Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 2 июля 2013 23:17
    gnollmen:

    Такие вот у нас пироги...

    Только один вопрос. А что Вы там до сих пор делаете? Я думаю, такое начальство и без Вас справится. :D

  • drimbildin Neophyte Poster
    офлайн
    drimbildin Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #859406

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 июля 2013 15:23 Редактировалось drimbildin, 2 раз(а).

    Отвечаю captainHF с 8 страницы......

    Что-то много Вас кидаю, уважаемый...стоит задуматься...может причина в том, что человек хотел хреном груши околачивать да ещё и денег за это получать???
    "Дрим Билдинг" на рынке строительных услуг уже более 7 лет. Люди работают по 3 года и больше и что-то их совсем не кидают!!! Штукатуры зарабатывают от 12 млн. и выше, про стяжечников вообще молчу - заработок от 15 млн...ЧИСТЫМИ НА КАРТОЧКУ!!! и никаких "кидал"............
    "Обиженным" может себя считать только недавно уволенный армянин...за 1,5 месяца получил 5 млн. Увидел, что халява не пройдет и решил уволиться. Армянин, работающий на стройке в поте лица - это из раздела фантастики!!! Он и у тещи своей работал, да так "хорошо", что та его тоже уволила...киданула собственного зятька...
    Вот такая печальная история)
    Директор ОДО "Дрим Билдинг" Мишина Светлана Станиславовна.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 3 июля 2013 18:51
    drimbildin:

    ОДО "Дрим Билдинг"

    Какое красивое название. Исконно белорусское :D

    Somm
  • drimbildin Neophyte Poster
    офлайн
    drimbildin Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #859406

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 июля 2013 12:13

    Одиссей)...тоже исконно белорусский ник)
    Дрим Билдинг - мечта строительства....нам в Белоруссии только и остается, что мечтать)

  • Pawel1775 Neophyte Poster
    офлайн
    Pawel1775 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #829935

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 июля 2013 13:06
    drimbildin:

    Отвечаю captainHF с 8 страницы......

    Что-то много Вас кидаю, уважаемый...стоит задуматься...может причина в том, что человек хотел хреном груши околачивать да ещё и денег за это получать???
    "Дрим Билдинг" на рынке строительных услуг уже более 7 лет. Люди работают по 3 года и больше и что-то их совсем не кидают!!! Штукатуры зарабатывают от 12 млн. и выше, про стяжечников вообще молчу - заработок от 15 млн...ЧИСТЫМИ НА КАРТОЧКУ!!! и никаких "кидал"............
    "Обиженным" может себя считать только недавно уволенный армянин...за 1,5 месяца получил 5 млн. Увидел, что халява не пройдет и решил уволиться. Армянин, работающий на стройке в поте лица - это из раздела фантастики!!! Он и у тещи своей работал, да так "хорошо", что та его тоже уволила...киданула собственного зятька...
    Вот такая печальная история)
    Директор ОДО "Дрим Билдинг" Мишина Светлана Станиславовна.

    Свет,а зачем так много?Вот у меня высококвалифицированный грушеоколачиватель даже в лётную погоду больше 1 млн. руб. в месяц не получит.

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 4 июля 2013 16:00
    drimbildin:

    Дрим Билдинг - мечта строительства

    разве это не про мечтающие дома? :D

  • Alesya_1979 Member
    офлайн
    Alesya_1979 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #230266

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 4 июля 2013 16:25

    ООО Касмин (НОВИНКИ) обходите стороной , сплошное хамство от начальства(Серая Ольга и директор Деркачев С.... + обман с зарплатой .

  • drimbildin Neophyte Poster
    офлайн
    drimbildin Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #859406

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 июля 2013 11:16

    Свет,а зачем так много?Вот у меня высококвалифицированный грушеоколачиватель даже в лётную погоду больше 1 млн. руб. в месяц не получит.

