Ответить
  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 31 марта 2009 23:21

    ppp555, учеными доказано, что никакой креатиновой загрузки не бывает. Все, что лопочут про загрузку тренера, чушь. Организм не может за раз усвоить больше 5 граммов креатина. Лишнее выведется мочой. + креатин есть в курином мясе. Периодически - гдето месяц принимаю креатин, месяц или полтора отдыхаю.

    ну это и коню понятно (ну или мало-мальски грамотному человеку), что на ОДНОМ протеине нормально не начнешь расти. все спортивное питание должно использоваться как ДОБАВКА к основной пище, а не ее ЗАМЕНИТЕЛЬ!

    Протеин можно принять, если в течении дня не успел принять свой рацион. Если человек решил построить красивое тело, то он обязан высчитывать свой рацион по граммам в зависимости от веса тела. Соответственно, если дальше идти согласно плану, то протеин можно откинуть. Тем более, кто не в курсе, 60% дневного рациона должно быть съедено до обеда включительно.

    ну да, а зачем им обманывать человека и рассказывать, что без химии серьезной будешь добиваться минимальных изменений ГОДЫ... проще вколоть или влить и назавтра уже увидеть результат. а о последствиях мало кто задумывается на этом этапе, тем более это в основном молодежь 17-25 лет, которой нужен быстрый результат, а не здоровье. они это и получают.

    По мне, уж лучшебы сразу говорили правду и открывали глаза, чем советовать глупые прогаммы и толкать "пилюльки". Хотя каждый зарабатывает как может. :) Потом, как правило те, которых они взрастили на химическом поле, сами начинают с умных видом расхаживать по залу в качестве тренера, и продолжать кидать новеньких, как когда то кинули их самих.

    Будет время, почитаем на досуге Брудганта. :znaika:

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 1 апреля 2009 08:57
    Тарантул:

    ppp555, учеными доказано, что никакой креатиновой загрузки не бывает. Все, что лопочут про загрузку тренера, чушь. Организм не может за раз усвоить больше 5 граммов креатина.

    есть ссылки на научные исследования???

    может больше 5 грамм усвоить, с помощью инсулина. виноградный сок, например, хорошо помогает.

    WBR, Pasha
  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 2 апреля 2009 11:12

    ppp555, конечно есть. вы сначала скажите для чего вам нужны добавки :) наращивание мышечной массы или сами хотите стать здоровее, или ещё что-то?

  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 2 апреля 2009 18:38
    Li:b:

    ppp555, конечно есть. вы сначала скажите для чего вам нужны добавки наращивание мышечной массы или сами хотите стать здоровее, или ещё что-то?

    наращивание массы, но В МЕРУ. т.е. я сам по-себе худой и сколько бы не жрал еды, ничего не откладывается, даже в жир. без креатина сил не хватает, чтобы работать с нормальным весом. с ним чувствую после тренировки себя не куском мяса, а человеком :) сейчас работаю суперсетами (9 штук) по 2 упражнения, по одному подходу 8-12 повторений. НИКАКОГО ФАНАТИЗМА, спокойно и не спеша, 1 сек - подъем, 2-3 сек опускание.

    WBR, Pasha
  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 3 апреля 2009 10:01 Редактировалось Тарантул, 1 раз.

    ppp555, какие суперсеты для худых..... базу делай. Если уж речь зашла о суперсетах, ты хоть в курсе как они действуют на организм? или даже по другому поставим вопрос. Для чего ты их делаешь? Когда и как часто ты их применяешь?

    Теперь по поводу креатина

    1) О том, что креатиновой загрузки не бывает, вы можете почитать в трудах Ментцера. Ссылка выше. Кто это такой? Обладатель титула мистер Юниверс 1978 года и обладатель титула мистер Олимпия 1979 года. Начитанный человек, который опроверг теорию Вейдера, и стал постоянным ее критиком. Так же он очень хорошо знал медицину и анатомию человеческого тела, чем вряд ли могут похвастаться тренеры в спортзалах + 25 лет или сколько - уже не помню его статьи печатались в журнале IronMan. Вообщем для меня он - авторитет. Тем более, учитывая его принципы, я стал добиваться неплохих результатов. Вы скажете для меня этот человек не авторитет и его статьи - глупости. Хорошо. По этому поводу спорить можно бесконечно долго, потому вот вам второй довод.

