Ответить
  • Lisa MemberАвтор темы
    офлайн
    Lisa Member Автор темы

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 14 января 2006 10:59

    Отдам собаку в хорошие руки, для охраны частного дома, автостоянки. Цена символическая 1000 б.р. (говорят что бесплатно плохая примета) кабель восточно-европейской овчарки, возраст 5 лет.
    6204457


    Барахолка Onliner.by

    Собаки

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • anuto4kabps Neophyte Poster
    офлайн
    anuto4kabps Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #891668

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 сентября 2023 18:22

    Кому счастье, радость и мокрый нос? Всё это у нас есть! Аж целых два счастья) Две сестрички, коммуникабельные, человекоориентированные. Как и все малыши, игривые и подвижные. Ни такие пусечки, что просто невозможно удержаться, так и хочется почесать розовые пузики и чмокнуть в шоколадный нос. Девочкам 6 месяцев, здоровы, проглистогонены, привиты. Черри и Шерри вырастут средних размеров, до колена максимум. Куратор поможет с последующей стерилизацией. Пристраиваются как вместе, так и порознь. Да что писать, лучше один раз познакомиться, чтобы никогда не отпускать) Звоните скорее! Минск и вся Беларусь, доставка.
    +375447623004 Аня (Минск)

  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 сентября 2023 01:22 Редактировалось 3441694, 1 раз.

    ...

  • ms_snork Junior Member
    офлайн
    ms_snork Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #234120

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 октября 2023 09:53

    Лёва ищет дом!!

    Небольшой песик остался без хозяина и ищет своего человека!

    Лёве примерно 5-6 лет, 14.4 кг, телосложением больше всего напоминает корги - короткие лапки и удлитенное тело. Посетил ветеринара, есть застарелоый заворот третьего века (скорее всего еще в щенячьем возрасте), но собаке это не мешает и на качестве жизни не отражается. Не кастрирован (помогу с оплатой стерилизации). Обработан от клещей, в ближайшее время будет проглистогонен.

    Дружелюбен к людям и собакам (сейчас на передержке живет с двумя мопсами), котов пока не встречали. На прогулках очень активный, дома - спокоен и ненавязчив, ничего не портит, не метит, не попрошайничает. Обожает почесушки. Ест сухой корм, выгул 2 раза в день, терпит.

    Не на цепь, не в вольер! Только домашнее содержание, идеально - частный дом с возможностью гулять в закрытом дворе, но в квартиру тоже отлично подрйдет.
    +375296731143 Елена (viber)

  • 3519956 Neophyte Poster
    офлайн
    3519956 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3519956

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 октября 2023 01:57 Редактировалось 3519956, 2 раз(а).

    ...

  • Дэнис91 Neophyte Poster
    офлайн
    Дэнис91 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2810030

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2023 19:31

    Минск и вся Беларусь
    🏠🦮🦮Две очаровательные девочки Мишель и Шанель ищут дом.🦮🐕‍🦺🏠
    Одна малышка шоколадка Шанель с янтарными глазами , очень резвый ребёнок будет маленькой

    Вторая Мишель цвета капучино с голубыми глазками , очень спокойный ребёнок будет среднего размера до 35 см в холке

    Находятся в Минске

    Малышкам по 3 месяца

    -Обработаны от блох и паразитов
    -Чипированы
    -Привиты первой прививкой.
    -Ходят на пеленку
    Если малышки запали вам в душу напишите или позвоните нам. Доставка и помощь в стерилизации хорошим хозяевам обеспечена.
    Тел 80295416292 Ирина

  • zhmanastasiya Neophyte Poster
    офлайн
    zhmanastasiya Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1162697

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 октября 2023 14:22 Редактировалось zhmanastasiya, 3 раз(а).

    Срочно нужны заботливые и нежные хозяева для наших восхитительных малышек!

    Девочки родились 22 августа. Активные, открытые к людям, приучены к пелёнке.
    Вырастут небольшими (судим по лапкам + мама чуть ниже колена). Есть фото родителей (пишите пришлем).
    Щенки готовятся к вакцинации. Поможем ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ хозяевам с их стерилизацией.

    Если вы готовы подарить любовь и тепло этим чудесным созданиям, напишите прямо сейчас, и мы устроим встречу с вашим будущим лучшим другом!

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=608&t=25757811&p=113 ... p113737333

  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 30 октября 2023 17:36 Редактировалось Evil_mask, 6 раз(а).

    Минск. Собака в дар.

    Этого пса зовут Бади. Он ищет дом. В самом начале ему повезло с волонтёрами, которые подобрали его на улице, вырастили в прекрасного пса. Для Бади появился человек, который оказался совершенно безответственным и в итоге бросил его у алкоголика. Это мой отец. За собакой он совершенно не смотрел, не кормил, не поил и выгуливал крайне редко. Мы с женой не смогли на это смотреть и были вынуждены забрать Бади оттуда. В силу жилищной ситуации себя оставить не можем. Бади срочно нужен новый дом. Бади — парень в самом расцвете сил, характер спокойный, совершенно не агрессивный, спокойно реагирует на котов и собак, не хулиганит ни в квартире, ни в частном доме. Бади скорее компаньон и совершенно не охранник. Очень тянется к человеку, хочет быть рядом, хорошо учится командам. Умеет сидеть, давать лапу, лежать и знает команду «место». В еде не привередлив. Сейчас питается натуралкой, но без проблем перейдёт на сухой корм. Бади регулярно наблюдался у врача, привит, кастрирован и обработан от паразитов. Т.к. Бади 4 года, его характер уже полностью сформировался и можете быть уверены, что в дальнейшем сюрпризов не будет. Он будет таким же спокойным и добродушным псом, готовым всегда поставить спину для чесания.
    Если вы готовы стать семьей для Бади звоните!