    Павел, твой высококвалифицированный поди не из Армении) Про того, что я написала имитировал бурную деятельность черепашим шагом....вот его "старания" и были оплачены....считаю, что сполна....многие, чтобы получить 3 млн. на руки даже не в строительстве бОльший вклад своим работодателям дают.
    Палка всегда о двух концах. Черный список работодателей видите ли создали, а может Черный список работников надо сделать?! А то некоторые приходят, понтов наколотят, инструмент убъют, халтуры нагонят и хотят за труды свои ещё и бабла снять!!!
    Как говорится, зачетка лицо студента, так и трудовая - лицо работника. За 7 лет практика показала, что НЕ БЕРИТЕ НА РАБОТУ "БЕГУНКОВ", работающих и нанимателя по 2-3 месяца, и уволеных по соглашению сторон. Как правило это лентяи и пьяницы. Первый аванс - и в запой!!! И не верьте в их сказки, что мол работы не было, зарплату задерживали....ХОРОШИМ РАБОТНИКАМ - НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! ИХ ЦЕНЯТ И БЕРЕГУТ!!!
    Есть фирмы, которые "кидают", недоплачивают...это факт...но есть и работники...нецензурно выражаться не буду...их к сожалению больше)

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 5 июля 2013 11:56
    drimbildin:

    и уволеных по соглашению сторон.

    А как должны быть уволены крутые профи?

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 5 июля 2013 14:42 Редактировалось serywolf, 4 раз(а).

