Ответить
  • Petrovi4_Sh MemberАвтор темы
    офлайн
    Petrovi4_Sh Member Автор темы

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #244818

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 29 мая 2012 21:13

    Надо записаться к Кочановой на ближайший прием!!!!!

  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2012 13:58

    22 трест дал согласие на строительство наших двух домов, со слов Зайко, НО работы начнет только с ИЮЛЯ :(

  • KonstantinGSPK72 Junior Member
    офлайн
    KonstantinGSPK72 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #573371

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 30 мая 2012 14:48

    Как трест мог дать согласие, если ещё вчера документы были возвращены в исполком без подписания? Зайко опять врёт. Вряд ли сегодня утром всё решилось. Он просто так сказал, чтобы мы его не доставали с этими вопросами. Нужно напрямую спрашивать у руководства треста. Я не удивлюсь, если в тресте скажут, что никто ничего строить не будет.

  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2012 15:52

    От куда у вас такая информация??? Зайко сказал, что по 70 дому договор уже подписан, а они ведь хотят два дома взять!

  • Petrovi4_Sh MemberАвтор темы
    офлайн
    Petrovi4_Sh Member Автор темы

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #244818

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 30 мая 2012 15:53

    Откуда такие сведения?

  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2012 16:13 Редактировалось lenin.8, 1 раз.

    Зайко был в 22 тресте сегодня, но начальника уже нет, завтра может все узнаем... Есть информация, что в банке нет денег!!!

  • Glednik Neophyte Poster
    офлайн
    Glednik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #595903

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 мая 2012 20:32

    У меня информация с УКСА от Немиро, что договора вернули. А что нет денег это не удивительно.Были бы у государства на льготные кредиты деньги ,то все проблемы сами рассосались.

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    В апреле я узнавала в 22 тресте по поводу строительства нашего дома ,то тогда они уже говорили ,что скорее всего нас будет строить другое управление (155 кажется). И звонили по моей просьбе Коновалову (управляющему),но после собрания я надеялась ,что все решил УКС и Зайко.

  • lenin.8 Member
    офлайн
    lenin.8 Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #545249

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2012 20:48

    Я просто в шоке!!! Разве это просто спектакль какой то со стороны Зайко??? Он был в 22 тресте утром и нам это от туда подтвердили!!! Но самого директора не было, он уехал в Витебск. Мы хотели завтра все узнать! Разве Зайко будет придумывать этот бред!!!! Я знаю, что 933 дом ходил в банк и в УКС - денег нет, а докредитовывать не собираются!!! И это касается, по их словам, всех наших домов.Но бухгалтер наша сказала, что в банке для 935 дома деньги есть , но Конавалов их пока не хочет брать!!! Кому теперь верить, может надо Зайко к Качановой - пусть все поговорят, может договорятся, а то не понять кого слушать!!!

  • Petrovi4_Sh MemberАвтор темы
    офлайн
    Petrovi4_Sh Member Автор темы

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #244818

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 31 мая 2012 14:08 Редактировалось Petrovi4_Sh, 1 раз.

    Сегодня звонил главному инженеру Трест №22-- Юрий Васильевич.
    Он сказал, что касаемо 70-го ЖСПК, то с ними все решено однозначно--есть договор и мы со второго полугодия начнем строительство. С вашим домом ничего однозначного нет.
    Вот его слова: "Вы поймите- мы полочане и если вдруг что-то захотят строить в Полоцке, то мы в пролете! Изначально мы хотели строить 2 дома в Новополоцке. Но сейчас нет ничего однозначного."
    Вопрос: "Когда все может решиться?"
    Ответ: "Может и завтра. К нам приезжают завтра из архитектуры и строительства по Витебской области и если они однозначно скажут, что в этом году ничего не будет строиться в Полоцке, то мы с радостью приедем и будем строить вашу свечку"

    От себя лично: если пишите какую-то информацию, то указывайте источник, а не бабка на дворе сказала))))

  • npk12 Member
    офлайн
    npk12 Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #354029

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 31 мая 2012 18:42
  • Petrovi4_Sh MemberАвтор темы
    офлайн
    Petrovi4_Sh Member Автор темы

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #244818

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 5 июня 2012 17:40

    Звонил опять главному инженеру Трест №22.
    Он сказал, что придут на 2 дома (на наш в том числе), но возможно позже.
    Вопрос: позже июля?
    Ответ: возможно и в июле, если будет достаточное финансирование, чтобы закончить работы на 630 доме (я так понял в Полоцке).
    Вопрос: вы точно придете на 2 дома?
    Ответ: пока мы не отказываемся

  • Glednik Neophyte Poster
    офлайн
    Glednik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #595903

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 июня 2012 12:17

    Звонила сейчас Немиро П.Д.,договор на наш дом подписан с латвийской фирмой и с 1 июля 2012 года они начинают строить наш дом. Сейчас заканчивают дом в Полоцке.Они взяли долги литовцев на себя .

