Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69536

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69536
    # 3 сентября 2014 15:28

    virtualer, у меня не запоминается другой город :shuffle: с другими настройками все ок :molotok:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 3 сентября 2014 16:00

    xvarx, как именно я вам не угодила, а? Что вы тут устраиваете этот цирк с конями! Я спрашивала ответ на вопрос, я просто не знала, как это делается, с какой радости вы мне тут суппорт приплели?!
    Ответ я нашла сама, ответ не гуглился, но его могли с большим даже успехом дать мне тут.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 3 сентября 2014 19:02
    shpilka:

    Вот почему евреи есть, а еврейского языка нет (я не про иврит и идиш)?

    простите за ап этого баяна, но чо-та вот на глаза попалось:

    Само слово עִבְרִית иврит переводится с языка иврит как прилагательное «еврейская». Женский род здесь употребляется потому, что существительное שׂפה сафа́ («язык», «речь»), к которому по умолчанию относится это прилагательное, на иврите женского рода.

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • ssokiv Junior Member
    офлайн
    ssokiv Junior Member

    53

    9 лет на сайте
    пользователь #1321285

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 сентября 2014 14:44 Редактировалось ssokiv, 1 раз.

    .....разбил........новый...... где починить :-?

    McLaren MP4-12C

    — Вы знаете, Адам, новость — на каждого гражданина давит столб воздуха силою в двести четырнадцать кило! — Нет, — сказал Козлевич, — а что? — Как что! Это научно-медицинский факт. И мне это стало с недавнего времени тяжело. Вы только подумайте! Двести четырнадцать кило! Давят круглые сутки, в особенности по ночам. Я плохо сплю. Что? — Ничего, я слушаю, — ласково ответил Козлевич. — Мне очень плохо, Адам. У меня слишком большое сердце. Водитель «Антилопы» хмыкнул. Остап продолжал болтать: — Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А? — Нет, нет, продолжайте, — сказал Козлевич сочувственно. — Так вот и живу, — продолжал Остап с дрожью в голосе. — Тело мое прописано в гостинице «Каир», а душа манкирует, ей даже в Рио-де-Жанейро не хочется. А тут еще атмосферный столб душит.
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 5 сентября 2014 14:55

    ssokiv, хвастаешься? :trollface:

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 5 сентября 2014 15:53
    ssokiv:

    .....разбил........новый...... где починить

    Да чё ты мучаешься, продай на барахолке, докинь денег и купи се новый. Биток, он и в африке - биток.

  • valssviridova Neophyte Poster
    офлайн
    valssviridova Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1367798

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 сентября 2014 18:39

    Зачем подростки на стенах, стеклах в общественных местах пишут слово "жизнь"? Иногда попадается "жыцце".

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 6 сентября 2014 21:28

    valssviridova, жить хотят, видать... пытаются выжить, не погибнуть. но поскольку подростки, способ выбрали негодный. если пачкать стены и стёкла, то сильно вырастает риск подавиться костями собственной переносицы :-?

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 6 сентября 2014 23:51

    после публикации Онлайнера про "Гомель 30" посмотрел и другие ролики автора. всякие подземки и заброшки мне давно любопытны. в конце видео ниже о нелегальной экскурсии в Припять автор говорит, что вечером приезжают мародеры. что там мародерить, если в ролике видно, что уже давно все выпилено, выкопано и сдано? также автор боится быть замеченным "чоповцами". кто и зачем охраняет заброшенный город?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 7 сентября 2014 13:34

    Существует-ли в природе (ну, который можно купить) пододеяльник который не пылит? Достала пыль, знаете-ли, начал искать ее источники - оказалось, что все летит с кровати, ну и методом тыка выяснил, что пододеяльник из хлопка довольно сильно пылит, особенно хорошо заметно при солнечных лучах, я прям в шоке был. :o

    Посоветуйте знатоки. Ведь наверное не только я от этого мучаюсь, может еще кому пригодиться.

    as we dance by moon light
  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 7 сентября 2014 13:53

    рush2talk, а Вы его стирать не пробовали?

