Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 20 января 2016 20:54

    народ, вы о чем?

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • mikhail_zhuravel Member
    офлайн
    mikhail_zhuravel Member

    112

    10 лет на сайте
    пользователь #892101

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 января 2016 15:40
    Zloy Zhuk:

    вопрос был про речку...

    а, прошу прощения, не доглядел.

  • Next Senior Member
    офлайн
    Next Senior Member

    1044

    21 год на сайте
    пользователь #8106

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 22 января 2016 20:18 Редактировалось Next, 1 раз.

    Проходил сегодня утром мимо катка около библиотеки, почищено. Вроде получше , чем было 8 января, хоть скамейки поставили. Завтра утром пойду.
    Начали заливать на Немиге пару дней назад, там где елка стояла.

  • bill1985 Junior Member
    офлайн
    bill1985 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #406478

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 22 января 2016 22:37

    кто подскажет где есть хоккейные коробки в минске, вот тут http://www.nakatke.by/katki/minsk/?type=Hockey , информация недостоверная, устаревшая, объездил 3 адреса (уручье, парниковая, Гая) корбок описанных не оказалось. Хочется поиграть в хоккей любительски, а где? не знаю....((((((((((((

  • _Suominen_ Member
    офлайн
    _Suominen_ Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #383055

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 25 января 2016 22:31

    Добрый день. Может кто подскажет, где прокат коньков в Серебрянке?

  • Bambucha Senior Member
    офлайн
    Bambucha Senior Member

    1113

    15 лет на сайте
    пользователь #166846

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 26 января 2016 00:26 Редактировалось Bambucha, 2 раз(а).

    _Suominen_,
    Могут быть пр. Рокоссовского , д49, напротив "Палесье", но не уверен.

  • _Suominen_ Member
    офлайн
    _Suominen_ Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #383055

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 26 января 2016 08:59
    Bambucha:

    _Suominen_,
    Могут быть пр. Рокоссовского , д49, напротив "Палесье", но не уверен.

    Спасибо

  • Befox Member
    офлайн
    Befox Member

    166

    12 лет на сайте
    пользователь #415838

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 6 февраля 2016 17:13

    кто сегодня пойдет на каток на немигу ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Хуйня война, главное - манёвры!!!
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15073

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15073
    # 7 февраля 2016 21:19
    Befox:

    кто сегодня пойдет на каток на немигу ?

    Обычно все выходные хожу на 6 и 7... 8) Велкоме... ;)

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 13 октября 2016 23:02 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 3 раз(а).

    в субботу иду на 2 сеанса вечером в Ледовый на Притыцкого, ехать в Чижовку или Малиновку лень.
    p.s. читал про открытые катки в прошлую зиму..... :roof:
    Ребята, вы идёте кататься на льду и хотите уйти без травм, с ощущением эйфории от катания, с приятной болью по телу от физической нагрузки, с "живой" заточкой???
    или же вам лёд-это так, пошаркать пешком коньками, потом упасть сначала на нос от внезапной ямки, потом на задницу, получить травму, убитую заточку на коньках, зато бесплатно???
    если хотите действительно покататься в кайф, поучиться, уйти со льда без травм, с хорошим настроением, то ТОЛЬКО нормальные человеческие закрытые катки, где покрытие каждый час чистится машиной. Всё! Никакого извращения в виде открытых, гм, "катков". Вы себя уважаете или как?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15073

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15073
    # 26 октября 2016 22:16

    В эту субботу будет открыт Каток на Немиге.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 27 октября 2016 19:53
    Black-lotos:

    В эту субботу будет открыт Каток на Немиге.

    будете туда ходить?))
    не, я туда больше ни ногой: ни переодеться, ни туалетов, ни камер хранения вменяемых. Хотя сам лёд вполне себе нравился.
    я же махну в субботу на Ледовый дворец, на 3 сеанса из 4х наверное, размяться так чтобы тело было металлическим после этого :super:
    Зимой наверное каток в Малиновке будет фаворитом у меня.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • ЯпростоСенЯ Senior Member
    офлайн
    ЯпростоСенЯ Senior Member

    7887

    14 лет на сайте
    пользователь #183979

    Профиль
    Написать сообщение

    7887
    # 30 октября 2016 14:54

    Ищу девушку инструктора до 35 лет :D для мальчика, которому 50. На ногах без коньков стою уверенно!

