Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Людмила Neophyte Poster
    офлайн
    Людмила Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #96725

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 февраля 2017 15:01

    Компания "Иони". Занимаются туризмом. Директор Светлана раньше занималась брачным агенством. Кидают на деньги. Хамят, грубят и еще угрожают и шантажируют. Никогда не связывайтесь. Видимо, я не первая, кому не заплатили. Ищут дурачков, которые бесплатно сделают сайт. Еще требуют убирать с сайта все авторские права. Хотят на халяву бесплатные плагины и расширения.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Находятся в ТЦ "Зеркало".

    Чай за Динамо - бодрит твою маму)
  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 20 февраля 2017 08:13
    Kapuec:

    Охрана труда, мин соц. защиты - это реальная управа на горе конторы с гопниками-руководителями

    Очень жаль что многие туда не обращаются.
    Некоторые даже считают что при увольнении расчёт в срок 3-10 дней :lol:

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • trimer Member
    офлайн
    trimer Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #653341

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 20 февраля 2017 14:05 Редактировалось trimer, 1 раз.

    ООО "МДФ-КЛ". Отработал неделю, решил, что во-первых товар не мой, а во-вторых атмосфера не рабочая, постоянный контроль, как будто там не 30-и летние мужики сидят, а первоклашки. У меня основной задачей была наработка клиентской базы, ну холодные звонки, в общем. Я пришел на смену бывшему начальнику отдела продаж. База должна быть хоть какая-то, но не тут-то было. Ну для меня не трудно наработать новую. Но постоянный контроль, чем ты занимаешься, это уже слишком. По мнению руководства я должен был звонить постоянно. А то, что для начала нужно в 1С проверить не является ли фирма действующим контрагентом, а так же номер телефона найти, на это плевать. Сказали, что базу номеров надо дома составить, а на рабочем месте только звонить. Коллектив хороший, ничего плохого сказать не могу. Ну и самое важное, отработав неделю, я понял, что тотальный контроль не для меня, я позвонил директору, сказал, что увольняюсь. Он ответил, что без проблем. Я еще специально уточнил, про расчет. Директор уведомил меня, что все будет как договаривались. А на след. день директор перезванивает и говорит, что хрен тебе выплатим, взамен на деньги мы тебе отдадим трудовую без записи, что ты у нас работал неделю и не придется перед след. работодателем оправдываться почему так мало проработал на предыдущем месте работы :lol: Они меня даже не оформили :roof: Контракт на руки не дали. Директора на месте не было, не мог неделю его поймать, чтобы узнать, где мой контракт.

  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13060

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13060
    # 20 февраля 2017 14:49

    а вот за такое их очень сильно накажут. действуй.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 20 февраля 2017 19:21
    trimer:

    ООО "МДФ-КЛ". Отработал неделю, решил, что во-первых товар не мой, а во-вторых атмосфера не рабочая, постоянный контроль, как будто там не 30-и летние мужики сидят, а первоклашки. У меня основной задачей была наработка клиентской базы, ну холодные звонки, в общем. Я пришел на смену бывшему начальнику отдела продаж. База должна быть хоть какая-то, но не тут-то было. Ну для меня не трудно наработать новую. Но постоянный контроль, чем ты занимаешься, это уже слишком. По мнению руководства я должен был звонить постоянно. А то, что для начала нужно в 1С проверить не является ли фирма действующим контрагентом, а так же номер телефона найти, на это плевать. Сказали, что базу номеров надо дома составить, а на рабочем месте только звонить. Коллектив хороший, ничего плохого сказать не могу. Ну и самое важное, отработав неделю, я понял, что тотальный контроль не для меня, я позвонил директору, сказал, что увольняюсь. Он ответил, что без проблем. Я еще специально уточнил, про расчет. Директор уведомил меня, что все будет как договаривались. А на след. день директор перезванивает и говорит, что хрен тебе выплатим, взамен на деньги мы тебе отдадим трудовую без записи, что ты у нас работал неделю и не придется перед след. работодателем оправдываться почему так мало проработал на предыдущем месте работы :lol: Они меня даже не оформили :roof: Контракт на руки не дали. Директора на месте не было, не мог неделю его поймать, чтобы узнать, где мой контракт.

