Ответить
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    12 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 12 февраля 2012 23:32 Редактировалось teckbull, 543 раз(а).

    Обсуждаем все, что связанно со спиннинговой ловлей (удилища, катушки, леска, приманки и т.п.): выбор, покупка, советы, тесты, мнения.

    Для вступления в Spinning Team достаточно сменить статус на "Spinning Team" или добавить подпись, а также быть адекватным человеком + оставить заявку на spinning-team сайте
    Заявки на назначение статуса "Spinning Team" следует направлять к Тигра (желательна тема письма "Spinning Team" )
    Желающие добавить подпись (в личных настройках профиля в окошке подпись вставляем ссылку приведенную ниже
    код выделить все
    Spinning Team
    (Прикрепивших подпись или статус добавляю в состав Team, писать куратору или создателю для добавления)

    _AmOrphiS_; --Каин--; 101622; 1Sv7; 5691xc9010xx; 5dom19kw; 6ly; 7Fly; 9181; ab.; adocha aeugene; Akademik-77; AKCMsk; aligarh90; Alliens; Alligarh; andrei348; andrew_1978; AndreyLit; AndreyQ; AnJJey; Archi510; Artimon; ArtisTT; asketby; Axulec; BerNNN; big-boss-1989; Blackheim; bolikdimon; boom82; BOOMBASTIK; BPOOOH; bpw; bree-bree; bufo; Bunia; Chupa123; cnk; cnobel; crazy_remus; D.Mixalych; d_i_n; Denizzz; denver2233; Dicembre; dim4a; din83; dink; Dmitriy123; Draw05; dreamserg; egkuzo; egorgorik; egorych1923; F.Cooper; FFBD; Finski; fishh; G.Sp; galeks; gitya; Golf.dragon; Grendels; groook; Gvozdoder_21; HamsterMobile; harley73; hibrid; htota; iamtutwas; ic3; igorgren; Igorook; Jarochevitch; Jekarx; John_Booth; k1v4a; KaMa3; KerryKing; kifirchik1234; Kingfroger; kino-man; Kir_k; Klyopa; konst1881; korvan82; koters; krasnaiabuda; kuperrr; kvv1984; LandShaft; lefeek; lenikson; LesTAtt; liclio; LittleLee; lol202; London; Lorians; m091084; maddzie; madest86; Mail13; Mainframe; malekulo; maxik712; Microkiller; Mikstura; milauto; milf13; Misha0807; MiXeDeS; mr.karpov; N1ck23; NATAHARA; Nekromo; Nevermore; niev61; Nik_it_ON; Nikita_Shepot; nikolj223; nikson78; Nipel; Nitras; noSSat; obscure; oliver80; Osvaldo; Pacific_O; PADLOM; panhead99; parnish; parus39; Patejer; PavelV90; payliig; Prapor1980; power_77; poxuikak; Rams; rdy; Renesis.gs; riba720; rigan; Roger20; Roman2008; rpu6ok; Ryadavoj; s.pov; sangrom; sanja777; sashulin; sasisa4ka; serge626; SergeyBF; sergyo.ok; shader777; SHAHEK; Shkolik; shtirlic.s; Sikkens; Sirdki1; skic; SkyLine93; slaffka88; slonchik; smouk; ssahar1; stampede; Steklorez; Stelm; stokerBY; Stroi-ban; t1xon; thebalon; tommy300589; toppixel; tosha0605; Traden; TrogWar; tvih; Ultrainet; vada1980; VadimGilv; Vaiand; vakula1511; varapai; vereten; Vital_N; Vitalik_3011; vitalik_d_; vitaliy0892; vodyanoj; voeniy; volk-D; voron_BY; wwwqaz; x-snake2k; X5-gaming; Ximik280; XimikaT; Yor1k; zhuyura; ziflik; zmei1; ZoRo4; Василий_82; Димка_Барашек; зенит; ЛОХМАТЫЙ67; Седьмой регион; смирюрс; хондик; Чинганчгук; Якус

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 14 сентября 2014 21:32
    Golf.dragon:

    andrew_1978:

    bree-bree:

    mykitka:

    bree-bree, В Петровичах глушняк!?)

    не то что бы полный, но хотелось бы лучше

    Да уж, Петровичи не сильно порадовали, но на микродрочку на ОП пиписоны поклевывали, так что зуд снять можно

    Я не знаю как у вас, а у меня полная :ass: . 2 поклевки за все утро... ХЗ че этой рыбе надо...

