Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8763

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 сентября 2010 22:27

    http://abw.by/allpublic/sell/2224097/

    прикольная Шкода продается) Вот только как-то не вяжется - хетч в обвесе Скаута, Нави стоит, ксенон,парктроник, r17. При этом нет мультируля, максидота, подогревов:spy:

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 23 сентября 2010 22:39

    dzikiihell, ну просто была луплена в перед.. или почему бампер передний менялся то ? и решетка от новой шкоды.. подозрительный передок у неё.....

    блин, а это идея... может где найти бампер скаутовский?.... да махнуть неглядя?

    http://allegro.pl/skoda-octavia-ii-scout-zderzak-przod-przedni-i1235713283.html

    смотрится - пуля!!! =)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 сентября 2010 22:42

    GGood-LucK, не все так просто - сзади на бампере пластик снизу, на арках тоже. первая мысль была такая же - пустая 2,0tdi тюнингованая тем что было в литве :-)

    Хотя ,если сильно влупили со всех сторон - могли кругом навешать :-D

    PS номера AC-3, т.е. реально могла быть куплена новой в 06г...:spy:

    ЗЫЫ мот какой тюнинх-олроад пакет шёл в те времена??

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 23 сентября 2010 22:47

    нет, не думаю.... да что-то не то... ну сразу видно что что-то не то..... !!!! + чип.... ну я не знаю....

    не, ну решетка у неё ведь от октавии которая с 2008 пошла ? + бампер скаута..... нету максидота ( ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО для комплекта с Нави РОДНОЙ! )

    задний бампер - всё нормально с ним.... просто молдинги черные - не в цвет кузова....

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 сентября 2010 22:59

    GGood-LucK, вокруг арок защитный пластик тоже.

    Сравним)

    Имхо - литовский тюнинг - фары, бампер поставили. потом на арки пластик приклеили и чипанули (кнопка над аварийкой Чипа :-D )

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 24 сентября 2010 02:35
    dzikiihell:

    http://abw.by/allpublic/sell/2224097/ прикольная Шкода продается) Вот только как-то не вяжется - хетч в обвесе Скаута, Нави стоит, ксенон,парктроник, r17. При этом нет мультируля, максидота, подогревов

    как грицца - слепила из того что было... ппц сборная солянка.

    пробег там видимо суммарный написан со всех машин из которых ее лепили - 1800 тыс.км :D

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 24 сентября 2010 02:44

    слепили обалденно... я как-то был "попал" на такую вот ауди A4 S-лабус-line 1999года... там тоже было всё прикольно.... ))))

    пробег видимо суммарный.... да как нефиг.... шнурок за 11 баксов творит чудеса =)

    но люди ведь на ней ездили.... раз ввезена до 1 января.... и 3й регион тоже в тему!....

    з.ы. ну а ведь оригинал скаута - офигенен !!!! и рассматривать как тюнинХ просто а5 - очень симпотично.... !

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 24 сентября 2010 08:34

    з.ы. ну а ведь оригинал скаута - офигенен !!!!

    вот только ценообразование мне нефига непонятно: почему универсал 2,0 103kw 4x4 Elegance + спецпакет стоит 25.100 евро по прайсу, а пустой скаут (теже 103kW + 4x4) 28.200 ?!?!? там отличий - чуть выше авто, r17 литье + обвес недорогой... А если скаут догнать до Элеганса по оснащению, то вообще около 32.000 получается :cry: 7.000 Euro за обвес ???

  • pionerU6 Member
    офлайн
    pionerU6 Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #192598

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 26 сентября 2010 14:42

    Подскажите, где можно купить один (пару) колпаков??

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 26 сентября 2010 15:00
    pionerU6:

    Подскажите, где можно купить один (пару) колпаков??

    оригинал? на экзисте закажите. НУ и у официалов вроде по 1 можно заказывать. Если кусается цена - по рынку прошвырнуться в поисках Б\У, может у кого 1-2-3 на продаже есть, т.к. комплект никто разбивать не будет

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 27 сентября 2010 13:06 Редактировалось danfero, 1 раз.
    danfero:

    danfero :

    ... Может кто сталкивался? есть ли практика на А5 проточить диски чтобы убрать неровности, восстановить плавность торможения?

