Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Dandzel Neophyte Poster
    офлайн
    Dandzel Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1516902

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 апреля 2016 10:46 Редактировалось Dandzel, 2 раз(а).

    зрир

  • nathan139 Neophyte Poster
    офлайн
    nathan139 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #530527

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 апреля 2016 14:39 Редактировалось nathan139, 1 раз.

    Кто знает фирму "Айтимгрикомпани"? Предлагают работу на хороших условиях, по информации на сайте "Praca.by": предоставляет услуги сервисного обслуживания зданий и объектов недвижимости. Основные направления работы компании: продажа сервисных услуг и выполнение данных услуг мастерами высокого уровня профессионализма. Компания обладает достойными предложениями для клиентов и выгодными условиями работы для соискателей. Штат увеличивается, в силу этого осуществляется набор сотрудников на ряд вакансий.

  • natalika3 Senior Member
    офлайн
    natalika3 Senior Member

    1060

    13 лет на сайте
    пользователь #302242

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 27 апреля 2016 14:58
    nathan139:

    Кто знает фирму "Айтимгрикомпани"?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=11&p=83336837#p83336837 - в этой же теме спрашивали.

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 27 апреля 2016 15:09 Редактировалось serywolf, 1 раз.
    nathan139:

    Кто знает фирму "Айтимгрикомпани"? Предлагают работу на хороших условиях, по информации на сайте "Praca.by": предоставляет услуги сервисного обслуживания зданий и объектов недвижимости. Основные направления работы компании: продажа сервисных услуг и выполнение данных услуг мастерами высокого уровня профессионализма. Компания обладает достойными предложениями для клиентов и выгодными условиями работы для соискателей. Штат увеличивается, в силу этого осуществляется набор сотрудников на ряд вакансий.

    Послушайте. Я всю жизнь занимаюсь эксплуатацией зданий и инженерных сетей в них. Ну и такие конторы нанимаю на обслуживание. Так я вам так скажу: с 2011 года маржи в этом бизнесе нет. Текучка большая в принципе по всем конторам, на сколько я знаю. Так что вы прежде всего очень серьезно все узнайте, перед тем, как трудоустраиваться. Пусть покажут вам договор, оклад, премию и т.д. Узнайте точно как, что и почему? Постарайтесь найти тех, кто там работает по резюме. Поиск по резюме запустите, посмотрите сколько люди там в среднем работают. Если максимум год - то сразу закрывайте и не вспоминайте даже.

    Да и всем дам совет. Если вы бегло пробежитесь по отзывам в этой ветке, то большая часть их будет на ООО, ЧУП, ПЧУП и т.д. т.е. на небольшие организации с частным бизнесом. Я не говорю, что все частники плохие. Я говорю, что сейчас условия для бизнеса закрутили такие, что они начали экономить на работниках. Ну и начинают выкидывать различные фортеля. Поэтому всем, всем, всем ищущим работу прошу быть очень внимательными и очень серьезно проверять работодателя. Законодательство сейчас повернулось к работнику задом. С ним можно обращаться как с рабом. Я сам через это прошел и вспоминаю с содроганием.

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 27 апреля 2016 18:19
    serywolf:

    nathan139:

    Кто знает фирму "Айтимгрикомпани"? Предлагают работу на хороших условиях, по информации на сайте "Praca.by": предоставляет услуги сервисного обслуживания зданий и объектов недвижимости. Основные направления работы компании: продажа сервисных услуг и выполнение данных услуг мастерами высокого уровня профессионализма. Компания обладает достойными предложениями для клиентов и выгодными условиями работы для соискателей. Штат увеличивается, в силу этого осуществляется набор сотрудников на ряд вакансий.

