Ответить
  • osteopatman Member
    офлайн
    osteopatman Member

    155

    10 лет на сайте
    пользователь #849417

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 августа 2014 15:26
    Nimbus:

    osteopatman, тада стрелки надо чтоб кто-нить перевел
    а то депо окажется троллейбусным ;)

    Или трамвайным. :)

  • dimachernyavskii Junior Member
    офлайн
    dimachernyavskii Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #700002

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 февраля 2015 18:34
    BormaleJ:

    У меня проблема похожая. Часто бывают прострелы, после которых несколько дней как лом проглотивши ходишь! Около 6 месяцев назад друзья порекомендовали хорошего врача( работает в Минске) Теперь, если появляются боли в спине-- ползу к ней и через час могу нормально идти! Если что - могу подсказать как связаться( в лс)

    Здравствуйте, ищу хорошего невролога. Читала на форуме ваш отзыв о том, что у вас есть такой невролог. Возможно ли узнать его телефон? Заранее спасибо.

  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 23 февраля 2015 20:48 Редактировалось 1954nata, 1 раз.

    А для начала надо заняться очисткой ЖКТ и гимнастика . есть прекрасный Алгоритм реабилитации Желудочно кишечного тракта.на травах. Ну спалзоте вы к нерв. он выведет *если выведет* но причину то не уберете
    .Наша иммунная система совершенна сама со всем справляется если провильно мы питаемся .а питаемся мы правильно если при прочих условиях .все усваивается .то что мы едим. Это возможно если хорошо работает желудочно кишечный тракт. Вывод- надо наладить ЖКХ.

  • ka-12.by Member
    офлайн
    ka-12.by Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #301666

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 29 марта 2015 16:53
    provider20:

    подсказали мануального терапевта Алексея Семеновича практикует технику Касьяна(живет на каменной горке, на Притыцкого) никто не слыхал о таком? я мануальных как то побаиваюсь и их жесткие методы

    Если нашли этого специалиста , то не могли бы вы дать его контактные данные.Давно знал этого специалиста ,но связь оборвалась. Мануал то "Бога"

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 30 марта 2015 13:32
    1954nata:

    А для начала надо заняться очисткой ЖКТ и гимнастика . есть прекрасный Алгоритм реабилитации Желудочно кишечного тракта.на травах. Ну спалзоте вы к нерв. он выведет *если выведет* но причину то не уберете
    .Наша иммунная система совершенна сама со всем справляется если провильно мы питаемся .а питаемся мы правильно если при прочих условиях .все усваивается .то что мы едим. Это возможно если хорошо работает желудочно кишечный тракт. Вывод- надо наладить ЖКХ.

    а в первую очередь снять постоянный спазм мышц спины, ног. тазобедренной области, либо у проверенных, либо самостоятельно.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 30 марта 2015 14:07
    wsy29:

    тазобедренной области

    говядину в другой ветке обсуждают ;)

    [censored by tut]
  • mrs_M Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_M Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1610971

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 апреля 2015 16:34
    ka-12.by:

    provider20:

    подсказали мануального терапевта Алексея Семеновича практикует технику Касьяна(живет на каменной горке, на Притыцкого) никто не слыхал о таком? я мануальных как то побаиваюсь и их жесткие методы

    Если нашли этого специалиста , то не могли бы вы дать его контактные данные.Давно знал этого специалиста ,но связь оборвалась. Мануал то "Бога"

    Здравствуйте! Удалось ли Вам что-то узнать о Алексее Семеновиче? Тоже очень хочу попасть к нему, была на приеме в детстве, когда он в Украине жил. Принимает ли он сейчас? Буду благодарна любой информации!

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 11 декабря 2015 23:49

    в Минске открыт центр Бубновского,кто посещал - поделитесь

  • antonim Member
    офлайн
    antonim Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #204001

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 31 декабря 2017 12:26
    ka-12.by:

    provider20:

    подсказали мануального терапевта Алексея Семеновича практикует технику Касьяна(живет на каменной горке, на Притыцкого) никто не слыхал о таком? я мануальных как то побаиваюсь и их жесткие методы

    Если нашли этого специалиста , то не могли бы вы дать его контактные данные.Давно знал этого специалиста ,но связь оборвалась. Мануал то "Бога"

    Добрый день, несколько лет назад отправлял к нему девушку, все супер, но вот контакта сейчас нет, может вы тогда нашли? подскажите пожалуйста

    Добавлено спустя 19 секунд

    mrs_M:

    ka-12.by:

    provider20:

    подсказали мануального терапевта Алексея Семеновича практикует технику Касьяна(живет на каменной горке, на Притыцкого) никто не слыхал о таком? я мануальных как то побаиваюсь и их жесткие методы

    Если нашли этого специалиста , то не могли бы вы дать его контактные данные.Давно знал этого специалиста ,но связь оборвалась. Мануал то "Бога"

    Здравствуйте! Удалось ли Вам что-то узнать о Алексее Семеновиче? Тоже очень хочу попасть к нему, была на приеме в детстве, когда он в Украине жил. Принимает ли он сейчас? Буду благодарна любой информации!

    Добрый день, несколько лет назад отправлял к нему девушку, все супер, но вот контакта сейчас нет, может вы тогда нашли? подскажите пожалуйста

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 января 2018 09:28

    "возраст" темы пять лет.
    И что имеем?
    Пару десятков сообщений с собственными мнениями.
    Неизвестность как автор решил собственную проблему.
    И понятно, что каждый "прописывает" себе "собственные костыли".
    И понятно что научиться "ходить без костылей" это тяжёлый ежедневный труд,
    в себя включающий главное - изменение собственной самооценки.
    А вот как это сделать и кто этому научит - это уже совсем другое "кино"

  • maksyeus Neophyte Poster
    офлайн
    maksyeus Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1965299

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 января 2018 23:01 Редактировалось maksyeus, 3 раз(а).
    antonim:

    ka-12.by:

    provider20:

    Добрый день, несколько лет назад отправлял к нему девушку, все супер, но вот контакта сейчас нет, может вы тогда нашли? подскажите пожалуйста

    Два никак не связанных человека давали один тот же номер Алексея Семеновича, сам я ещё не звонил 8 044 724-39-09 . Говорят, что может поднять женщина, надо просто сказать, что нужен Алексей Семенович

  • apollo440 Member
    офлайн
    apollo440 Member

    243

    16 лет на сайте
    пользователь #110486

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2018 10:13

    Здравствуйте, на сегодняшний день , при попытке позвонить Алексею Семёновичу, Велком предлагает проверить номер, который набрали. Если кто нибудь знает номер для связи с ним, пожалуйста в ЛС.

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    П.с. Был у него 2 раза , есть адрес на Кам. Горке, но не ехать же на удачу.......

  • Nixon911 Senior Member
    офлайн
    Nixon911 Senior Member

    563

    17 лет на сайте
    пользователь #84583

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 28 февраля 2018 21:52

    Номер телефона не действительный говорит. Может у него номер телефона поменялся?

  • 2438171 Neophyte Poster
    офлайн
    2438171 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2438171

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 марта 2018 14:31

    Если кто знает его адрес или телефон сообщите пожалуйста. Необходима его помощь.