Ответить
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10293

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10293
    # 7 февраля 2012 19:30 Редактировалось aleksall, 33 раз(а).

    Всем привет!
    Cайт игры.
    Оффорум.

    Добро пожаловать!

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17089

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17089
    # 9 июля 2015 19:43
    Аутсайдер:

    Oran_Gutang, прямо сейчас 3014

    Ух ты, это определённо успех.

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 9 июля 2015 20:10 Редактировалось Аутсайдер, 2 раз(а).

    g11111, Ну, хватает упертых маньяков с налетом в 15-20К боев, вкаченых топов, премов и 40-45% побед ) Разрабы на них молятся, это основной поток бабла ведь)
    WG через МТС классные коды предлагает ))))) Только для нового аккаунта, все остальные идут лесом... Так вот, ДУРАКОВ - НЕТ!
    Поскольку разрабам проще банить, чем отвечать на простые, вежливые вопросы - буду к ним обращаться здесь.
    Упал онлайн? Упали продажи голды? Не знаете что делать? Увольте пиар-менеджеров, а также команду, отвечающую за связи с общественностью! ))) Уже будет большой ЖИРНЫЙ ПЛЮС!
    Умнейших людей вы выкидываете из проекта, на их место берете тупых молодых мажоров, и ждете что прибыль подвижется вверх? ))) смешно. Просто СМЕШНО. Убиваете креатив, насаждаете тупое поддакивание, и ждете прекрасное будущее у проекта? Вежливость кончилась, я скажу вам все, чего вы заслуживаете! Убейте себя ап стену. На данном этапе, только так можно спасти проект.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 18 июля 2015 09:37

    Аутсайдер, танки убили светляки и вечные акции, самолеты ранний допуск к бета и альфе, и сырой релиз по управлению, посмотрим что с кораблями сделают.....

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52134

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52134
    # 19 июля 2015 19:15
    javdet-d:

    Аутсайдер, танки убили светляки и вечные акции

    :o
    Вот это поворот)))))))

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 19 июля 2015 22:29

    UnBall, а что не так?

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52134

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52134
    # 19 июля 2015 23:15
    javdet-d:

    UnBall, а что не так?

    А танки убиты да? :)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52134

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52134
    # 21 июля 2015 16:16

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • SENTINEJI Senior Member
    офлайн
    SENTINEJI Senior Member

    10814

    10 лет на сайте
    пользователь #846126

    Профиль
    Написать сообщение

    10814
    # 21 июля 2015 17:17
    javdet-d:

    танки убили светляки

    артовод ?

    таков путь
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 22 июля 2015 19:55

    артовод ?

    просто игрок.

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 июля 2015 17:45 Редактировалось Аутсайдер, 8 раз(а).

    куррвы, ждать по 9 и больше минут, смотреть как набираются и уходят команды по 25-35 чел!!!, и в итоге кидает 1:1 ! Ну ладно бы против скилла какого, можно было б подумать, что из "лучших побуждений, мол, пускай подуэлятся", нет! против нуба! Хорошо когда договоришься наземку крабить, а то ведь ни черта не заработаешь за 2х победу.... А это означает только одно: не хотите, чтоб я играл на этом уровне? ТАК И СКАЖИТЕ. А так - Горите в АДУ.
    ЗЫ. Про кораблики. Если кому-то там интересно, в чем проблема? Я не играл в танки - неинтересно, не хочу и не буду, также и с корабликами. Пускай они там хоть сталкер устроят, - НЕ ПОЙДУ. Даже смотреть. Как можно сравнивать эти игры? Судя по всему, народу вопщемта пох во что играть. Лишь бы новенькое, да модненькое ))))) Очень радует, что большинство танкистов, ринувшихся и затопившие самолеты, теперь такой же волной откатились в корабли) Так держать! Потом - в вертолеты, в любую хрень. Только не в самолеты, пожалуйста.

    UnBall:

    светляки

    что такое светляки? мои знакомые-танкисты, сказали, что ушли потому, что голдовые патроны нельзя было за игровые покупать, ну так это ОНИ исправили, да поздно)

    Я фигею с этих нерусских:
    Захожу в игру. В разделе боезадач/Дни рождения пишут, для моего Ил40 через 2 часа ДР и будет 2х за каждые 12 боев ,что-то такое. Ну думаю ладно, пока летать не буду, после работы зайду. Захожу - пишут уже через 6 часов :o :-? Захожу через час, просто посмотреть, как идет отсчет, уже осталось 7 !!! часов :molotok: НУ Т-ТУПЫЫЫЕЕЕЕ ©
    Сегодня великий день! Выкинуло с игры ПОСЛЕ боя, а не во время )))) ВПЕРВЫЕ!!!! Низкий поклон тварям )

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 24 июля 2015 22:52

    Аутсайдер, знаете почему все это ?
    вот ответ

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 25 июля 2015 09:53
    javdet-d:

    Аутсайдер, знаете почему все это ?
    вот ответ

    :super: :D
    Аутсайдер, и Вам спасибо за посты - поржал от души :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 26 июля 2015 11:25 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Аутсайдер, вы в курсе что UnBall, работает в варгейме? и он с пеной будет защищать проект?
    и лично вам, зачем играть если вас не устраивает процесс?
    ведь есть много других летных

    улитка, ил, хавк... и тд
    я кода хочу драйва- играю на гарене в хавк на джое и все

    по поводу голды- для меня это как в жизни- преимущества не у кого знания и желания, а у кого бабло.
    пс. одно жаль- самолеты от ВГ не получили развития- танки забрали лавры, но и они уже не те
    и самое печально что в самолеты заставляют играть сотрудников варгема- даже установлены лимиты налетов

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 26 июля 2015 11:47 Редактировалось Аутсайдер, 10 раз(а).
    javdet-d:

    вы в курсе что UnBall, работает в варгейме?

    Кто это?

    javdet-d:

    зачем играть если вас не устраивает процесс?

    Затем, что подсел.

    javdet-d:

    в самолеты заставляют играть сотрудников варгема- даже установлены лимиты налетов

    откуда инфа, если не секрет?

    javdet-d:

    с пеной будет защищать проект

    хха, если настолько подкормлен, то может и будет) это ведь НЕ ЕГО проект, не так ли? Я по-прежнему незнаю, кто это)Я не знаю, кто он, он не знает , кто я, мы на равных сыграем)) Если и есть 2-3 % нормальных людей в ВГ, то они ЗАГНОБЛЕНЫ. А ежели фанат, пусть попробует со мною посостязаться в логичности доводов и адекватности ))) И если так хочет жариться на адской сковородке вместе с другими чмырями из ВГ, ветер в спину, барабан на шею и поезд навстречу))) МУАХАХАХО
    ЗЫ. Думаете я простой псих? Нет, не простой. Спросите меня, с чего началась НЕНАВИСТЬ к ВГ, и вы узнаете)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 26 июля 2015 13:22 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Аутсайдер ,

    Кто это?

    работник wargaming, считает себя разработчиком :D
    но на самом деле всего лишь
    Community Manager- форумный балабол
    я его персону обсуждать не буду- на этом точка, я за правду в свое время кучу карточек получил, не исключено что он и на это сообщение пожалуется :) правда глаз колет...

    откуда инфа, если не секрет?

    это общеизвестный факт- ты в проекте- должен разбираться что делаешь- значит должен играть, будь то бухгалтер или охранник
    к тому же знаю много людей кто там работает, и они знают персонажа, поэтому у меня такое "теплое" отношение к нему, не перевариваю людей морально-материально ответственных (каждый кулик хвалит свое болото)

    это ведь НЕ ЕГО проект, не так ли?

    конечно нет

    Я по-прежнему незнаю, кто это)

    познакомтесь, на офф форуме у него такой же ник

    А ежели фанат

    в точку- и не более

    по темеАутсайдер, вы на джое летаете? скрин настроек можно увидеть?

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52134

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52134
    # 26 июля 2015 15:48 Редактировалось UnBall, 1 раз.

    Порой лучше просто не трогать - воздух приятнее)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • GreyWind Senior Member
    офлайн
    GreyWind Senior Member

    1092

    15 лет на сайте
    пользователь #166511

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 26 июля 2015 17:04 Редактировалось GreyWind, 1 раз.
    Аутсайдер:

    каким образом я мог выполнить твои условия?

    Самым простым, таким, как эти условия испокон веку выполняют все моделисты.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Аутсайдер:

    Поскольку разрабам проще банить, чем отвечать на простые, вежливые вопросы - буду к ним обращаться здесь.

    Вежливости в Ваших вопросах столько же, сколько в килограмме свинца - золота.

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 26 июля 2015 17:43 Редактировалось Аутсайдер, 10 раз(а).
    javdet-d:

    на джое летаете?