    2)К примеру понадобился вам домой пылесос или телевизов или прочая техника. Как вы начинаете выбирать товар? Правильно, в зависимости от моих потребностей я выбираю тот, который подходит мне по заявленным паспортным характеристикам. Пришел в магазин, почитал паспорт. Далее, начинает интересовать мнение окружающих. Далее, мнение продавца. Согласитесь, ни окружающие ни продавец на 90 процентов не сможет оспорить паспортные характеристик. Ведь 1 на 100000, тот один недоверчевый, потащит новую технику в лабораторию для достоверности параметров устройств его заявленным паспортным характеристикам. Да и зачем? Если в стоимость товара уже вложены расходы по контролю данных характеристик. Далее, покупаете креатин. В любом случае цель одна, увеличить приток воды в мышцу, добавить одномоментной взрывной энергии в мышцу, чтобы она работала мощнее. Далее, почему вы не читаете паспортных рекомендаций указанных на упаковке, а слепо верите тренеру? Расскажите, как он подбирает оптимальную дозу? У него что, дома лаборатория для анализов крови, мочи и прочего? Как он оценивает воздействие креатина на организм в зависимости от дозы? Тренер вообще не может по своим ощущениям реально сказать, от чего у него изменились результаты. Потому что это ходячие химические гибриды, у которых факторов, которые влияют на результат скажем так раза в 4 больше чем у натуралов. Прием химии ломает многие цепи организма. Натурал способен за порцию поглотить в среднем 20-35 г белка. Верхняя граница - это одаренные люди. Химик, у которого уже сломаны механизмы, способен поглотить от 40 и выше. Наш организм - это очень продуманная система, которую человек еще не способен узнать до конца. Тоже самое и с креатином, есть конкретная доза, которую организм может усвоить. Теперь далее, я думаю каждый согласиться, что прежде, чем фармакология или добавки попадут на прилавки, они обязаны пройти сертификацию, аттестацию. Зачем людям ненужные препараты. Потому и производители добавок всегда ищут новые методы, улучшая технологию производства. Так же они, в своих же интересах, обязаны знать, на сколько их продукт повышает качества к примеру того же набора "мышечной" массы. Иначе их препарат окажется невостребованным. Потому, даже продукты Weider, должны проходить через испытания и прочее, для того, чтобы найти оптимальную дозировку приема, при котором препарат окажется полезным и не приведет к излишней работе отдельных органов и систем. Кто хочет меня опровергнуть, подскажите анаболики и стероиды Weider :) Я о таких не слышал. Так вот - ниже фотка - паспортные данные креатина Weider. Там написано "черным-по-белому", оптимальная рекомендованная доза - 3г в сутки на протяжении 6 недель. Потом перерыв -2-4 недели. Тоесть, принимая рекомендованную дозу, компания гарантирует, что их продукт будет отлично работать. Все остальные дозировки, проблемы потребителя. Вы же не включите чайник(220в) в 110в электрическую сеть, или не будете питать автолампу от 220в. Так почему же вы, слушая тренера, должны перегружать свой организм. Мнение тренера вряд ли окажется авторитетным, по причинам описаным выше. Вы кстати спросите того, кто вам сказал про "креатиновую загрузку". Что это такое, для чего ее применяют. Тренер скорее всего начнет лепетать про собственные наблюдения... или начнет приводить в пример каких-либо знаменитых билдеров... многие из которых в лицо вам рассмеются и скажут - щенок, жуй свое молоко, мы ж настоящие мужики. у нас препараты позабористей :) Некоторые тренеры будут молчать, потому что им самим рекомендовали, только они сами не знают зачем. А сделано это затем, чтобы вы быстрее к ним пришли за новыми порциями. При этом 15% креатина спуская сразу в трубу. 5 % из 20% начальных усвоятся, а остальное пойдет в трубу. Видите даже я вас обманул - на банке написано не 5г. а еще меньше - 3г. Для особо одаренных даже написано - чайная ложка, а не столовая :) + не действует на детей и младший возраст. Я думаю понятно почему.

    Если и это вас не убедило, то слушайте дальше тренера и удачи :)

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 3 апреля 2009 10:52

    Тарантул, молодец, красиво написал.

    ppp555, если нарастить мышечной массы, то советую приобрести гейнер (сам пью). если заинтересованы в приобретении - пишите в ЛС.

    вот, такой:



    тут 5.5 кг порошка, трёх вкусов :) примерно хватит на полгода.

  • 87968 Senior Member
    офлайн
    87968 Senior Member

    1874

    17 лет на сайте
    пользователь #87968

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 4 апреля 2009 23:08

    L-карнитин Multipower "L-Carnitine Liquid Forte 1500 mg"

    давали мне как спортсмену во время подсушивания, кстати помогало... подкожный жирок убирался... принимать надо вроде после треньки(бега, плавания...) кароч если будете покупать спрситеЁ!

