Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Beyerdynamic DT 770 PRO

Ответить

наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 5-35000 Гц, кабель 3 м

 524,00 — 722,70 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 сентября 2016 15:38

    нашаму чалавеку треба падяшэуле и с гарантией, именно особая тяга к гарантии развило в евросети и 5ом элементе особую гарантию, которую можно купить на 5 лет)), нужно только доплатить 1,5 млн насколько я помню). Помню покупал ящик, так там гарантию покруче расписали , чем сам телевизор))).

    шарю во всем
  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 16 сентября 2016 20:40 Редактировалось profet, 1 раз.
    yakub:

    нужно только доплатить 1,5 млн насколько я помню

    Зависит от суммы покупки.

    Ну и как-бы я только поддерживаю людей, ищущих максимальную гарантию, но за дополнительную платную гарантию сам никогда не плачу.

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 16 сентября 2016 22:41

    Гарантия бывает разной и бюрократические проволочки способствуют оплатить доп. гарантию во избежание беготни по сервисным центрам.
    Для наушников лучше пусть работают, чем бегать по гарантии 2 (или 5) года.

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 15 февраля 2017 15:11 Редактировалось djbass, 2 раз(а).

    Если кто следит за новинками, то наконец вышел жёсткий кейс для байеров: http://europe.beyerdynamic.com/shop/dt-hard-case.html
    Цена в Германии около 20евро, в Китае пока не видел. Лэйба байеров вшита внутрь кейса, но на упаковке "Сделано в Китае".

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 15 февраля 2017 20:59

    djbass, а вы думали, будут шить первоклассные немецкие швеи?)

    шарю во всем
  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 16 февраля 2017 10:02 Редактировалось djbass, 8 раз(а).

    Нет, конечно, китайские негры в лучшем случае. :) Если бы не лейба баеров, цена этому кейсу 5-7$.
    Долго решал брать ли V-mota, вроде такого и цена как раз в лимит для Беларуси:

    В нём и простора больше для наушников и выемка в пресс-форме для провода имеется, чтобы не загибать как в оригинальном, кармашек для бухты провода есть на крышке, а не огрызок для джека на 6,3мм, плеер хорошо вмещается и нормальная ручка для переноски имеется.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5052

    17 лет на сайте
    пользователь #61417

    Профиль

    5052
    # 8 сентября 2017 12:11

    Где купить сменные амбушюры к Beyerdynamic Custom?

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 9 января 2018 21:53 Редактировалось djbass, 1 раз.

    На днях попались даром советские ТДС-5 с 5-конечным разъёмом без каких либо тюнингов, пришлось прилепить что было под рукой из малого джека. Присел послушать, сравнить байеры 80Ом на плеере DX50. Первое, что бросилось в глаза, потребность в бОльшем усилении, плеер на max gain и немного больше громкость, на некоторых композициях даже на максимуме не хватает.
    Амбушуры уже сдулись в хлам, поэтому в полной мере оценить звук не получилось. Главное отличие от байеров - ещё более пресный звук, соответственно ни глубоких басов до мурашек или раздвоения головы, ни выпиливающих сибилянтов, верха по ощущениям обрываются где-то после 10 кГц. Разница примерно как слушать CD, а затем перейти на плёнку Fe среднего плеера. Когда ухо привыкает к этому пресному звуку, вроде что-то слышится ещё по верхам, но для моих ушей глухо и нет воздуха. Сцена схожа с байерами, но за счёт воздушного звука в байерах сочнее. В натуральной, инструментальной музыке всё на месте, ничего не выпирает, нет окраса, слегка теряются средние и как-то больше гармоник в области среднего баса, нет чистоты звука, возможно показалось.

  • maximmaior Member
    офлайн
    maximmaior Member

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 11 февраля 2018 22:54

    Продаю новые наушники Beyerdynamic DT 770 PRO.(80 ОМ) Гарантия 2 года ( до февраля 2020г). Весь комплект: гарантия, чек, коробка, документация, сумочка для наушников, переходник.Цена договорная ( в рамках допустимости )

  • ЗнающийИстину Member
    офлайн
    ЗнающийИстину Member

    356

    9 лет на сайте
    пользователь #1437607

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 15 февраля 2019 08:38

    Подскажите Creative blaster x ae-5 подойдёт для данных ушей?

    i5 8600k, RTX 2080 trio, Seasonic 650, z370 Gaming pro carbon, 860 evo, 2x8 3600 cl 16, Gammax GT.
  • Kreviuz Senior Member
    офлайн
    Kreviuz Senior Member

    1117

    10 лет на сайте
    пользователь #934365

    Профиль
    Написать сообщение

    1117
    # 22 апреля 2019 02:24

    250Ом версия без доп усилка споется с asus xonar essence st?

  • brs_mk2 Member
    офлайн
    brs_mk2 Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #343367

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 30 апреля 2019 18:58
    Kreviuz:

    250Ом версия без доп усилка споется с asus xonar essence st?