    Связь: +37529 7617717 (telegram, viber).

    Ниже ссылка на видео с поведением Бади в разных ситуациях.

    Ссылка на объявление

  • 3519956 Neophyte Poster
    офлайн
    3519956 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3519956

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 ноября 2023 04:28 Редактировалось 3519956, 1 раз.

    ...

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10245

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 27 ноября 2023 17:20 Редактировалось globba, 3 раз(а).

    Короче говоря, уважаемые господа....
    Есть отличные Собакевичи в Добрые, Хорошие руки....

    Щенки от шоколадной хаски. Родились в начале октября. 5 щенков- 3 черных и 2 шоколадных. 2 девочки и 3 мальчика.
    Папа - медалист золотистый ретривер , но гены хаски победили. Дедушка и бабушка по линии мамы - сибирская хаски и бельгийская овчарка.
    На первом фото мама. Находятся в д.Крыжовка под Минском.
    Щенки крупные и уже с характером.
    Тел +375 29 7791184

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • angelok88 Neophyte Poster
    офлайн
    angelok88 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1037594

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 декабря 2023 18:17

    Минск и Минская область. Веселый и добрый щенок в поисках дома!

    Эльза - энергичная, весёлая, гиперласковая девочка.
    Возраст 4 месяца, обработана от паразитов. Вакцинирована и чипирована.
    Эльза любит играть с игрушками и просит играть вместе с ней. Столько энергии исходит от нее. Своей игривостью легко поднимает настроение. Очень любит детей, вместе им весело проводить время.
    Вырастет невысокой собачкой, среднего роста.
    У Эльзы проявляются хорошие качества охранницы.
    Будет преданным и верным другом.
    Не бойтесь брать девочку, помогу с оплатой стерилизации по возрасту.
    Приезжайте знакомится! Эльза Вас очень ждет!
    +375 44 735 47 50 Ирина

    Добавлено спустя 41 минута 43 секунды

    Минск и Минская область. Очаровательный щенок в поисках дома!

    Ласка - очень добрая, ласковая и игривая малышка.
    Возраст 4 месяца, обработана от паразитов. Вакцинирована и чипирована.
    Ласка любит обниматься и целоваться. Своей детской игривостью поднимает настроение и убирает любой стресс. Рядом с ней уютно дома и тепло. 
    Любит детей, вместе играть им интересно.
    Вырастет невысокой собачкой, среднего роста.
    Будет преданным и верным другом.
    Не бойтесь брать девочку, помогу с оплатой стерилизации по возрасту.
    Приезжайте знакомится! Ласка Вас очень ждет!
    +375 44 735 47 50 Ирина

  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 декабря 2023 09:49 Редактировалось 3441694, 1 раз.

    ...

  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 декабря 2023 21:04 Редактировалось 3441694, 1 раз.

    Очаровательная молодая собака Баджи в дар

    Знакомьтесь — Баджи, белоснежная красавица с преданным сердцем. Похожа на белого волка, но миниатюрнее. Бурный темперамент, высокий интеллект. Социализирована, быстро привыкает к человеку, активна. Очень ласковая, оближет с головы до пят. Ходит в туалет на улицу и на пеленку. Выгуливается с поводком и без. Ладит с другими собаками. Хозяина всегда защитит, с ней можно гулять в любое время суток. Собачуле 1,5 года, метис лайки или хаски, вес около 20 кг, здорова, стерилизована, чипирована, привита. Пристраивается в дар, только в квартиру или дом с проживанием в доме, можно в семью с детьми-подростками и другими собаками, но не с котами. Минск и Минская область.

    +375333575754 (Viber), Марина

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14082

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14082
    # 24 декабря 2023 01:01

    3441694, фото совсем не пиарные.

    Себе свой совет посоветуй
  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 декабря 2023 09:28
    Yuna:

    3441694, фото совсем не пиарные.

    Передержка смогла предоставить только такие.

  • 3519956 Neophyte Poster
    офлайн
    3519956 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3519956

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 декабря 2023 09:30 Редактировалось 3519956, 1 раз.

