• high_power MemberАвтор темы
    офлайн
    high_power Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #330160

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 13 февраля 2012 14:02

    Ребята, за создание данной темы прошу не ругаться даже про себя))), т.к. в последнее время отношусь к данному вопросу очень серьезно, и если объективно, то по мне это достойный вариант подлатать самого себя после каких-то десятков лет жизни.

    -«Ваше здоровье» - произнес очередной раз тост за праздничным столом ваш близкий родственник, до последней капли разлив по десятку рюмашек, уже не понятно какую по счету бутылку водочки.
    -«Простите, и за чье здоровье все же мы его гробим»?
    Посмотрев исподлобья, родственник маханул разом на глаз отмеренный напиток и предложил выйти на лестничную площадку обсудить вопрос всей честной компанией, да сделать перекур, пока женщины заменят очередные блюда на столе.

    Ваше здоровье, дамы и господа!

    Вокруг много разговоров о плохой экологии, о том, что мы дышим всей таблицей Менделеева, что питаемся, не так и недостаточно, что условия городов и особенно мегаполисов катастрофически пагубны для здоровья. И по мере осознания когда-то полученной различной информации, мы стараемся действовать во благо своему здоровью и самочувствию. Что приводит нас к выбору каких-то лекарств, пищевых добавок, поиску лучших врачей, и многим другим действиям.
    Но вот что странно. Большинство из нас готово пенять, например, на экологию и при этом курить, пить, употреблять наркотические средства, ходить без головного убора зимой даже в сильный мороз и дикий ветер, окончательно, тем самым отвергая ответственность за элементарную заботу о самом себе.
    Тем временем статистика успокаивающе говорит, что человечество по сравнению с прошлыми веками стало выше ростом, образованнее, и, конечно же, средний уровень жизни чувствительно возрос.
    Давайте посмотрим на ситуацию под еще одним ракурсом!
    Предположим, что нам без разницы экологическая обстановка. На что, кстати, обращает внимание сама наука, говоря о том, что за 500 лет наш организм так мутировал приспособляясь к среде нашего обитания, что мы, современные люди уже другой вид, настолько, что например детей между средневековым и современным человеком быть никоим образом не может! Ну, а раз экологию отметаем, как красивую ширму для скрытия более реальных проблем, то нам стоит посмотреть, например, на бытовые условия у нас с вами и те, что были половину тысячелетия назад.
    Первое, что бросается в глаза – это классовость. Тогда была четкая градация на элиту и рабов с крепостным населением. Это разделение, прежде всего, выливалось в разницу условий жизни. У элиты был доступ к чистой воде, практиковалось принятие бань и ванн с горячей водой, качество продуктов питания было порой значительно лучшим, физический труд был умеренным, творческое образование и образование в целом, медицина и в частности хирургия качественнее и стерильнее, да и условия жизни в домах несравнимо комфортнее.
    И вот если сравниться с ними, оказывается, что мы никак не изменились! В лучшую сторону. Больнее стали точно. У них была холера, да чума, а у нас СПИД, рак, разновидности тяжелых форм гриппа, Альцгеймер.
    Общество практически полностью переняло условия быта господствующего класса в прошлые века, добавилась разве что канализация, лучшее отопление, да горячая вода прямо под боком в любое время. И вот, мы так похожи, да что-то не так!
    А не так с водой и качеством пищи.
    Но само качество пищи изменить нам не особо под силу. Мы можем ограничить или исключить жаренное, газированные напитки, спиртное, сладкое, консерванты, но в оставшемся рационе все равно не будет все гладко. Ведь даже та пенсионерка, что продает морковку стоя на улице, могла ее вырастить на химии, чтобы была красивой.
    Ученые уже достаточно давно определили, какой должна быть вода, приносящая нам пользу, и что нам необходимо для укрепления и улучшения здоровья. Они определили множество точных параметров у воды, среди которых показатели семи особенно важны. Смогли создать такой антиоксидант, который не имеет побочных эффектов и выделить необходимые ферменты в помощь нашей системе пищеварения, чтобы легче было усваивать потребляемую пищу.

    Итак, что же мы имеем?
    Вода должна соответствовать нормам по следующим позициям:

    Чистота
    С этой задачей хорошо справляются раз¬личные фильтры, и большинство из нас их использует. Как вариант, бутылированная вода.
    Этот показатель выдерживается и самостоятельной фильтрацией и покупной водой.

    Минерализация
    Вода должна быть умеренно насыщенна минералами. При недостаточной минерализации потребляемая вода будет вымывать минералы и микроэлементы из организма. Высокая концентрация так же не желательна, т.к. принесет другие проблемы.
    Необходимую минерализацию домашние фильтра и бутылированная вода не обеспечивают.

    Поверхностное натяжение
    Вода должна быть достаточно жидкой для свободного питания ваших клеток. Вряд ли вам понравится, если вдруг все жидкости станут, например как сметана. Так же и клеткам, для которых вода основное питание.
    Большинство доступных вариантов фильтров и бутылированной воды не обеспечивают необходимую плотность воды.

    Кислотно-щелочной баланс (рН)
    В организме почти все его среды имеют баланс в среднем 7,4pH, а большинство пищи 3,5-6,5pH, т.е. значение изначально недостаточно.
    Продаваемая вода и фильтруемая водопроводная всегда закисленная. Всегда!

    Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП)
    Оптимальной считается вода с отрицательным показателем, лучше, если ниже -70, вода с ОВП выше чем +60 является технической.
    Часто случается, что вода из крана, и бутылированная питьевая имеют значение от +150 и до +450. Бытовые и промышленные фильтра у воды не понижают заряд, измеряемый в милливольтах.

    Удельная проводимость
    Показатель, который не обеспечивается фильтрами и не консервируется в бутылках.

    Структура
    Организация молекул воды в группы, имеющие геометрически упорядоченную структуру.
    Свойство, которое постоянно меняется от окружающей среды, в которой находится вода. Чем более гармоничная среда, тем более качественные клеточные структуры образуются в воде.
    Фильтра и производство, на котором разливают воду совершенно бессильны в формировании и сохранении геометрически уравновешенных клеточных структур.

    Есть ли возможность привычными способами менять показатели воды? Есть, но не все. Например, лимоном можно менять кислотно-щелочной баланс, но необходимый показатель удержится максимум минут десять. И вы разве пожелаете каждый день, всю жизнь покупать себе по лимону? Свежевыжатый морковный сок будет соответствовать необходимому значению ОВП, но это не вода, да и сколько килограмм морковки надо, чтобы получить стакан сока? Минерализация за счет фруктов и овощей невозможна потому, что они уже давно сами их лишены. Так же стоит помнить, что любые жидкости кроме воды, человеческий организм воспринимает как еду, потому как соки, напитки, чай, кофе и иное требуется разделить на составляющие и только после вода будет усвоена и пойдет к клеткам. Получается, что когда она станет доступной для питания клеток, то будет находиться уже в кишечнике, т.е. всасываться начнет, давно покинув желудок. Вы же понимаете, что клеточки питаются жидкостью подготовленной системой пищеварения, и чем лучше качество употребляемой вами водички, тем она податливее для этого процесса. В идеале нашему телу необходимо 30мл. правильно подготовленной воды на один килограмм веса в сутки! Воды, которая сможет усваиваться еще в желудке!

    Что же остается?
    Все необходимые показатели нормализуют фасованные в однограммовые пакетики полностью натуральные кораллы «Корал-Майн». Одного пакетика кораллового порошка достаточно на 1,5 литра воды. Ежедневные затраты сравнимы с покупкой одного-двух лимонов, а в вашем рационе будет вода способная не только утолить жажду, но и способная создать условия для качественного питания вашего организма.

    Еще одной серьезной задачей, которую позволяет решить продукция Международного Кораллового Клуба, является помощь организму в нейтрализации свободных радикалов.
    Свободные радикалы представляют собой агрессивные молекулы, которые образуются от обедненного питания, стресса, пестицидов, загрязнения окружающей среды, работы электронных приборов и даже в естественных условиях в ходе протекания обычных биологических процессов в организме. Они присоединяются в организме к стабильной молекуле и захватывают у нее электрон, в результате чего стабильная молекула превращается в свободный радикал. Эта непрерывная цепная реакция приводит к повреждению клеток и, как следствие, к развитию заболеваний и преждевременным нежелательным изменениям.
    Нейтрализовать свободные радикалы способен антиоксидант, но обычные антиоксиданты, отдав свой электрон, сами становятся в слабой форме свободным радикалом. «Микрогидрин», предлагаемый нашей компанией, является единственным антиоксидантом способным восстанавливать кислотно-щелочной баланс, ОВП, и, отдавая электроны, сам не становится агрессивной молекулой.
    На данный момент не существует вариантов среди продуктов питания, антиоксидантов, лекарственных препаратов, либо медицинского оборудования, которые смогли бы успешно заменить «Микрогидрин».
    «Микрогидрин» в паре с коралловой водой позволяет замедлить старение.

    Данные продукты: «Корал-Майн», «Микрогидрин» и ферменты, являются базовой основой здоровой жизни современного человека, т.к. доступная вода и пища только на единичные проценты восполняют необходимые потребности организма в микроэлементах для клеточного питания.
    Мы предлагаем Вам поддержать собственный организм. Будьте к нему внимательны!

    Доброго вам настроения, крепкого здоровья и долголетия!

    Если появилось желание пообщаться более предметно, пишите в личку

  • high_power MemberАвтор темы
    офлайн
    high_power Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #330160

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 12 марта 2014 10:23 Редактировалось high_power, 14 раз(а).

    удалено