Тема закрыта
  • realiz Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    realiz Junior Member Автор темы

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #528062

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 13 марта 2012 23:38

    Посоветуйте, куда можно обратиться с проблемной кожей и получить результат)

  • Nadin-nail Junior Member
    офлайн
    Nadin-nail Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #506526

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 мая 2012 22:58

    аналогичный вопрос.
    в основном дерут деньги все в платных...а на прилукской все по шаблону...

  • asteriski Member
    офлайн
    asteriski Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #437483

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 19 мая 2012 13:26

    Попробуйте обратиться к дерматологу-венерологу-косметологу 1 категории в поликлинике, которая обслуживает работников Тракторного завода (где-то в районе ст. м. Тракторный завод, ул. Стахановская 10а). Очень приятная женщина, и специалист вроде как неплохой... хотя, на вкус и цвет товарищей нет :)

  • demonenok21 Member
    офлайн
    demonenok21 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #458710

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 15 октября 2012 11:48

    Может быть кто-то обращался в дермотологию "Салвэ" на Одоевского?стоит туда идти идти или нет:)?

  • respect2 Junior Member
    офлайн
    respect2 Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #265951

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 1 февраля 2013 12:35

    Возможно, вам поможет список дерматологов Минска

  • Tamasya Member
    офлайн
    Tamasya Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #396651

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 4 апреля 2013 12:54
    demonenok21:

    Может быть кто-то обращался в дермотологию "Салвэ" на Одоевского?стоит туда идти идти или нет:)?

    Я обращалась 1,5 года назад. ФИО врача не вспомню. Обращалась с покраснениями и бугристостью на коже. Врач сделала заключение, что это розацеа и тут понеслась, анализы это еще ничего, но поназначала кучу антибиотиков дорогущих, целый список чего нельзя есть-пить. Три раза я к ней наведывалась. По существу (даже за немалую стоимость их услуг) говорить ничего не хотят, оперируют общими понятиями. После таблеток вроде с кожей на лице стало лучше, но в последний прием врач назначила мне крио-массаж, я несколько раз у нее спрашивала, действительно ли стоит мне его делать, т.к. раньше протирала лицо кубиками льда и только навредила, она сказала, что конечно обязательно поделайте крио-массаж. Я прошла несколько процедур этого массажа. В итоге весь этот маленький результат, кот. был достигнут сошел к нулю. И лицо стало еще хуже. Вот блин и весь профессионализм. А из-за антибиотиков ослаб иммунитет настолько, что появилась молочница (хотя раньше никогда не была) и иммунитет у меня был очень крепким. И тут после дерматолога пришлось еще вваливать деньги на гинекологов, таблетки от молочницы и всякие там анализы. И кстати, врач говорила, что это болезнь (розацеа) трудно лечится, эффекта на лицо (чтобы сразу было видно на коже) добиться очень трудно. Как оказалось потом, есть процедура фотоомоложение, которая не дает конечно излечение самой болезни, но хотя бы оказывает действенный временный эффект (скрепляет сосудики и убирает всякие недостатки кожи). Врач данного медцентра однако про данную процедуру вообще промолчала. Лично мое мнение, что этот Сальвэ тупо выкачивание денег.

    Добавлено спустя 9 секунд

    demonenok21:

    Может быть кто-то обращался в дермотологию "Салвэ" на Одоевского?стоит туда идти идти или нет:)?

    Я обращалась 1,5 года назад. ФИО врача не вспомню. Обращалась с покраснениями и бугристостью на коже. Врач сделала заключение, что это розацеа и тут понеслась, анализы это еще ничего, но поназначала кучу антибиотиков дорогущих, целый список чего нельзя есть-пить. Три раза я к ней наведывалась. По существу (даже за немалую стоимость их услуг) говорить ничего не хотят, оперируют общими понятиями. После таблеток вроде с кожей на лице стало лучше, но в последний прием врач назначила мне крио-массаж, я несколько раз у нее спрашивала, действительно ли стоит мне его делать, т.к. раньше протирала лицо кубиками льда и только навредила, она сказала, что конечно обязательно поделайте крио-массаж. Я прошла несколько процедур этого массажа. В итоге весь этот маленький результат, кот. был достигнут сошел к нулю. И лицо стало еще хуже. Вот блин и весь профессионализм. А из-за антибиотиков ослаб иммунитет настолько, что появилась молочница (хотя раньше никогда не была) и иммунитет у меня был очень крепким. И тут после дерматолога пришлось еще вваливать деньги на гинекологов, таблетки от молочницы и всякие там анализы. И кстати, врач говорила, что это болезнь (розацеа) трудно лечится, эффекта на лицо (чтобы сразу было видно на коже) добиться очень трудно. Как оказалось потом, есть процедура фотоомоложение, которая не дает конечно излечение самой болезни, но хотя бы оказывает действенный временный эффект (скрепляет сосудики и убирает всякие недостатки кожи). Врач данного медцентра однако про данную процедуру вообще промолчала. Лично мое мнение, что этот Сальвэ тупо выкачивание денег.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 4 апреля 2013 14:48

    Tamasya, тема уже открыта,будьте внимательны http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1164151

  • tortoise Neophyte Poster
    офлайн
    tortoise Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #480772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2013 11:14 Редактировалось tortoise, 4 раз(а).