    Послушайте. Я всю жизнь занимаюсь эксплуатацией зданий и инженерных сетей в них. Ну и такие конторы нанимаю на обслуживание. Так я вам так скажу: с 2011 года маржи в этом бизнесе нет. Текучка большая в принципе по всем конторам, на сколько я знаю. Так что вы прежде всего очень серьезно все узнайте, перед тем, как трудоустраиваться. Пусть покажут вам договор, оклад, премию и т.д. Узнайте точно как, что и почему? Постарайтесь найти тех, кто там работает по резюме. Поиск по резюме запустите, посмотрите сколько люди там в среднем работают. Если максимум год - то сразу закрывайте и не вспоминайте даже.

    Да и всем дам совет. Если вы бегло пробежитесь по отзывам в этой ветке, то большая часть их будет на ООО, ЧУП, ПЧУП и т.д. т.е. на небольшие организации с частным бизнесом. Я не говорю, что все частники плохие. Я говорю, что сейчас условия для бизнеса закрутили такие, что они начали экономить на работниках. Ну и начинают выкидывать различные фортеля. Поэтому всем, всем, всем ищущим работу прошу быть очень внимательными и очень серьезно проверять работодателя. Законодательство сейчас повернулось к работнику задом. С ним можно обращаться как с рабом. Я сам через это прошел и вспоминаю с содроганием.

    Вот цитата из соседней ветки

    У меня шкала зарплаты выработалась: 5 млн просто кофе попить ничего не делая в офисе;
    7 млн можно часик поработать в офисе теплом;
    8-10 млн можно пол дня поработать;
    ОТ 15 млн уже полноценно поработать можно день целый.
    ЛЮДИ НЕ соглашайтесь за такие деньги работать!! меньше чем за 5 млн это издевательство работать!! ну в деревнях можно еще 4 млн.

    И поверте таких работничков 90%. Вот потому и гонят их погааной метлой через 1-2 месяца а то и быстрее. А потом они бегут сюда и жалуются друг другу.

  • artelits2013 Neophyte Poster
    офлайн
    artelits2013 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #846326

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 апреля 2016 21:31 Редактировалось artelits2013, 1 раз.
    1550141:

    ООО «Уоллст групп» кто-что слышал про эту кампанию?

    skargi.by
    orabote.xyz
    ЧСУП "Идея альянс "ООО "Делиз групп", "МинАква групп", "Юнит-альянс", "Минский оконный сервис", ООО "БелПремОкна", ООО «Уоллст групп»
    Монтаж, ремонт и установка пластиковых окон - очередной ...

  • fox500 Junior Member
    офлайн
    fox500 Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #256073

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 апреля 2016 21:39

    Алютех( воротные системы) ваще тоска .Раньше была норм контора и зарплата была и качество продукции.А сейчас отстроили завод и людей не ценят.рабочие для них просто быдло зарплата и отношение оставляет желать лучшего. Перспектив ноль.Если вы послушный раб то продлевают с вами контракт. Цех сборки комплектации вообще как в послевоенное время .бедные люди ходят в обносках и начальство их постоянно разводит по нормам и режут зарплаты.

  • Ptax82 Member
    офлайн
    Ptax82 Member

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #404083

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 30 апреля 2016 02:00 Редактировалось Ptax82, 1 раз.

    ??

  • yulesha Member
    офлайн
    yulesha Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #428641

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 2 мая 2016 00:07

    ООО "Промгазмонтаж"
    Минск, ул. Уручская, 21, 420-422

    Проработал 5 месяцев. За это время заплатили 2млн, отказались оплачивать расходы за топливо . Директор Лазюк Владимир Георгиевич тел +375296130120 . Красиво вешает лапшу на уши. Не верьте ни слову и обходите стороной эту контору. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЗА КИЛОМЕТР!!! ...

  • Mykho Member
    офлайн
    Mykho Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #229638

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 2 мая 2016 13:31

    Может кто-то расскажет про Армтек?

    Андрей Викторович
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21340

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21340
    # 2 мая 2016 15:06

    Mykho, вас в гугле забанили? :spy:

  • 1795140 Neophyte Poster
    офлайн
    1795140 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1795140

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 мая 2016 15:52

    здравствуйте!может кто знает о компании ООО «ЛЕГУСГрупп»

  • кот-мотроскин Neophyte Poster
    офлайн
    кот-мотроскин Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1077755

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 мая 2016 21:05 Редактировалось кот-мотроскин, 2 раз(а).