    Перепробовав весь арсенал Славиных вертушек и колебалок я поставил ОП с дюймовой резиной цвет машинное масло. Поклевок в принципе хватало, но блин мелочевка щипала твистер видать из любопытства, на проводке три- четыре поклевки, но засекал буквально под ногами. Да, и вся рыбалка и улов вдоль травы.

  • bree-bree Spinning team
    офлайн
    bree-bree Spinning team

    1297

    13 лет на сайте
    пользователь #249180

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 14 сентября 2014 21:45

    Golf.dragon, поклевок на оп было много, только толку мало. У меня 1 окунь на воблерок и ерш на оп. Андрей штук 10 окуньков выдернул

    -
  • Golf.dragon Spinning team
    офлайн
    Golf.dragon Spinning team

    759

    11 лет на сайте
    пользователь #764163

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 14 сентября 2014 22:04

    Я на ОП всю резину перепробовал... 2 поклевки, одна очени слабая, а вторая хорошая, но сразу же под корягуи зацеп и обрыв... Короче, я сегодня по нулям...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] CATCH THE DREAM
  • bree-bree Spinning team
    офлайн
    bree-bree Spinning team

    1297

    13 лет на сайте
    пользователь #249180

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 14 сентября 2014 22:08

    Golf.dragon, Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе. ;)

    -
  • Osvaldo Spinning team
    офлайн
    Osvaldo Spinning team

    200

    16 лет на сайте
    пользователь #101081

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 14 сентября 2014 22:21

    ну, у кого как, а я сегодня на кухне словил 850 гр сушеной щуки :beer: , хорошо зашла - Неманская, ждем следующих выходных :rotate:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Golf.dragon Spinning team
    офлайн
    Golf.dragon Spinning team

    759

    11 лет на сайте
    пользователь #764163

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 14 сентября 2014 22:35
    bree-bree:

    Golf.dragon, Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе. ;)

    :100500:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] CATCH THE DREAM
  • Mainframe Senior Member
    офлайн
    Mainframe Senior Member

    6088

    12 лет на сайте
    пользователь #544050

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 14 сентября 2014 22:46
    Osvaldo:

    а я сегодня на кухне словил 850 гр сушеной щук

    а я 2 л. водки словил... вот не поверите.. иду.. а она на меня сома напала..

    Spinning Forever!
  • boom82 Spinning team
    офлайн
    boom82 Spinning team

    679

    11 лет на сайте
    пользователь #656589

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 15 сентября 2014 00:49
    Mainframe:

    Osvaldo:

    а я сегодня на кухне словил 850 гр сушеной щук

    а я 2 л. водки словил... вот не поверите.. иду.. а она на меня сома напала..

    Я пузырек и еле живой... Серега ты силач!

  • Mainframe Senior Member
    офлайн
    Mainframe Senior Member

    6088

    12 лет на сайте
    пользователь #544050

    Профиль
    Написать сообщение

    6088
    # 15 сентября 2014 01:07
    boom82:

    Я пузырек и еле живой... Серега ты силач!

    Блин.. мне еше целую бригаду в Тальку вездти .. Народ уже волнуется.. довезу всех.. на электричке не писать в рюмку!!

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

    Димка-Барашек, извиняй.. не помню что ты мне сказал.. на счет феста там или машинку себе найти или что.... мляха вылетело с башки дырявой....

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    по таблице -- войти не могу пока... с аккаунтом трабла

    Spinning Forever!
  • ssahar1 Junior Member
    офлайн
    ssahar1 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #232250

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 15 сентября 2014 08:54 Редактировалось ssahar1, 1 раз.

    Приветствую всех. Поехали вчетвером в грибы (я,жена, и брат с женой). Отправились далековато 110 км от Минска, с расчетом, что деффки в грибы, а мы побросать пару часиков на реку. Итог: куча грибов и щука 2кг, судак 3,1 кг, и матросики

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1213

    18 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 15 сентября 2014 09:12

    На Петровичах утром в воскресенье отцеп с бабиной ниток никто не находил?

  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    15 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 15 сентября 2014 09:24 Редактировалось Finski, 3 раз(а).

    Случайно наткнулся на одно местечко недалеко, окунь просто беснуется, каждую вторую проводку поклевка. Но зараза еще та. В полярики наблюдал- приманку игнорит, а груз оливку 15 грамм отводного дербанит что дурной на каждой проводке, а то и вдвоем с напарником разборки с оливкой клеют.
    Над одним измывался с минуту, берег обрывистый, подвел и оливкой подрачиваю, ну а он вокруг оливки носится и дювбает ее, пока по башке не схлопотал 15-ю граммами свинца :D
    В ощим сволочь еще та, думаю надо убирать оливку, чтобы не соблазнять, ставить воб или вертуху... 10 забросов =1 поклевка :(
    жаль нету микроколебалок, думаю сама тема была бы.... окунёвая радость )
    ЗЫ всё отпущено, 3 без жабр поехали котам на радость...

    Добавлено спустя 10 минут 24 секунды

    ЗЫ. есть озерцо приличных размеров на примете, 150 км от минска, есть трофейный рыпп, но если под фест его брать нужно 1 экипаж на след выхах отправить в разведку боем, чтобы глянуть есть ли там где походить пешком и место для стоянки т.к. одна сторона непроходимо заболочена и в основном там на лодках...

  • vitalik_d_ Member
    офлайн
    vitalik_d_ Member

    369

    10 лет на сайте
    пользователь #1092497

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 15 сентября 2014 09:50

    В субботу был на Немане в районе д.Щорс . Приехали еще затемно и на воде были до 15-00 по рыбы два окуня грамм по триста , срез флюрика неизвестным монстром, множество невнятных тычков белой мелкой рыбы - голавликов и жерешков. Все перспективные ямы заняты местными аборигенами с н.. количеством донок. Погода просто супер,что подвинуло даже на купание чтобы назад за рулем легче ехалось. В воскресенье опять не спалось и решил сгонять на почти домашний русловой пруд в Дзержинском районе. Как только посерело небо взял щуку на полтора кило на колебалку (Варивончика),а потом безрезультатное полоскание приманок.Даже пиписичный окунь на отводной долбил но засекаться ни как не хотел.Переехали на другой пруд в лесу , там ветер как в трубе по акватории и все дно траве, без лодки трудно. И поэтому позавтракав отправились в лес по грибы. Набрав по ведру отправились домой. Вот такая грибалка.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 15 сентября 2014 11:22 Редактировалось cnobel, 1 раз.

    как всегда дотянув до последнего собрался я тут тоже на любимый водоем половить леща, да и хищника погонять. ну естественно пашка подержал инициативу, в надежде на большу рыбалку! я приехал пораньше так как в отпуске и пока приготовил плацдарм для наступления трохи и уморился.срач который оставляют после себя рыбаки просто поразил. пол дня палил все что горело , немного навел марафет. а в мыслях крутиться - может опять будет

    в пятницу вечерком собралась вся чесная компания, и по моим расказам о вечернем клеве хищника мой старший сын

    а тем временем главная лещатница клана на уже приготовленом плацдарме несла

    все шло своим чередом- паша-хохол ( с большой буквы) потом поймете почему!!! пошли караваном добывать жабу, блин с берега смотрелось грандиозно, один за одним рассекая озеро волнами на малом газу что бы не собрать в кучу резинки и кружки других рыбаловав " китобойная эскадра" уходила в поход! :o мне же еще предстоЯло сварить ведра 3-4 кашки для " кастлявого" что бы поставить его на точку.я стоял на берегу и плача :100500: провожал своих товарищей по оружию в " поход" моя " капитанская" совесть мне зудела- ты зачем казел отдал свое судно другому!!! а вторая половина успокаивала меня- не ссы это твой сын! -он не подведет!!! между мыслями о моем отвратительном поступке на точке появились первые признаки присутствия

    я же изрядно намаявшись завалился в китайскую

    и проснувшись узнал что "щукобои" с походу пришли ни с чем! изрядно поплющивши харю я поднялся засветло и к то муже надо было дать поспать лещатникам дежурившим у резинок поспать. и вот тут моя хищная натура не ужержалась и меня посетила мысля что надо хоть чуточку отплыть и покидать спин. в результате был пойман судачек граммов 300 на блесну и при вываживании я просто дал слабину и он ушел вовсвояси мелькнув мне своим полосато серебристым боком.как только встало солнце поклевок не стало, хищник конкретно бастовал. а тут еще как на зло мой пашка хохол приболел- простыл бездельник так что сопли летели во все стороны! пашу вылечили кониной и воткой от чего у него глазищи стали как у быка яка и утром он стал на точку указаною мной где была поклевка судака.вот тут то и проявилась хохольская упертая натура! :trollface: паша отправлял тяжеловесные приманки в пучину с мыслями: если тебя здесь нет ты все равно клюнешь, при этом выражался нецензурной бранью, которая долетла до моих ушей от его сиплого простывшего голоса! :100500: к концу дня когда все собрались на базе сразу определился

    и поверженная

    в теплой дружественной обстакановке у костра незаметно пролетела еще одна ночь. снимая снасти к обеду и собираясь домой на крючке резинки обнаружили вот такую

    при детальном расмотрении оказалось что это маленький судачек уже сеголетнего " посола" это говорит о том что эта прекрасная рыпка успешно отнерестилась. и печелька что попалась на червяка, но вроде благополучно уплыла домой из пашкиных " суровых" рук. костлявый особо не порадовал, хотя не врыбе дело!!! малость

    самый большой экзепляр был

    в прошлом году это был самый маленький вес кило сто. и напоследок. вот так некоторые лещатники ищут" славу" в чужих трофеях! :lol:

    это самая малость наших" приключений" на природе, один котяра который пришел к нам по англицки-этакий джельтмэн -вошел в доверие и спер пашкину ветчину :trollface: - это еще целое повествование!!! :100500: отых и рыбалка удался на 300 процентов!!! и я там был конину и вотку пил, по усам текло да и в рот попало!!! :super:

  • BuzCrysl Member
    офлайн
    BuzCrysl Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #93566

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 15 сентября 2014 11:39

    Всем привет.
    Народ, кто-нибудь на кружки ловил хищника? Как впечатления и результат?

  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 15 сентября 2014 11:52

    :trollface: вчера от кружочников было не проехать на дальнем озере! меня посетила вражеская мысль пройтись на глиссере с одного конца озера в другое что бы во всех кружочников сразу одновременно клюнуло :-? нравиться пробуй! у меня сын любитель их погонять! что вчера и делал! один кружек искали пол дня, думали там жаба сидить окрененная, и еле нашли с помощью бинокля на другом конце озера! :trollface:

  • Nitras Spinning team
    офлайн
    Nitras Spinning team

    2023

    9 лет на сайте
    пользователь #1245351

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 15 сентября 2014 12:28
    BuzCrysl:

    Народ, кто-нибудь на кружки ловил хищника?

    А это как :o ?

  • Osvaldo Spinning team
    офлайн
    Osvaldo Spinning team

    200

    16 лет на сайте
    пользователь #101081

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 15 сентября 2014 12:33 Редактировалось Osvaldo, 1 раз.
    BuzCrysl:

    Всем привет.
    Народ, кто-нибудь на кружки ловил хищника? Как впечатления и результат?

    Сегодня на работе делился впечатлениями с коллегами о выходных, в частности и о рыбалке. И как раз речь зашла о кружках :D .
    Один товарищ рассказывал, как он ездил

    (вроде сюда :shuffle: )на карьер и ставил кружки на ночь. В итоге из пяти один был полностью размотан и уплыл в траву. Сос лов рыбака: "начал наматывать, достаю, чуть к лодке подтягиваю, показывает пасть и брюхо, пару рывков, скрывается под водой и бац, откусила леску; на глаз в районе 2кг". Как оказалось, короткий поводок он повесил, и щука,хорошо заглотнув живца,с легкостью перекусила леску.
    По впечатлениям слушать было интересно :)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Nitras Spinning team
    офлайн
    Nitras Spinning team

    2023

    9 лет на сайте
    пользователь #1245351

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 15 сентября 2014 12:38

    Osvaldo, а на ночь разве можно ставить кружки?

  • Draw05 Senior Member
    офлайн
    Draw05 Senior Member

    3067

    15 лет на сайте
    пользователь #158404

    Профиль
    Написать сообщение

    3067
    # 15 сентября 2014 12:45

    Nitras, В пятницу был на разливах. Стоят колыбахи (вроде так называется?) и банки на которых живцы уже тухлые, вверх животами рядом плавают. :roof: А ты говоришь на ночь...