    Я эту фирму и директора знаю.
    Все правильно он тебе сказал. Я бы не взял человека которого работадатель выпер после недели работы.
    А про контроль это правильно, а то придет такой перец и хочет деньги за то что по компу лазит.
    На будующее совет: узнавай сразу что придется делать и каким товаром придется торговать.
    А что такое контроль спроси у работников евроопта или макдональдса.

  • student.u Member
    офлайн
    student.u Member

    118

    10 лет на сайте
    пользователь #912104

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 21 февраля 2017 02:31

    moroz_biker, доброй ночи. Ищу информацию о работодателе, предлогают сказочно те же условия что и вам patchinvest только сейчас они modustravel, но тел остался тот же. Заманивают водителем в Польшу. Может подскажете инфу какую нибудь. Офис их на хоружий 31а.

    Добавлено спустя 49 минут 53 секунды

    Доброй ночи. Может кто подскажет инфу о компании modustravel офис хоружий 31а комната311 приглашают водителем в Польшу . Рассказывают красиво з/п от 1200 евро оформление доков месяц оплата 600 рублей (300евро) фирма в Польше Вроцлав. Инфу об агентстве не нашёл а вот тел моб для контактов +375(25)7686396 пробивается код фирму Patchinvest.Скидывают анкету(ankieta dla kierowcow ) , просят заполнить.Может кто чего знает об этих агентствах .

  • trimer Member
    офлайн
    trimer Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #653341

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 21 февраля 2017 11:58 Редактировалось trimer, 1 раз.
    valera-sv:

    Все правильно он тебе сказал. Я бы не взял человека которого работадатель выпер после недели работы.

    Так я бы и не пошел к человеку, который по одной записи в трудовой делает выводы о человеке. Да и почему-то до меня люди тоже там по несколько недель только задерживались, значит контроль не только меня парил.

    valera-sv:

    А про контроль это правильно, а то придет такой перец и хочет деньги за то что по компу лазит.

    Отчет сдавался в конце дня, где было четко написано, кому звонил и сколько звонков совершено за день. Этой формы контроля мало? А чтобы перец не лазил по компу, надо дать либо базу, по которой я звонил бы с утро до вечера, либо не мешать менеджеру работать (а найти номер фирмы и проверить ее в 1С, это тоже работа).

    valera-sv:

    На будующее совет: узнавай сразу что придется делать и каким товаром придется торговать.

    На будущее, слово будущее пишется без буквы "Ю". А я еще на собеседовании сказал, что товар для меня новый, что готов попробовать обучиться ему. А вместо того, чтобы дать мне время на изучение товара, мне сразу сказали нарабатывать базу. А изучать свойство товара дома у меня, как и у любого нормального человека, нет ни времени, ни сил (после такого-то контроля), ни желания. А что делать я знал.

    valera-sv:

    А что такое контроль спроси у работников евроопта или макдональдса.

    Я не работник евроопта или макдональдса. Работал бы там, точно так же написал, что такой контроль мне не по душе. Может, кому-то для работы и нужно, чтобы за ним постоянно наблюдали и стояли над душой, мне такое не подходит. Для этого и есть испытательный срок, чтобы работник присмотрелся к фирме, а фирма к работнику. А когда работодатель смотрит в трудовой на сроки работы, а не на специальность, то я и сам к такому работодателю не пойду.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    student.u:

    оформление доков месяц оплата 600 рублей (300евро)

    Это вас просят заплатить? По-моему развод.

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 21 февраля 2017 20:22
    trimer:

    valera-sv:

    Все правильно он тебе сказал. Я бы не взял человека которого работадатель выпер после недели работы.

    Так я бы и не пошел к человеку, который по одной записи в трудовой делает выводы о человеке. Да и почему-то до меня люди тоже там по несколько недель только задерживались, значит контроль не только меня парил.

    valera-sv:

    А про контроль это правильно, а то придет такой перец и хочет деньги за то что по компу лазит.

    Отчет сдавался в конце дня, где было четко написано, кому звонил и сколько звонков совершено за день. Этой формы контроля мало? А чтобы перец не лазил по компу, надо дать либо базу, по которой я звонил бы с утро до вечера, либо не мешать менеджеру работать (а найти номер фирмы и проверить ее в 1С, это тоже работа).

    valera-sv:

    На будующее совет: узнавай сразу что придется делать и каким товаром придется торговать.