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 7 сентября 2014 15:25

    Амелина, не ну раз в 3 месяца примерно оно стирается, но через недельку опять начинается пылевая атака. Не каждую ж неделю стирать? Мне тогда синтетику купить будет проще и дешевле. А я интересуюсь, может ткани какие новые появились, может прогресс и нанотехнологии таки дошли до постельного белья... ? Синтетика, все говорят, что вредная, думаю вы знаете.

    as we dance by moon light
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 7 сентября 2014 16:56
    sergeiss:

    что там мародерить, если в ролике видно, что уже давно все выпилено, выкопано и сдано?

    если посмотреть все части ролика с поездки в Припять, то можно понять, что не все еще выпилили, осталось много металла - ванны в домах, трубы, батареи. Пусть и не так ценно, но народ активно растаскивают остатки.

    sergeiss:

    также автор боится быть замеченным "чоповцами". кто и зачем охраняет заброшенный город?

    город охраняемый, за нелегальное посещение можно не только получить штраф, но и статью. Так же можно заметить экскурсии, значит кто то держит крышу и имеет договоренность.

  • TAMARKA Member
    офлайн
    TAMARKA Member

    381

    14 лет на сайте
    пользователь #181755

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 7 сентября 2014 18:40
    рush2talk:

    не ну раз в 3 месяца примерно оно стирается

    Катастрофически редко. В идеале - каждый день на новом (чистом).

    Горе миру от отсутствия неотвратимости наказания.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 7 сентября 2014 19:37

    рush2talk, обычно постельное белье стирают раз в 1-2 недели :spy: :shuffle:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 7 сентября 2014 19:40

    рush2talk, хоть это и жирный троллинг, но истинкт КЭПа не позволяет мне смолчать :)

    около 90% домашней пыли - это отмершие клетки эпителия вашей же кожи

    причем решение тут то же, что и с простынями - мыться раз в 3 месяца - не вариант ;)

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 7 сентября 2014 19:54
    -nook-:

    sergeiss:

    также автор боится быть замеченным "чоповцами". кто и зачем охраняет заброшенный город?

    город охраняемый, за нелегальное посещение можно не только получить штраф, но и статью. Так же можно заметить экскурсии, значит кто то держит крышу и имеет договоренность.

    кто и зачем охраняет? в смысле кто нанимает людей для охраны? не проще бросить и забыть, ведь очевидно, что город уже давно прошел точку невозврата, и в этих домах уже никто никогда жить не будет?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 7 сентября 2014 20:32
    sergeiss:

    кто и зачем охраняет?

    очевидно что гос.структуры, охраняется по многим причинам основная из которых - высокая степень радиоактивного загрязнения

    sergeiss:

    не проще бросить и забыть, ведь очевидно, что город уже давно прошел точку невозврата, и в этих домах уже никто никогда жить не будет?

    город заброшен, самопроизвольно разрушается, но на станции ведутся работы по строительству нового защитного саркофага

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 7 сентября 2014 20:46

    sergeiss, чтобы тут это железо не светило.

    IMHO by default.
  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 7 сентября 2014 21:57
    _ZingeR_:

    рush2talk, хоть это и жирный троллинг, но истинкт КЭПа не позволяет мне смолчать :)

    около 90% домашней пыли - это отмершие клетки эпителия вашей же кожи

    причем решение тут то же, что и с простынями - мыться раз в 3 месяца - не вариант ;)

    Не думал, что дойдет до смешного и я буду кому-то тут такое писать, но моюсь я каждый день, а перед сном обязательно. Плюс днем я на работе, вместе с эпителиями. Мне все же кажется, что не может мой организм столько отмерших клеток выделять и сразу их в пыль превращать. Ради эксперимента попробую менять все ПБ каждую неделю, но чет сомневаюсь, что пыли станет меньше.

    Я вообще хотел всех направить на мысль, что хлопок - он не идеален, он сам по-себе пыльный. Но синтетика - вредная. А альтернатывный вариант никто не пробовал выходит, некогда - проще же перестирать подаренное еще на свадьбу ПБ.

    as we dance by moon light