  • KonstantinGSPK72 Junior Member
    офлайн
    KonstantinGSPK72 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #573371

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 июня 2012 15:38

    Новость хорошая. Надеюсь, латыши надёжней литовцев. Долги, я так понял, УКС взял на себя, а не латвийская фирма. А то как-то не логично, латышам брать чужие долги.

  • podumattolko Neophyte Poster
    офлайн
    podumattolko Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #588859

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 июня 2012 15:56
    Glednik:

    Звонила сейчас Немиро П.Д.,договор на наш дом подписан с латвийской фирмой и с 1 июля 2012 года они начинают строить наш дом. Сейчас заканчивают дом в Полоцке.Они взяли долги литовцев на себя .

    Что за ерунда , судились ,что бы расторгнуть договор , что бы с ними же и заключить . Ни логики ни смысла. И что они заканчивают в Полоцке?

    Petrovi4_Sh:

    Звонил опять главному инженеру Трест №22.
    Он сказал, что придут на 2 дома (на наш в том числе), но возможно позже.
    Вопрос: позже июля?
    Ответ: возможно и в июле, если будет достаточное финансирование, чтобы закончить работы на 630 доме (я так понял в Полоцке).
    Вопрос: вы точно придете на 2 дома?
    Ответ: пока мы не отказываемся

    Вот это гораздо правдоподобней.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Glednik:

    Звонила сейчас Немиро П.Д.,договор на наш дом подписан с латвийской фирмой и с 1 июля 2012 года они начинают строить наш дом. Сейчас заканчивают дом в Полоцке.Они взяли долги литовцев на себя .

    Долги каких то литовцев ,которые и не строили наш дом , у латышей своих долгов за глаза , проверяйте инфу прежде чем писать

  • Glednik Neophyte Poster
    офлайн
    Glednik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #595903

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 16 июня 2012 17:05

    Причем здесь литовцы? Немиро говорил про латышей .Вы что географию в школе не учили ?))))))))))))) Это разные государства!!!!!!!!!!!!! И куда точнее информация ,чем лично по телефону . За литовцами остался долг по нашему дому,поэтому и суд был. А вообще посмотрим скоро на собрании .

  • podumattolko Neophyte Poster
    офлайн
    podumattolko Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #588859

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 июня 2012 18:15
    Glednik:

    Причем здесь литовцы? Немиро говорил про латышей .Вы что географию в школе не учили ?))))))))))))) Это разные государства!!!!!!!!!!!!! И куда точнее информация ,чем лично по телефону . За литовцами остался долг по нашему дому,поэтому и суд был. А вообще посмотрим скоро на собрании .

    Лидерстройгрупп , на сколько я помню говорили в основном состоял из латышей с привлечением всех местных спецов, переговоры по строительству нашего дома велись только с Трестом 22 , а может вам Немиро и фирму сказал , номер договора и сам договор показал , тогда я конечно пас.

    Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд

    KonstantinGSPK72:

    Новость хорошая. Надеюсь, латыши надёжней литовцев. Долги, я так понял, УКС взял на себя, а не латвийская фирма. А то как-то не логично, латышам брать чужие долги.

    Латыши, литовцы одним словом прибалты . Ни одна нормальная контора не возьмет на себя долги.

  • andrey128 Member
    офлайн
    andrey128 Member

    210

    12 лет на сайте
    пользователь #418987

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 17 июня 2012 09:09 Редактировалось andrey128, 1 раз.

    Скажите, а латышская фирма - это не "Натуриба" случайно? Эта фирма в Полоцке 624 дом строит - уже 2-й год - пока только 2-3 этаж строят, дом 7-этажный. Хотя раньше (до кризиса) отзывы об этой фирме были неплохие.

  • Glednik Neophyte Poster
    офлайн
    Glednik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #595903

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 июня 2012 10:38

    Название фирмы незнаю, но они заканчивают дом в Полоцке на аэродроме ,в конце июня сдают и переезжают на наш. дом. Для уточнения информации позвоните Зайко,.Он наверное уже должен владеть информацией. А что латыши строят 2 года в Полоцке дом разве их вина ? А сколько мы строим? Какое финансирование ,такое строительство ?

