Ответить
  • 6405 Подпись года о мобильном
    офлайн
    6405 Подпись года о мобильном

    1226

    21 год на сайте
    пользователь #6405

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 13 мая 2003 22:45
    funky:

    Продам/куплю любые мобилы в любых количествах...

    funky@4enet.by

    Красную карту ему за енто! Нашолся, блин неофит!:roof:

    "Абонент доступен или находится в зоне действия сети, перезвоните позже"
  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    824

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 14 мая 2003 00:28 Редактировалось Монстр, 2 раз(а).

    На Староборисовском тракте, 51. С 1-го по 5-ый этажи связь отстой. Данный факт был признан работниками МЦСа ещё в октябре 2002г. Им на обозрение были выложены 5 (пять) мобильников МЦС с надписью "Поиск сети" и один Nokia 3210 МТСный с 4-ми делениями. Парень только почесал репу свою и начал говорить что-то про направленность ближайших антенн в 700-800 метрах. До сих пор обрывы и повторы звонков. Недавно написали коллективную жалобу, собрали подписи. И вот ждём реакции.

  • atstoj Nokia Team
    офлайн
    atstoj Nokia Team

    369

    21 год на сайте
    пользователь #8598

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 14 мая 2003 09:21
    Монстр:

    на обозрение были выложены 5 (пять) мобильников МЦС с надписью "Поиск сети" и один Nokia 3210 МТСный с 4-ми делениями. Парень только почесал репу .

    da ne dumal ne dumal chto on mozhet tak vot lazhanutsia!!!!

    Я выбиряю МТС переходим вместе!!!
  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 29 мая 2003 11:13

    Северный пригород Гродно - МТС 4-5 палок на 30 км к Литве, Велком исчезает в ноль ч\з 5 км, еле-еле покрыт и северный м-н Зарица - булькает и хрюкает

  • UpSik Junior Member
    офлайн
    UpSik Junior Member

    51

    21 год на сайте
    пользователь #7231

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 мая 2003 22:22

    Магазин «Электроника» связь ухудшилась буквально в начале этой недели и до сих пор ужасная :puke: , а раньше был четкий прием :znaika:

    Жить нужно так, чтобы тебя запомнила даже сволочь!
  • Lazy velcom team
    офлайн
    Lazy velcom team

    1865

    21 год на сайте
    пользователь #5901

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 30 мая 2003 07:47
    UpSik:

    Магазин «Электроника» связь ухудшилась буквально в начале этой недели и до сих пор ужасная :puke: , а раньше был четкий прием :znaika:

    Э... И впpавду, что-то с ведущей этот pайон антенной на Кноpина делают - вчеpа вместо обычных для наших мест 16B ловился огуpец 169, хотя на уpовне сигнала это не сказывалось, в pайоне 90 дБ. А что у тебя там ещё ловится? У меня ещё 3D7 (Кольцова) и пеpманентно с Каpбышева навевает. Кpайне pедко - 5С с Миpошниченко.

    Minsk bicycle community
  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 7 июля 2003 21:34

    Северный пригород Гродно - МТС 4-5 палок на 30 км к Литве, Велком исчезает в ноль ч\з 5 км, еле-еле покрыт и северный м-н Зарица - булькает и хрюкает

    Писал письма в велком, обещали в июне накрыть север Гродно и Гожу, но пока есть лишь слабенький сигнал на севере города, а в Гоже работает только МТС.

    Блин, когда же они поставят свои новые базы???

    На мои последние запросы ч\з сайт они уже не отвечают :cry:

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 7 июля 2003 21:52

    Да, вот еще на переходе Брузги поставили вышку, причем разместили ее в низине и настроили как-то непонятно.

    На самом автомобильном переходе в районе таможни 1-2 палки и мой телефон постоянно вываливался в польский роуминг. В сторону польши сигнал очень слабый, буквально ч\з несколько километров вообще исчезает:(. Хотя при такой вышке должно километров на 10 валить пять палок из пяти.

    Видно криво настроили антены, и они смотрят куда-нибудь в поле, где никто не ездит:o.

    Правда и мтс работает только непосредственно под крышей таможни - видно поставили офисный репитер:)

    Недалеко от Брузгов еще находится дача (Малые Демидковы), буквально 10 км, так там сигнал нулевой, чтобы позвонить приходится уходить на километр в лес.

    Надеюсь, что Велком пока просто не настроил эту вышку - такая ее работа может только удивлять. Может кто там был на последней неделе, вдруг что-нибудь изменилось к лучшему??

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 7 июля 2003 22:10

    А вот вам фишка Минск ул. Лобанка 71(сухарево) по квартире 2-3 палки если в толчке или ванной ..поиск сети! В коридоре аналогично! Выбирай лидера:lol::lol:

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 8 июля 2003 14:31

    Велком явно поторопился отчитаться о связи в Браславах. Тлько оттуда. Связь в самом городе есть, а вот чуть отъехав пропадает. У нас на турбазе (деревня Дубки), которая в километре от границы города связь кое-какая только на берегу озера, в самом лагере - поиск сети. На улице, что проходит по берегу браслава - всего 2 палки, и это причем с нее виден телецентр, на котором и установлены антенны.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 8 июля 2003 16:13

    Вообще, такое впечатление, что антены велика работают гозаздо хуже мтс-ских.

    Уровень сигнала занчительно меньше и в паре километров лишь пару палок показывает, хоть у мтса все пучком - пять палок из пяти на протяжении нескольких километров в любую сторону.

    Для примера могу привести несколько мест, где одновременно стоят велкомовские и мтс-ские антены и в паре километров мтс зашкаливает , а велик почти полностью пропадает:moderator:

  • ZiLL Senior Member
    офлайн
    ZiLL Senior Member

    691

    21 год на сайте
    пользователь #4851

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 8 июля 2003 16:33

    Интересно все-таки, ВЕЛКОМ собирается как-то связь на Чкалова делать? У меня в офисе (Чкалова,30) велик - 1 палка - связь - отстой полный. У МТС - 2-3 палки - связь более-менее приличная. Как бы не пришлось менять оперетора...

    Вроде в планах у велика установка БС на Чкалова,5 - но пока там только МТС.:-?

  • Natalia Member
    офлайн
    Natalia Member

    294

    21 год на сайте
    пользователь #3241

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 8 июля 2003 17:50

    у меня, и у всех в том числе, в лифтах журавинки тел связь теряет, хоть и самый центр и тут понятно дело не в сети.

    а по поводу алтайской/ангарской/байкальской ловит ОТЛИЧНО (велком)! а вот на ст. автозаводской ко мне с большими глазами один раз подошел парень и спросил почему тут не ловит МТС, хотя у велкома там на 5+ связь.вот!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 8 июля 2003 17:57
    Natalia:

    у меня, и у всех в том числе, в лифтах журавинки тел связь теряет, хоть и самый центр и тут понятно дело не в сети.

    а по поводу алтайской/ангарской/байкальской ловит ОТЛИЧНО (велком)! а вот на ст. автозаводской ко мне с большими глазами один раз подошел парень и спросил почему тут не ловит МТС, хотя у велкома там на 5+ связь.вот!

    Я вот не понял что ты хотела сказать :-?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 8 июля 2003 18:17

    Не то, чтобы это была явная дыра, но все же - как я обрадовался, когда Велком поставил БС в Узде - чуть было не подключился на Старт, чтобы бабушке с внуком в деревне связь сделать! И что? В 15 км на запад от Узды - связи нет, более того - устойчивый сигнал появляется всего в 4-5 км от БС.

    What's mine is mine!
  • Natalia Member
    офлайн
    Natalia Member

    294

    21 год на сайте
    пользователь #3241

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 8 июля 2003 18:21
    ober:

    Байкальская-Ангарская дырявый район. На улице еще намана, но в домах связь существенно ухудшается, вплоть до полного отсутствия. И это не только в лифте. Есть "мертвые зоны" и в подъездах, и в квартирах. Не мешало бы туда БС-ку поставить...

    это я вот к чему.

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 8 июля 2003 18:22

    У меня на рабочем столе (Кальварийская 17) временами 1 палка... :(У меня на рабочем столе (Кальварийская 17) временами 1 палка... :(

    Via est Vita
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 8 июля 2003 21:27

    Natalia Второе сообщение я понял, но первое ...

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 8 июля 2003 21:41

    ZiLL, Блин, раньше в этом доме квартира была :) Напротив, Чкалова 27, друг живет. Связь только у окна. МТС, правда тоже пошаливал - висел на Аэродромная 4, но вопросов не возникает.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5174

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5174
    # 8 июля 2003 23:49
    st2400:

    Вообще, такое впечатление, что антены велика работают гозаздо хуже мтс-ских.:

    так оно и есть. у МТС оборудование покруче