Ответить
  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 25 апреля 2017 18:14 Редактировалось lgdesign, 2 раз(а).
    MisterDan:

    Спасибо! А когда придрались? и как у вас такой штамп появился?

    Появился когда поехал/полетел в другие страны (кроме РФ) через границу РБ. Развернули и поставили штамп

  • Nika1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika1988 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2203788

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 апреля 2017 16:08 Редактировалось Nika1988, 1 раз.

    Всем здравствуйте. Меня давно интересует такой вопрос. Как уехать в Донецк невыездному из РБ? Кудой можно уехать, чтоб не проверяли на наличие выездной ты или нет. Заранее спасибо.

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 26 апреля 2017 16:49 Редактировалось lgdesign, 2 раз(а).
    Nika1988:

    Всем здравствуйте. Меня давно интересует такой вопрос. Может ли обязанное лицо уехать на постоянное место жительства в Украину? Или что нужно обязанному лицу для того, чтобы выехать на постоянное место жительства в Украину? Заранее большое спасибо.

    Добавлено спустя 18 минут 44 секунды

    Или как уехать в Донецк невыездному из РБ? Кудой можно уехать, чтоб не проверяли на наличие выездной ты или нет. Заранее спасибо.

    Желание свалить из сосута одобряю. Берешь и уезжаешь (любым видом транспорта) из РБ в Россию, а оттуда в любую страну мира, российские погранцы не проверяют твою выездность из РБ. Если быть параноиком, то лучше ехать на автобусе/машине, на авиа и ЖД ваши данные светятся в базах с момента покупки билета. Перед выездом рекомендую проверить срок действия паспорта, если скоро заканчивается лучше поменять заранее здесь в РБ. Ибо в случае истечения придется возвращаться, т.к. без консульского учета в посольстве РБ за границей вам паспорт не поменяют, а на учет вроде бы можно стать только с паспортом РР, которые получается в РБ с большим скрипом и доказательствами что ты выполнил все долги перед родиной и вообще не верблюд.
    Успехов!

  • Nika1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika1988 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2203788

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 апреля 2017 16:55
    lgdesign:

    Nika1988:

    Всем здравствуйте. Меня давно интересует такой вопрос. Может ли обязанное лицо уехать на постоянное место жительства в Украину? Или что нужно обязанному лицу для того, чтобы выехать на постоянное место жительства в Украину? Заранее большое спасибо.

    Добавлено спустя 18 минут 44 секунды

    Или как уехать в Донецк невыездному из РБ? Кудой можно уехать, чтоб не проверяли на наличие выездной ты или нет. Заранее спасибо.

    Желание свалить из сосута одобряю. Берешь и уезжаешь (любым видом транспорта) из РБ в Россию, а оттуда в любую страну мира, российские погранцы не проверяют твою выездность из РБ.

    Как уехать в Рашку я вкурсе, 4 раза уже ездила. Меня мучает другое. На российско-украинской границе проверяют паспорт на наличие невыездного? ну с российской стороны понятно. а на украинской стороне?

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 26 апреля 2017 17:35
    Nika1988:

    lgdesign:

    Nika1988:

    Всем здравствуйте. Меня давно интересует такой вопрос. Может ли обязанное лицо уехать на постоянное место жительства в Украину? Или что нужно обязанному лицу для того, чтобы выехать на постоянное место жительства в Украину? Заранее большое спасибо.

    Добавлено спустя 18 минут 44 секунды

    Или как уехать в Донецк невыездному из РБ? Кудой можно уехать, чтоб не проверяли на наличие выездной ты или нет. Заранее спасибо.

    Желание свалить из сосута одобряю. Берешь и уезжаешь (любым видом транспорта) из РБ в Россию, а оттуда в любую страну мира, российские погранцы не проверяют твою выездность из РБ.

    Как уехать в Рашку я вкурсе, 4 раза уже ездила. Меня мучает другое. На российско-украинской границе проверяют паспорт на наличие невыездного? ну с российской стороны понятно. а на украинской стороне?

    Не проверяют, им нет дела никакого до этого. И не должно сие их волновать. Максимум спорсят для себя почему через РФ в Украину въезжаете, я прямо сказал как есть. На что украинский погранец только улыбнулся. =)

  • Nika1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika1988 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2203788

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2017 14:33

    Может кто еще подскажет, как доехать невыездному в Донецк? Через Россию это понятно. Просто там же воюют. проверяют паспорт или нет при въезде в ДНР?

  • ArsenQ7 Neophyte Poster
    офлайн
    ArsenQ7 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2117270

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 апреля 2017 15:15

    Всем добрый день.
    Подскажите такой вопрос.
    Я белорус вчера не выпустили в Литву, отказано в выезде по военкомату. Никто не предупреждал. Завтра хочу лететь Минск-Москва-Литва.
    Понял что базы общей нету. Но как обстоят дела с Штампом в паспорте?? "В выезде отказано"?
    Что говорить кого просить?