    видел ещё по телику там какая-то певица молоденькая вес сбрасывала неделю мучалась а потом результат показывала... и мельком увидел как пьёт она такую-же байду...)

  • 132261 Member
    офлайн
    132261 Member

    279

    15 лет на сайте
    пользователь #132261

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 4 апреля 2009 23:20
    Li:b:

    Тарантул, молодец, красиво написал. ppp555, если нарастить мышечной массы, то советую приобрести гейнер (сам пью). если заинтересованы в приобретении - пишите в ЛС. вот, такой: тут 5.5 кг порошка, трёх вкусов примерно хватит на полгода.

    Согласен, гейнер очень хороший, работает.

  • basket23 Member
    офлайн
    basket23 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #111930

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 апреля 2009 23:27

    Народ подскажите, где в Минске можно купить казеиновый протеин?

    Что-то облазил интернет наш белорусский, так тока нашёл смеси протеиновые с "казеинатом кальция". Может это одно и тоже?

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 15 апреля 2009 21:20
    Li:b:

    если заинтересованы в приобретении - пишите в ЛС.

    вот, такой:

    тут 5.5 кг порошка, трёх вкусов примерно хватит на полгода.

    поздновато ты ответил, я раньше уже прикупил Universal Hard Fast, небольшую банку. как добъю - стукну в ЛС.

    WBR, Pasha
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 15 апреля 2009 21:36
    Тарантул:

    ppp555, какие суперсеты для худых..... базу делай. Если уж речь зашла о суперсетах, ты хоть в курсе как они действуют на организм? или даже по другому поставим вопрос. Для чего ты их делаешь? Когда и как часто ты их применяешь?

    1.5 месяца делал базовые упражнения для груди, спины, плечевого пояса, ноги и пресс (каждую неделю добавлял новые, 1-2 подхода по 8-12 повторений.

    теперь уже как месяц КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ МУСКУЛАТУРЫ ГРУДИ, ПЛЕЧЕВОГО ПОЯСА И ВЕРХНЕГО ОТДЕЛА СПИНЫ, построенный на суперсетах.

    каждые две недели меняю очередность, но не разбиваю пары. 1 подход 8-12 повторений двух упражнений на одну группу мышц. три пары на разные мышцы в суперсете, отдых 5 минут и еще два суперсета по 3 пары.

    Тарантул:


    Теперь по поводу креатина

    Если и это вас не убедило, то слушайте дальше тренера и удачи

    я основывался на информации, полученной из интернета, разные источники трактуют рекомендации по-радному, так что авторитетного ни одного я не видел.

    на приобретенном мной в АПТЕКЕ креатине никаких рекомендаций вообще нет :rotate:

    с тренерами не тренируюсь - то, к чему стремлюсь надеюсь достичь собственными знаниями и работой.

    WBR, Pasha
  • Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #102730

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 17 апреля 2009 11:04

    на приобретенном мной в АПТЕКЕ креатине никаких рекомендаций вообще нет

    - это точно креатин был :lol:

    с тренерами не тренируюсь - то, к чему стремлюсь надеюсь достичь собственными знаниями и работой.

    - уважаю.

    я основывался на информации, полученной из интернета, разные источники трактуют рекомендации по-радному, так что авторитетного ни одного я не видел.

    - к сожалению в интернете много информации, способной ввести в заблуждение многих. Читая "полезную" информацию на разных ресурсах, в голове может образоваться "винегред". Печально и то, что при огромном количестве "спортивных" сайтов, в интернете очень мало полезной информации. Тем более, универсальных методик не бывает.

    Далее, если ты худой, то для наращивания мышечной массы, в твоей программе абсолютно всегда должны быть вариации для мышц спины и ног. Приседы и становая - фундаментальные упражнения. Они в большей степени способствуют поднятию уровня тестостерона в крови. А уж он тебе поможет нарасить все оставшиеся мышцы :) Далее, при наборе мышечной массы исключи пресс. Натурал не способен одновременно накачивать мышцы и сжигать жир. Тут дорога одна, накачивая мышцы набираешь жирок. Главное не переусердствовать с принятыми каллориями. Пресс и так неслабо нагружается на приседах и становой. Далее, менять очередность, дело не плохое. Но нужно четко выстроить план, для того, чтобы одни и те же мышцы не попали на смежные тренировки, иначе перетренированность тебе гарантирована. Мышцы, попавшие на перекресток двух смежных тренировок, будут мешать тем мышцам, которые ты собрался бомбардировать на тренировке. Далее, хочешь разнообразия, раз в месяц применяй либо статические сокращения, либо предварительное утомление, либо добавь частичные повторения. А к перемене очередности, мышцы привыкнут уже где-то через месяц. Далее позанимался по одной программе - 2-3 месяца. Делай отдых 2 недели. Далее при повторах - вилка 6-10, а не 8-12 оптимальная при условии, что ты делаешь один сет с максимальной отдачей. Исключение - икры - там 12-20. Ну и в суперсетах тоже вилка меняется.