    drimbildin, Pawel1775, вы нашли друг друга. только зарегились чтобы рассказать как вам сложно.
    Мне лично все равно кто из вас кого кинул. Правда она где то посередине. Ну и у каждого своя, соответственно. Тема кидания на работе не нова. Зайдите на любой тематический сайт и почитайте сколько грязи льется и в одну и в другую стороны. Строительство в нашей стране, да и не в нашей тоже, сфера специфическая. Там это особо ярко выражено.
    Расскажу вам одну историю. Был я технадзором приличное количество лет. Вот заехал на одну из своих фирм, которые с нами работали. Слушаю один разговор: принимает такой вот директор на работу двух батраков. В Минске они уже всех видно перепахали, стали в район объявки давать. Соловьем директор заливается. Вот смотрите, говорит, вот контракт на миллион долларов, вот на пол миллиона. Вы через полгода-год будете на новых машинах ездить и коттеджи под Минском строить-( К слову сказать это один из трех директоров, у каждого по джипу в лизинг и каждый коттедж уже построил под Минском:-)) - У нас все работники так. (Разговор конечно передаю не дословно, то суть такова). Смотрю эти двое уже в уме деньги пересчитывают, на новых машинах ездят и женам норковые манто покупают. А дальше все просто и банально. Вход - работа три месяца на испытательном сроке за три копейки. На четвертый месяц им чуть чуть больше ( четыре копейки) заплатят. Они к директору. Он им отмазку типа что сложное время на фирме, но в следующем месяце у вас все будет, даже с процентами, и вообще все вопросы к прорабу. Короче с пятого месяца они начинают работу искать, ну и положенный месяц по закону отрабатывать. Вот так вот люди в трудовой зарабатывают по два-три срока, пока не научатся по полгода каждый. Так становятся летунами. Беда в том, что все больше и больше становится таких вот работодателей. Не платить - национальный спортом стало. Дураков то в Минске 1,9 миллиона. Вот и ловится рыбка в мутной воде. И не нужно фраз про то что хороших работников ценят и берегут. И хороших и плохих не ценят, не берегут, кидают, обмынывают и недоплачивают. Видал такое и не раз. Полно в Минске таких фирм. Они открываются, работают года два-три, закрываются и открываются снова но под другим названием. На моей памяти за четыре с половиной года одна и та же строительная фирма меняла вывеску три раза. Менялся там директор с главным инженером местами, но суть оставалась та же. Брали людей - кидали людей и все примерно от трех до шести месяцев.
    Я прораба как то согласовывал. (Была такая практика) Так у него за 1,5 года три срока. А оказался золотой человек. Спокойный, корректный, исполнительный. Потому в такую вещь как трудовая, я больше никогда не посмотрю. Липа это все. Пережиток Советского Союза. Тогда да, меняли работы только лентяи и пьянь. А сейчас меняют работы - спецы, которых кидают напропалую такие как вы, работодатели. Не ценят людей нынче. Люди стали расходным материалом. Выжали как лимон, и выкинули в урну. А потом следующим рассказывают как трудно найти хорошего работника. А пьянь и лентяи и за три ляма работать будут. На бутылку этого хватит, а за меньшее они просто на другую работу ходить будут. Не к вам, так в другую контору. Не к комерсантам так к госам. Им все едино. Грустно и обидно. Мои папа и мама по 25 лет отработали на всем известном Интеграле. И не думали они бегать искать зарплату лучше. Была стабильная зарплата. У мамы 250 у папы 150. Где то было больше, где то меньше. А сейчас? Кинули на пятьдесят-сто долларов сверху и побежали люди. Работодатели то же хороши. Взяли и не заплатили. А что? Людей то как грязи. Этих выгонем - новых наймем. Вон их сколько. Уезжают люди от такой жизни. Кто куда. Сами себе яму роем. Что ни говори, я все больше и больше смотрю назад в Советский Союз и понимаю, как там было хорошо...Хотя, может, это мне кажется?
    Мне только не понятно почему люди до сих пор ведуться на все это? Ведь со времен СССР прошло столько лет. Пора бы уже и поумнеть. Мне регулярно звонят такие вот работодатели. Все просто. Регулярно просматриваю вакансии на протяжении последних восьми-десяти лет. Знаю кто постоянно ищет работников а кто нет. Далее захожу на любой сайт в раздел Резюме, набираю фирму. Смотрю сколько людей там уже работало. Конечно типа ПТЧУП там вряд ли будет много, особенно если этому ПТЧУП полгода. Но остальные сто процентов засветятся. Звоню соискателям. Вежливо объясняю, что такой же как и они. Почему уволились? Собираю мнений >5. Далее смотрю по обстоятельствам. Такой отбор конечно откидывает процентов 80-90 предложений, зато дает спокойную жизнь. Устроиться абы куда - это очень нехорошо. Можно так вляпаться. Современные законы сделали нас полурабами. Вот такой вот у меня алгоритм. А вообще черный список работодателей в данной ветке, конечно никакой. Да и люди у нас пока еще не особо продвинуты в этом вопросе. Хотя вопрос очень важный. Если кому интересно. Поищите у меня в сообщениях ветку про Собеседования. Там недавно парень любопытную схемку выложил про кровные узы на работе. Очень интересная схемка, доложу я вам.

  • Au-M Member
    офлайн
    Au-M Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #532855

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 июля 2013 15:20

    serywolf , не зря столько слов написАл ( без иронии).....Всё правильно сказал....)))

  • Lucky1 Senior Member
    офлайн
    Lucky1 Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 5 июля 2013 15:24

    serywolf, отличный пост, к сожалению все так и есть.

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 5 июля 2013 19:22
    Pawel1775:

    Свет,а зачем так много?Вот у меня высококвалифицированный грушеоколачиватель даже в лётную погоду больше 1 млн. руб. в месяц не получит.