    УП Промышленное снабжение" они же "Базовая комплектация" кроме долгов и обещаний ничего не имеют. При устройстве на работу обещают достойную зарплату, но на выходе копейки, которые будете ждать месяцами. Ответ руководства один-"Ну. денег нет..."

  • ФБР Senior Member
    офлайн
    ФБР Senior Member

    3497

    13 лет на сайте
    пользователь #338835

    Профиль
    Написать сообщение

    3497
    # 10 мая 2016 17:54

    Всем добрый день ))
    Может кто поделиться советом или опытом кто работал в :
    Е-Доставка комплектовщиком заказов ?

  • FLiNT1011 Senior Member
    офлайн
    FLiNT1011 Senior Member

    987

    12 лет на сайте
    пользователь #558140

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 11 мая 2016 13:13
    ФБР:

    Всем добрый день ))
    Может кто поделиться советом или опытом кто работал в :
    Е-Доставка комплектовщиком заказов ?

    http://www.orabote.by/company/view/173.html

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]
  • Obituary Member
    офлайн
    Obituary Member

    307

    12 лет на сайте
    пользователь #412183

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 12 мая 2016 06:52

    Может кто подскажет - что за контора такая Легус Групп?

  • Mykho Member
    офлайн
    Mykho Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #229638

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 мая 2016 19:40

    Может кто расскажет о ООО «АВАНТАЖБЕЛ», что от них ожидать

    Андрей Викторович
  • 1619469 Junior Member
    офлайн
    1619469 Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1619469

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 мая 2016 15:59

    Подскажите стоит идти работать в компанию ООО Дедолар

  • Ашик Member
    офлайн
    Ашик Member

    241

    12 лет на сайте
    пользователь #457963

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 16 мая 2016 16:22

    В период времени с октября 2015 по 05.01.2016 работал столяром в ООО "Море мебели", расположенном по адресу : Минск, ул. Куйбышева, 22. Директором данного предприятия является Бритько Александр Васильевич. За время работы столкнулся с грубейшими нарушениями трудового законодательства Республики Беларусь.
    1) Согласно Приказу о расторжении трудового договора окончательный расчёт должен был быть произведён в день увольнения. Трудовой договор был расторгнут 05.01.2015, однако по настоящий момент никакого окончательного расчёта произведено не было.
    2) Кроме того Бритько А.В. грубо нарушил п.3.1.3. трудового договора, а именно - никакой заработной платы за ноябрь и декабрь месяцы 2015 года выплачено не было, несмотря на то, что в трудовом договоре четко указано, что заработная плата выплачивается работникам регулярно 25-го числа месяца, следующего за оплачиваемым.
    Для того, чтобы защитить свои нарушенные права, а также истребовать положенные деньги, 09.02.2015 г. обратился с исковым заявлением в суд Центрального района г. Минска. 04.03.15 судом Центрального района г. Минска было вынесено Определение в котором было указано, что между мной и ООО " Море мебели" было заключено мировое соглашение, по условиям которого ООО " Море Мебели" обязуется выплатить в нашу пользу денежные суммы, а именно : ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЁТ И СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК ЗА ЗАДЕРЖКУ РАСЧЁТА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. Таким образом, руководство ООО " Море мебели" фактически признало свою вину, которая заключается в невыплате окончательного расчёта и задержку расчёта при увольнении.
    Однако, ещё до судебного заседания, в начале февраля 2016 года было отправлено письмо в Департамент государственной инспекции труда в котором чётко и недвусмысленно заявлялось о нарушениях со стороны руководства ООО " Море мебели". Надеясь на добросовестное исполнение сотрудниками Инспекции Труда своих должностных обязанностей, я был уверен, что Департамент проведёт проверку по указанным фактам. Выявление нарушений со стороны ООО "Моря мебели" не представит никакой сложности, так как вся информация была предоставлена в заявлении и я был готов подтвердить её в письменном виде. Также сходил на приём к заместителю начальника ИМНС Центрального района г. Минска, где предоставил информации о возможных ( с моей точки зрения) нарушениях налогового законодательства Бритько А.В.
    [censored]
    Какого же было удивление, когда я получил ответы из Инспекции Труда и ИМНС, в которых чёрным по белому было написано, что для установления фактов нарушения нанимателем законодательства о труде необходимо провести проверку, а проверку провести не представляется возможным в связи с тем, что согласно Указа Президента № 510 установлен запрет на проведении проверок на предприятиях, с момента регистрации которых не прошло менее двух лет.
    При этом сотрудниками Департамента Труда и ИМНС был начисто проигнорирован тот факт, что Указа № 510 существует пункт № 9, где четко указано, что "поручение на проведение внеплановой проверки может быть дано при наличии у контролирующего (надзорного) органа информации, полученной от физического лица, свидетельствующей о совершаемом (совершенном) нарушении законодательства с представлением документов, подтверждающих такие нарушения или факты. При отсутствии у заявителя документов, подтверждающих данные нарушения или факты, заявитель должен представить письменное согласие на дачу свидетельских показаний в отношении таких нарушений или фактов."
    То есть письменного заявления, в котором я указал все нарушения и обязывался предоставить любые свидетельские показания, недостаточно ?
    Таким образом, следуя логике представителей Инспекции Труда и налоговой любая фирма, срок регистрации которой меньше двух лет, может нанимать на работу людей, не выплачивать им зарплату, не рассчитываться при увольнении, задерживать расчёты при увольнение, грубейшим образом нарушать Закон , чем в настоящий момент и занимается ООО "Море Мебели" в лице директора Бритько А.В.? Получается никакого наказания для недобросовестных работодателей нет ? Почему существует такой пробел в законодательстве ?
    Самое печальное в сложившейся ситуации то, что я до сих пор не получили никаких денег, согласно определения суда. И это при том, что неоднократно в интернете появляются обьявления об очередном наборе работников в ООО " Море мебели". Однако я созванивался с рабочими, которые пришли работать на эту фирму после меня. Они тоже уволились из-за того что Бритько А.В не платил им денег и сейчас отстаивают свои права через суд.
    Дело даже в том, что просто жалко людей, которые время от времени приходят в эту компанию на работу. Их обманут и они никак не смогут добиться справедливости, потому что Бритько А.В. получается " прикрытым" Законом. Ещё раз напомю, что те люди, которые пришли на моё место, после увольнения, тоже уволились без расчёта. И они даже выиграли суд, который обязал " Море мебели" выплатить им задолженность. И на их место пришли новые рабочие. Таким образом, получается конвейер- люди работают по полтора-два месяца, им не платят, на их место берут новых и так далее, по кругу. На решения судов Бритько А.В. наплевать, так как на счетах фирмы нету денег.
    Считаю сложившуюся ситуацию абсолютно неприемлимой и хочу привлечь внимание общественности, правоохранителей и, что желательно, законодателей к данной проблеме.

  • nerocore Neophyte Poster
    офлайн
    nerocore Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #988585

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 мая 2016 12:11

    ООО "Гернит" - контора по монтажу сантехник , оформления нет зп будете очень долго ждать.
    одо "Брандстройпроет"- занимается обслуживанием ОПС и водяного пожаротушения , фирма могилевская но есть филиал в Минске заправляет в Минском филиале Лейкин зп платят копейки,премию постоянно убирают, что на монтаже, что на ТО куча ненужных заполнения бумаг,организации труда никакой , лишают за все инструмент не выдают , весь материал возить в руках шара еще та, текучка постоянная.
    ООО «Водоконтроль» проработал там дня , не понятные условия труда , оформления как такового нет задержка зп по словам работников,и рабочий день не понятно до которого часа, работа идет очень медленно, из старожил два человека, одному мужику там договор подряда месяц делали и так и не доделали, зовут сразу на объект мол потом оформим, заменяются заменой водопровода и канализации.