    На будущее, слово будущее пишется без буквы "Ю". А я еще на собеседовании сказал, что товар для меня новый, что готов попробовать обучиться ему. А вместо того, чтобы дать мне время на изучение товара, мне сразу сказали нарабатывать базу. А изучать свойство товара дома у меня, как и у любого нормального человека, нет ни времени, ни сил (после такого-то контроля), ни желания. А что делать я знал.

    valera-sv:

    А что такое контроль спроси у работников евроопта или макдональдса.

    Я не работник евроопта или макдональдса. Работал бы там, точно так же написал, что такой контроль мне не по душе. Может, кому-то для работы и нужно, чтобы за ним постоянно наблюдали и стояли над душой, мне такое не подходит. Для этого и есть испытательный срок, чтобы работник присмотрелся к фирме, а фирма к работнику. А когда работодатель смотрит в трудовой на сроки работы, а не на специальность, то я и сам к такому работодателю не пойду.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    student.u:

    оформление доков месяц оплата 600 рублей (300евро)

    Это вас просят заплатить? По-моему развод.

    Тогда вам вэлком в тунеядцы или в горисполком открывать свою фирму, брать кого попало, платить много, требовать мало и т.п. Отдел регистрации на площади Свободы. Только работников набирают работать на условии фирмы а не на условии работника. Ну конечно есть уникальные специалисты, которых постоянно переманивают с фирмы на фирму, обещают золотые горы и т.п. Но наверняка это не в вашем случае.

  • trimer Member
    офлайн
    trimer Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #653341

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 22 февраля 2017 10:45
    valera-sv:

    Только работников набирают работать на условии фирмы а не на условии работника.

    Ааа, это те фирмы, которые з.п. 300-500 бунов платят? Солидные, наверное, фирмы, что могут свои условия диктовать работникам. Работник идет на условия, которые его устраивают, а не на те условия, которые фирмы ноу-неймы диктуют. А на условия фирмы идут только студенты и люди, которые уже в безвыходной ситуации.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 февраля 2017 12:16

    Что можете сказать про ООО агенство по трудоустройству работа для всех.И про ип быстрый в.а.Интересуют вакансии охранника.

    Только Тьма приносит счастье.
  • allin1 Senior Member
    офлайн
    allin1 Senior Member

    937

    11 лет на сайте
    пользователь #611636

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 22 февраля 2017 12:59

    user_192119411945, Это аксакалы развода соискателя на бабло ))))

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 февраля 2017 14:03
    allin1:

    user_192119411945, Это аксакалы развода соискателя на бабло ))))

    allin1:

    user_192119411945, Это аксакалы развода соискателя на бабло ))))

    Спасибо.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 22 февраля 2017 15:44
    trimer:

    valera-sv:

    Все правильно он тебе сказал. Я бы не взял человека которого работадатель выпер после недели работы.

    Так я бы и не пошел к человеку, который по одной записи в трудовой делает выводы о человеке. Да и почему-то до меня люди тоже там по несколько недель только задерживались, значит контроль не только меня парил.

    valera-sv:

    А про контроль это правильно, а то придет такой перец и хочет деньги за то что по компу лазит.

    Отчет сдавался в конце дня, где было четко написано, кому звонил и сколько звонков совершено за день. Этой формы контроля мало? А чтобы перец не лазил по компу, надо дать либо базу, по которой я звонил бы с утро до вечера, либо не мешать менеджеру работать (а найти номер фирмы и проверить ее в 1С, это тоже работа).

    valera-sv:

    На будующее совет: узнавай сразу что придется делать и каким товаром придется торговать.

    На будущее, слово будущее пишется без буквы "Ю". А я еще на собеседовании сказал, что товар для меня новый, что готов попробовать обучиться ему. А вместо того, чтобы дать мне время на изучение товара, мне сразу сказали нарабатывать базу. А изучать свойство товара дома у меня, как и у любого нормального человека, нет ни времени, ни сил (после такого-то контроля), ни желания. А что делать я знал.

    valera-sv:

    А что такое контроль спроси у работников евроопта или макдональдса.

    Я не работник евроопта или макдональдса. Работал бы там, точно так же написал, что такой контроль мне не по душе. Может, кому-то для работы и нужно, чтобы за ним постоянно наблюдали и стояли над душой, мне такое не подходит. Для этого и есть испытательный срок, чтобы работник присмотрелся к фирме, а фирма к работнику. А когда работодатель смотрит в трудовой на сроки работы, а не на специальность, то я и сам к такому работодателю не пойду.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    student.u:

    оформление доков месяц оплата 600 рублей (300евро)

    Это вас просят заплатить? По-моему развод.