    Был как то у меня опыт работы на стройке у капиталистов. Там все просто. Никто никого месяц держать не будет. Если плиточник криво кладет плитку, или забивает на работу ( к слову сказать что в шею там никто не гонит а требуют неторопливую и качественную работу) то в конце первого же дня с ним произведут расчет за этот день и даже дадут сверху немножко, дабы он не строчил вот так на форумах про работодателя гадости. В вашем же случае, я так понимаю, вы изначально берете того, кто вам не нужен, потому как нормальные люди к вам сами не идут. Далее они работают, а вы, под предлогом плохой работы целый месяц, два, три, им не платите. Что вам мешает не платить человеку миллион за месяц а расчитать в конце первого дня, недели? Думаю жаба. Работу то его вы все равно сдадите. И деньги за это получите. Только человеку не отдадите. Ведь вам нужна новая машина, квартира, айпод, в отпуск съездить.... Все банально просто. Жадность......так и живем.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    16 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 5 июля 2013 19:39
    serywolf:

    Далее они работают, а вы, под предлогом плохой работы целый месяц, два, три, им не платите. Что вам мешает не платить человеку миллион за месяц а расчитать в конце первого дня, недели? Думаю жаба. Работу то его вы все равно сдадите. И деньги за это получите. Только человеку не отдадите. Ведь вам нужна новая машина, квартира, айпод, в отпуск съездить....

    Не в бровь, а в глаз!
    +100

  • stassret Neophyte Poster
    офлайн
    stassret Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #860811

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июля 2013 08:51 Редактировалось stassret, 1 раз.

    :znaika:

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 6 июля 2013 09:53

    Одни небольшие строительные организации ( в основном). Тенденция однако, как сказал бы Чукча из анекдотов.
    Были у меня времена, когда я нанимал людей ( маленький такой бизнес). Набирая на работу изначально ты берешь на себя ответственность об оплате труда. Расплатились с тобой или нет - это твой риск. Ты этот риск закладываешь в прибыль, которая реально выше зарплаты простого работника. Плохо то, что многие бизнесмены у нас так заигрываются, что когда прибыль - это их, а когда риски - это общее.

  • 163595 Member
    офлайн
    163595 Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #163595

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 8 июля 2013 20:26

    ЗАО "БЕЛЛЕГСТАЛЬ"- КИДАЛОВО СТО ПРОЦЕНТНОЕ! РАБОТАЛИ СВОИ ИНСТРУМЕНТОМ! 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИЛИ 3.800, В ИТОГЕ, КОГДА ОТДАЛИ ЗАКАЗ НА БРЕСТ ВСЕХ УВОЛИЛИ И ИЩУТ НОВЫХ ЛОХОВ! ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!! http://bellegstal.by

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 9 июля 2013 09:24

    По поводу своего инструмента. Периодически предлагают работу на своей машине. За бензин. Когда спрашиваю про амортизацию только отводят глаза. ЗП предлагают среднюю по Минску. Причем предлагают не слабые такие организации. Например нынешняя Идея Банк, Связной да всех и не упомнишь уже. Вспоминаю как работал в маленькой такой ООО из 5 человек ( включая директора и гл.буха). Там было две машины и у каждого по хорошему компу. ( для работы нужно было). По иструменту - только фирменное. Потому как ломаться в случае авралов инструмент не должен. Вспоминаю и понимаю что развод это. Любая фирма может приобрести своим работникам все необходимое. Любая может, но не хочет. Рекомендую обращать на это внимание при трудоустройстве. Либо наличие собственных орудий труда должно оплачиваться дополнительно.

  • 163595 Member
    офлайн
    163595 Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #163595

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 9 июля 2013 19:36

    есть два волшебных предложения: "сделай как нибудь " и " я тебе ничего не обещал"- вот на этом, к сожалению и строится светлое будущее беларуси

  • Pawel1775 Neophyte Poster
    офлайн
    Pawel1775 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #829935

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 июля 2013 09:56

    Что я тебе могу сказать ,дорогой мой serywolf.Ты дурак.Обосновывать пока не буду-ибо спешу.
    Да...и до тебя тут раздовалось похожее кукареканье,но вот смолкло.
    Делай выводы.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Да,забыл.Не просто дурак,а ещё и сказочник

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (12 июля 2013 18:08)
    Основание: 3.5.17