Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Lille Neophyte Poster
    офлайн
    Lille Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #412054

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 декабря 2016 16:19

    Добрый день ООО "Тапас плюс" есть какая информация?

  • 1742251 Neophyte Poster
    офлайн
    1742251 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1742251

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 декабря 2016 17:52 Редактировалось 1742251, 1 раз.

    ООО Тиастрейд , ул.Корженевского 14. «Фирма» данная занимается металообработкой и находиться на территории завода «Интеграл», снимает отдельный, полуразваленный, железный сарай. Условий для работы и быта никаких, материала и инструмента в обрез, а иногда его просто нет. Комнаты для принятия пищи нет (обедают люди прямо за станками), рукомойник с ведром, до ближайшего туалета идти почти 1 км. Зимой жутко холодно в помещении, крыша протекает, директора экономят на каждой мелочи, кругом грязь и разруха, нормальный токарный и фрезерный инструмент отсутствует (почти всё самопальное, самозаточное), текучка кадров просто жуткая, зарплату задерживают на неопределённое время (постоянно у директоров нет денег). Хозяин фирмы не ответственный человек, врёт прямо в глаза так, что этому веришь, задержки зарплаты постоянные, ваши проблемы его не интересуют, всё время обещает, кормит завтраками, денег у него постоянно нет (говорит, что заказчики не платят, немного подождите…), платит маленькими частями – копейки. Отпуск две недели нужно выпрашивать за пол года и то за свой счёт, больничные оплачиваются по минимуму, если увольняешься – денег не получишь вообще никаких. Текучка кадров просто жуткая. Рабочие разбегаются все одновременно, потом набирают других, но месяц- два и они уходят. Остаётся работать только тот, кому хозяин должен очень много денег за несколько месяцев или начинающий токарь, который учится работать на станке. Набор операторов станков с ЧПУ идёт постоянный. Постоянно «стоят над душой», что работать не возможно. Сам хозяин очень слабо разбирается в металлообработке, отсюда и неумение правильно организовать и наладить производство, происходит всё через «пень, колоду», всё в спешке, отсюда и очень большой брак и постоянные возвраты готовой продукции. А на чём её делать! Всё оборудование что есть- убитое, инструмента нет никакого, один самопал, постоянная текучка кадров. Если бы не заслуга начальника производства, человека очень грамотного, то фирма «Два станка и пять напильников» давно бы закрылась.
    Фирма закупает и используют самые дешёвые материалы (замены материала не в сторону заказчика). Хорошо если заказчик даёт свой материал. Очень много брака, производство в гаражных условиях, два ЧПУ станка китайские, давно исчерпали свой ресурс (размер и чистоту не держат), универсальные давным- давно списанные, на слесарке нет даже нормальных молотков и отверток. Директора только и обещают что всё купят, а на деле- ничего. ОТК нет вообще никакого. Всё на совести самих рабочих. Все делается буквально вручную, на коленке, в антисанитарных условиях. Иногда нет даже лампочек на рабочих местах. Всё валяется по углам, так как помещение не рассчитано под такое производство.

  • 2111247 Neophyte Poster
    офлайн
    2111247 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2111247

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 декабря 2016 11:55

    ООО "Бел-Изолит-Сервис". Обходите стороной. Не платят зарплату по несколько месяцев. При приеме на работу обещают одни суммы, в рассчетниках выходит намного меньше. Командировочные не выплачиваются, спецодежда практически не выдается, приходилось покупать все за свой счет, из того что выдали было в ужаснейшем состоянии. Был в офисе, постоянно слышал, что счета заблокированы из-за несвоевременного расчет с поставщиками, поэтому и не могут выплатить зарплату. За то время, что был там, много народу уволилось. Больше месяца не могут рассчитать уволенных, люди подают в суд.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12344

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12344
    # 3 января 2017 08:39
    1742251:

    ООО Тиастрейд

    :100500: :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • 1972095 Neophyte Poster
    офлайн
    1972095 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #1972095

