Ответить
  • joung MemberАвтор темы
    офлайн
    joung Member Автор темы

    459

    12 лет на сайте
    пользователь #417493

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 5 апреля 2012 09:40

    Каменная горка-5. Дом №17 по генплану. 10 УНР

    высказываю исключительно свое мнение...
  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 12:11

    1726850,
    Ермошина уже классик?
    Мнение есть, да только вряд ли его суждено понять непонятливым и не умеющим не считать, не варить борщ. Но Фемида расставит всё на свои места, только вот если мозгов нет, то как говорится на базаре не купишь!

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    gn122, Геннадий, так это же и есть (1726850) этот самый инициатор, вряд ли прийдёт

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 13:25
    ermochenko:

    1726850,
    Ермошина уже классик?
    Мнение есть, да только вряд ли его суждено понять непонятливым и не умеющим не считать, не варить борщ. Но Фемида расставит всё на свои места, только вот если мозгов нет, то как говорится на базаре не купишь!

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    gn122, Геннадий, так это же и есть (1726850) этот самый инициатор, вряд ли прийдёт

    Я Вас лично приглашу откушать мой борщ если Вас дома не кормят. И еще я не инициатор чего либо , я проживаю в этом доме и мне лично просто противно жить рядом с людьми которые не зная человека позволяют себе рассуждать по поводу его мозгов. А что касается моего высказывания то уважаемые члены ТС нужно как минимум уважать друг друга.А то создается впечатление что некеоторые личности приехали с деревни Грязные пупки.

  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 4 сентября 2015 13:46
    1726850:

    Да уж, докатились Серебряные Вы наши. Противно даже читать весь этот бред.Особенно перлы
    December12. Попахевает угрозами в адрес жильцов. Я так понимаю, что это и есть всемогущая председатель товарищества,которя судя по высказываниям сама прибыла сюда далеко не с элитного района Парижа. А что касается получения льготных кредитов и занимаемых площадей,ну по моему дорогая Вы наша это уже не Вам решать.Корректностью этого человека даже и не пахнет,просто ужас какой то. Вы бы лучше задумались соответствуете ли Вы занимаемой должности.Судя по золотым жировкам по оплате Вам дорогая наша самой денег не хватает.Лучше бы разобрались почему целый меся замещения уборщицы не убирались подьезды,а зарплату небось получали.

    Елена, суд нас рассудит. О корректности уже никто не говорит. Мы были корректны 1,5 года. Устрэтимся и с Вами также 01 октября ...в суде! Некорректно, в моем понимании, пытаться сорвать со своих соседей под 200 млн. Нет? Третировать соседей безумными письменами, вводить в заблуждение свободными и безграмотными трактовками законов. И моральный ущерб выставленный Вами в иске...который до сих пор Вам никто не наносил?
    Выставили нам в иске Ваш моральный ущерб, теперь мы его Вам и наносим, чтоб хоть было за что. А следующий - материальный. И я не угрожаю, а констатирую.

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 13:53

    1726850, ах, всё-таки не инициатор? сочувствующий?

    ermochenko:

    1726850,
    Но Фемида расставит всё на свои места.
    а на счёт борща, уверен что будет именно так : "Настрогала свои ногти в борщ. Думаю, будет очень вкусно…" :trollface:

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 14:01

    Одни Ваши высказывания на форуме чего стоят........И если Вы все же владеете информацией то никакой задолженности по оплате у меня нет и письма я никому не распространяла. А что касается разбирательств в суде , то мне как и многим не понятны суммы в жировках.Лично от соседей мне ни чего не надо а что касаемо вашего правления то я даже в суде готова заявить о том что я против.Пугать исками ,милицией и чем либо еще просто глупо с Вашей стороны.Если Вы чиста как слеза то и дергаться и сотрясать воздух не стоит.Лично Вам я ничего не сделала .Вы же в своих высказываниях позволяете много лишнего переходя на личности и это тоже можем обсудить в суде только другим иском. И еще разглашать какую либо информацию о жильцах я думаю это как минимум не корректно с Вашей стороны

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    ermochenko:

    1726850, ах, всё-таки не инициатор? сочувствующий?

    ermochenko:

    1726850,
    Но Фемида расставит всё на свои места.
    а на счёт борща, уверен что будет именно так : "Настрогала свои ногти в борщ. Думаю, будет очень вкусно…" :trollface:

    Ну тут ваши умственные способности на лицо.............. Даже сказать нечего.Скорее Вам не на форум а по другому маршруту

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 14:18 Редактировалось ermochenko, 1 раз.

    ого-го, маршруту??? Крепкое словцо - это попытка прикрыть бессилие?

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 4 сентября 2015 14:20
    1726850:

    Одни Ваши высказывания на форуме чего стоят......

    Мои высказывания на форуме вызваны тем, что в течение 1,5 лет, благодаря усилиям инициаторов меня приглашали: к Главе Администрации, зам.главе Администрации, отдел городского хозяйства Администрации, Прокуратуру, управление жилищного хозяйства Мингорисполкома, Министерство ЖКХ, ГО "Минское городское управление ЖКХ" и т.д. Нас проверили все кто мог...и даже не мог. И что? Мы действуем по закону и суд это Вам докажет.

    1726850:

    А что касается разбирательств в суде , то мне как и многим не понятны суммы в жировках

    Тем кому непонятны суммы - приходят и разбираются. Вся подробнейшая информация была предоставлена каждому в бюллетене для голосования!!!

    1726850:

    Вы же в своих высказываниях позволяете много лишнего переходя на личности и это тоже можем обсудить в суде только другим иском. И еще разглашать какую либо информацию о жильцах я думаю это как минимум не корректно с Вашей стороны

    Ваше право. И уточните, какая информация о жильцах разглашена? Наверное та, которую от нас потребовал чей то друг - адвокат из Жодино, чтоб мы предоставили адреса и фамилии собственников квартир для рассылки Вашего или не Вашего спама? Этому в ближайшее время даст оценку Прокуратура.

    1726850:

    Лично Вам я ничего не сделала

    Так и я лично Вам ничего не сделала....

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 15:03
    ermochenko:

    ого-го, маршруту??? Крепкое словцо - это попытка прикрыть бессилие?

    Нет . Это попытка обьяснить Вам что с Вами не приятно общаться

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    December12:

    1726850:

    Одни Ваши высказывания на форуме чего стоят......

    Мои высказывания на форуме вызваны тем, что в течение 1,5 лет, благодаря усилиям инициаторов меня приглашали: к Главе Администрации, зам.главе Администрации, отдел городского хозяйства Администрации, Прокуратуру, управление жилищного хозяйства Мингорисполкома, Министерство ЖКХ, ГО "Минское городское управление ЖКХ" и т.д. Нас проверили все кто мог...и даже не мог. И что? Мы действуем по закону и суд это Вам докажет.

    1726850:

    А что касается разбирательств в суде , то мне как и многим не понятны суммы в жировках

    Тем кому непонятны суммы - приходят и разбираются. Вся подробнейшая информация была предоставлена каждому в бюллетене для голосования!!!

    1726850:

    Вы же в своих высказываниях позволяете много лишнего переходя на личности и это тоже можем обсудить в суде только другим иском. И еще разглашать какую либо информацию о жильцах я думаю это как минимум не корректно с Вашей стороны

    Ваше право. И уточните, какая информация о жильцах разглашена? Наверное та, которую от нас потребовал чей то друг - адвокат из Жодино, чтоб мы предоставили адреса и фамилии собственников квартир для рассылки Вашего или не Вашего спама? Этому в ближайшее время даст оценку Прокуратура.

    1726850:

    Лично Вам я ничего не сделала

    Так и я лично Вам ничего не сделала....

    По опыту своих соседей общаться с Вами лично не имею никакого желания.Я прочла много чего сказанного на этом форуме лично Вами в адрес жильцов.Очень не приятное складывается мнение о Вас. Что касаемо Прокуратуры это Ваше право.Когда все прозрачно то и дергаться нечего кто бы Вас не проверял.А Вы и Ваши защитники прямо грязь льете.Простите но это просто противно не форум а помойка какая то

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Судя по предыдущим Вашим перлам таким ка я нужно вернуться в общаги и тд.и тп.Наверное Вы хорошо осведомлены кто где и как. Стесняюсь спросить,а сами ВЫ случайно не с Богам будете?

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 15:22 Редактировалось ermochenko, 2 раз(а).

    :trollface:

    1726850:

    Нет . Это попытка обьяснить Вам что с Вами не приятно общаться

    я тогда опять классикой отвечу : "Идите вы… в бухгалтерию!!!" :trollface:

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 16:06
    ermochenko:

    :trollface:

    1726850:

    Нет . Это попытка обьяснить Вам что с Вами не приятно общаться

    я тогда опять классикой отвечу : "Идите вы… в бухгалтерию!!!" :trollface:

    Уважаемый,на уровне НЕОБРАЗОВАННОЕ СЕЛЬПО я не общаюсь.Поэтому можете не рвать свой пупок

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 4 сентября 2015 16:11

    1726850, НЕОБРАЗОВАННОЕ СЕЛЬПО не может цитировать классиков! :znaika:

  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 4 сентября 2015 16:14
    1726850:

    не с Богам будете

    С Богам или Багам? С Богом я всегда, на Багамах не была пока. Всю жизнь прожила на Пулихова и Заславской, устраивает? Училась в 54 школе, если Вам о чем нибудь это говорит, а потом в Академии управления при Президенте РБ. Нормально, по Вашему или нет? Все устраивает? :D

    1726850:

    Стесняюсь спросить

    и не стесняйтесь спрашивать, я очень открытый человек... :shuffle:

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 16:25

    Я рада за Вас и за уровень Вашего образования..................... Но суть того что Вы много себе позволяете в общении с людьми Ваши заслуги не оправдывают.Вы вроде миловидная женщина а ведете себя низковато для того уровня развития

  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 18:41
    SomeThinger:

    1726850, НЕОБРАЗОВАННОЕ СЕЛЬПО не может цитировать классиков! :znaika:

    Не сможет, и не цитирует

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • December12 Senior Member
    офлайн
    December12 Senior Member

    591

    12 лет на сайте
    пользователь #450819

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 4 сентября 2015 19:52
    1726850:

    Я рада за Вас и за уровень Вашего образования..................... Но суть того что Вы много себе позволяете в общении с людьми Ваши заслуги не оправдывают.Вы вроде миловидная женщина а ведете себя низковато для того уровня развития

    Не обобщайте. Никогда не позволяла вести себя с любыми людьми некорректно, я думаю все знают. Но у любого нормального человека есть предел терпения. И у меня он в данном случае наступил. Я, честно говоря, очень сочувствую, целому ряду собственников (где то в глубине души), поставившими подписи под этим иском и разделившим ответственность, в том числ финансовую, с людьми, которые прекрасно все осознают и понимают, а просто банально мстят (чего они, в принципе, я уверена, и добивались. Иначе почему они не подали аналогичный иск от них двоих и в случае выигранного суда не оповестили остальных, как бы пострадавших. Правильно, для того чтобы разделить затраты на 7 человек, а не на двоих. Так что, в случае проигрыша, все так же будет делиться на 7 человек, а не на двух). Неужели Вас не смутило, то что под иском из 158 квартир подписались только семь?
    Могу предположить, что Вы просто стали жертвой обстоятельств и незнания, как и ряд других людей. Особенно жалею даже не Вас, а бабушку. Но закон жесток, поставил подпись - неси ответственность. В том числе финансовую.., Ничего личного конкретно к Вам и остальным 3 квартирам. К инициаторам, есть вопросы. Имею право, т.к. защищаю в данный момент не свои личные интересы, а интересы ТС "Серебряные паруса".