    "У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 19 апреля 2009 10:28
    Тарантул:

    Цитата:на приобретенном мной в АПТЕКЕ креатине никаких рекомендаций вообще нет - это точно креатин был

    точно :) без цвета, запаха и вкуса. пр-ль Миконик.

    Тарантул:


    Далее, если ты худой, то для наращивания мышечной массы, в твоей программе абсолютно всегда должны быть вариации для мышц спины и ног. Приседы и становая - фундаментальные упражнения.

    спасибо! все написанное принял к сведению, через одну неделю добавлю 3-ью тренировку в неделю на ноги.

    Еще одна проблема: никогда не любил подтягивания верхним хватом, т.е. без рывка ОЧЕНЬ тяжело давалось, нижним хватом - досточно легче все получалось. так вот теперь видимо последствия такого пристрастия - слабые руки. в некоторых упражнениях не хватает силы в руках, чтобы закончить подход, например тяга верхнего блока к груди ну и подтягивания (я просто не могу отключить руки и прочувствовать мышцы спины). спасет-ли меня в этом случае покупка вот такой штуки или нет??? http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&pr ... 2&navop=52

    WBR, Pasha
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    20 лет на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 19 апреля 2009 11:10
    ppp555:

    Тарантул:

    Цитата:на приобретенном мной в АПТЕКЕ креатине никаких рекомендаций вообще нет - это точно креатин был

    точно :) без цвета, запаха и вкуса. пр-ль Миконик.

    Тарантул:


    Далее, если ты худой, то для наращивания мышечной массы, в твоей программе абсолютно всегда должны быть вариации для мышц спины и ног. Приседы и становая - фундаментальные упражнения.

    спасибо! все написанное принял к сведению, через одну неделю добавлю 3-ью тренировку в неделю на ноги.

    Еще одна проблема: никогда не любил подтягивания верхним хватом, т.е. без рывка ОЧЕНЬ тяжело давалось, нижним хватом - досточно легче все получалось. так вот теперь видимо последствия такого пристрастия - слабые руки. в некоторых упражнениях не хватает силы в руках, чтобы закончить подход, например тяга верхнего блока к груди ну и подтягивания (я просто не могу отключить руки и прочувствовать мышцы спины). спасет-ли меня в этом случае покупка вот такой штуки или нет??? http://sportime.by/index.php?module=shop&action=product_detail&pr ... 2&navop=52

    Может лучше обыкновенные лямки попробовать? :)

  • ppp555 Senior Member
    офлайн
    ppp555 Senior Member

    5163

    20 лет на сайте
    пользователь #18929

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 20 апреля 2009 09:32
    sysdan:


    Может лучше обыкновенные лямки попробовать?

    на турнике можно, а вот на блоке я сам себя уже не смогу привязать :(

    WBR, Pasha
  • Guron Senior Member
    офлайн
    Guron Senior Member

    2589

    16 лет на сайте
    пользователь #99706

    Профиль
    Написать сообщение

    2589
    # 14 января 2010 15:27

    Сможешь становишся на подставку и завязывай. Развивай силу предплечий. Менцеров очень уважаю Рэй Менцер практически единственный человек с полной симметрией левой и правой половины тела.

    Я себе лямки из ремня от сумки сделал.

    Вайбер +375295080884
  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 января 2010 23:25 Редактировалось checkit, 1 раз.

    deleted

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 28 января 2010 14:52

    deleted

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • avantgardist Member
    офлайн
    avantgardist Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #219989

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 8 января 2011 10:49
    ЮНИК•†‡:

    L-карнитин Multipower "L-Carnitine Liquid Forte 1500 mg"

    давали мне как спортсмену во время подсушивания, кстати помогало... подкожный жирок убирался... принимать надо вроде после треньки(бега, плавания...) кароч если будете покупать спрситеЁ!

    Этот сжигатель тоже просто бомба

    IRONMAN не подводит!

  • Dryan Senior Member
    офлайн
    Dryan Senior Member

    1673

    14 лет на сайте
    пользователь #214074

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 9 января 2011 19:57

    Подскажите пожалуйста Animal Pak? Где можно купить и как они вообще???

    НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ УЗКИЕ ДВЕРИ.