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 января 2017 10:39

    кто слышал о строительной компании одо стайл и что о ней можете сказать

  • KIMB Junior Member
    офлайн
    KIMB Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #531838

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 5 января 2017 00:24

    Работал на ООО Кира Буд .При заключении договора написали в договоре . что зарплата будет составлять приерно 200руб..Хотя при усной договоренности зарплата составляла примерно 2000 рублей,обосновав это тем .,что Вы будете получать зарплату согласно зделки.В последствии работы Вы даже примерно не знаетеп по каким расценкам Вам оплачивают работу.По истечении 2х месячного срока,когда ВЫ увидете что Вас реально обманули с зарплатой ,Вы даже в суд не сожете обратиться т.к. согласно договору у Вас зарплата состовляла 200р.Пример ,Я проработал на ООО КираБуд 2 месяца.За этот период уложил приерно ,,600м2 камня6,Получил зхарплату 500 рублей.Хочу подать в суд на эту организацию,но нет оснований. Ищу обманутых людей ,чтобы составить иск об мошенчевости.Тел +375 29 621 365 65 Владимир.

    Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд

    Хочу сообщить об организации КираБуд.Согласно договоренности нанимает персонал ,обещая приличное вознаграждение,затем при заключении договора ,,указывает сумму оплаты примерно 200р,обещая платить от 1400 и выше.В результате человек получает примерную сумму договора т. е.200р, увольняется,а наниматель набирает новую команду.Таким образом зарабатывая от 1000-3000$ с человека.Прошу если кто был обманут этой организацией звонить по тел+375 29 553 90 21 для подачи иска за мошенчество.

  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    18 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 5 января 2017 16:41
    KIMB:

    иск об мошенчевости

    за мошенчество.

    Правильно писать - мошенничество.

  • JimmyFay Neophyte Poster
    офлайн
    JimmyFay Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #209638

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 января 2017 15:22
    lemunr:

    Читаю тут,и смотрю правда 90% отзывов о кидалове на стройках,хотелось бы узнать может в торговле по спокойнее например в Евроопте? там конечно от коллектива и начальства все зависит.

    Судя по всему не особо)
    http://orabote.by/company/view/29

  • Юлонка Junior Member
    офлайн
    Юлонка Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #859860

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 9 января 2017 19:12 Редактировалось Юлонка, 1 раз.

    Доброго времени суток. Может кто в ЧП "Юркас" работал? На просторах инета нашла один негативный свеженький отзыв. Хотелось бы больше узнать.....

    Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя бьют по морде.
  • andrej.stanki Neophyte Poster
    офлайн
    andrej.stanki Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1480592

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 января 2017 19:14

    ООО "УздаАртДрев" в лице ранее ремесленника, а теперь директора Германчук Игорь Анатольевич.
    Телефон велком 8-029-626-02-94 , +375-29-626-02-94
    Будьте внимательны МОШЕНИК! Решается вопрос об Уголовном деле (мошенничество),а также иск по гражданскому делу к УздаАртДрев. Взял предоплату, а работу выполнять отказывается. По его лживым словам у него работает несколько бригад и цех по производству бруса. На самомделе никакого цеха нет. Маленький съемный ангар и пьяный сторож. Бригады даже одной нет. 2 пьяных Васи. Как выяснилось позже человек неоднократно ворует строительрные материалы,выполняет работы некачественно и обманывает при расчетах.
    На данный момент проживает в районе магазина «Океан» г. Минск. Собственной машины нет. Opelastraне его. Прописан и зарегистрирован в г. Узда.
    все кто пострадал от его действий прошу в лс для составления коллективного иска.