    ...В Салвэ была когда-то ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ дерматолог ВИНОКУРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА - очень приятная, внимательная и доброжелательная, отличный специалист и хороший человек, в 2009-2011 помогла вылечить мой себорейный дерматит, который с 14-ти лет всяким болтушкам, чисткам и прочим процедурам поддавался плохо или с переменным успехом. ОГРОМНОЕ ей, ВИНОКУРОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ, СПАСИБО!!! И побольше бы таких врачей!!!
    В Салвэ решила обратиться по рекомендации племянницы (а ей посоветовала подружка), когда у моей дочки начались такие же проблемы с кожей в подростковом периоде как и у меня - тот же диагноз. У Винокуровой лечились вместе с дочерью, анализы все сдавали в Синлаб-ЕМЛ. К сожалению, у дочери проблемы с кожей остались, т.к. продолжить лечение у Винокуровой не получилось - она вдруг неожиданно куда-то "исчезла" (никто из работников Салвэ не захотел говорить куда - ответ был агрессивный - "не знаем!" ) и пришлось продолжить лечение у другого доктора - Слободчиковой (Юлия Сергеевна). Не понравилась!!! Не понравилось её отношение к пациентам - какая-то агрессивность в разговоре с ней всегда чувствуется, пациента не слушает, ничего не объясняет... и опять всё было по новой - анализы, болтушки, мази... эффекта нет - остается полное ощущение ''выкачивания денег". Думаю искать другого дерматолога для дочери - к этой идти наотрез отказывается... Помогите найти Винокурову!!!
    Хороший ли Слободчикова Ю.С. специалист или нет разобраться не удалось - были у неё всего два или три раза, может кому-то она и помогла, но не моей дочери. Этому врачу она не доверяет.

  • jen9_raketa Neophyte Poster
    офлайн
    jen9_raketa Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #662100

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 июня 2013 14:18 Редактировалось jen9_raketa, 1 раз.

    к винокуровой не обращайтесь - шарлотан, был у нее на приеме пару лет назад, сделала анализ крови по анализу было видно, что проблемы с печенью( это я уже сейчас понял, когда недавно делал анализ крови у своего инфекциониста в поликлинике они объяснила всё) хотел забрать карточку из этого сальве, чтобы удостовериться, что она скрыла от меня результаты анализа - они сказали, что карточка отсутсвует, хотя они ее обязаны хранить 5 лет после приема по законодательтсву. А госпожа винокурова навыписывала лекарств на 700к и сказала приходите еще.

    zoom
  • tortoise Neophyte Poster
    офлайн
    tortoise Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #480772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 августа 2013 12:13

    Панкратов Валентин Гаврилович - работает в мед. центре "Кравира" и на Прилукской...
    Лечение только начали - надеюсь поможет...

  • sos777 Neophyte Poster
    офлайн
    sos777 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #904550

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 сентября 2013 23:55

    рекомендую скадорва валерия валерьевича как грамотного дерматолога,обращалась дважды-первый раз с угрями,второй-с ребенком которому он поставил атопический дерматит,осталась довольна,у него не прием а целая лекция по заболеванию и самое главное положительный результат,мы к нему тоже по рекомендации попали,принимает он в центре "Валере" на Кропоткина

  • fanny_baby Member
    офлайн
    fanny_baby Member

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #407300

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 4 ноября 2013 21:40
    demonenok21:

    Может быть кто-то обращался в дермотологию "Салвэ" на Одоевского?стоит туда идти идти или нет:)?

    там была, обслуживалась у доктора Пивоваровой. В общем проходида к ней год, после чего сказали что всё, больше к нам не приходите. Лицо действительно стало получше. У меня лёгкая степень, к средней. Ноя целый год пила антибиотики, витамины, таблетки и т.д. Это максимум что сделали. Естественно не вылечили окончательно. № недели назад была у каедидадата наук, там сказала пить роаккутан. Вот пью вторую неделю, думаю ещё 2 недели и закончу на этом. Слишком много рецедивов по отзывам в нете. Если у кого то есть опыт с роаккутаном, поделитесь. Только интересует информация, если вы пропили курс и прошло минимум 2 месяца и больше, как ваша кожа и что происходит. Буду благодарна. Лучше писать вЛС.

