Тема закрыта
  • dok007 Neophyte Poster
    офлайн
    dok007 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #593925

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 марта 2015 09:57

    Конева Екатерина Александровна, помогает не только малышам)))) хотя, как я знаю, на Прилуцкой в своё время Екатерина Александровна вела сугубо детский приём - к неё было в то время не попасть на консультацию. Помогла одному, второму... и как только заработало " Сарафанное Радио" ...... талончик к ней заказывали за 1,5 месяца вперёд (но что-бы только к Коневой). Теперь всё намного проще, проблем попасть к Екатерине Александровне НЕТ - ВООБЩЕ !!!!! В Экомедсервисе - она смотрит взросых и детей с нуля возраста. Записаться можно за день, приятная обстановка, всё на уровне, всё как всегда - ЧЁТКО у этого доктора !!!! Она реально помогает) Выходишь от неё уже с позитивом и всегда с улыбкой! Огромная благодарность, ВАМ - Екатерина Александровна, за то, что вы несёте ДОБРО)

  • 1502262 Neophyte Poster
    офлайн
    1502262 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1502262

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 апреля 2015 18:22

    Посоветйте хорошего дермотолога-косметолога. Проблемная кожа замучила!!!!!!!!!

  • evgeniver Junior Member
    офлайн
    evgeniver Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #421609

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 апреля 2015 17:19
    dok007:

    Конева Екатерина Александровна, помогает не только малышам)))) хотя, как я знаю, на Прилуцкой в своё время Екатерина Александровна вела сугубо детский приём - к неё было в то время не попасть на консультацию. Помогла одному, второму... и как только заработало " Сарафанное Радио" ...... талончик к ней заказывали за 1,5 месяца вперёд (но что-бы только к Коневой). Теперь всё намного проще, проблем попасть к Екатерине Александровне НЕТ - ВООБЩЕ !!!!! В Экомедсервисе - она смотрит взросых и детей с нуля возраста. Записаться можно за день, приятная обстановка, всё на уровне, всё как всегда - ЧЁТКО у этого доктора !!!! Она реально помогает) Выходишь от неё уже с позитивом и всегда с улыбкой! Огромная благодарность, ВАМ - Екатерина Александровна, за то, что вы несёте ДОБРО)

    Екатерина Александровна реально отличный врач! я тут загнался, приехал... она все объяснила,говорит ничего страшного. пока ездил по работе,вспомнил еще один вопрос: прибежал, она спокойно приняла после всех пациентов. все объяснила. спасибо ей!!!

  • tortoise Neophyte Poster
    офлайн
    tortoise Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #480772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 апреля 2015 11:41

    Спасибо всем за совет, будем пробовать в Экомедсервис к Коневой Екатерине Александровне. После Прилукской (Панкратов Валентин Гаврилович) лицо стало по-спокойнее, но проблема осталась. Обращались еще к эндокринологу-гинекологу (Сикержицкая на Макаенка), т. к. нашли, что повышен гормон ДГЭА, возможно проблема из-за этого. Назначили Димиа... но кожа всё равно проблемная так и осталась...

  • Si_Ni Neophyte Poster
    офлайн
    Si_Ni Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1495763

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 октября 2015 12:28 Редактировалось Si_Ni, 1 раз.

    Очень настораживает количество положительных и скорее всего наигранных комментариев в адрес Коневой Е.А. На сайте дерматологов количество лайков у неё просто зашкаливает по сравнению с остальными докторами. Выглядит это как трюк для привлечения пациентов. Да и ценник в Экомедсервисе 295 000р. за прием! О да, и повторные приёмы простым смертным обойдутся на 10% дешевле...Огромное Вам спасибо за такое великодушие.

Тема закрыта