Ответить
  • Cardplayer MemberАвтор темы
    офлайн
    Cardplayer Member Автор темы

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #100842

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 17 апреля 2012 20:36

    Опишу ситуацию...

    Есть девушка, мучается от диких болей уже много лет и ее состояние все ухудшается.
    Основные проблемы - урология (сильное воспаление мочевого пузыря), врачи точный диагноз
    поставить не могут, сложный случай. Неумелое лечение привело
    вообще к плачевной ситуации, воспаление переходит на почки, иммунитета практически нет,
    никакие антибиотики уже не помогают. Все методы диагностики
    ей больше вредят, чем помогают. Облучениями, которые ей противопоказаны уже
    почти убили щитовидку, есть проблемы с гормональной системой.
    Организм буквально разваливается по частям, одно типа "лечат" - другое калечат.

    Проблема в том, что для толкового лечения нужны консультации сразу нескольких
    специалистов, причем приличного уровня. Уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога.
    Что делать? Как их собрать вместе и заставить
    поработать на совесть? Или где найти этого доктора Хауса?

    Для сбора средств и лечения за границей нужен хоть какой-то диагноз, как быть?
    Ставят банальный цистит, хотя случай у нее гораздо серъезнее.

    Как собрать средства, если у нас нет никаких благотворительных фондов для взрослых,
    все помогают только больным детям и детдомам.

    Посоветуйте, что можно предпринять в таком случае.
    Может у кого-то есть опыт лечения за рубежом и всего этого хождения по мукам.

    Не поленитесь написать, если есть что сказать. Очень надеюсь на обратную связь
    в этой теме, от этой всей безысходности ситуации можно сойти с ума.

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 20 апреля 2012 22:28

    есть компьюторная диагностика где диагностируется весь организм . выясняются причины ставится диагноз.врач выписывает лечение. И знаете есть результат.Я исхожу из собственного опыта . Я .долго ходила по врачам . и никакого результата. Пока не прошла КД и не стала лечится без химии. Теперь чувствую себя хорошо. лучше чем лет 10 назад.д!! Конечно проблемы появляются жить вредно оказывается .Жизнь дает все новые испытания.но мы боремся .! Если нужно могу подсказать где пройти КД.

  • Cardplayer MemberАвтор темы
    офлайн
    Cardplayer Member Автор темы

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #100842

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 21 апреля 2012 15:14

    Скиньте пожалуйста координаты этой диагностики в личку. Спасибо

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 21 апреля 2012 20:46

    Cardplayer, даже и не думайте, развод для лохов.

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 21 апреля 2012 22:27

    где лохи .если ставится диагноз компьютором? По статистике врач выписывает 30% не нужных рецептов это человеческий фактор.при КД человеческий фактор приведен к минимуму!! Вы пришли к врачу в силу ряда причин он что то вспомнил .что то забыл _челов. фактор! И вот вы ходите с этим диагнозом и своими болезнями без перемен!! Составили капиталисты программу заложили в компьютор. а ваше дело кому доверять и какой сделать выбор!!! Никто почему то не пользуется стар.компьторами сов. производства ЕС 1840 .а всем подавай Ноубуки . А вот лечится можно и по сторинке!! без новых технологий!!!Здоровья Вам.

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 22 апреля 2012 10:34

    1954nata, а какой вид КД вы описываете? Их очень много.

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 22 апреля 2012 20:05

    1954nata, лохи те, для кого одно упоминание слова "компьютор" вызывает трепет и уважение.

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 22 апреля 2012 21:19

    Здравствуйте я проходила диагностику на Аппарате *Оберон*. Аппарат "Оберон" можно использовать для диагностики имеющихся заболеваний, а так же для диспансерного наблюдения, причем потенциально может быть охвачен весь контингент пациентов нуждающихся в обследовании. Используя аппарат "Оберон" можно обнаружить скрытые патологические процессы, а так же степень активности патологического очага. Устанавливать взаимосвязь между генетическими особенностями, клиническими симптомами, определять качественные биохимические параметры и отклонения в метаболизме тканей и клеток. для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза, прогнозирования этапов лечения и развития осложнений.
    Аппарат "Oberon" может быть использован в клиниках и отделениях лечебно-профилактических учреждений. Аппарат "Оберон" позволяет врачу существенно сократить время экспресс оценки состояния организма как системы в целом, так и отдельно взятого органа. Аппарат предназначен для регистрации изменений в органных и гистологических структурах и позволяет:

    *
    получить качественную оценку функционального состояния организма в форме топического анализа;
    *
    проконтролировать эффективность и результаты осуществления самых различных методов терапевтического воздействия;
    *
    оценить адаптивные способности организма;
    *
    проводить анализ динамики изменений функционального состояния организма в течение лечения;
    *
    установить первичность очага функционального нарушения;
    *
    оценить характер патологии, используя экспертные системы;
    *
    оценить основные параметры гомеостаза.