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    tortoise:

    ...В Салвэ была когда-то ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ дерматолог ВИНОКУРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА - очень приятная, внимательная и доброжелательная, отличный специалист и хороший человек, в 2009-2011 помогла вылечить мой себорейный дерматит, который с 14-ти лет всяким болтушкам, чисткам и прочим процедурам поддавался плохо или с переменным успехом. ОГРОМНОЕ ей, ВИНОКУРОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ, СПАСИБО!!! И побольше бы таких врачей!!!
    В Салвэ решила обратиться по рекомендации племянницы (а ей посоветовала подружка), когда у моей дочки начались такие же проблемы с кожей в подростковом периоде как и у меня - тот же диагноз. У Винокуровой лечились вместе с дочерью, анализы все сдавали в Синлаб-ЕМЛ. К сожалению, у дочери проблемы с кожей остались, т.к. продолжить лечение у Винокуровой не получилось - она вдруг неожиданно куда-то "исчезла" (никто из работников Салвэ не захотел говорить куда - ответ был агрессивный - "не знаем!" ) и пришлось продолжить лечение у другого доктора - Слободчиковой (Юлия Сергеевна). Не понравилась!!! Не понравилось её отношение к пациентам - какая-то агрессивность в разговоре с ней всегда чувствуется, пациента не слушает, ничего не объясняет... и опять всё было по новой - анализы, болтушки, мази... эффекта нет - остается полное ощущение ''выкачивания денег". Думаю искать другого дерматолога для дочери - к этой идти наотрез отказывается... Помогите найти Винокурову!!!
    Хороший ли Слободчикова Ю.С. специалист или нет разобраться не удалось - были у неё всего два или три раза, может кому-то она и помогла, но не моей дочери. Этому врачу она не доверяет.

    Я когда стала искать по интету Винокурову, тк.к ну очень её хвалили, нашла. она уехала работать в Питер. Поэтому про неё можно забыть. Хороших специалистов всегда отоывают от маленькой ЗП.

  • iFandorina Junior Member
    офлайн
    iFandorina Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #728818

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 марта 2014 11:22

    Доброго времени суток!
    Может ли кто-нибудь посоветовать специалиста в косметологии на Богдановича? Хочу обратиться туда из-за проблем с кожей лица (акне), но не знаю к какому специалисту. Может кто-нибудь поделится опытом.
    Заранее благодарна!

  • Al.Sav Neophyte Poster
    офлайн
    Al.Sav Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #812556

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 марта 2014 00:16

    sos777,скажите пожалуйста стоимость приема!!!

  • kaska15 Neophyte Poster
    офлайн
    kaska15 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1288173

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2014 19:56

    Очень хороший дерматолог - Панкратов Олег Валентинович. Принимает в Санте. Профессор, доктор наук (хотя и достаточно молодой).
    Заведует кафедрой на Прилукской. Объясняет всё! Помог дочке с угревой сыпью (акне). Мужу с экземой. До него пытались лечиться у разных врачей, в том числе на той же Прилукской, но эффекта не видели. Надеюсь, мой совет кому-то поможет!

  • dok007 Neophyte Poster
    офлайн
    dok007 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #593925

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 июля 2014 21:27

    Мед.центр "Экомедсервис" там принимает отличный врач дерматолог - Конева Екатерина Александровна. Молодая, позитивная и просто ОЧЕНЬ грамотный доктор. Помогла мне полностью избавиться от пиодермии, муж теперь забыл что такое Псориаз, а ребёнку вовремя Е.А диагностировала "Диатез..." Диета у малышки уже в прошлом, теперь мы кушаем всё и счастливы, что здоровы! Не приходится бегать по разным докторам и искать нового мнения, когда есть такие спецы как Конева! Спасибо ей большое! Рекомендую всем!

  • byrbalka Neophyte Poster
    офлайн
    byrbalka Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1105905

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 октября 2014 20:19

    Абсолютно согласна с коментарием выше! Конева Екатерина Александровна - действительно хороший специалист. В Мед.центре"Экомедсервис" цены приемлемые, и попасть к специалисту можно в этот же день. Осталась очень довольна визитом к дерматологу)))

  • alexandra-x Junior Member
    офлайн
    alexandra-x Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #585868

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 января 2015 15:40

    И мы с сыном были у Коневой Е.А.,очень довольны.Все доступно,понятно + куча позитива от общения.

  • Dok28 Neophyte Poster
    офлайн
    Dok28 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #424046

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 января 2015 14:39

    Конева Е.А замечательный специалист в ЭКОМЕДСЕРВИСЕ. Не "вооруженным глазом" видно, что она любит свою работу - доходчиво всё объясняет и заряжает позитивом. Я Очень довольна консультацией! Была у неё на приёме в начале января 2015 , всё прошло в точности со сроками, данными Екатериной Александровной. Спасибо вам - доктор!!!!!

  • 1543895 Neophyte Poster
    офлайн
    1543895 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1543895

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2015 20:48

    Скажите пожалуйста, Конева Екатерина Александровна принимает только деток??? Очень хорошие отзывы об этом враче, хотелось бы попасть к ней на прием!

Тема закрыта