Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • natalika3 Senior Member
    офлайн
    natalika3 Senior Member

    1060

    13 лет на сайте
    пользователь #302242

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 6 декабря 2016 15:12

    загуглите. отзывов о Евроопте хватает.

  • Ksuha0611 Junior Member
    офлайн
    Ksuha0611 Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1440259

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 декабря 2016 23:36

    еще одна "дичь". Конкурс на курьера с в/о на зарплату 250 рублей)) https://jobs.[censored]/vacancy/19081500?query=%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12648

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12648
    # 7 декабря 2016 09:16
    Ksuha0611:

    еще одна "дичь". Конкурс на курьера с в/о на зарплату 250 рублей)) https://jobs.[censored]/vacancy/19081500?query=%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8

    Нормальная подработка для студентов :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D
  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 7 декабря 2016 10:37
    Ksuha0611:

    еще одна "дичь". Конкурс на курьера с в/о на зарплату 250 рублей)) https://jobs.[censored]/vacancy/19081500?query=%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8

    Требования:
    оконченное высшее/ средне специальное образование (экономическое, юридическое, строительные специальности);

    Курьер, за 250 рублей, ещё и чуть ли не кандидатом наук должен быть :) Клоуны))))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 7 декабря 2016 10:41

    Такого много, увы

  • skrim83 Member
    офлайн
    skrim83 Member

    226

    13 лет на сайте
    пользователь #305038

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 8 декабря 2016 12:02

    Может кто знает Компания «Крафтер» http://krafter.by/

    Нежный поцелуй сзади в шею. Очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро из-за этого так психуют.
  • 256898 Junior Member
    офлайн
    256898 Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256898

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 9 декабря 2016 18:28 Редактировалось 256898, 1 раз.

    ООО "Квартирное решение от А до Я"
    сайт: www.а-я.бел

    Ищут дизайнеров, менеджеров, прорабов.
    в вакансиях все очень красиво, а по факту - договора с "почасовой оплатой", хорошо если заплатят половину обещанного.
    Практически всё выплачивается леваком, постоянная текучка кадров. На выходные и рабочий день в 8 часов можете не рассчитывать.

    Скорее всего, с Нового года меняют название фирмы, так что на всякий случай сами руководители: Зеневич Роман и Александр Чернега.
    +375(29)107-62-22

    Знаю, что идет большой набор новых специалистов, поэтому хочется предупредить людей.

  • ded-baraded-1916 Senior Member
    офлайн
    ded-baraded-1916 Senior Member

    1785

    7 лет на сайте
    пользователь #2034227

    Профиль
    Написать сообщение

    1785
    # 9 декабря 2016 20:04

    didido, А вы продолжайте работать на всякие левые канторы без предоплаты и будете еще не раз кинуты, вернее еще много много раз поработаете за копейки... Я понимаю сейчас кризис, работы мало, но это не значит, что нужно работать бесплатно...

    шмодпись...
  • didido Member
    офлайн
    didido Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #821064

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 декабря 2016 21:14 Редактировалось didido, 3 раз(а).

    ded-baraded-1916, откуда ты вообще про меня что то знаешь ??????? поработали с незнакомым работадателем , и то не за копейки , а за нормальные суммы !!!!!!!!!!! мы за 30 мультов каждому работаем вообщето ! а ты наверное за пятёрку на царя батюшку трудишься и от переизбытка мозгов решил поумничать !!!!!!!!!! дружище никто тут за копейки не работает , мы нормальные работяги и знаем себе цену , просто иногда не везёт с работодателем ,,,,,есть объёбщики ! но это не значит что не приняты меры!!!!!!!!!!! и мне если честно вообще не твоё, не мнение других умников в чате вообще не интересно ,так что держите его при себе ! без обид !!!!!!!!!!

    375297504817mts
  • Rainbow_Rising Member
    офлайн
    Rainbow_Rising Member

    266

    12 лет на сайте
    пользователь #536122

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 9 декабря 2016 23:49
    nitrotrinitro:

    Сильно черезчур умные работодатели пошли, из того что видел :
    1. Слесарь мср с навыками сварщика (естественно что у сварщика оклад вдвое больше чем у слесаря мср, ан нет, нужен слесарь мср)

    Хм,обычно сварщика-слесаря ищут,а потом удивляются:а чё так медленно то? Я таких "работодателей" посылаю в далёкое пешее))))

    Добавлено спустя 25 минут 28 секунд

    Bierman:

    didido:

    в слове одекватный и краткая на конце пишется ! это вам так для общего развития !

    в мемориз

    он не понял!))))

  • TRISTAN-64 Member
    офлайн
    TRISTAN-64 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #290943

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 11 декабря 2016 16:47
    natalika3:

    В связи с тем, что мне личку просто засыпали вопросом про консалтинговую компанию "Равновесие", ПИШУ ТУТ ДЛЯ ВСЕХ СРАЗУ:
    Я сходила НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Что-то очень мутное. Безумная анкета на 5 листов с идиотскими вопросами, типа " чего Вы хотите добиться в Нашей компании?" " Чем Вы можете быть полезны компании?" и т. д. Резюме с собой приносила - даже не смотрели.
    Никакой конкретики не предложили. Никаких конкретных обязанностей озвучить не смогли. Все в варианте "может быть, возможно". На вопрос о зарплате ответили " зависит от Вашей работы".
    .