    Да, все норм будет.

  • vitozer Member
    офлайн
    vitozer Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #546857

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 июня 2019 00:40

    Недавно установил прогу Sonarworks Reference 4 Systemwide на комп. Суть работы - выравнивание ачх для наушников и мониторов. Теперь в этих ушах можно слушать джаз и кайфовать... оч советую

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 10 декабря 2019 21:16 Редактировалось -GNU-, 4 раз(а).

    Ничего не понимаю. Купил, подключил к creative xtreme gamer, играют тихо на макс громкости и сухо. Потом подключил к усилителю yamaha a-s700, играют чуть поярче громко с запасом еще в раза 2 (там скорее их спалишь). Оставил на ночь, утром басы появились и вообще получше стали. Вечером решил еще раз подключить к creative, и на половине ползунка их уже распирает от громкости. в чем прикол? Откуда у карты появилась моща? С айфоном как играли тихо и сухо так и играют. На удивление карта древняя как ... маманта, а играет отлично. Думаю и 600 ом возьмет. А про то что при лучшем усилителе пропадают сибилянты, сказки. Просто в эквалайзере -1 10kHz и всё путем.

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 11 декабря 2019 13:45 Редактировалось -GNU-, 4 раз(а).

    Слушаю 2-й день. Всё таки уши гг редкостное. Звук чересчур чистый, что противно слушать острые и неправдоподобные цсс. Вердикт. Уши не для прослушивания музыки, а для записи и настройки высоких. Мои старые steelseries 7h для моих ушей приятнее и интереснее.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    Певцы блин не поют а шипяще свистят. Не понимаю за что все хвалят эти баеры.

    Добавлено спустя 10 минут 11 секунд

    Еще про конструкцию. Все гнется все трещит. Левое ухо при надевании постоянно щелкает(аж пугает), потому что полоса с хвостиками пролазит через щель в дужке туда сюда цепляя. даже краска ободралась в том месте за 2 дня. Ну и ктому же кривая дужка левая чашка находится выше правой. Даже на фото в интернете видно.

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29948

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29948
    # 11 декабря 2019 14:37
    -GNU-:

    Еще про конструкцию. Все гнется все трещит. Левое ухо при надевании постоянно щелкает(аж пугает), потому что полоса с хвостиками пролазит через щель в дужке туда сюда цепляя. даже краска ободралась в том месте за 2 дня. Ну и ктому же кривая дужка левая чашка находится выше правой.

    Не знаю, что у вас за наушники. Активно использую свои более 5 лет, никаких следов износа, кроме амбушюр конечно

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 11 декабря 2019 16:20 Редактировалось djbass, 1 раз.

    -GNU-, это мониторные наушники, а не кайфовать под музыку. Юзаю давно и после них все источники настроены на нулевой эквалайзер, стало всё и всего достаточно. Звук возможно плоский, но по мне правильный для ушей. Послушайте их хотя бы с месяц-два.
    По конструкции вопросы? Ну не знаю, по мне бронебойные, смотря кто как пользуется. У меня пока как новые, в пыли не лежат.

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 11 декабря 2019 17:17
    djbass:

    -GNU-, это мониторные наушники, а не кайфовать под музыку. Юзаю давно и после них все источники настроены на нулевой эквалайзер, стало всё и всего достаточно. Звук возможно плоский, но по мне правильный для ушей. Послушайте их хотя бы с месяц-два.
    По конструкции вопросы? Ну не знаю, по мне бронебойные, смотря кто как пользуется. У меня пока как новые, в пыли не лежат.

    А можете посоветовать наушники чтобы кайфовать в этом же ценовом диапазоне?

  • djbass Senior Member
    офлайн
    djbass Senior Member

    1948

    11 лет на сайте
    пользователь #614659

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 11 декабря 2019 18:02

    Были Audio-Technica ATH-M50, они мощнее звучат, может и понравятся, пару страниц назад давал сравнение, но они тоже мониторные. Более живыми показались Panasonic RP-HD10E.
    Но лучший совет - слушать в магазине, сравнивая по звуку и посадке на ушах. Звук у каждого свой. Лучше потестить байеры пару месяцев без использования других наушников, а потом сравнивать уже с другими.
    Портативный источник для теста наушников имеется?

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 12 декабря 2019 07:25
    djbass:

    Были Audio-Technica ATH-M50, они мощнее звучат, может и понравятся, пару страниц назад давал сравнение, но они тоже мониторные. Более живыми показались Panasonic RP-HD10E.
    Но лучший совет - слушать в магазине, сравнивая по звуку и посадке на ушах. Звук у каждого свой. Лучше потестить байеры пару месяцев без использования других наушников, а потом сравнивать уже с другими.
    Портативный источник для теста наушников имеется?

    Думаю для начала поменяю свой creative xtreme gamer на ae-9, потом послушаю пару недель, может сибилянты станут меньше. Пока они настолько выразительны, что кроме них музыку не замечаешь.