    Плюсую! Все верно и по делу! :super:

    Х
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 22 февраля 2017 16:05 Редактировалось valera-sv, 1 раз.
    trimer:

    valera-sv:

    Только работников набирают работать на условии фирмы а не на условии работника.

    Ааа, это те фирмы, которые з.п. 300-500 бунов платят? Солидные, наверное, фирмы, что могут свои условия диктовать работникам. Работник идет на условия, которые его устраивают, а не на те условия, которые фирмы ноу-неймы диктуют. А на условия фирмы идут только студенты и люди, которые уже в безвыходной ситуации.

    Наверное Вы очень грамотный и опытный специалист если ходите по фирмам и пытаетесь попробовать обучиться и наработать базу клиентов. А на будуЮщее вообще радуйтесь что с вами контракт не заключили, не оформили. Пришлось бы дорабатывать до конца срока контракта и терпеть контроль и т.п. По закону до конца срока контракта можно уволиться только по соглашению сторон или по статье. Уперся бы директор и гонял бы до конца срока контракта или выпер за прогулы или по ст 42 п.3. Вот, как пример, почитайте статью на этом же сайте про молодых специалистов https://people.onliner.by/opinions/2017/02/20/mnenie-626

  • trimer Member
    офлайн
    trimer Member

    308

    11 лет на сайте
    пользователь #653341

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 23 февраля 2017 10:30 Редактировалось trimer, 1 раз.
    valera-sv:

    Наверное Вы очень грамотный и опытный специалист если ходите по фирмам и пытаетесь попробовать обучиться и наработать базу клиентов.

    Да, я грамотный специалист, это правда. По фирмам не хожу, уволился с предыдущей фирмы, отработав там 3 года, по причине того, что меня перестала устраивать з.п. После увольнения сразу пошел в МДФ. А наработать базу надо, потому что пришел совсем из другой сферы. Я не пытался обучиться, я был готов обучаться, да вот обучения не было. А если нанимателя не устраивает мой опыт или знания, как правило, не берут на работу.

    valera-sv:

    А на будуЮщее вообще радуйтесь что с вами контракт не заключили, не оформили. Пришлось бы дорабатывать до конца срока контракта и терпеть контроль и т.п. По закону до конца срока контракта можно уволиться только по соглашению сторон или по статье.

    Это в Белэлектроде такие руководители грамотные? Я бы сразу в черный список записал. Да будет вам известно, что уволили бы меня в любой момент, когда я этого захотел, по ст. 29. ТК РБ.

    Я вас услышал. Вам нужны рабы, которые каждый день челом били бы, за то, что взяли на работу.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 23 февраля 2017 12:05
    user_192119411945:

    Что можете сказать про ООО агенство по трудоустройству работа для всех.И про ип быстрый в.а.Интересуют вакансии охранника.

    В белмаркете (брилевичи) есть вакансии охранников на данный момент 5.5 мл зп

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 23 февраля 2017 14:47 Редактировалось valera-sv, 1 раз.
    trimer:

    Я вас услышал. Вам нужны рабы, которые каждый день челом били бы, за то, что взяли на работу.

    Нет, мне не надо.
    Я своих работников не контролирую.Смотреть каждый день бумажки и над душой стоять нет у меня желания.
    Основной контроль - объем продаж.
    Удачи в поисках работы. Приятно было пообщаться. Без обид.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 23 февраля 2017 18:48

    Уважаемые , может кто-нибудь слышал про "владасвет бел " ? Хотелось бы узнать как да что.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • кобра1982 Neophyte Poster
    офлайн
    кобра1982 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1972041

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 февраля 2017 01:07

    Здравствуйте,кто нибудь слышал про агенство алеф групп в минске на орловской они.Работа в Польше,Чехии ,Литва и Латвия.Звонил им трудоустройство 300 рублей.

  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 26 февраля 2017 17:02

    1. ООО "Саныч", г. Брест. Невыполнение договорных обязательства, кража результатов работы
    2. ООО "Конструктор-Д", г. Москва. Аналогичная суть.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины