• OlgaCh MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaCh Member Автор темы

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #403538

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 15 марта 2012 16:46 Редактировалось OlgaCh, 1 раз.

    В поликлинике полнейшее безразличие к ребёнку как к индивидуальности, такое ощущение что поросят растят на вес и по таблице Устала говорить, что в 6 месяцев я не буду давать своему ребёнку мясо и кефирчики
    У нас проблема с животиком с рождения
    Где лучше всего сдать анализы на дисбактариоз?

  • Римини Neophyte Poster
    офлайн
    Римини Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #153901

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 марта 2012 21:40 Редактировалось Римини, 4 раз(а).

    А что Вам мешает соглашаться с педиатром в поликлинике -- а поступать так, как считаете нужным? "Кефирчик даёте? -- Даём. -- А сколько даёте? -- А сколько надо? -- Столько-то. -- Вот столько-то и даём." Анализ на дисбактериоз -- в инфекционной больнице, без направления от участкового педиатра -- платно. Может быть, Ваш выход из ситуации -- педиатр в коммерческом медицинском центре, у которого просто меньше пациентов и больше физической возможности учесть индивидуальность Вашего малыша. У моей семьи был позитивный опыт общения с врачом Климановой из "Нордина", но подойдет ли она Вам -- можно выяснить только опытным путем.

  • OlgaCh MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaCh Member Автор темы

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #403538

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 18 марта 2012 13:20
    Римини:

    А что Вам мешает соглашаться с педиатром в поликлинике -- а поступать так, как считаете нужным? "Кефирчик даёте? -- Даём. -- А сколько даёте? -- А сколько надо? -- Столько-то. -- Вот столько-то и даём." Анализ на дисбактериоз -- в инфекционной больнице, без направления от участкового педиатра -- платно. Может быть, Ваш выход из ситуации -- педиатр в коммерческом медицинском центре, у которого просто меньше пациентов и больше физической возможности учесть индивидуальность Вашего малыша. У моей семьи был позитивный опыт общения с врачом Климановой из "Нордина", но подойдет ли она Вам -- можно выяснить только опытным путем.

    Эти же врачи работают и в наших платных медицинских центрах Соглашаюсь я то со всем но делаю как считаю нужным( кашу с 3х месяцев не давала и т д) Врач который советует соки с месяца или сок как первый прикорм мне точно не подойдёт Вот и прошу людей поделиться своим опытом Я же не собираюсь в дальнейшем кого-то обвинять что мне этот врач не нравится Спасибо за ответ
    В нордине как-то у меня не заладилось сразу К какому врачу не приду всё какой-то косяк ))))) Даже в анализах умудрились накосячить ((( хотя все везутся в один ценр

  • stan_r Member
    офлайн
    stan_r Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #175861

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 8 марта 2015 16:32

    Требуются услуги частного врача-педиатра, который разделяет нетрадиционные мнения об опасностях прививок, понимает, что не нужно без причин принимать антибиотики или сбивать температуру в 38 градусов в первый день недомогания :)
    Если вы разделяете взгляды Брегга, Мендельсона, Котка, Червонской и так далее, то вообще идеально.

    Потребуется платная консультация. В Минске или Могилеве.

    Если вы сами является таким врачом и готовы оказать платную услугу, или вы можете порекомендовать и дать координаты таких врачей - пишите мне личное сообщение.

    moytop