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    А что касается трест 22 ,то они все ёще не дали согласие. Так саказал Зайко(несколько дней назад). А со слов УКСА , когда 22 трест вернул договор :"Мы будем искать срочно нового подрядчика, либо попытаемся заставить 22 трест, но этот дом мы обязательно должны строить в этом году и сдать в 1 квартале 2013 года." А что касается долгов, то это может касается долга по строительству(обекта) , а не финансового долга. ЗА ЧТО КУПИЛА , ЗАТО И ПРОДАЛА. ЗВОНИТЕ САМИ!

  • podumattolko Neophyte Poster
    офлайн
    podumattolko Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #588859

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 17 июня 2012 12:08
    Glednik:

    У меня информация с УКСА от Немиро, что договора вернули. А что нет денег это не удивительно.Были бы у государства на льготные кредиты деньги ,то все проблемы сами рассосались.

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

    В апреле я узнавала в 22 тресте по поводу строительства нашего дома ,то тогда они уже говорили ,что скорее всего нас будет строить другое управление (155 кажется). И звонили по моей просьбе Коновалову (управляющему),но после собрания я надеялась ,что все решил УКС и Зайко.

    Какие возврат договоров ? Если изначально договор готовится генподрядчиком !!!!!!

    Petrovi4_Sh:

    Сегодня звонил главному инженеру Трест №22-- Юрий Васильевич.
    Он сказал, что касаемо 70-го ЖСПК, то с ними все решено однозначно--есть договор и мы со второго полугодия начнем строительство. С вашим домом ничего однозначного нет.
    Вот его слова: "Вы поймите- мы полочане и если вдруг что-то захотят строить в Полоцке, то мы в пролете! Изначально мы хотели строить 2 дома в Новополоцке. Но сейчас нет ничего однозначного."
    Вопрос: "Когда все может решиться?"
    Ответ: "Может и завтра. К нам приезжают завтра из архитектуры и строительства по Витебской области и если они однозначно скажут, что в этом году ничего не будет строиться в Полоцке, то мы с радостью приедем и будем строить вашу свечку"

    От себя лично: если пишите какую-то информацию, то указывайте источник, а не бабка на дворе сказала))))

    Поддерживаю
    По

    Glednik:

    Название фирмы незнаю, но они заканчивают дом в Полоцке на аэродроме ,в конце июня сдают и переезжают на наш. дом. Для уточнения информации позвоните Зайко,.Он наверное уже должен владеть информацией. А что латыши строят 2 года в Полоцке дом разве их вина ? А сколько мы строим? Какое финансирование ,такое строительство ?

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    А что касается трест 22 ,то они все ёще не дали согласие. Так саказал Зайко(несколько дней назад). А со слов УКСА , когда 22 трест вернул договор :"Мы будем искать срочно нового подрядчика, либо попытаемся заставить 22 трест, но этот дом мы обязательно должны строить в этом году и сдать в 1 квартале 2013 года." А что касается долгов, то это может касается долга по строительству(обекта) , а не финансового долга. ЗА ЧТО КУПИЛА , ЗАТО И ПРОДАЛА. ЗВОНИТЕ САМИ!

    Если заканчивают в июне , то достраивать будут еще месяца 2 , " со слов УКСА " хотелось бы поконкретней с чьих именно слов. Если есть телефон Немиро напишите , позвоним , а то как то больше похоже на фантазии на вольную тему.

  • Glednik Neophyte Poster
    офлайн
    Glednik Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #595903

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 июня 2012 16:06

    Звонила сегодня в УКС Новополоцка. Разговаривала с экономистом ,телефон узнала через 109.Экономист (они ведут строительство жилых домов)сказал :"Трест 22 ещё не дал своего согласия, а фирма "Натариба "обратилась к нам за объемами. Наш директор на прошлой неделе взял документацию и поехал к ним. Они в Полоцке в конце июня сдают дом и готовы перехать на ваш дом.Они в Полоцке построили 2 дома,отзывы о них хорошие". А в пятницу у меня была информация ,что договор подписан. ВОТ ВАМ И ЛОГИКА !!!!!!!!!! А Зайко и сегодня мне сказал по телефону,что документы в тресте 22. Да у него и смысла нет спрашивать,наверное он соберёт последнюю информацию берет собранием,чтобы дураком не выглядеть перед нами. Так что кто сомневается ,что латыши могут нас строить звоните в УКС