Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend D1

Ответить
  • chesty Junior Member
    офлайн
    chesty Junior Member

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #48889

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 23 октября 2012 09:22
    gjdouble:

    это ж хуавей, готовьтесь к проблемам со связью. у них смарты с собственным оборудованием не контачат. Хуавей вам а не связь

    Вот кстати на эту модель это не распостраняется, у 90% хуавеев антена находится в нижней части телефона и зачастую закрывается рукой, а в хоноре еще и радиомодуль для экономии батареи слабый стоит. Поэтому и сформировалось такое мнение.
    В Ascend D1 пока еще не разобрался, либо антенна радиомодуля стоит в верхней части, либо технология двух антенн, как в iphone 4s, 5 ( маловероятно ). Но одно я могу сказать точно - свзяь аппарат держит неплохо, конечно ему далеко до какой нибудь Люмии 710 или моторолы разор, но в то же время аппарат вгрызается в сеть мертвой хваткой.

  • alextyv Neophyte Poster
    офлайн
    alextyv Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #655221

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 октября 2012 09:24

    У жены Хонор, пользуется уже скоро как год, не нарадуется, ни одного глюка, все в идеале работает, сеть ловит исправно, ездили в Крым летом брали с собой, в роуминге работал отлично. Не знаю, что тут пишут что Хуавей г..но? Где брали и у кого? А этот аппарат получше даже Хонора (кроме наверное батареи, так как там 1900 мА, держит при нормальном пользовании 2-3 дня!) Сча Либра отсилы день, хотя сказывается слабость батареи, вот хочу сменить на данный девайс, только за Либру 3 периода оплаты осталось, в принципе не так много можно досрочно рассторгнуть контракт и взять Хуавей. Сегодня думаю брать! Согласен, что можно взять и более качественную модель, но РЕБЯТА платить сразу 500-700 у.е. - ИЗВИНИТЕ!!! в рассрочку - выплаты теже, и это только телефон, а на Лайфе, хороший бонус (наверное чисто из-за него и буду брать).

  • Riccoss Senior Member
    офлайн
    Riccoss Senior Member

    921

    12 лет на сайте
    пользователь #425901

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 23 октября 2012 10:17

    Да телефон шикарен просто !!! Вчера взял его себе, доволен как слон!!!! +++++

    Писать в ЛС
  • Thebest91 Member
    офлайн
    Thebest91 Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #205503

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 23 октября 2012 10:17 Редактировалось Thebest91, 1 раз.

    alextyv, согласен с тобой. Был владельцем u8800, остался доволен, проблем не было. Купил сейчас u9500,пока тоже доволен. Сразу платить 6 кк не хочется, если положить эту сумму в банк на быстрый депозит в приорбанке (23%) и отнимать по 330 к в месяц, то с учетом % за вклад у вас на счете останется 1.8 кк сумма на конец 19 месяца.
    Тоесть вы потратите всего 4 200 000 а получите 133 гб инета и звонки во все сети. Вероятность, что оператор для заключивших договор изменит свои условия малая, так как помню брал планшет у лайфа 18 мес по 100 к (бакс был 3100) после 5- месяцев бакс стал 8000. А условия договора не изменились. Лайф работает в убыток себе, а если вы не можете найти выгоду в этом для нас - ваши проблемы.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 23 октября 2012 10:37

    Я решил тож расторгнуть контракт Либра (осталось 8 дней!!! только) и взять D1. Видно так свербит что неделю подождать не могу, но по другому нельзя. Звонил в справку и девушка объяснила мне что нельзя досрочно оплатить обязательства. Только с момента погашения последнего обязательства я могу на старый номер прицепить новый телефон. Заодно поведала лимиты компании на один паспорт: 2-модема, 1 планшет, 1 андроид и 1 тачфон.
    Ну ниче и с новым номером похожу.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • duke_leto Member
    офлайн
    duke_leto Member

    487

    15 лет на сайте
    пользователь #128955

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 23 октября 2012 10:48
    Bran:

    Я решил тож расторгнуть контракт Либра (осталось 8 дней!!! только) и взять D1. Видно так свербит что неделю подождать не могу, но по другому нельзя. Звонил в справку и девушка объяснила мне что нельзя досрочно оплатить обязательства. Только с момента погашения последнего обязательства я могу на старый номер прицепить новый телефон. Заодно поведала лимиты компании на один паспорт: 2-модема, 1 планшет, 1 андроид и 1 тачфон.
    Ну ниче и с новым номером похожу.

    вот про то, что не можете расторгнуть походу вам сказку рассказали.
    в договоре написано, что после года обязательных платежей вы можете расторгнуть договор с выплатой оставшейся суммы единовременно.

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 23 октября 2012 10:53 Редактировалось Bran, 2 раз(а).
    duke_leto:

    вот про то, что не можете расторгнуть походу вам сказку рассказали.
    в договоре написано, что после года обязательных платежей вы можете расторгнуть договор с выплатой оставшейся суммы единовременно.

    Да, выплатить последний взнос (89 тыр), но этот номер уже не останется за мной, при подключении мне дадут новый. Т.е. я могу разорвать договор, но номер потеряю.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 23 октября 2012 11:30 Редактировалось Saturn, 3 раз(а).

    можно онлайн из Китая заказать U9510E который D1 с квад-кор процессором за $390 ($414.11 с доставкой в РБ). почему некоторые тут думают, что вариант от Life стоит больше 400 в закупе?
    ну да. в дорогой Москве они по 450 в рознице. ахахаха! там и SGS3 в рознице по 750

    реальная цена в Ки таей для U9500 - $330.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 23 октября 2012 12:44

    Saturn, Во-первых, кому-то (например мне) так удобней, не нужно влезать в занычки и тратить сразу минимум 400 убитых енотов. Во-вторых, пакет услуг. В-третьих, ну припрут мне из Китая сей девайс... по гарантии тож туда слать? Я сам много чего покупал в Китае (например планшет) но только в том случае если это раза в 2 дешевле ценника выставленного нашими барыгами.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 23 октября 2012 13:00

    Bran, я не к тому писал, что надо покупать в Китае, а к тому, какова реальная стоимость аппарата. выходит что намного меньше, чем думают некоторые. а так с учетом пакета выходит вполне хороший дил. пользуйтесь!

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Lafania Senior Member
    офлайн
    Lafania Senior Member

    2660

    14 лет на сайте
    пользователь #170541

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 23 октября 2012 13:28
    Saturn:

    можно онлайн из Китая заказать U9510E который D1 с квад-кор процессором за $390 ($414.11 с доставкой в РБ). почему некоторые тут думают, что вариант от Life стоит больше 400 в закупе?
    ну да. в дорогой Москве они по 450 в рознице. ахахаха! там и SGS3 в рознице по 750
    реальная цена в Ки таей для U9500 - $330.

    Друг, вы разберитесь в вопросе, перед тем как смеяться тут и делать громкие заявления. Вы явно искали на алиэекспрес, т.к. тао юзать не умеете. На али я нашел эту обьяву которое вы имеете ввиду. Вас не смутило то, что это ровно на 100 баксов меньше чем продолжения других продавцов? Посмотрите рейтинг продавка и всё станет понятно.
    + посчитайте сумму растаможки (от нормальной цены считайте). (500-150)*30%= 510 баксов за китайский телефон без гарантии и на новом процессоре, не понятно с какой поддержкой у производителей игр и вообще с какими реальными характеристиками.
    Всё это, при условии, что вы заказываете обычной почтой (месяц ждать) + риски + нервы. Не стоит оно того. Да, еслиб стоил 300, то моэно было бы взять с китая.