    Как же достали эти мерзкие, скотские вопросы - уроды. Пусть сами на них отвечают. Чуть до слез один раз не довели одними только вопросами в анкете - "ваши планы в работе, личной жизни (!) на ближайшие 5 лет" - прелесть. Это когда в стране такие гиганты с репутацией как "Идеал" ликвидируются. А один человечек там (здесь) будто что-то значит. Сработаешься, будут платить стабильно - и на том спасибо.

  • 1735353 Member
    офлайн
    1735353 Member

    109

    8 лет на сайте
    пользователь #1735353

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 11 декабря 2016 18:23

    мы за 30 мультов каждому работаем вообщето !

    Мда, совсем у человека дела туго идут.
    Мои бывшие коллеги говорят, что если в месяц 1200 BYN выходит, то это за счастье. Стойка и отделка стоят. Частные клиенты "до весны" взяли тайм аут, а на "дядю" если работать, то или 400-700 BYN или кидок. Причем последнее чаще.

  • didido Member
    офлайн
    didido Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #821064

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 11 декабря 2016 21:44 Редактировалось didido, 2 раз(а).

    ваши коллеги бывшие просто лентяи как и большинство людей ,хотят на работу просто так ходить и что бы деньги за красивые глаза платили ! я никому ничего доказывать не собираюсь !!!!!!!!!! если вы таких денег не видели никогда , то я вам сочувствую и наверное всё таки у вас дела туго идут !!!!!!!!! вам так для сведения ,что 30 млн это не самая большая наша зп я вас просто испугать боюсь цифрой !!!мы фасадчики ,а на фасаде всегда хорошие деньги даже сейчас в трудные для всех времена !!!!!! конечно это с переработками и выходами в выходные ! а те кто только говорит что он норм работяга ,а сам приезжает к 9 00 , начинает работать в 10 00 и в 16 00 уже удочки пакует только к сажелению 500- 700 р и большего не заслуживает ! и таких у нас в стране к сожалению подавляющее большинство ! только языком молоть !!!!!нормальные работяги меня прекрасно поймут и я не знаю где что стоит ,но по фасадам работы сейчас хватает по минску на кап ремонтах! зимой делаем в чёрное! !!!!!!!!!!!!!всего вам доброго !!!!!!!!!! храни вас господь !!!!!!

    375297504817mts
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 12 декабря 2016 14:15
    didido:

    ваши коллеги бывшие просто лентяи как и большинство людей ,хотят на работу просто так ходить и что бы деньги за красивые глаза платили ! я никому ничего доказывать не собираюсь !!!!!!!!!! если вы таких денег не видели никогда , то я вам сочувствую и наверное всё таки у вас дела туго идут !!!!!!!!! вам так для сведения ,что 30 млн это не самая большая наша зп я вас просто испугать боюсь цифрой !!!мы фасадчики ,а на фасаде всегда хорошие деньги даже сейчас в трудные для всех времена !!!!!! конечно это с переработками и выходами в выходные ! а те кто только говорит что он норм работяга ,а сам приезжает к 9 00 , начинает работать в 10 00 и в 16 00 уже удочки пакует только к сажелению 500- 700 р и большего не заслуживает ! и таких у нас в стране к сожалению подавляющее большинство ! только языком молоть !!!!!нормальные работяги меня прекрасно поймут и я не знаю где что стоит ,но по фасадам работы сейчас хватает по минску на кап ремонтах! зимой делаем в чёрное! !!!!!!!!!!!!!всего вам доброго !!!!!!!!!! храни вас господь !!!!!!

    Видел я таких фосадчиков: горе специалистов которые на камп -ремонте дома в мороз делали фасад на замечания жильцов внимание не обращали все окна по вымазывали и т.д, так по весне весь брак этих бракоделов по вылазил.

    Не всё золото что блестит.
  • didido Member
    офлайн
    didido Member

    115

    10 лет на сайте
    пользователь #821064

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 декабря 2016 18:28 Редактировалось didido, 2 раз(а).

    2009matvey, так это же были ФОСАДЧИКИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное что бы от безделия и седения около компа гиморой не повылазил , а брак дело поправимое !!!!!!!!)))))))))))))))

    375297504817mts
  • 2074975 Neophyte Poster
    офлайн
    2074975 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2074975

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 декабря 2016 22:23

    добрый вечер! подскажите,пожалуйста ,по поводу ,,марс строй" ! спасибо!

  • Fanji Junior Member
    офлайн
    Fanji Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #326067

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 декабря 2016 08:06 Редактировалось Fanji, 1 раз.
    2German:

    Fanji, в смсках слово на%#^ своему начальнику мама научила писать, а извиняться нет? Ну сорян чувак, бог явно не на твоей стороне

    Евгений
  • 2074975 Neophyte Poster
    офлайн
    2074975 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2074975

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 декабря 2016 17:33

    Люди! Подскажите на счёт ооо Омега-универсал!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 13 декабря 2016 20:06 Редактировалось rubberjonny, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, на какие фирмы в Минске, связанные с металлообработкой, имея профессию оператора станков с чпу, лучше не суваться?

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 13 декабря 2016 20:20

    Ребята, кто работал в Стальмаг? Он же Stalmag.by Поделитесь отзывами.