  • Марбо Member
    офлайн
    Марбо Member

    223

    16 лет на сайте
    пользователь #100846

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 30 октября 2016 15:44

    Saint_Patrick_Roy, если были на трех сеансах в субботу, значит пересеклись. По поводу открытого возле присоски- полностью с Вами согласен.
    Андрюша 4х4, очень острое желание? Без тени иронии по поводу возраста и физ. состояния (чуток постарше Вас), посмею высказать свое мнение. Если не стояли или стояли на коньках еще при Леониде Ильиче, будет достаточно тяжело. Дай бог без травм. Пока наступит время получения удовольствия от катания, пропадет желание насиловать себя и лед. Если задача найти девушку до 35, а коньки для прикрытия - тогда другое дело. Удачи

  • Next Senior Member
    офлайн
    Next Senior Member

    1044

    21 год на сайте
    пользователь #8106

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 30 октября 2016 17:58

    Марбо, я в прошлом году был в похожей ситуации ) так что не нагнетайте )

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 30 октября 2016 18:06 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 2 раз(а).
    Марбо:

    Saint_Patrick_Roy, если были на трех сеансах в субботу, значит пересеклись. По поводу открытого возле присоски- полностью с Вами согласен.
    Андрюша 4х4, очень острое желание? Без тени иронии по поводу возраста и физ. состояния (чуток постарше Вас), посмею высказать свое мнение. Если не стояли или стояли на коньках еще при Леониде Ильиче, будет достаточно тяжело. Дай бог без травм. Пока наступит время получения удовольствия от катания, пропадет желание насиловать себя и лед. Если задача найти девушку до 35, а коньки для прикрытия - тогда другое дело. Удачи

    по секрету скажу-меня легко опознать))даже очень легко))
    следующие выходные пропускаю, а вот потом не знаю, думаю, осяду на Малиновке, отсутствие шкафчиков на ЛДС расстраивает.
    и да, лёд на ЛДС на сеанс в 20.45 вчера почистили вообще ужасно, оставили 2 широченные полосы непочищенного льда. Он там и так не очень даже после чистки. а на сеансах, где много народа, так вообще лёд дико разбитый.
    в общем, буду думу думать-на какой каток идти в следующий раз.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15073

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15073
    # 30 октября 2016 20:24

    Вчера и сегодня ходил на Немигу, лед в целом на 8 баллов. Людей пока мало и это хорошо, свежий воздух, люблю я быть на свежем воздухе.
    Катаюсь в синтетике, по этому я всегда сухой, следовательно минимум вещей. Все умещается в компактную сумку, которая весит (лежит) прямо на глазах, где выход на лед.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Сделаю фотографии своей экипировки. 8)

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 30 октября 2016 21:10
    Black-lotos:

    Вчера и сегодня ходил на Немигу, лед в целом на 8 баллов. Людей пока мало и это хорошо, свежий воздух, люблю я быть на свежем воздухе.
    Катаюсь в синтетике, по этому я всегда сухой, следовательно минимум вещей. Все умещается в компактную сумку, которая весит (лежит) прямо на глазах, где выход на лед.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Сделаю фотографии своей экипировки. 8)

    лёд там неплохой, не спорю, и расположение радует.
    Но мне не хочется после катания ехать в метро очень потным из-за невозможности нормально переодеться в сухую цивильную одежду. Я тоже в синтетике, но оставаться сухим и благоухающим парню под 100 кг веса после 2-3 сеансов агрессивных покатушек подряд будет сложно. :trollface:
    у меня обычно целая сумка, где сами кони, пара носков, штаны, лёгкий свитер и хоккейное джерси.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • ЯпростоСенЯ Senior Member
    офлайн
    ЯпростоСенЯ Senior Member

    7887

    14 лет на сайте
    пользователь #183979

    Профиль
    Написать сообщение

    7887
    # 1 ноября 2016 20:47
    Марбо:

    Без тени иронии по поводу возраста и физ. состояния (чуток постарше Вас), посмею высказать свое мнение. Если не стояли или стояли на коньках еще при Леониде Ильиче, будет достаточно тяжело. Дай бог без травм. Пока наступит время получения удовольствия от катания, пропадет желание насиловать себя и лед.

    Всё зависит от подготовки физической, если Вы ботаник с лишним весом сорри, то падение точно будут. Но я в том году катался уже с девушкой и за 45 минут не упал ни разу, хотя стоял на коньках до этого только при коммунистах лет в десять)))) Видел, как все 45 минут ходили молодые парни держались за ограждение. И такие тоже есть :D Ходил на чижовка - арену, там лёд хороший и мне близко. Одному в лом, если уж честно.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 1 ноября 2016 22:05 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    Андрюша 4х4:

    Марбо:

    Без тени иронии по поводу возраста и физ. состояния (чуток постарше Вас), посмею высказать свое мнение. Если не стояли или стояли на коньках еще при Леониде Ильиче, будет достаточно тяжело. Дай бог без травм. Пока наступит время получения удовольствия от катания, пропадет желание насиловать себя и лед.

    Всё зависит от подготовки физической, если Вы ботаник с лишним весом сорри, то падение точно будут. Но я в том году катался уже с девушкой и за 45 минут не упал ни разу, хотя стоял на коньках до этого только при коммунистах лет в десять)))) Видел, как все 45 минут ходили молодые парни держались за ограждение. И такие тоже есть :D Ходил на чижовка - арену, там лёд хороший и мне близко. Одному в лом, если уж честно.

    да ладно, пара крепких падений на задницу понемногу научат правильной позе на льду и способности опереться на ребро лезвия. Это дело наживное. главное-сгибаем колени и верх тела наклоняем вперед. :znaika:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу