Ответить
  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    18 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 17 января 2013 13:18

    Где можно глянуть список фильмов, которые там есть?

  • hitoZ Member
    офлайн
    hitoZ Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #375113

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 20 января 2013 11:32 Редактировалось hitoZ, 1 раз.

    del

  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    16 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 20 января 2013 12:59

    Супер! Кажется я нашел применение этой комнате, один вопрос - Диван раскладывается?

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • Alyunchik Junior Member
    офлайн
    Alyunchik Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #792916

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 августа 2013 18:35
    zankl:

    Супер! Кажется я нашел применение этой комнате, один вопрос - Диван раскладывается?

    Боюсь, вы далеко не первый, кто нашел этой комнатке такое применение )
    Если пойду, то точно со своим пледом :rotate:

  • Martin2 Senior Member
    офлайн
    Martin2 Senior Member

    2057

    17 лет на сайте
    пользователь #66590

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 29 сентября 2013 23:37
    zankl:

    Диван раскладывается?

    Так что с диваном ? :D

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Afinogen Neophyte Poster
    офлайн
    Afinogen Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #243618

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 октября 2013 15:13
    Martin2:

    zankl:

    Диван раскладывается?

    Так что с диваном ? :D

    таки да)

  • AntonXT Member
    офлайн
    AntonXT Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #86455

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 27 октября 2013 19:33 Редактировалось AntonXT, 1 раз.

    По ходу, я один туда хожу фильмы смотреть. Старею :) Был уже раз 6. Даже карточку для скидок завёл, но не все разы на ней отметился, поэтому пока набираю подписи.

    Место очень нравится. Отличная альтернатива кино: никто не мешает (не считая звуков из соседних комнат, иногда басы колбасят, но не сильно, слышно на тихих сценах). Картинка и звук также лучше, чем в кино.

    Огромный для меня плюс - возможность включить английскую аудиодорожку с русскими субтитрами. Есть не у всех фильмов, но как правило. В кино перестал ходить, в основном, по причине дубляжа, который нередко убивает юмор, атмосферу, ну и попользовать свой скилл английского лишний раз никогда не помешает. Для друзей-нубов в английском - субтитры на русском.

    Хорошие телевизоры, но лично мне не хватает ambilight, либо возможности комфортно настроить освещение стены, где стоит телик. Зачем это нужно: глазам очень некомфортно видеть яркий экран на фоне темноты, быстро устают и смотреть тяжело. Вероятно, я - неженка, или очень люблю своё зрение, т.к. мои знакомые не жалуются.

    Персонал очень старается. Рекомендации не всегда бывают удачны, что и понятно, но даже говорить после фильма не хочется, что не понравился, т.к. видно или кажется, что человек расстроится :) Если хотите хороший фильм, проштудируйте список дома.

    Место опрятное и уютное. В одной из комнат, правда, немного пахнет пивом, видимо, кто-то разлил. Комната та, окно которой выходит на парковку у заведения. Больше претензий к чистоте никаких. Обстановка в комнатах спартанская: телик, аудиосистема, стол и раскладной диван с пледом из Икеа. В общем, больше ничего и не надо.

    Выбор фильмов хорош. Может, фильмов не так много, но выбраны достойные внимания, по большей части. Цена была ниже конкурентов, когда я сравнивал.

    Резюмирую. Место зачётное, рекомендую знакомым. Отличная альтернатива кинотеатрам, которые в Минске довольно скудны.

    Пожелания Ивану:
    - Сделайте освещение в комнате, чтобы смотреть было комфортно. Одна из основ эргономики: яркость экрана должна быть на уровне окружающего фона.
    - Добавьте рейтинги кинопоиска и IMBD в каталог фильмов. Сам каталог было бы здорово сделать каким-нибудь интерактивным, вроде странички на веб-сайте. Чтобы можно было фильтровать по жанру, рейтингу, году выпуска и т.п. Если повоображать, то можно, например, на столик привязать (все поняли, зачем привязывать) планшет с открытой страничкой выбора фильма, чтобы не листать бумажный каталог.

    И спасибо за сделанный с душой проект! Постоянный клиент.

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

    Ещё идея: чтобы сделать комнаты более универсальными, приблудите туда караоке, хотя бы в одну для пробы. Мне не нравится формат караоке-клубов в Минске, где попеть дают пару раз за ночь, я хочу петь всё время, или хотя бы половину. Был в Москве в караоке-комнатках, понравилось.

  • mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1226684

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 мая 2014 16:20

    можете подсказать где находится подобное?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 22 мая 2014 18:41

    mrs_dramaqueen9, в первом посте находится

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Valerdov Junior Member
    офлайн
    Valerdov Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #763377

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 августа 2014 14:23

    Моя жена пыталась сделать мне подарок на день рождения, заказав в этом заведении комнату на 12.08.2014. Прикупив вкусняшек приехали к ним. Хотели посмотреть фантастический фильм в 3D. Из 7 кинокомнат (6 было свободно) не смогли найти работающего оборудования. Персонал всё пытался запустить выбранный нами диск, потом другой и в разных комнатах. Оборудование оказалось шлак. Расстроеные мы ушли, а персонал даже не удосужился извиниться перед нами за причиненные неудобства...Вообщем задумка неплохая, обстановка ничего, а вот оборудование и персонал надо искать хороший или менять чаще для отбора лучшего...Так что не советую...