  • Пи Neophyte Poster
    офлайн
    Пи Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2117894

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 января 2017 04:29

    Привет

    Добавлено спустя 57 минут 52 секунды

    Хочу поделиться своей историей из недалекого прошлого. Возможно, это кого-нибудь предостережет и поможет в борьбе с неродивыми работодателями, которые не соизволили заблаговременно предупредить сотрудников о смене режима труда и отдыха, в результате чего у людей начались проблемы со здоровьем.
    Зато им ЖИТЬ хорошо!
    Пишу про так званое предприятие, которое находиться в деревне Малиновка, возможно, оно уже у вас на слуху. Речь пойдет о Друк Сервисе.
    Проработав на нем не меньше, не больше 7лет и 6месяцев в должности ведущего инженера по подготовке производства и общаясь со специалистами своего дела, столкнулась из вон выходящейиз норм морали и, вообще, человеческого отношения, ситуацией. Да и в правовом отношении поступили не грамотно (было очень смешно смотреть на специалистов, которые поджав хвост, бегают друг за другом в надежде найти начальника всего этого бордака, не исключением стал и сам директор, который вдруг через 7лет внезапно перестал быть тем самым называемым должностным лицом).
    Но живут-то они хорошо!!! Сами ж себя именуют достойными "мирового" уровня предприятием, выставки разные посещают, кстати сказать за 19лет существования, одни и те же люди. Хотя я проработала (до второй моей должности) 2года инженер-технологом.
    Так вот, о чем я пишу: проблемы у них возникают (очень большие) при увольнении сотрудников. Это касаемо и ведущих специалистов, главный технолог (не буду называть фамилию), которого сразу же после планерки вызвали к себе и уволили. Ну так вот, у них это целая практика, прям традиция такая. Которой не стала исключением и я. Возможно, люди, с которыми так поступили, уже писали на вашем сайте о пресловутом Друк Сервисе. Для меня это первый раз, я не привыкла к конфликтам, да, и на рабочем месте такового не было. Все "уборки" людей держутся в полном секрете. Не предупреждая за 1месяц (а это уже не уважение законодательства и норм поведения в трудовом коллективе, без соблюдения которых движение не возможно), нанятый сотрудник,оказывается, может быть "уволен" без предупреждения,- скажут "С тобой никто работать не будет".
    Увольняться я не собиралась, все указания безукоризнено выполняла (не стоит этого делать!), приходилось один и тот же документ выполнять для разных 3главных??? (теперь я их называю "человек";) в разном виде (то цвет не тот, то шапка таблицы не та). Взяла отпуск и не потому, что так хотела. Во время отпуска мне позвонили, сказали, как я уже отметила выше, что со мной НИКТО работать не будет. Я попыталась выяснить в чем дело, в ответ ничего вразумительного я не услышала. То ли...то, то ли...это...и пауза... Следом пришла SMSо том, что выхожу я на работу не в назначенный срок (не в соответствии с заявлением об отпуске), а двумя неделями позже (конечно же без оплаты за этот период. Наступило начало месяца, это был ноябрь...Ну и все...Никто ничего не объяснял, сделали вид, что ничего не происходит, даже в тот день я ответа не получила. Впечатлила реакция всех сотрудников, с которыми я работала: когда я уходила, ведущий экономист вышла демонстративно с поклоном, нагнулась, поза как на колени становятся, даже описать трудно, открыла мне двери. Может кто-нибудь пояснит, что это было!? Она же дальше всех пошла- рукоприкладство еще применила во время обеда. Этот специалист, ведущий экономист "Друк Сервиса"- Крижановская Светлана (ей отдельное спасибо). И руководству, которое нанимает таких сотрудников. Надеюсь, что, если она или их ключевые лица прочитают это, пусть дадут ответ своим поступкам в отношении меня, буду очень благодарна. То-ли луна не так встала, то-ли Дед мороз не пришел!
    Я такого цирка еще никогда не видела.
    По законодательству, без согласия сотрудника, работодатель не имеет права уволить своего сотрудника. А это был ноябрь месяц, контракт до 31 декабря включительно. Согласия на это не было (были созданы соответствующие психологические условия на предприятии, что функционировать как специалист по подготовке производства было не возможным). Грамотный работодатель обязан был в случае отказа от продолжения сотрудничать с наемным работником, закончить трудовые договоренности, оформив при этом увольнение, как сокращение штатного сотрудника с последующей выплатой в размере 3месячных заработных плат. Либо предоставить возможность доработать до окончания трудового договора- 31декабря, чего также не последовало. Все это говорит о неуважении ко всем сотрудникам, которые там еще остались. Работают на полном энтузиазме, при всем при том, что ездят везде и говорить об отсутствии средств...даже не прилично...
    На данном предприятии при увольнении в моем документе написали: "По соглашению сторон", как я уже отметила выше, согласия моего на это не было. Для них как ничего и не было. На мое место взяли девочку из цеха, ну и все тип...топ...продолжают в том же Духе.
    Надеюсь те, кто захотят поработать с ними, все-таки прочтут это письмо. Сделают соответствующие заключения. Но я бы не хотела находиться 7лет и 6месяцев в окружении подобного духа. Желаю всем удачи. Буду рада, если будут коменты...Люблю.

