Тема закрыта
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 10 ноября 2002 22:14

    Дамы и Господа, возможно кто небудь знает адресс в интернете где можно найти Русско-Нидерландский (Фламандский) автопереводчик? Либо веб-сайты где подобные авто-переводчики доступны? В крайнем случае буду благодарен :beer: :beer: :beer: и за линк на хороший электронный Русско-Нидерландский словарь.

    Вы Победитель (с)
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 11 ноября 2002 16:06

    Думаю, такой вряд ли найдешь

    Посему могу лишь посоветовать - сначала dutch-> english, потом english->russian или наоборот

    На английский все языки наверное есть в электронном варианте :-)

  • andreas Member
    офлайн
    andreas Member

    372

    22 года на сайте
    пользователь #1328

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 11 ноября 2002 19:31

    С тебя пивасик, Rain, глянь тута:

    http://www.tranexp.com:2000/InterTran

    Переводит как тексты, так и целые веб-страницы, в числе поддерживаемых языков есть нидерландский и русский :) Сам юзал активно пока голландский не выучил. Можно использовать так же как словарь + море других языков доступно. Еще пара других ссылок была, может найду потом.

    В стране слепых- одноглазый король...
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 19 ноября 2002 18:57

    Ой пасиба усим. Ссори что не заглядывал сюда, просто часу не было. Счас тут один рефератик пышу, пышу на русском что бы удобнее было, а потом нужно будет на голяндский переводить. А пывасик по приезду есстественно :D :beer: :shuffle:

    andreas:

    С тебя пивасик, Rain, глянь тута:

    http://www.tranexp.com:2000/InterTran

    Переводит как тексты, так и целые веб-страницы, в числе поддерживаемых языков есть нидерландский и русский :) Сам юзал активно пока голландский не выучил. Можно использовать так же как словарь + море других языков доступно. Еще пара других ссылок была, может найду потом.

    Вы Победитель (с)
Тема закрыта