  • serega_hunt Senior Member
    офлайн
    serega_hunt Senior Member

    934

    13 лет на сайте
    пользователь #359577

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 29 августа 2014 13:05 Редактировалось serega_hunt, 1 раз.

    Хотите удивить, поразить и порадовать любимого человека? Пригласите его на необычное свидание в кино! У вас есть возможность провести вечер только вдвоем и насладиться любимым фильмом, романтической атмосферой и обществом друг друга.
    Многие считают, что поход в кино не самый хороший вариант для свидания. Мол, люди будут слишком переживать за главных героев на экране, что помешает им узнать друг друга или же просто пообщаться. Рискнём опровергнуть эту, практически, аксиому. Для влюбленных, которые уже не первый день вместе, а значит, каждый знает вкусы и предпочтения другого, поход на фильм, который, понравится обоим, будет ещё одним доказательством их предназначенности друг другу. Для пары, которая только начинает свои отношения, познавательной будет игра «сегодня фильм выбираешь ты». При известной доле наблюдательности и проницательности это дает возможность лучше узнать того, кто рядом.

    Мы рады представить вам кинокомнату при кафе-пиццерии "Форум" по адресу Ротмистрова 61А.
    Небольшой уютный кинозал и романтическая атмосфера, созданная сотрудниками нашего кафе позволит вам полностью расслабиться и провести поистине незабываемое время в обстановке маленького «киномира»!

    Высококачественная видео и звуковая аппаратура, X-BOX , караоке, вместимость до 15 человек.

  • шурик Member
    офлайн
    шурик Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #99395

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 29 августа 2014 14:52 Редактировалось шурик, 1 раз.

    как я понимаю,там просто проектор. Или телик большой? Проектор- это как-то не прикольно. ХОтя для телика большого нужна и комната побольше.

    благоразумие превыше всего!
  • serega_hunt Senior Member
    офлайн
    serega_hunt Senior Member

    934

    13 лет на сайте
    пользователь #359577

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 29 августа 2014 16:38 Редактировалось serega_hunt, 1 раз.

    просто проектор и просто экран 320 см на 180 см))) и комната 33 кв. метра И что не прикольно??? Расскажите нам)

  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 29 августа 2014 18:50
    serega_hunt:

    экран 320 на 180

    чего? метров, сантиметров или пикселей?

  • Kauper Junior Member
    офлайн
    Kauper Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #666213

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 августа 2014 18:58
    serega_hunt:

    просто проектор и просто экран 320 на 180))) и комната 33 кв. метра И что не прикольно??? Расскажите нам)

    И что делать вдвоём с девушкой в этой неуютной большой комнате похожей на холл кинотеатра?

  • serega_hunt Senior Member
    офлайн
    serega_hunt Senior Member

    934

    13 лет на сайте
    пользователь #359577

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 29 августа 2014 19:40 Редактировалось serega_hunt, 3 раз(а).
    Kauper:

    И что делать вдвоём с девушкой в этой неуютной большой комнате похожей на холл кинотеатра?

    Тоже самое, что и в маленьком неудобном туалете самолета))))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 августа 2014 20:44
    Бриан:

    serega_hunt:

    экран 320 на 180

    чего? метров, сантиметров или пикселей?

    конечно же непонятно.

    serega_hunt:

    Kauper:

    И что делать вдвоём с девушкой в этой неуютной большой комнате похожей на холл кинотеатра?

    Тоже самое, что и в маленьком неудобном туалете самолета))))

    в туалете самолета нет экрана 320х180 :-?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 29 августа 2014 20:59 Редактировалось Сао, 1 раз.

    Поход в Шабаны уже сам по себе подвиг, особенно в эту пиццерию. По вечерам там соответствующий контингент кстате... И прежде чем пригласить туда девушку, надо 100500 раз подумать. :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • serega_hunt Senior Member
    офлайн
    serega_hunt Senior Member

    934

    13 лет на сайте
    пользователь #359577

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 29 августа 2014 21:16
    Cao!:

    Поход в Шабаны уже сам по себе подвиг, особенно в эту пиццерию. По вечерам там соответствующий контингент кстате... И прежде чем пригласить туда девушку, надо 100500 раз подумать. :D

    Птичка... а вам в личку ответил..

  • Бриан Senior Member
    офлайн
    Бриан Senior Member

    1176

    11 лет на сайте
    пользователь #745293

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 29 августа 2014 21:43

    serega_hunt, а на ''высококачественную видео и звуковую аппаратуру'' можно взглянуть?
    живу в деревне - хотелось бы хоть на фотоснимках увидеть, чем люди в столице пользуются.