    NLS - анализ, в отличие от ЯМР и компьютерной томографии, не требует полей высокой напряженности, а также дает картину в наибольшей степени приближенную к паталогоанатамической. К тому же аппарат "Оберон" абсолютно безвреден и неинвазивен.

    Аппарат "Оберон" работает с программой Метапатия-3 или Нутрисофт. В программе есть аллергены, вегето-тест, мета-терапия, индивидуальный подбор препаратов пациенту и многое другое.

    Будьте здоровы! .

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 23 апреля 2012 14:10

    1954nata, я Вам подобную псевдонаучную х.рь за пол часа напишу например на тему польза лечения фекалиями.
    Правильно, зачем томография, кровь из вены, а зонд и биопсия это вовсе фу, когда есть Оберун, палочкой в пальчик потыкал и все. Алилуя! (3 раза все вместе).

  • mariyatab Senior Member
    офлайн
    mariyatab Senior Member

    698

    12 лет на сайте
    пользователь #545800

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 23 апреля 2012 15:11
    Cardplayer:

    Проблема в том, что для толкового лечения нужны консультации сразу нескольких
    специалистов, причем приличного уровня. Уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога.
    Что делать? Как их собрать вместе и заставить
    поработать на совесть? Или где найти этого доктора Хауса?

    Компьютерная диагностика - это конечно хорошо, но вам нужны и заключения указанных вами специалистов. Если не подходит бесплатная медицина (имею ввиду поликлинику), обратитесь в платные центры. Можно заплатить деньги и вы пройдёте хотя бы консультации этих врачей. И необязательно ехать за границу. Только выбирайте крупные центры. Можете обратиться в Диагностический центр на Семашко и пройти там консультации платно.

    Cardplayer:

    Как собрать средства, если у нас нет никаких благотворительных фондов для взрослых,
    все помогают только больным детям и детдомам.

    Если этот вопрос всё таки появится у вас как необходимый, после постановки диагноза напишите мне в личку, я расскажу. Люди едут на лечение за границу, когда выбора нет и случай тяжёлый и безисходный.

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 23 апреля 2012 19:56

    Я прошла КД не сразу начала лечение. а где_то через год поэтапно. Пошла на болничный обратилась в поликлинику .меня положили в больницу. обследование я прошла самое современное ... и оно полностью совпало с КД !!! Только это длилось около года. хождение по кабинетам.врачам.анализы. И результат лечения закончивался за дверью больницы. А потом надо опять идти к врачам сдавать анализы..А тут за час и твой диагноз .готов обследовали вес организм!!. А выбирать тебе!!! И кому верить ваше право!!
    можете глатать зонт.сдавать кровь..и дальше над собой издеваться пока не загнетесь от этого лечения без диагноза!!! И верить всяким лохам современной медицины!!

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 23 апреля 2012 22:10

    1954nata, так и просил вид какой, а получил название агрегата, причём в виде чистейшей рекламы, а чего он меряет и чего с чем сравнивает \об этом тишина.Сам проходил КД лет 20 тому назад. Там всё было понятно- снимались замеры с кончиков пальцев и анализировалось биополе чел. ну это все знают, такое ещё в совковые времена использовали в лечкомиссиях, а что за " Оберон", так и непонятно.какой принцип, сколько лет апробации?Кстати, анализ биополя выявил на 100 % слабые места в организме, что с течением времени подтвердилось инструментальными исследованиями и поправилось путём традиционной восточной медицины.

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 23 апреля 2012 22:51

    1954nata, поподробнее пожалуйста что за обследование "самое современное", которое длилось около года.

    1954nata:

    И результат лечения закончивался за дверью больницы.

    Результат заканчивался? Объясните как.
    Да, еще одна рекомендация для Вашего здоровья.

  • Cardplayer MemberАвтор темы
    офлайн
    Cardplayer Member Автор темы

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #100842

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2012 01:49

    1954nata, у меня к вам просьба не разводить флуд своей рекламой в этой теме, я же вас попросил
    в личку написать

    Дю(с)ельдорф, я и не ведусь на такие методы диагностики, просто от безысходности любые варианты рассматриваю

    mariyatab, ммм... в том-то и дело, что диагноза нет, все немного серьезней, чем вы думаете. За 8 лет
    она лежала уже во всех больницах, начиная с районно/областных, заканчивая боровлянами и 4-ой урологией.
    В платных центрах только деньги дерут, ничего толком сказать тоже не могут.