  • 2114502 Neophyte Poster
    офлайн
    2114502 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2114502

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 января 2017 08:45

    Фантастика)))) особенно Светлана Крижановская

  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 10 января 2017 12:26

    Добрый день. А есть какая то информарция о компании ООО "Онлайн дом "? Занимается продажей сантехники

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • apolon15 Senior Member
    офлайн
    apolon15 Senior Member

    1727

    15 лет на сайте
    пользователь #126328

    Профиль
    Написать сообщение

    1727
    # 11 января 2017 09:26 Редактировалось apolon15, 1 раз.

    ЧНТУП "Вестехноприбор". Условия гаражно-подвальные. Деньги не выплачивают. Кормят "завтраками". Не рекомендую.
    Директор Шобик Андрей.
    Учредитель Антонович Олег Евгеньевич

    Все больше и больше разочаровываюсь в людях и люблю собак.
  • 2042402 Neophyte Poster
    офлайн
    2042402 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2042402

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2017 15:40
    asyushka:

    vitali_f:

    lana29:

    ООО «Финансово-инвестиционные технологии АЛЬ СИСТЕМ»-кто знает эту компанию и что может про неё сказать?

    Если актуально) то печаль полная.

    Актуально, можно поподробнее?

    была на собеседовании, в целом всё понравилось. Поговорила кроме того с девочками, которые там уже работают. По зп задержек нет, договорённости соблюдают. Не осталась работать потому что на старом месте работы предложили лучшие условия, а так в целом вполне могла бы и остаться на Аль Систем.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 11 января 2017 16:58 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    2042402, одно единственное сообщение на форуме, так правдиво, угу :D

  • lerochka1985 Neophyte Poster
    офлайн
    lerochka1985 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2119135

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 января 2017 19:10

    http://eurosky.info/
    Евроскай - это не контора, а рога и копыта,
    кормили завтраками,
    не записи в трудовой ни трудового договора,
    всё приезжай потом поговорим, обсудим,
    начинай уже работать,
    оформим потом.
    по 2 месяца люди работают, ни записи в трудовой ни договора,
    ни зарплаты не получают,
    ввобщем, лохотрон

  • 2104498 Neophyte Poster
    офлайн
    2104498 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2104498

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 января 2017 22:15

    Подскажите пожалуйста стоит ли идти в ООО Топлинк?

  • Wuzzzzzzzaap Member
    офлайн
    Wuzzzzzzzaap Member

    330

    12 лет на сайте
    пользователь #509526

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 13 января 2017 10:13

    Добрый день. Кто что знает о компании чуп ,техношинсервис, шиномонтажи академическая, железнодорожная, жебрака, илимская.

    TireService
  • zuky Senior Member
    офлайн
    zuky Senior Member

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #308047

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 13 января 2017 15:25

    Кто что скажет об ООО "УМР № 7" ?