Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • neJenechko Senior Member
    офлайн
    neJenechko Senior Member

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #152189

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 24 февраля 2015 21:11

    drum n bass в основном :ura:

    +375 29 343 14
  • Неизвестный кот Passat B6 Club
    офлайн
    Неизвестный кот Passat B6 Club

    1723

    19 лет на сайте
    пользователь #25490

    Профиль

    1723
    # 24 февраля 2015 21:32
    neJenechko:

    drum n bass в основном

    я так и думал.

    neJenechko:

    velkom

    и даже тут опа.
    женечкО, ну вернитесь же в школу, нельзя же так.

  • Aphex Senior Member
    офлайн
    Aphex Senior Member

    740

    17 лет на сайте
    пользователь #89829

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 24 февраля 2015 22:03 Редактировалось Aphex, 2 раз(а).
    6875:

    я так и думал.

    Сосем не показатель )))) просто человек школу прогуливал и писать грамотно не может. Я под драм-н-бейс почти весь институт проходил.
    Я вчера позвонил на КурпияноГО )))) по поводу поставить колонки в рапид в задние двери - та же сумма 2 700 000 за работу и 600 000 за колонки Ground Zero (оригинал не рекомендовали ставить, т.к. там только басы). Поезжу пару годиков без колонок, в общем... В Москве, когда покупал машину 9600 рублей стоили оригинальные колонки с работой (работа около 2500). По курсу 47.55 можете пересчитать во сколько бы обошлось. Жаль, конечно, что не поставил.

  • neJenechko Senior Member
    офлайн
    neJenechko Senior Member

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #152189

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 24 февраля 2015 22:11 Редактировалось neJenechko, 1 раз.

    Aphex, Я тоже все уроки прогулял =( наверно 6875 работает учителем и у него жутко пригорает =))
    Тов. 6875 мы тут не на диктанте :) прошу понять и простить .
    Но ФелОктУ 2 700 000 я не могу отстегнуть за такую простейшую работу .

    +375 29 343 14
  • Qenja91 Senior Member
    офлайн
    Qenja91 Senior Member

    789

    10 лет на сайте
    пользователь #1147818

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 24 февраля 2015 23:10

    _TSan_, так подогреватели ест ьвроде двух видов бандажный и проточный я в этой теме как лузер.Стоял бы на топливном фильтре я бы знал но он там н естоит, у меня обычный топливный фильтр хотя думал поставить специально для подогрева

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14583

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14583
    # 25 февраля 2015 00:09 Редактировалось StepCool, 1 раз.
    Aphex:

    Я вчера позвонил на КурпияноГО )))) по поводу поставить колонки в рапид в задние двери - та же сумма 2 700 000 за работу и 600 000 за колонки Ground Zero (оригинал не рекомендовали ставить, т.к. там только басы). Поезжу пару годиков без колонок, в общем...

    +1 :znaika:
    Я себе ГУ на ведре насмотрел для рапида - RedPower, думаю через 2 года как раз созрею для замены :D

  • Неизвестный кот Passat B6 Club
    офлайн
    Неизвестный кот Passat B6 Club

    1723

    19 лет на сайте
    пользователь #25490

    Профиль

    1723
    # 25 февраля 2015 09:21
    Aphex:

    по поводу поставить колонки в рапид в задние двери - та же сумма 2 700 000 за работу и 600 000 за колонки Ground Zero (оригинал не рекомендовали ставить, т.к. там только басы). Поезжу пару годиков без колонок, в общем...

    а штатная радиоподготовка есть? провода протянуты? если да, то в чем проблема просто подоткнуть свои динамики.
    в случае чего просто демонтировать их за час и ехать на станцию.

  • desario Member
    офлайн
    desario Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #567151

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 25 февраля 2015 09:39
    neJenechko:

    Так насчитали 5 часов что бы пару проводов протянуть :insane: У меня бы заняло макс. часа 2 (с пивком 3) но вот гарантия чертова ....

    Хотел бы я посмотреть как за пару часов виртуозно разбирается обшивка багажника, вся правая часть автомобиля (стойки сверху до низу, пороги), снимается бардачек и магнитола, укладывается в штатное место кабель, собирается обратно и между делом пивко попивается)). Безусловно, цены в ФелОкте космические, но если всё делать правильно, то даже предварительно протичав инструкцию о порядке разборки-сборки внутренних элементов обшивки, извините, за 2 часа - это нереально. А если найдется "контора", которая возьмется устанавливать при данных условиях, я бы свою машину им не отдавал бы :molotok:

  • _TSan_ Senior Member
    офлайн
    _TSan_ Senior Member

    1548

    16 лет на сайте
    пользователь #129723

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 25 февраля 2015 10:27

    Qenja91, Так я в очередной раз спрашиваю, откуда мысль, что в машине есть подогрев ? :rotate:
    Я не знаю людей, которые вместо бандажа ставили бы проточный обогрев на шкоду.