  • mariyatab Senior Member
    офлайн
    mariyatab Senior Member

    698

    12 лет на сайте
    пользователь #545800

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 24 апреля 2012 08:02
    Cardplayer:

    mariyatab, ммм... в том-то и дело, что диагноза нет, все немного серьезней, чем вы думаете. За 8 лет
    она лежала уже во всех больницах, начиная с районно/областных, заканчивая боровлянами и 4-ой урологией.
    В платных центрах только деньги дерут, ничего толком сказать тоже не могут.

    Ну, если она лежала в нескольких больницах, то как у неё нет ни одного диагноза? Только, что ли на обследовании...Вы же пишите:

    Cardplayer:

    Основные проблемы - урология (сильное воспаление мочевого пузыря), врачи точный диагноз
    поставить не могут, сложный случай. Неумелое лечение привело
    вообще к плачевной ситуации, воспаление переходит на почки, иммунитета практически нет,

    Врачи же отталкиваются от чего-то, не пишут же в карточке, что здорова. Обратитесь в диагностический центр. Если и ранее куда-то обращалась, обратитесь ещё. Не хотите в платные центры обратитесь в Мед.центр управления делами Президента на платной основе.

  • Cardplayer MemberАвтор темы
    офлайн
    Cardplayer Member Автор темы

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #100842

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2012 12:39
    mariyatab:

    Врачи же отталкиваются от чего-то, не пишут же в карточке, что здорова.

    Конечно пишут... Им же надо написать для отчетности хоть что-то, ибо накажут. Написали "гиперактивный мочевой пузырь"(недержание),
    мерзко и унизительно для молодой красивой девушки. Но самое страшное это не то, что диагноз неверный, а то что они потом ЭТО еще и ЛЕЧАТ, пичкают лекарствами, которые сажают почки, сердце. После официальных жалоб на такое лечение написали ипохондрию, типа сама все выдумываешь. Всего-то делов... Избавились от неудобного человека.

    Вы слегка наивны в плане возможностей нашей медицины
    Не знаю как в других сферах, но наша урология явно не на высоте
    Вот недавно человек тему создавал, такие случаи не единичны, люди мучаются годами -
    http://forums.[censored]/showthread.php?t=14063121&f=15

  • mariyatab Senior Member
    офлайн
    mariyatab Senior Member

    698

    12 лет на сайте
    пользователь #545800

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 24 апреля 2012 16:04
    Cardplayer:

    Вы слегка наивны в плане возможностей нашей медицины
    Не знаю как в других сферах, но наша урология явно не на высоте

    Я не выступаю за нашу медицину и никого не оправдываю. Я сама лично с ней столкнулась лоб в лоб, только в ортопедии. Теперь лечусь и наблюдаюсь в Германии. Но диагноз мне поставили в Беларуси, в Германии подтвердили.
    Что косается вашего случая, если здесь ваша знакомая прошла уже много мытарств и не согласна с диагнозом и предложенным лечением можно съездить хотя бы на обследование в Россию.
    Да, иногда тяжело иметь дело с врачами, но когда на кону твоё здоровье и дальнейшая жизнь, надо помогать себе самим, искать пути выхода из сложившейся ситуации. Кто ищет тот всегда найдёт.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 24 апреля 2012 17:26

    Не совсем понятны такие топики. Автор ждет, что написав "урология, диагноз неверный, методы диагностики больше вредят" ему на IT-ресурсе мгновенно поставят абсолютно точный диагноз, расскажут про фантастическое безопасное лечение и соберут кучу денег для лечение в Европе? Это по меньшей мере наивно. Вообще подобные вопросы логичнее задавать на специализированных форумах а-ля http://forums.rusmedserv.com/ и ему подобных.

  • Cardplayer MemberАвтор темы
    офлайн
    Cardplayer Member Автор темы

    126

    16 лет на сайте
    пользователь #100842

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 апреля 2012 17:58
    Once upon a time:

    Не совсем понятны такие топики. Автор ждет, что написав "урология, диагноз неверный, методы диагностики больше вредят" ему на IT-ресурсе мгновенно поставят абсолютно точный диагноз, расскажут про фантастическое безопасное лечение и соберут кучу денег для лечение в Европе? Это по меньшей мере наивно. Вообще подобные вопросы логичнее задавать на специализированных форумах а-ля http://forums.rusmedserv.com/ и ему подобных.

    Во-первых это крупнейший белорусский форум, во вторых это раздел "Здоровье и Красота". То, что здесь лечат бородавки и выбирают тушь, я уже заметил. И я не жду, что здесь поставят диагноз, я ищу людей со схожими проблемами и вариантами их решения. В наших - белорусских реалиях. А за ссылку вам большое спасибо.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 25 апреля 2012 11:59

    Cardplayer, выздоравливайте :beer: