Ответить
  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 4 сентября 2016 15:24

    mas071092, в Минске в Боровлянах. Нет смысла тащиться в польшу или Россию. Видела результаты: отличный вид и нет искусственности.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • InnaMorato Senior Member
    офлайн
    InnaMorato Senior Member

    1818

    12 лет на сайте
    пользователь #502104

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 13 октября 2016 08:46

    mas071092, гуру по красивой груди в РБ - Батюков. К нему из той же Польши и России приезжают "за красотой". Поэтому нет смысла ехать куда-то дальше Минска.

    Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней
  • marik_maverick Neophyte Poster
    офлайн
    marik_maverick Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2049019

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 октября 2016 09:52

    вот я всегда был за естественность. с этим и останусь. дамы вы всегда бесподобны когда вы настоящие от внутреннего до внешнего!

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 13 октября 2016 10:11
    marik_maverick:

    вот я всегда был за естественность. с этим и останусь. дамы вы всегда бесподобны когда вы настоящие от внутреннего до внешнего!

    как правило, когда ищут хирурга - значит так надо. При хорошем враче- все отлично и естественно.

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • InnaMorato Senior Member
    офлайн
    InnaMorato Senior Member

    1818

    12 лет на сайте
    пользователь #502104

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 13 октября 2016 12:54
    Morskoj briz:

    marik_maverick:

    вот я всегда был за естественность. с этим и останусь. дамы вы всегда бесподобны когда вы настоящие от внутреннего до внешнего!

    как правило, когда ищут хирурга - значит так надо. При хорошем враче- все отлично и естественно.

    точно! знаю молодую, красивую даму, у которой ярко выраженная размерная ассиметрия! Сейчас собирает денежки на коррекцию.

    Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней
  • Hrizalida Junior Member
    офлайн
    Hrizalida Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #2025858

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 октября 2016 17:53

    учитесь ценить себя в таком виде, в каком есть. Или думаете, что сделанный бюст заставит кого-то полюбить вас? Я за естественность, даже если это грудь нулевого размера. Найдутся и те, кто любит такую внешность.

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 13 октября 2016 19:38

    Hrizalida, может вы и за такую естественность?

    In evidence-based medicine we trust.
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 14 октября 2016 09:55
    pikulus1:

    Hrizalida, может вы и за такую естественность?

    Не надо подменять! Отклонения атавизмы потому и получили спец название. А болезни не вполне красивая грудь нет. Сама идея пластмассовой накачки тела для якобы красоты противоестественна.
    Ну конечно, каждому своё.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 14 октября 2016 16:00

    Physic, нет такой болезни как нестриженные волосы и ногти. Сама идея обрезать то, что дала нам природа для якобы красоты противоестественна. А навешивать искуственные украшения в виде цепочек, сережек, браслетов и колец тем более

    In evidence-based medicine we trust.
  • olik77 Member
    офлайн
    olik77 Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #744222

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 17 октября 2016 14:06
    mas071092:

    Люди, подскажите где в СНГ или Польше можно сделать красивую силиконовую грудь?

    Хочу вставить импланты. В Бресте нет таких врачей.

    Говорят в Польше качественно можно сделать. Но где, хз, т.к тот кто это рассказывает, говорит что в Польше делали знакомой, знакомая, знакомой, знакомая. и связи с ними нет, что бы узнать где что по чём.

    Видела работу хирурга из Бреста, но не знаю кто именно оперировал не уточняла, если кратко 2 надувных шара, грудь "стоит дыбом", еще пространство между грудью очень большое, как будто грудь уезжает в область подмышек зрелище еще то, но обладательница довольна, ну по крайней мере так говорит.
    Посмотрите работы проф Блохина и Мистакопуло Ф.Н. легко найти отзывы и фото на форумах по пластике. На счет Польши не подскажу, а не смущает языковой барьер, как будете объяснять, что хочется получить на выходе?
    pikulus1, плохая идея была открыть Вашу ссылочку в обеденное время. :shuffle:

  • 2145093 Member
    офлайн
    2145093 Member

    309

    7 лет на сайте
    пользователь #2145093

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 14 декабря 2017 14:52
    olik77:

    не знаю кто именно оперировал не уточняла, если кратко 2 надувных шара, грудь "стоит дыбом", еще пространство между грудью очень большое, как будто грудь уезжает в область подмышек зрелище еще то,

    тут дело не в мастерстве хирурга... это неизбежные факторы, когда худенькой женщине с отсутствующей жировой прослойкой на груди нулевого размера хирург с её (женщины) согласия вставляет крупные (относительно, напр тройку) импланты ПОД мышцу. Потому такое получается. Но в таких ситуациях с нулевой грудью и при отсутствии подкожной жирпрослойки иначе имплант не поставить... ну, еще болееменее будет если с нулевки менять на однерку или полтараху... Но, повторю, женщина с неширокой грудной клеткой, слаборазвитой жировой прослойкой и с неутолимым желанием нарастить с нулевки на тройку - получается

    olik77:

