Ответить
  • qwer-di Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    qwer-di Neophyte Poster Автор темы

    29

    18 лет на сайте
    пользователь #50351

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 января 2006 17:26

    Хотелось бы побольше узнать про каблуки-фургоны(Kangoo,Berlingo,Caddy и другие)
    При невысокой цене вроде и подвеска неубойная,
    АБС,Гур,Цз-противовзломный,подушки,кондей,
    (кпп-автомат бывают!)
    но все с изрядным пробегом, изрядно урезанные.
    Стоит ли с таким вариантом связываться рядовому юзеру?
    чем оно будет хуже простого пацанского 4,5метрового седана?

    Жаренный петух--любимая птица.
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 25 июля 2017 23:00 Редактировалось tomy, 4 раз(а).
    Беларус+:

    как раз для этих целей и покупал. Максимум что возил 670 кг на расстояние 200 км.

    Вы, скорее всего, будку для собаки строили. и понятия не имеете о постройке дома. этот авто не подходит даже для ремонта квартиры, не говоря про дом.

    лист гиспокартона - 3 метра
    профиль - 3 метра
    маяки/уголки - все по три метра.
    бруски/доски - 4+ метра

    я только смеси на штукатурку в квартиру завез овер 2,5 тонн. а мусора вывез - около 4 тонн.

    партнер старый - это мороженное с булочками по магазинам развозить, но никак не помощник в строительстве. (я сейчас про хозяина стройки, а не узкого специалиста а-ля электрик итд)

    псы. для этих целей у меня спринтер бортовой с тентом. ну и в крайнем случае + прицеп. вот лучше посоветую просто поставить фаркоп к свой машине и за рубль купить прицеп одноосный на 3,5 метра длинны. его и убить не жалко в случае чего, и машина будет чистая от пыли и царапин. и при вывозе мусора - кинул под дверями, сам по делам поехал, а рабочие могут грузить/разгружать.

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • TESSLIME Senior Member
    офлайн
    TESSLIME Senior Member

    2861

    15 лет на сайте
    пользователь #158222

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 3 августа 2017 22:17

    Так на прицеп еще техосмотр нужен, уж лучше на прокат на заправке взять.
    Склоняюсь всетаки к Пежо 806 2.0 газ-бензин. Выкинуть 2ой и 3ий ряд сидений+прицеп, думаю будет само то.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 3 августа 2017 23:06
    TESSLIME:

    Так на прицеп еще техосмотр нужен, уж лучше на прокат на заправке взять.

    налог на одноосный прицеп - две копейки. хотя с точки зрения "не мой, не жалко" - лучше на прокат. согласен. правда не знаю, сколько он сейчас на прокат стоит.

    в машине возить ничего не советую. всегда будет з@срана вся и в пыли. сам стараюсь заказывать все материалы с доставкой. еду на машине, только если уж срочно нужно и никто доставить здесь и сейчас не может (что редко)

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты