Тема закрыта
  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 октября 2002 14:14

    Больше всего меня зацепило то что забирали права и били морды ....прямо у меня на глазах менты тармознули какуюто светлую тачку и без разбора парниша(водила светлой тачки) познакомился с кулаком злого и безмозглого гаишника.Просто ужас !!! :moderator: :moderator: :moderator: :moderator:

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 23 октября 2002 15:22

    da, vot tak, ne za chto. tak ne byvaet. a uzh esli musor tak postupil, to zavtra on budet pisat zayavlenie po sobstvennomu zhelaniyu.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 23 октября 2002 15:36

    расскажите поподробнее плиз !!!!!!!!!!!!!!!

  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 23 октября 2002 16:07

    Расскажите и кто там был - скажите номер машины ГАИ, бум по очереди звонить на телефон доверия и :molotok:

    а то совсем оборзели, мля

    Жизнь.exe /?
  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 октября 2002 16:50

    Народ я был на красной HONDA civic юКороче дело было так- стоим мы на красной и ждемс когдаже начнутся заезды,стояли мы на горочке возле леса.Потом как обычно бывает в сказках появляются типо герои (мусарье) а за ними типа картеж с нашим любимым главой государства.Все вдруг начели круто шухерить и не зря мент в первой машине так прилестно выражался по матюгальнику что у меня например ухи чуть не отпали.....................Дошла и до нас очередь сваливать-все типо переезжали не сухорукие,ну мы поехали и тут мой друган подсказывает мне "ты типа поварачивай на право поедем в обьезд т.к на машерова могут стоять менты" ну я и повернул, а перед нами повернула еще одна машинка. После поворота и 2-х секунд движения на встречу первой машине вылетает мент на своей тачке с мигалками ну как положено мы остановились и парниша перед нами тоже. Только я никак не пойму чего он начал выходить. Мент в свою очередь подбижал к парню который еще толком то и не вылез из тачки и несколькими ударами запихал парня назат . Что дальше было сказать не могу т.к. в момент избиения ментом пацана я не стал ждать пока дойдет очередь до меня и я свалил.. ..а на счет отбирания прав мне по трубке сказал в тот момент знакомый .

    P.S. былобы хорошо найти того парня и узнать что было дальше.

    К сожалению его номер я не запомнил т.к было не дотого

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 23 октября 2002 17:03

    дык епта! нашли о чем базар разводить! вы б еще у Самого во дворе погонять решили, рейсеры блин. Скажите еще спасибо, что не порубали вас нах в капусту. :znaika:

    А насчет жалоб. Что-то мне подсказывает, что тут жалУй не жалУй, все равно получишь ноль результата.

    PS не кипятитесь. не повезло рейсерам. с кем не бывает? мы вот в тот день решили не ехать (далеко были), вместо этого просидели дома в тепле и сухости, похрустывая чыпсами, снетком и попивая пивас :beer: :super: как настояшчые падонки, адним словам. 8)

    не поминайте лохом
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 23 октября 2002 23:55

    А че этот детский сад все еще гоняецца :-? ?

    Я уж думал, что все посбегали с добровольных помошников. Ан, нет есть еще дурни, которые этим социально опасным деянием занимаюцца :lol::lol::lol: .

  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 октября 2002 16:21

    А че этот детский сад все еще гоняецца ?

    Я уж думал, что все посбегали с добровольных помошников. Ан, нет есть еще дурни, которые этим социально опасным деянием занимаюцца .

    Чувак ты зря так высказываешся на самом деле это прикольно,а если ты на самам деле еще в детском саде то я думаю когда ты подрастеш тебя это тоже будет колбасить.

  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 24 октября 2002 16:30

    Выход это прикольно, для тех, кто непосредственно в организации не участвует. Организаторам же светит по 2-ум статьям Административного Кодекса РБ от хороших штрафов до 15 суток...

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 24 октября 2002 16:43

    Неофит. :D

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 октября 2002 16:56

    Выход это прикольно, для тех, кто непосредственно в организации не участвует. Организаторам же светит по 2-ум статьям Административного Кодекса РБ от хороших штрафов до 15 суток...

    Если бы организаторов хотели привлеч к административной ответственности то это сделали бы уже очень давно но просто это не реально доказать.Я сам заканчиваю юридический и поэтому энаю многие тонкости таких дел.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 24 октября 2002 17:01

    просто это не реально доказать

    Да ну! типа сложно прислать на это мероприятие пару-тройку подставных ментов и свидетелей? чтобы все аккуратно запротокилировали? мое мнение - все это мероприятие - до первого серьезного ДТП. а там уже не 15 суток будет светить.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 октября 2002 17:12

    ZOOM на счет ДТП ты прав но на сколько я знаю то ментам больше делать нечего как ездить со свидетелями на всякие хрени.И тем болие если чувак дает отмашку на старт или в руке у него матюгальник то это не значит что он организатор.Пойми что если хороше подвешен язык и средние знания в юриспруденции то отмазаться всегда можно!

  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 24 октября 2002 17:40
    2om:

    Выход это прикольно, для тех, кто непосредственно в организации не участвует. Организаторам же светит по 2-ум статьям Административного Кодекса РБ от хороших штрафов до 15 суток...

    просвети по каким статьям???

  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 24 октября 2002 17:54

    Номеров статей не вспомню.

    1. Нарушение общественного порядка 20-50 МЗП

    2. Нарушение правил проведения митинга (несанкционированный митинг)

    10-30 МЗП

    либо за каждое 15 суток.

    По штрафам может и наоборот.

    Выслушивал и читал в книжке, сидя в кабинете замначальника РОВД Заводского района. (После рейсинга в Шабанах). После этого у меня отпала охота нарываться на неприятности.

    По поводу ездить и не ездить работникам ГАИ на ДТП.

    Если пострадавший отделалася легким испугом, то это его личное дело кивать на кого-то виноватого или нет. Здесь в первую очередь речь идет о неблагприятном исходе. Смерть, ранения.

    Вообще если хоть один из с.рэйсеров взялся бы регламент почитать, понял бы на сколько опасны эти соревнования. И рискуют с.рэйсеры не только своими жизнями, а в первую очередь жизнями зевак за всем этим наблюдающими...

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 24 октября 2002 19:58
    EXIT:

    Чувак ты зря так высказываешся на самом деле это прикольно,

    Прикольно, прикольно. До поры до времени. БАРДАК вот как это называецца, что там творится. Начал туда ездить еще когда Олег (2om) кричал в толпу (маленькая еще толпа была тогда, 50 зрителей и 2 десятка машин):

    - Ну кто будет еще гонятся? Что так и будет только 7 машин?

    А на тот цирк с конями я уже давно не езжу.

    EXIT:

    а если ты на самам деле еще в детском саде то я думаю когда ты подрастеш тебя это тоже будет колбасить.

    No comments... Отколбасился я уже.

  • EXIT Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    EXIT Junior Member Автор темы

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 октября 2002 14:45

    2om, Я с тобой от части солидарен но вот ради интереса сегодня я перерыл весь КOAПРБ и даже проконсультировался у своего припода который мне обьяснил,что на сегодняшний момент максимальное что могут сделать это штрафофать в том случаи если ты нарушаеш ПДД на этом рейсинге.

    А на счет митинга ты неправ то что творится на рейсинге под определение "митинг" не подходит.

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 25 октября 2002 15:11

    Юноша, оно конечно похвально что вы такой умный и начитанный, КОАП открывали, но хотел бы Вам посоветовать читать газеты и бывать на улице. Тогда вас перестанет удивлять то что менты могут бить морды обычным людям просто так. В нашей стране многие вещи не подходят под определения.

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 25 октября 2002 15:29

    KOMU IZ VAS MENTY BILI MORDU ZA PROSTO TAKM KOGDA VY BYLI ABSOLYUTNO CHISTY PERED ZAKONOM?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 25 октября 2002 15:37

    Эх а как все начиналось !!! ...сплошная романтика (крики вольфа в течение 2- х часов - на тему все нах с дороги :super:, или ограничение кол-ва желающих погоняться када кол-во переваливало за 100) ...

    А как с Гением ругались? ..помнишь Омыч.??..:beer:

    Мужики давайте че нить замутим новое - например толкание машины под уклон ..на 100 метров ...:D

    М.

Тема закрыта