    Замечательные молодые лайки в дар

    Вега, Весна, Лиза — метисы лайки, девочки-красотульки. Добрейшие собаки-обнимаки-целоваки. А если у вас есть маленький ребенок, то каждая из них заменит няньку. Девчонки очень активны. Охранницы. Порода дает о себе знать: шустрые и любознательные, везде норовят засунуть свой нос, быстро обучаемы. Сказывается голубая кровь, белая кость. Собачули — компаньоны: с каждой из них классно будет на рыбалку и в лес ходить. Отлично ездят в автомобиле. Вега — кареглазая интеллигентная блондинка. Будет идеальным членом семьи. Весна — голубоглазая блондинка с небольшими веснушками на носу. У Весны правый глазик имеет черную окантовку, да еще стрелку до уха, как у настоящей девушки, а левый не имеет такого рисунка. Лиза — красивая собака с человеческим взглядом. Девочки ростом чуть выше колена, родились в апреле 2023 года. Стерилизованы, вакцинированы, обработаны от паразитов, есть веткнижки. Жизнь у щенков сложилась так, что они живут сейчас в вольере, и в связи с этим немного не приучены к поводку, но они очень стараются и обязательно обучатся этой премудрости. С каждой из них надо немного терпения, щенульки хлебнули за свою короткую жизнь немало. Но, поверьте, вы не пожалеете. Малышки пристраиваются в дар ответственным людям в частный дом или в вольер своего двора при условии двухразового выгула. Барановичи, Минск и вся Беларусь, возможна доставка. Звоните!

    +375293140604 (Viber), Светлана

  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 февраля 2024 07:42

    Прекрасные щеночки в дар

    Родились в ноябре на улице под вагончиком в холод. Несмотря на это, щенки милые, контактные и весёленькие. Неравнодушные жители района спасли малышей, теперь им нужен дом и любящие мамы-папы. В таком возрасте щенки легко адаптируются к новым условиям и будут радовать свою новую семью, как другие малыши из этого помёта, которые уже нашли свои домики. Мальчик Валенок — вырастет средним, будет около 15 кг. Девочка Дора — крупненькая, будет около 20 кг. Обработаны от паразитов, вакцинированы. Детки чудесные и умненькие. Забирайте малышей домой! Привезём в любое место Беларуси. Поможем со стерилизацией по возрасту. Звоните, пишите, ответим на ваши вопросы.

    +375447083298 (Viber), Алёна

  • 3441694 Junior Member
    офлайн
    3441694 Junior Member

    37

    2 года на сайте
    пользователь #3441694

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 марта 2024 11:26

    Великолепная собака Луша в дар

    Какая грация! Какая стать! Ну разве можно нашу Лушу не обнять? Скажем сразу, Луша ни разу не сторожевой пес. Это собака-друг. Активная, дружелюбная, энергичная, спортивная. Собака-праздник. Веселая, невероятно ласковая и очень общительная. Как же прекрасна простая, искренняя любовь друга! Мокрый нос, виляющий от радости хвост, глаза, преданно заглядывающие, кажется, в самую душу... Луша идеально впишется в семью, которая любит долгие прогулки, веселые игры и совместные вечера. Очень комфортно будет жить с ней в частном доме с придворовой территорией. Девочка быстро находит контакт с другими собаками, вместе они могут долго и со вкусом играть и бегать. С котами тоже найдет общий язык. Луша — метис овчарки, ей около 3 лет. Вес примерно 25 кг. Собака приучена к выгулу на поводке, здорова, привита. Имеет ветеринарный паспорт, стерилизована. Наша умница и красавица ждет свою самую лучшую семью. Рассматриваем вариант пристройства в частный дом, с проживанием в доме. Не отдается на цепь, будку, в деревню. Минск и вся Беларусь, возможна доставка.

    +375296335334 (Viber), Ольга

  • 3422853 Junior Member
    офлайн
    3422853 Junior Member

    42

    2 года на сайте
    пользователь #3422853

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 марта 2024 05:29 Редактировалось 3422853, 1 раз.

    ...

  • 3422853 Junior Member
    офлайн
    3422853 Junior Member

    42

    2 года на сайте
    пользователь #3422853

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 марта 2024 02:36 Редактировалось 3422853, 1 раз.

    ...

  • МОЯ_МАТЬ Senior Member
    офлайн
    МОЯ_МАТЬ Senior Member

    772

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784524

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 29 марта 2024 16:27 Редактировалось МОЯ_МАТЬ, 1 раз.
    3422853:

    Щенок Джекки 4 месяца очень срочно ищет дом

    Меня зовут Джекки. Меня выбросили в мороз на смерть. Но удача улыбнулась мне (это было Крещение), и на моём пути встретилась милосердные люди. Сейчас мне 4 месяца. Я вешу 5 кг. Я привит, обработан от паразитов, знаю пелёнку, частично приучен к выгулу, кушаю всё. Очень люблю детей. Ещё я активный, говорят, что метис овчарки. К сожалению, у меня на днях заканчивается передержка. И тогда меня снова ждёт улица! Неужели меня спасали зря? Я не хочу умирать! Пожалуйста, добрые люди, найдитесь! Я очень хочу быть домашним. Джекки пристраивается в дар взрослым ответственным людям. Минск и Минский район, доставка.

    +375296384372 (Viber), Татьяна

    Душа потянулась к этому щенку. Но у нас КОТЫ.
    Прошу прощения..............видно не стоит таким вот место тут занимать, и время......Но моя проблема - у меня болит! Пусть всё сложится ....