Ответить
  • stern_2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stern_2010 Senior Member Автор темы

    536

    13 лет на сайте
    пользователь #299610

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 апреля 2012 13:50

    Всем доброго дня.
    Кто вылечил? Начался у меня звон в 25 лет. Уже 40 и не проходит. Спать реально тяжело.Комфорт жизни на 3 балла. Кто лечил и вылечился?
    Скажу сразу, что на Сухой лечился. Поставили диагноз неврит слухового нерва.Причина неизвества. Теперь вот написался на МРТ-думаю может от позвоночника.

    Рубите свои дрова сами и они согреют вас дважды!
  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    20 лет на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 4 апреля 2012 14:02

    тоже имею звон в ушах, мне советовали проверить шейный отдел позвоночника, было подозрение на нарушение кровообращения. И мне самому кажется, что дело в этом. Как вариант, сделать курс массажа, бассейн. Но не дошли руки, забил и не обращаю внимания. Возраст примерно тот же.

    Совесть - лучший контролер.
  • JluceHok Member
    офлайн
    JluceHok Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #465869

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 25 июля 2012 15:09

    звон начался лет в 15-16. переходящий в дикие приступы мигрени и некотролируемого сознания в момент приступов. либо болела голова, либо звенело в ушах круглосуточно. на каком-то этапе становилось легче, но ни один из методов лечения не оказался действенным. пока не начала заниматься верховой ездой. не просто кататься. а каждый день общаться с лошадьми, ухаживать. через полгода такого общения приступы полностью прошли. звон появляется только в моменты, когда наблюдается очень сильное перенапряжение (работа без выходных или долгого отпуска, постоянный недосып), но стоит отдохнуть и выспаться и снова все в порядке.

    <p>Я девушка тихая,скромная.Обидите - тихо закопаю,скромно отпраздную.</p>
  • Lohmatik Senior Member
    офлайн
    Lohmatik Senior Member

    8013

    15 лет на сайте
    пользователь #147458

    Профиль
    Написать сообщение

    8013
    # 25 июля 2012 15:45 Редактировалось Lohmatik, 1 раз.

    Я думала у меня одной такая песня. Постоянный писк в ушах и частые головные боли.Проверяла сосуды головного мозга, МРТ - ничего не показало. Один врач тоже сказал что это может быть шейный остеохондроз, массаж нужен, только к кому с этим обращаться не знаю.

  • stern_2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stern_2010 Senior Member Автор темы

    536

    13 лет на сайте
    пользователь #299610

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 ноября 2012 19:28

    Все лечит психотерапевт.И чем раньше вы к этому придете, тем бвстрее пройдет ваш он,шум, понос, печеночная недостатосность, сердечный невроз, боли в спине и прочая хрень.
    Это совет. Не бойтесь. Я все вылечил. Шум, СРК, дискенезию желчевыводящих путей и прочее прочее почее.

    Рубите свои дрова сами и они согреют вас дважды!
  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 14 ноября 2012 20:46

    Ребята, у вас проблемы с почками. Пока не восстановите их функцию, эту проблему не решите. Ни официальная медицина ни психотерапевты не умеют восстанавливать функцию внутренних органов.

  • JluceHok Member
    офлайн
    JluceHok Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #465869

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 14 января 2013 23:18

    _Muto_, не говорите ерунды. при чем здесь почки к звону в ушах? проверяла почки не однократно, впрочем как и многое другое. и узи, и анализы и т.д. все в норме. а звон вылечился исключительно иппотерапией. причем как только бросила занятия верховой ездой, в течение трех месяцев звон вернулся,

    <p>Я девушка тихая,скромная.Обидите - тихо закопаю,скромно отпраздную.</p>
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 января 2013 09:24
    _Muto_:

    Ребята, у вас проблемы с почками.

    _Muto_:

    Ни официальная медицина ни психотерапевты не умеют восстанавливать функцию внутренних органов.

    Мужик :super: Уважаю :insane:

    [censored by tut]
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 16 января 2013 10:11
    _Muto_:

    Ребята, у вас проблемы с почками. Пока не восстановите их функцию, эту проблему не решите. Ни официальная медицина ни психотерапевты не умеют восстанавливать функцию внутренних органов.

    Свидетельствую в поддержку правильности слов. Сущесвуют два подхода к изменению состояния клеток организма-внешний(леарственный и с помощью современных"докторов";) и внутренний, опирающийся в первую очередь на знание самого себя как сложнейшей саморегулирующейся системы. И восстановить утраченные функции самовосстановления и является методом обретения здоровья. Звон в ушах лишь следствие-лечить следует не звон в ушах а функции внутренних органов в комплексном подходе.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 16 января 2013 13:41 Редактировалось Nimbus, 1 раз.
    wsy29:

    И восстановить утраченные функции самовосстановления и является методом обретения здоровья.

