Ответить
  • asamitry Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    asamitry Neophyte Poster Автор темы

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #49386

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 февраля 2006 03:25

    Много раз читал и слышал что в Барановичах очень много угоняют автомашин. Что покупая машину оттуда очень часто бывают проблемы с регистрацией . Также что начальники Гаи там либо увольняются либо на нары . Причем меняются каждые пол года. Говорят что много разборок вокруг города. На которых цены на запчасте дешевле чем где. Кто что слышал пишите . Очень интетесно узнать слухи это или нет.

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 28 февраля 2006 08:24

    asamitry, а Вам зачем это? :spy:

    Нет ничего важнее любви
  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 28 февраля 2006 08:46

    У меня там друзья живут, они говорят что если на ночь оставить машину на улице - обязательно что-то снимут. Когда я у них, всегда пристраивают мою машинку в гараж или к соседям.

    Орлы не охотятся на мух!
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 28 февраля 2006 09:13

    Vic,

    У меня там друзья живут, они говорят что если на ночь оставить машину на улице - обязательно что-то снимут. Когда я у них, всегда пристраивают мою машинку в гараж или к соседям.

    Мне значит везло. Езжу периодически в этот город. Машина на улице во дворе стоит (есть возможность и в гараж ставить да далеко идти) и ниразу ничего не сперли (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Единственное что сперли так мягкую игрушку (была вместо заглушки в заднем бампере, где трос крепится), да и то дети, пусть играются. У меня в маленьком городе (17 000 населения) за месяц угнали 10 машин. Так что нельзя говорить что в Барановичах обязательно что-нить свиснут а в том же Минске можно и не закрывать машину. Просто некоторые люди все время пытаются сделать из Барановичей самый криминальный город. Наверно так "круче". Можно говорить всем что я мол из Барановичей, да у нас самый криминальный город, бойтесь меня (а про себя думать - я ж сам боюсь в нем жить).

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 28 февраля 2006 09:41

    Что интересно, если в пост asamitry вместо Барановичей поставить Минск, смысл мало изменится.

    PS Меньше надо в качестве поставщика инфы ББС использовать.

    Нет ничего важнее любви
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 28 февраля 2006 09:46

    у нас ночью вряд ли найдешь машину под подъездом. я когда в минск приезжаю -- никак привыкнуть не могу авто возле дома оставлять. беспокойно как-то. :shuffle:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7334

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7334
    # 28 февраля 2006 11:14

    У меня в Минске в 98 году гольфа угнали, нашли потом - по иронии судьбы машина стояла в 1 км. от моего дома (угонщик на ночь ставил).

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 февраля 2006 11:34
    Vic:

    У меня там друзья живут, они говорят что если на ночь оставить машину на улице - обязательно что-то снимут. Когда я у них, всегда пристраивают мою машинку в гараж или к соседям.

    Такие слова я часто слышал о разных городах, равно как и о разных районах Минска. Причем если собрать статистику - полное противоречие. Может быть просто везет кому-нибудь. А может просто в некоторых районах повышенная криминальность - не угадаешь. Береженого, конечно, бог бережет, но у нас еще с этим нормально.

    Я, например, все время ставлю машину под подъездом (на ближней стоянки нет мест, дальняя очень далеко, да и платить неохота). За год такого отношения к той машине, что у меня сейчас, сперли только колпаки (9 мая ночью - по пьяни наверное). С трудом поборов желание спереть такие же у соседа :), купил на Малине за 30 тысяч (на Жданах - 25) - не исключено, что свои же. Ну и как-то давным-давно сперли у меня (не у дома, а в центре) зеркала с MB190 - стекляшки. 25 б. пара.

    Это как, везет мне или нет? :)

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 28 февраля 2006 11:56

    Igor_K, за стоянку отдал бы во много раз больше... У нас 45 тыщ в месяц стоит при том что за место платили в свое время 800 бариков... Мне возле подъезда тока по бамперу теранули, ну и крепеж пластмассы трохи сбоку поломался от этого... Тьфу-тьфу-тьфу

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 28 февраля 2006 12:02

    AntoXa,

    у нас ночью вряд ли найдешь машину под подъездом.

    А куда вы их деваете? На балконах храните?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 28 февраля 2006 12:06

    У меня весной магнитолу сняли. Потом нашла милиция - 3 чел из Брановичей. Судили их долго, меня вызывали. Недавно пришло решение суда - одному 5 лет, двоим поменьше. В списке пострадавших - человек 30, автолюбители, в основном из Минска, у которых тоже раскурочили машины.

    Вам таки мало что вы негр?
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 28 февраля 2006 12:37

    Rabinovich,

    Потом нашла милиция - 3 чел из Брановичей.

    человек 30, автолюбители, в основном из Минска

    Вывод: ничего страшного в Барановичах нет, они у себя дома не "гадят". :znaika: Так что кто боится машину под окном ставить (из минских) - ставьте её в Барановичах.:lol::lol::lol:

    А вообще - из барановичей они или из Урюпинска - :moderator: их надо, хотя погорячился, думаю :molotok: будет гуманнее.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 28 февраля 2006 12:46
    WasserKocher:

    AntoXa,

    у нас ночью вряд ли найдешь машину под подъездом.

    А куда вы их деваете? На балконах храните?

    На стоянки охраняемые загоняют скорее всего. Я кстати сам был очень удивлен, когда приехав в Гомель (имхо не очень далече от Бобруйска) по ночам видел совершенно пустые дворы. Ну вот совершенно. Огромный конртаст дворов Минска, заставленных по начам машинами в несколько рядов и совершенно пустые дворы Гомеля.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 28 февраля 2006 12:55

    VK, где ж их взять столько, стоянок-то? Чтобы все машины в Минске загнать на стоянки, это ж придется полгорода под это дело отдать...

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 февраля 2006 14:35

    овершенно пустые дворы Гомеля.

    Сдается мне, что в Гомеле все же машин поменьше. А дворов побольше.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 28 февраля 2006 16:44
    WasserKocher:

    VK, где ж их взять столько, стоянок-то? Чтобы все машины в Минске загнать на стоянки, это ж придется полгорода под это дело отдать...

    Ну эт понятно, что в Гомеле населения меньше, машин меньше. Но что бы абсолютно пустые дворы... Выглядит несколько не обычно. Причем пустые именно ночью. Днем в некоторых дворах и припарковаться негде.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 28 февраля 2006 16:46
    Igor_K:

    овершенно пустые дворы Гомеля.

    Сдается мне, что в Гомеле все же машин поменьше. А дворов побольше.

    Я все же думаю, что соотношение дворов и машин в Гомеле примерно такое же, как и в Минске.

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 28 февраля 2006 16:48

    Не, у меня (в Курасовщине) если хочешь оставлять постоянно машину во дворе на ночь, то надо сразу иметь в загашнике денег на новую музыку это как минимум :D Поэтому лучше 30 тыр в месяц и спать спокойно.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 28 февраля 2006 16:51
    AntoXa:

    у нас ночью вряд ли найдешь машину под подъездом. я когда в минск приезжаю -- никак привыкнуть не могу авто возле дома оставлять. беспокойно как-то. :shuffle:

    Был в Витебске у родственников. Брат никак не мог понять, как я могу машину на улице ставить. Нашёл мне стоянку на три дня...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 28 февраля 2006 21:12

    VK,

    Я все же думаю, что соотношение дворов и машин в Гомеле примерно такое же, как и в Минске.

    Чего гадать? Надо сравнить население и площадь городов.