  • Gvadelupa Junior Member
    офлайн
    Gvadelupa Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1899342

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 27 апреля 2017 15:32 Редактировалось Gvadelupa, 1 раз.
    ArsenQ7:

    Всем добрый день.
    Подскажите такой вопрос.
    Я белорус вчера не выпустили в Литву, отказано в выезде по военкомату. Никто не предупреждал. Завтра хочу лететь Минск-Москва-Литва.
    Понял что базы общей нету. Но как обстоят дела с Штампом в паспорте?? "В выезде отказано"?
    Что говорить кого просить?

    Что ж вы так ?? Никто и не предупреждает, нужно самому каждый раз перед выездом узнавать . По поводу штампа- здесь кто-то писал, что в Москве не обращают внимания. Почитайте. Ну и ,может, ответит кто-то еще...

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    на предыдущей странице , человек улетел по вашему маршруту без проблем

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 27 апреля 2017 18:59
    1899342:

    Никто и не предупреждает,

    как это не предупреждает. Тот же военкомат предупреждает, стоит только профильную ветку почитать. Просто не повезло человеку

    Никогда не сдавайся
  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 27 апреля 2017 19:08
    bondarem:

    1899342:

    Никто и не предупреждает,

    как это не предупреждает. Тот же военкомат предупреждает, стоит только профильную ветку почитать. Просто не повезло человеку

    Вообщето-да, шлет писульку простым письмом о наложении запрета

  • djonlykamar Senior Member
    офлайн
    djonlykamar Senior Member

    597

    13 лет на сайте
    пользователь #374964

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 28 апреля 2017 12:54

    Невыездной из Белки 100%. 10 минут назад Домодедово- Тунис. Без проблем.

    Почувствуй страх и действуй.
  • EugenePandaS Senior Member
    офлайн
    EugenePandaS Senior Member

    564

    9 лет на сайте
    пользователь #1425435

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 29 апреля 2017 23:48

    Добрый вечер форумчане! Подскажите пожалуйста если у меня фирма бонкрот с долгами, то могут ли меня сделать не выездным? В личку попрошу. Спасибо.

  • Giuliako Neophyte Poster
    офлайн
    Giuliako Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #468065

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 апреля 2017 13:03

    19.04.2017 Москва-Милан. Проблем не было)

  • red_house Member
    офлайн
    red_house Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #99037

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 2 мая 2017 15:48

    Народ, а кто-нибудь поездом в Украину из России выезжал, будучи невыездным из РБ? Контролируют ли русские погранцы в поездах невыездных белорусов?

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 2 мая 2017 18:51
    red_house:

    Народ, а кто-нибудь поездом в Украину из России выезжал, будучи невыездным из РБ? Контролируют ли русские погранцы в поездах невыездных белорусов?

    Езжайте спокойно через РФ, погранцы везде одинаковые

  • igor.v Member
    офлайн
    igor.v Member

    489

    10 лет на сайте
    пользователь #909626

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 3 мая 2017 21:06
    ArsenQ7:

    Всем добрый день.
    Подскажите такой вопрос.
    Я белорус вчера не выпустили в Литву, отказано в выезде по военкомату. Никто не предупреждал. Завтра хочу лететь Минск-Москва-Литва.
    Понял что базы общей нету. Но как обстоят дела с Штампом в паспорте?? "В выезде отказано"?
    Что говорить кого просить?

    говоришь штраф был не оплачен , сейчас оплатил из списка снять не успели , а ехать надо...

  • red_house Member
    офлайн
    red_house Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #99037

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 мая 2017 02:46
    lgdesign:

    red_house:

    Народ, а кто-нибудь поездом в Украину из России выезжал, будучи невыездным из РБ? Контролируют ли русские погранцы в поездах невыездных белорусов?

    Езжайте спокойно через РФ, погранцы везде одинаковые

    Спасибо! Буду пробовать, да.

  • alies1067 Neophyte Poster
    офлайн
    alies1067 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #678217

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 мая 2017 17:50

    Всем мир! Может есть тут кто-то, кто может знать, или было дело..Возможно ли узнать в огим выездной ли я, собственно без моего присутствия, ( физически нет возможности быть там) то есть у родителя есть генеральная доверенность подписанная мной, копия паспорта. Или анриал?

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 10 мая 2017 18:27

    Если есть доверенность то должны предоставить информацию

  • alesia_26 Junior Member
    офлайн
    alesia_26 Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #752979

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 10 мая 2017 22:27

    9 мая Москва-Берлин без проблем вылетили.