    2 надувных шара, грудь "стоит дыбом", еще пространство между грудью очень большое, как будто грудь уезжает в область подмышек

    иначе никак

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    ну... и по прошествии лет 10ти 15ти, иначе говоря с неизбежными возрастными изменениями тонуса грудной мускулатуры, изначально слаборазвитой в силу особенностей природного сложения, такие импланты нуждаются во все более регулярных, дорогостоящих и малоприятных манипуляциях, так сказать, со стороны хирурга, что не очень хорошо переносится организмом в возрасте старше 35-40 лет.. посему

    olik77:

    но обладательница довольна, ну по крайней мере так говорит.

    обладательница либо лукавит, либо недолго ей осталось быть довольной и, при этом, беззаботной... :)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    InnaMorato:

    гуру по красивой груди в РБ - Батюков.

    а вот это истинная правда. Человек виртуоз своего дела...

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 14 декабря 2017 17:42
    2145093:

    ну... и по прошествии лет 10ти 15ти, иначе говоря с неизбежными возрастными изменениями тонуса грудной мускулатуры, изначально слаборазвитой в силу особенностей природного сложения, такие импланты нуждаются во все более регулярных, дорогостоящих и малоприятных манипуляциях, так сказать, со стороны хирурга, что не очень хорошо переносится организмом в возрасте старше 35-40 лет..

    вот это самое неприятное, когда понимаешь, что это не последняя операция.

  • 2145093 Member
    офлайн
    2145093 Member

    309

    7 лет на сайте
    пользователь #2145093

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 15 декабря 2017 15:37

    разумеется, хирурги Вам об этом... эээ... не то, чтобы не расскажут, но тактично (вроде бы как случайно) промолчат... :) а вообще, уважаемые дамы, скажу свое ИМХО: если вы не зарабатываете грудью деньги на жизнь и на семью, если форма и размер молочных желез не кормят вас напрямую и непосредственно, то нет ни одной веской причины, по которой стОит ложиться под нож хирурга...

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 17 декабря 2017 19:03

    Одна моя знакомая делала липосакцию с области живота. После адаптации после операции сказала, что если бы знала, что будет все так больно и тяжело - не пошла бы на это.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 18 декабря 2017 14:27 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Diana555, а что ж она хотела?
    Меня всегда удивляли люди, которые не понимают и не читают о механизме проведения операций.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 18 декабря 2017 16:40
    Diana555:

    Одна моя знакомая делала липосакцию с области живота. После адаптации после операции сказала, что если бы знала, что будет все так больно и тяжело - не пошла бы на это.

    Странная дама, она что, недовольна результатом?
    Если уж решилась на операцию, то надо понимать, что это операция, резать будут, чик чик)))

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • sitis15 Junior Member
    офлайн
    sitis15 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #393637

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 декабря 2017 15:17
    Diana555:

    Одна моя знакомая делала липосакцию с области живота. После адаптации после операции сказала, что если бы знала, что будет все так больно и тяжело - не пошла бы на это.

    Какая неженка, если так сложно немного потерпеть боль, то надо было просто прекратить жрать))

  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 19 декабря 2017 21:52
    sitis15:

    Какая неженка, если так сложно немного потерпеть боль, то надо было просто прекратить жрать))

    Не делайте преждевременных выводов, не зная ситуацию в целом.
    У нее проблемы после родов были, кожа очень сильно растянулась, вот и думала, так порядок навести.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Morskoj briz:

    Странная дама, она что, недовольна результатом?

    Результатом в целом, довольна. Но был очень тяжелый период реабилитации, вот и я привела в пример ее ситуацию.
    Конечно, решаясь на хирургическое вмешательство в организм, нужно взвесить все за и против.

  • 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

    29064

    17 лет на сайте
    пользователь #75738

    Профиль
    Написать сообщение

    29064
    # 19 декабря 2017 22:12
    Diana555:

    Результатом в целом, довольна. Но был очень тяжелый период реабилитации, вот и я привела в пример ее ситуацию.

    Ну спорт и голодание ей вряд ли кожу вернут в прежнее состояние. Поэтому хирургия - выход. Просто надо в целом понимать, что это операция, серьезная, хоть она и носит легкомысленное название "пластическая"

    Творю хрень. Да, полная хрень. Но я ее творец.
  • Diana555 Member
    офлайн
    Diana555 Member

    432

    7 лет на сайте
    пользователь #2147930

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 25 декабря 2017 15:58
    Morskoj briz:

    Ну спорт и голодание ей вряд ли кожу вернут в прежнее состояние.

    Конечно, не вернет, это не тот случай.