    Отделался малой кровью... Диски вполне были пригодны для того чтобы проточить. Сейчас просто песня

    увы, щасце было недолгим...:( поездив некоторое время вновь обнаруживаю проблему с биением по передним тормозам... т.к. до этого сделал по ним профилактику - решил проверить подвеску. Ничего критичного не было обнаружено, посему пришлось разориться на новый комплект. Взял под замену диски и колодки, но т.к. передние колодки менял в начале года и проехал на них около 10 т.км. решил посмотреть по месту. В итоге заменил все комплектом. А теперь самое интересное - вот как выглядят снятые колодки. Напомню пробег порядка 10 т.км. сие есть - ориджинал. А теперь хочу спросить совета - нормально ли для рабочих, прикатанных колодок, так сказать в самом расцвете сил - такая рыхлая и грубая поверхность? Жду мнений сообщества!

  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 27 сентября 2010 13:50

    danfero, не видно фотки, я когда себе диски менял, колодки оказались после 10 000 км почти как новые, я и их оставил, заменил только диски! диски были серебрянкой покрашены, наблюдал как притирались с колодками, сначала но краям стиралось, а потом все встало на свои места!

  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 27 сентября 2010 13:52
    amxxx:

    danfero, не видно фотки

    вечерком сделаю фотки с другого ракурса.

    я вот тоже думал оставить колодки... глядя на такие колодки - решил не рисковать.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 27 сентября 2010 14:12

    я когда свою брал, то полностью были заменены на оригинал... пока проехал вот под 30 тыс.. ещё "половинка" виднеется ... и сзади и спереди.....

    а, что-то сзади "поскрипывает" на ямках.... иногда.... делает "вжмяк-вжмяк" как резина об что-то металлическое.... это что-то в рычагах ? да ? =( опять попандос на бабки ? да ? =(

    з.ы. покрасился по каско в Сто КузовоВ передний и задний бампер.... ничего сделали.... блЯстиць =)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Finberg Senior Member
    офлайн
    Finberg Senior Member

    5341

    15 лет на сайте
    пользователь #137782

    Профиль
    Написать сообщение

    5341
    # 27 сентября 2010 17:18

    GGood-LucK, А что у тебя с бамперами случилось?

    amxxx, danfero, когда меняют торм. диски - колодки надо менять тоже обязательно, даже если там еще и половина не износилась.

  • pionerU6 Member
    офлайн
    pionerU6 Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #192598

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 27 сентября 2010 23:15

    Может кто-нибудь сталкивался со следующим: машина когда день постоит - слабо трогается, потом когда прогреется все норм, раньше такого не было. Датчики на электронном табло в норме. И еще ... не могу понять работу радиобрелка от сигнализации ... сигнализация включается вместе с центральным замком при нажатии на одну из клавиш на радиобрелке и выключается при повторном нажатии на нее же, зачем же вторая клавиша??? для перевода в другой режим??? при нажатии на нее срабатывает сигнализация и приходится ее сразу же отключать !! Первая машина - опыта мало (((...

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 27 сентября 2010 23:35

    Finberg, люблю припарковываться "по ФРАНЦУЗСКИ!!!!!" шутка....

    были царапинки мелкие! ничего серьёзного =)

    так что может скрипеть то ? =(

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 28 сентября 2010 00:09

    так что может скрипеть то ? =(

    т-т-т не скрипит ничего пока, так что надо диагностировать)

    pionerU6,

    у меня со сцеплением такое - в холодную погоду утром отпускаешь как обычно - машина дергается немного. проходит минуты 2-3 - все нормально...:-?

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 28 сентября 2010 01:09

    мой "низкий" профиль - негативно сказывается на подвеске.... ой как негативно.... + мои пробеги........ =( эххх..... хз как шкодика меня не послала ?

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • danfero Member
    офлайн
    danfero Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #161542

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 28 сентября 2010 02:49
    amxxx:

    danfero, не видно фотки

    выкладываю фотки. сорри за качество, фотограф из меня неайс. но думаю в целом понятно.

    жду комментов