    джой пробовал, прикольная штука... мое имхо, на нем удобнее уворачиваться, но попадать сложнее, перешел на мышу)

    GreyWind:

    испокон веку выполняют все моделисты

    а вот и неправда ваша. И НЕ СМЕЙ относить себя - к МОДЕЛИСТАМ. Ты такой же моделист, как путин - балерина, доступно объяснил, любитель аллегорий?

    GreyWind:

    Вежливости в Ваших вопросах столько же, сколько в килограмме свинца - золота.

    Конечно ) Я уже предупреждал, вежливость - ЗАКОНЧИЛАСЬ, с вами по-другому - никак, к сожалению.

    javdet-d:

    познакомтесь, на офф форуме у него такой же ник

    нее, спасибо, на офф. форум я больше не полезу))))) одно их только правило чего стОит: не обсуждать действия разработчиков, видите ли )))) А что касательно некоторых постов некоторых людей, что ж ,я выжду) Он ни к кому конкретно не обращался, значит решим, что не ко мне) Мне как-то тоже трогать то, что воняет, не хочется абсолютно)
    И да, я осознанно ТЕПЕРЬ пишу НЕВЕЖЛИВО. Потому что все вежливые, но неприятные вопросы на "оф" форуме - затирались какими-то маленькими гитлерами. А теперь меня - просто прорвало. Можете смеяться, можете нет, но вы по крайней мере это ЧИТАЕТЕ. Знайте, как обстоят дела на самом деле, без вашей СРАНОЙ цензуры.

  • GreyWind Senior Member
    офлайн
    GreyWind Senior Member

    1092

    15 лет на сайте
    пользователь #166511

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 26 июля 2015 17:55 Редактировалось GreyWind, 2 раз(а).
    Аутсайдер:

    И НЕ СМЕЙ относить себя - к МОДЕЛИСТАМ. Ты такой же моделист, как путин - балерина, доступно объяснил, любитель аллегорий?

    Ух ты, порадовали меня. Что еще Вы мне про меня расскажете?

    Аутсайдер:

    Конечно ) Я уже предупреждал, вежливость - ЗАКОНЧИЛАСЬ, с вами по-другому - никак, к сожалению.

    Ух ты, что так? Что случилось?

    javdet-d:

    и самое печально что в самолеты заставляют играть сотрудников варгема- даже установлены лимиты налетов

    УЖОС КАКОЙ.

    P.S. И еще. Уважаемый товарищ Зайцев, я человек конечно очень большого терпения, но и у меня оно может закончиться...

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 26 июля 2015 19:13 Редактировалось Аутсайдер, 5 раз(а).
    GreyWind:

    Ух ты, порадовали меня. Что еще Вы мне про меня расскажете?

    Ну что еще, хммм... Вы в некотором роде связаны с авиацией. Наверное родственники там, или выросли рядом со ВВП. Жизнь кинула, так сказать. и Вам никогда не понять того чувства, когда на самолет хочется хотя бы СМОТРЕТЬ, ВЕЧНО. Настоящий моделист НИКОГДА не затихарит инфу о самолете, СЛЫШИТЕ? НИ-КОГ-ДА. А иначе он просто тупая, расчетливая, хотящая легкой наживы мразь. Что еще... Не знаю, каким боком Вы прилипли к этому проекту, но в любом случае, Вам явно не все говорят ;-) А ВЫ верите, что солнце квадратное)

    GreyWind:

    Ух ты, что так? Что случилось?

    Нда... ) Что случилось? Я сам себе все придумал и живу в своей собственной Вселенной? - Сразу попрошу не цитировать меня )))
    Ок, рассказываю. Я был фанатом игры. Я проводил за ней все свободное время. Уже слышу крики -ДЕБИЛ! Нет, он наш человек!
    И очень уважал ВГ. У меня сердце просто болело за каждую ситуевину в игре. И да, я писал в ОFF форум, и поверьте мне... Я БЫЛ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВ, говоря о наболевших проблемах. Каков же был мой шок, когда мои сообщения стали ЗАТИРАТЬ? Эти твари затерли не только мои мессаги. Они вытерли последние остатки уважения к вашей команде. Теперь в моем сердце - только брезгливость и отвращение. Ах, да. чуть не забыл о самом важном))) НЕНАВИСТЬ! И я верю, ваши ********** еще пожнут ее плоды. Dixi.
    PS. И это я еще не рассказал, с чего все началось изначально. Только лишь последняя война. А если вы спросите, вам по-любасу придется уволить пару-тройку идиотов) Ну да ладно)