    Не подскажете ли, как бы это "восстановить утраченную функцию самовосстановления" воспаленного аппендикса, например гангренозного, без помощи современных "докторов"? ;)

    [censored by tut]
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 16 января 2013 16:39
    Nimbus:

    wsy29:

    И восстановить утраченные функции самовосстановления и является методом обретения здоровья.

    Не подскажете ли, как бы это "восстановить утраченную функцию самовосстановления" воспаленного аппендикса, например гангренозного, без помощи современных "докторов"? ;)

    Вероятно Вам не знаком тот факт, что крокодилы обладают абсолютным иммунитетом и раны у них никогда не гноятся, довести себя до воспаленного аппендикса, например гангренозного может только царь природы- человек в результате собственного самовозвышения над природой. Впрочем каждому своё\ кому воспаленного аппендикса, например гангренозного кому идеального здоровья. И именно так и происходит разделение, есть граница, и можно быть лишь по одну её сторону. Некоторые это знают большинство же и не подозревают о её существовании.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 17 января 2013 11:12 Редактировалось Nimbus, 1 раз.
    wsy29:

    Вероятно Вам не знаком тот факт, что крокодилы обладают абсолютным иммунитетом и раны у них никогда не гноятся, довести себя до воспаленного аппендикса

    Вам, вероятно, не знаком тот факт, что слепая кишка у крокодилов присутствует лишь в зачаточном состоянии, не говоря про аппендикс. Поэтому "довести себя до воспаленного аппендикса" они не могут по определению. Не говоря о том, что у нормального человека нет желания сравнивать себя с крокодилом ;) Попробуйте, может у вас получится :)
    Далее... Не подскажете ли "абсолютную" причину развития аппендицита у царя природы? Т.е. какой конкретный морфологический субстрат "собственного самовозвышения над природой"? И какие меры (конкретные) нужно принимать царю, чтобы не возвыситься над природой не получить воспаление аппендикса? Только не говорите, что нужно родиться крокодилом :shuffle:
    Ну и последний вопрос - от ответа на который вы ушли. Как без помощи современных "докторов" вылечить аппендицит, например гангренозный?

    [censored by tut]
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 17 января 2013 13:48

    Из "докторов" реальные только хирурги. А уж поставить диагноз,,,,,,,,,, бывает и годами те могут. Касаемо остального-граница-она и есть граница с таким свойством как непроницаемость и радел.

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    18 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 17 января 2013 13:53
    _Muto_:

    Ребята, у вас проблемы с почками. Пока не восстановите их функцию, эту проблему не решите. Ни официальная медицина ни психотерапевты не умеют восстанавливать функцию внутренних органов.

    Да, процентов в 99 звон в ушах это проблемы почек.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 18 января 2013 10:48
    wsy29:

    Касаемо остального-граница-она и есть граница с таким свойством как непроницаемость и радел.

    мой твой дом труба шатал :roof: тут действительно, спасет только рИальный хирург :insane:

    [censored by tut]
  • cinandali Neophyte Poster
    офлайн
    cinandali Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1388830

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 марта 2015 21:21

    дааа,поговорили

  • Merphie Neophyte Poster
    офлайн
    Merphie Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1792274

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 декабря 2015 21:09

    Ребята, так есть какие-либо реальные прогрессы в лечении шума-звона в ушах?

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 30 декабря 2015 17:08

    Merphie, да нет особо. мне лично помогает отдых.

  • Алекс-Шурави Member
    офлайн
    Алекс-Шурави Member

    199

    8 лет на сайте
    пользователь #1811012

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 января 2016 16:40

    Я наверно не открою большого секрета, что у кого звон в ушах, все эти люди имеют проблему в шейном отделе позвоночника, либо когда либо перенесли ЧМТ. У людей кто ведет сидячий образ жизни, это кабинетные работники, водители и т.д. А шум в ушах это не что иное как циркуляция крови через шейные артерии в головной мозг, на чистоту шума влияет артериальное, внутри черепное и атмосферное давление. Лечение заключается в ЛФК на шейный отдел позвоночника и массаж воротниковой зоны.

    Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
  • LIKA-ZVEZDA Member
    офлайн
    LIKA-ZVEZDA Member

    280

    9 лет на сайте
    пользователь #1167443

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 11 января 2016 13:15
    Merphie:

    Ребята, так есть какие-либо реальные прогрессы в лечении шума-звона в ушах?

    у меня со 100% эффектом только обычная йога работает .стойка на голове, руках мне кажется быстрее всего действуют... как то пару недель и приходит в норму... потом пару месяцев застоя и опять "по проводам" ...уже даже знаю какие ощущения будут в мышцах шеи когда настанет тишина и занимаюсь пока не выровняю всё

    The thickest darkness before dawn