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 13:53

    Телефон огонь!!! Все антикомменты не обоснованы и люди пишут разную х... просто от того, что им нечем заняться....
    Экран вообще шикарный, работа аппарата изумительна, батарея тоже на высоте. Я влюбился в этот телефон! С учетом тарифа от лайф, с учетом рассрочки......... лучшего предложения на рынке нет

  • Димоон1234 Junior Member
    офлайн
    Димоон1234 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #438918

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 23 октября 2012 14:17

    то что на нем видеоускоритель от SGS не смущает? ,кто пробывал камера лучше х нора?

  • nuts1 Member
    офлайн
    nuts1 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #276365

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2012 14:58
    Damas:

    Телефон огонь!!! Все антикомменты не обоснованы и люди пишут разную х... просто от того, что им нечем заняться....
    Экран вообще шикарный, работа аппарата изумительна, батарея тоже на высоте. Я влюбился в этот телефон! С учетом тарифа от лайф, с учетом рассрочки......... лучшего предложения на рынке нет

    на высоте..это сколько значит он держит?
    писали, что на день чуть хватает

  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    16 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 23 октября 2012 17:53 Редактировалось Helion27, 1 раз.

    Смотрю, темка после начала акции на лайфе стремительно растет. Ну тогда и я с вами - вчера не утерпел и приобрел себе тоже. Все отлично работает, доволен как удав. Единственное - в квартире у Лайфа какая-то аномальная зона. Слабо ловит. На работе, в городе все просто замечательно.
    Кстати... Получение рут, описанное в первом посте форума не работает на последней прошивке - B215. Драйвера все установлены если что, руки нормальные... :D

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • alstein94 Member
    офлайн
    alstein94 Member

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #309439

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 23 октября 2012 19:17

    Блин, ребята, никто не знает где можно помониторить какие партии каких расцветок завозятся Лайфом?... Хочу прикупить себе это чудо техники, но именно белого цвета. В самом Лайфе, разумеется, никто не может дать вразумительного ответа на этот вопрос. Может у кого есть какие связи, либо кто-нибудь владеет какой-либо информацией? Лучше в ЛС.
    С меня BEER.

  • Damas Member
    офлайн
    Damas Member

    298

    12 лет на сайте
    пользователь #406932

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 23 октября 2012 20:12
    nuts1:

    Damas:

    Телефон огонь!!! Все антикомменты не обоснованы и люди пишут разную х... просто от того, что им нечем заняться....
    Экран вообще шикарный, работа аппарата изумительна, батарея тоже на высоте. Я влюбился в этот телефон! С учетом тарифа от лайф, с учетом рассрочки......... лучшего предложения на рынке нет

    на высоте..это сколько значит он держит?
    писали, что на день чуть хватает

    вчера купил... батарея 54 проц. купил где-т в 16:30, до ночи юзал его жесткой работой, что б посадить батарею в ноль... все время с момента покупки он показывал мне видео, играл в игры и работал в инете с постоянной фоновой музыкой. ночь лежал на подзарядке. утром 100 проц. специально не брал на работу, лежал на столе дома... на данный момент бата 99 проц. было много смартов и знаю не по наслышке, как уходит бата. но этот телефон удивил

  • sunbem Xbox Team
    офлайн
    sunbem Xbox Team

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #231904

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 октября 2012 20:15

    Кто в курсе, в Могилёве он есть? или где спросить можно?

    XboxGameTag: orlovdan
  • Hollow_Man Senior Member
    офлайн
    Hollow_Man Senior Member

    1035

    17 лет на сайте
    пользователь #64407

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 23 октября 2012 20:20 Редактировалось Hollow_Man, 1 раз.

    sunbem, пока только в Минске :-?

  • nikarat Senior Member
    офлайн
    nikarat Senior Member

    934

    15 лет на сайте
    пользователь #134176

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 23 октября 2012 20:35

    Очень быстро разбирают, кстати.)

    Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)