    Тракторист-Любитель...
  • Aphex Senior Member
    офлайн
    Aphex Senior Member

    740

    17 лет на сайте
    пользователь #89829

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 25 февраля 2015 10:53 Редактировалось Aphex, 1 раз.
    6875:

    а штатная радиоподготовка есть? провода протянуты?

    а кто ж его знает, машина новая из салона. у менеджера при покупке не спрашивал. Счас вот посмотрел приложение к ДКП - не записана аудиоподготовка. значит, скорее всего, нету.

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 25 февраля 2015 12:12

    всем здрасьте. вчера загорелась желтенькая ламочка на панели (A5 Fl combi), а комп сказал проверьте 3-й стоп сигнал. мельком глянув интернет, понял что там стоят светодиоды и простой заменой лампочки не обойдется. позвонил на Куприянова и заказал новый стоп за 860 тыр.. терь вот думаю не поторопился ли я? мот был у кого подобный трабл, как решали, есть ли альтернатива оригиналу?

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 25 февраля 2015 12:35
    serviser:

    терь вот думаю не поторопился ли я?

    по большому счету можно ездить. Ради одного двух диодов менять я не тороплюсь. Бесит только эта сигнализация. Но можно смирится.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 25 февраля 2015 13:52
    Tofsla:

    Бесит только эта сигнализация.

    это наверное основная причина, терпеть ненавижу когда что-то не так на панели.

  • desario Member
    офлайн
    desario Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #567151

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 25 февраля 2015 16:27
    serviser:

    всем здрасьте. вчера загорелась желтенькая ламочка на панели (A5 Fl combi), а комп сказал проверьте 3-й стоп сигнал. мельком глянув интернет, понял что там стоят светодиоды и простой заменой лампочки не обойдется. позвонил на Куприянова и заказал новый стоп за 860 тыр.. терь вот думаю не поторопился ли я? мот был у кого подобный трабл, как решали, есть ли альтернатива оригиналу?

    Можно, конечно, третий стоп отключить програмно, тогда приборка не будет ругаться и ошибка исчезнет, но стоп-сигнал это безопасность, поэтому правильно его заменить. Если сильно надаедает, можно его отключить, а после установки включить. Могу помочь с этим (в личку, пожалуйста).

  • sergic5 Senior Member
    офлайн
    sergic5 Senior Member

    691

    12 лет на сайте
    пользователь #553058

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2015 17:47
    6875:

    а штатная радиоподготовка есть? провода протянуты? если да, то в чем проблема просто подоткнуть свои динамики.
    в случае чего просто демонтировать их за час и ехать на станцию.

    На драйве владельцы рапидов писали, что провода в задние двери не протянуты.

  • Неизвестный кот Passat B6 Club
    офлайн
    Неизвестный кот Passat B6 Club

    1723

    19 лет на сайте
    пользователь #25490

    Профиль

    1723
    # 25 февраля 2015 19:38
    sergic5:

    На драйве владельцы рапидов писали, что провода в задние двери не протянуты.

    с другой стороны, нафига эти звуки из-за спины? "сцену" один ляд не построить штатными кричалками.
    по мне, что бубнит спереди, что по кругу.
    надо в корне перестраивать.
    или: "научитесь с этим жить" (с)

  • plandrey Junior Member
    офлайн
    plandrey Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #284782

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 февраля 2015 14:09

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (27 февраля 2015 12:09)
    Основание: 3.5.16

  • Aphex Senior Member
    офлайн
    Aphex Senior Member

    740

    17 лет на сайте
    пользователь #89829

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 27 февраля 2015 16:28

    Статья про прохождение Rapid теста на надежность
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=1 ... ON_ID=8040

  • leon_4ever Member
    офлайн
    leon_4ever Member

    422

    12 лет на сайте
    пользователь #594020

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 28 февраля 2015 00:51
    serviser:

    всем здрасьте. вчера загорелась желтенькая ламочка на панели (A5 Fl combi), а комп сказал проверьте 3-й стоп сигнал. мельком глянув интернет, понял что там стоят светодиоды и простой заменой лампочки не обойдется. позвонил на Куприянова и заказал новый стоп за 860 тыр.. терь вот думаю не поторопился ли я? мот был у кого подобный трабл, как решали, есть ли альтернатива оригиналу?

    Отец сперва купил фонарь, сам поменял, потом полез в старый. Сказал "можно самому без геморроя перепаять диод, теперь у меня просто два фонаря под замену". НО! фонарь за 650 купил, октаха 2009 года, возможно не угадал с кузовами...

    Никогда не доверяй бабе, тормозам и индейцам майя.
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 1 марта 2015 01:54 Редактировалось DIMEX, 1 раз.

    Тут написано что в новом супербе руль с подогревом. Значит его можно будет поставить и октавию и рапида.http://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/pages/overview.aspx