    Родные мои, признайтесь, кто совершил этот разбой, будет... будет хуже, мои Серебряные! :) ("Гараж";)
  • ermochenko Member
    офлайн
    ermochenko Member

    366

    12 лет на сайте
    пользователь #521783

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 4 сентября 2015 20:49

    Вот это правильно!

    Скупой платит дважды, тупой платит трижды.
  • gn122 Senior Member
    офлайн
    gn122 Senior Member

    835

    13 лет на сайте
    пользователь #391176

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 4 сентября 2015 21:39

    1726850, по поводу кто откуда прибыл: я прибыл из общаги. Но как и в ней, так и сейчас в квартире был и есть идеальный порядок. С вахтером в общаге и с консьержем я раньше сдоровался и сейчас. В лифте тоже. И образований у меня хватает. Но я изначально был против ваших безумных предложений и сейчас уже на двух персон не могу смотреть и здороваться с ними. В чем причина: в общаге или все же в этих людях?
    Вам полтора года все раз'ясняли, результате - амбиции Скибо и Воронович на руководство в ТС. После всего этого неужели вы думаете, что жильцы понесут их на трон царствования? IQ жильцов нашего дома все же повыше, чем... Поэтому:
    читайте мой пост выше, а также ждите судебных решений. Да прибудет с вами Сила!
    А с нами - справедливость.

    Рожденные ползать очень любят учить летать.
  • 1726850 Neophyte Poster
    офлайн
    1726850 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1726850

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2015 23:10

    Удачи Вам

    Добавлено спустя 13 минут 39 секунд

    Только если Вы не заметили, я не обсуждаю с Вами решение суда. Я всего лишь хочу довести до пишущих на этом форуме что нужно все же оставаться людьми а не превращаться в зверей. Те вещи которые Вы пишите в адрес друг друга и в частности мой это просто дикость какая то.Даже страшно осознавать кто рядом с тобой живет.А ведь большинство молодые семьи которые воспитывают детей.

    Добавлено спустя 56 минут 38 секунд

    gn122:

    1726850, по поводу кто откуда прибыл: я прибыл из общаги. Но как и в ней, так и сейчас в квартире был и есть идеальный порядок. С вахтером в общаге и с консьержем я раньше сдоровался и сейчас. В лифте тоже. И образований у меня хватает. Но я изначально был против ваших безумных предложений и сейчас уже на двух персон не могу смотреть и здороваться с ними. В чем причина: в общаге или все же в этих людях?
    Вам полтора года все раз'ясняли, результате - амбиции Скибо и Воронович на руководство в ТС. После всего этого неужели вы думаете, что жильцы понесут их на трон царствования? IQ жильцов нашего дома все же повыше, чем... Поэтому:
    читайте мой пост выше, а также ждите судебных решений. Да прибудет с вами Сила!
    А с нами - справедливость.

    Лично Вам я ничего не предлагала и Вы мне ничего не разьясняли.Вы все тут кричите про высокий уровень !Q но судя по Вашему общению на форуме Вы уж простие в это как то слабо верится

  • Carduus Senior Member
    офлайн
    Carduus Senior Member

    1145

    11 лет на сайте
    пользователь #626197

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 5 сентября 2015 15:53

    Было бы смешно, если бы тетки работать не мешали. Хотя, над такими не принято смеяться. Довелось мне как-то читать сочинения шизофреника - очень прям таки похоже, особенно про оферту :shuffle:

    Nemo me impune lacessit.
  • Kata77 Junior Member
    офлайн
    Kata77 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #639348

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 сентября 2015 21:36

    Соседи, такой вопрос: поменяли дверь в тамбур на металлическую, теперь не знаем, куда деть старую фанерную с коробкой. Может нужна кому? Или просто ее на свалку вывезти?

    В борьбе холодильника и телевизора всегда побеждает холодильник!