Тема закрыта
  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 29 ноября 2005 18:26

    MIX!,

    Зачем люди поступают на очное, отбирая чьи-то места, чтоб потом перевестись на заочку ??? Ладно если это на 4-5 курсе , а так ...

    Микс, все люди разные. И то время, которое я провела и еще проведу на журфаке, останется для меня неизменно лучшим:(. Уйти на заочку - это не значит порвать все связи с очным отделением. Это просто - новый шаг куда-нибудь дальше. И все. Пока мне предложили работу и не одну. Выполнять я ее хочу добросовестно. Понимаешь, я привыкла:либо - на 100, либо - никак.Жить наполовину просто не хочу. Видишь, у Вас, на третьем курсе, на заочке, говорят, мест нет. У нас пока есть.

    Я могла бы указать еще ряд причин, почему хочу перевестись. Но.....зачем? Ты ведь - "клевый мечендайзер" и рассматриваешь все лишь как "одбивание чьих-то мест".

    О чем тут можно говорить?..:conf:

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 29 ноября 2005 21:08

    Поздравляю всех ! Эээ...может поздновато:wink: Ну что, ударим флудом и оффтопом по ханжеским стереотипам о том,каким должен быть форум ? :molotok: Ладнапашутил:) Буду хороший:shuffle:

    Вот вы,дамы и г-да заладили:"заочка..." На ней ведь можно и спиццо,как Цвяхман,к примеру.И вообще,студенчество-второе детство !

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 29 ноября 2005 21:47

    Деканат сделал "великолепнейший" подарок под Новый год! Экзамен Дасаевой для нашей группы поставили на 4-ое января. Мля... Ну нельзя же так. Я за два дня не выучу. Может, не допуститься?..

    Была сегодня пара и у нашей любимой (с товарищем, который не хочет покупать мне аскорбинку — Anathema, я о тебе!), Барановой. Сегодня после долгих споров мы всё-таки пришли к выводу, что ОНТ — не такое уж клёвое телевидение!

  • 17435 Member
    офлайн
    17435 Member

    489

    20 лет на сайте
    пользователь #17435

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 29 ноября 2005 22:00
    zh(m)urik:

    MIX!,

    Зачем люди поступают на очное, отбирая чьи-то места, чтоб потом перевестись на заочку ??? Ладно если это на 4-5 курсе , а так ...

    я тоже, скорее всего, перехожу на з\о. И не потому, что мне очень хочется позлорадствовать над теми, чьё место я забрала :conf: Интересно, как ты представляешь себе совмещение полной ставки (с 9 до 18 ), например, на радио, где надо каждый час выпускать свежие новости, с учёбой, где хоть раз в неделю появляться надо? У меня почему-то не совмещается.

    1. На сколько мне известно студентов не берут на полную ставку, хотя я может и ошибаюсь.

    2. Я тож работаю и не на радио, а на ТВ и что ? Я же не кричу что "Ой ой ой , у меня нет времени ни на что, надо валить на заочку..."

    3. И ваще достали с этой темой, валите куда хотите , главное от меня подальше :P

  • 17435 Member
    офлайн
    17435 Member

    489

    20 лет на сайте
    пользователь #17435

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 29 ноября 2005 22:01
    Adelaida*:

    MIX!,

    Зачем люди поступают на очное, отбирая чьи-то места, чтоб потом перевестись на заочку ??? Ладно если это на 4-5 курсе , а так ...

    Микс, все люди разные. И то время, которое я провела и еще проведу на журфаке, останется для меня неизменно лучшим:(. Уйти на заочку - это не значит порвать все связи с очным отделением. Это просто - новый шаг куда-нибудь дальше. И все. Пока мне предложили работу и не одну. Выполнять я ее хочу добросовестно. Понимаешь, я привыкла:либо - на 100, либо - никак.Жить наполовину просто не хочу. Видишь, у Вас, на третьем курсе, на заочке, говорят, мест нет. У нас пока есть.

    Я могла бы указать еще ряд причин, почему хочу перевестись. Но.....зачем? Ты ведь - "клевый мечендайзер" и рассматриваешь все лишь как "одбивание чьих-то мест".

    О чем тут можно говорить?..:conf:

    Я знал людей... святых среди не было... Быстро спечетесь, милочка ...

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 ноября 2005 03:01

    AnviL,

    "заочка..." На ней ведь можно и спиццо

    А можно и не спиваться - это в любом случае сугубо твой выбор ;)

    dimoska,

    Экзамен Дасаевой для нашей группы поставили на 4-ое января.

    Мля. Здец. Убить себя апстену. Предварительно скормив йад деканату.

    MIX!,

    Я же не кричу

    Не, не кричишъ. Так, по тихому покряктываешь иногда :D

    Я знал людей... святых среди не было.

    Браза, а как же я? :(

  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 30 ноября 2005 13:20 Редактировалось AnviL, 1 раз.

    Anathema, dimoska, :lol:

    А у нас Д. 20-го, последним. А 4-го стилистика. :D

    :beer::beer:

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 30 ноября 2005 14:13

    MIX!,

    уж поверь, не святая....и не расчитваю на подобное окружение....

    Таак, последний вопросик. Обещаю, что закрываю тему! Скажите, а правда, что если перешел на заочку после третьего курса, потом выдается диплом очного образования?А, если после второго и раньше, - заочного?

    Все. Не покупайте сегодня в столовой кофе.Это не кофе. Это - вода с каким-то странным привкусом+к тому же стоит не намного дешевле, чем в автомате!

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • vitonchik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitonchik Senior Member Автор темы

    6553

    20 лет на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 30 ноября 2005 18:17

    Adelaida*, неправда. Хоть на пятом переведись - все равно заочница.

  • 16908 Member
    офлайн
    16908 Member

    106

    20 лет на сайте
    пользователь #16908

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 30 ноября 2005 18:39
    dimoska:

    ... Сегодня после долгих споров мы всё-таки пришли к выводу, что ОНТ — не такое уж клёвое телевидение!

    А кто тебе сказал, что оно клёвое? Можно поинтересоваться? К примеру, студентов, приходящих сюда на практику либо на свои полставки традиционно называют покемонами. И еще, просто интересно узнать, что именно ты вкладываешь в понятие - клёвое?

    С уважением. :)

    Хотите насмешить Бога? Расскажите ему о ваших планах. (с)
  • 16908 Member
    офлайн
    16908 Member

    106

    20 лет на сайте
    пользователь #16908

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 30 ноября 2005 18:42

    Anathema, dimoska, Кстати, а чего вы так на Дасаеву гоните. В мое время что-то не припомню, чтобы у кого-то с ней были серьезные проблемы...

    Хотите насмешить Бога? Расскажите ему о ваших планах. (с)
  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 30 ноября 2005 21:51

    Гоним,бо сволочь она... :molotok:

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 30 ноября 2005 22:29

    Henry Kwinto,

    А кто тебе сказал, что оно клёвое?

    Почитай предыдущее "заседание", то бишь, ветку №1. Вышеуказанный преподаватель пару пар (извините за тавтологию) с пеной у рта доказывала, что ОНТ — самое лучшее телевидение и его смотреть гораздо приятнее, чем НТВ. На прошлой паре я доказал обратное. Она вынуждена была согласиться.

    Anathema, dimoska, Кстати, а чего вы так на Дасаеву гоните. В мое время что-то не припомню, чтобы у кого-то с ней были серьезные проблемы...

    Ни в коем случае на неё не гоню, просто в начле этого года при подготовке к первому экзамену Дасаевой было истрачено неимоверное количество нервных клеток. Больше я себе таких четыре дня не хочу... А учить придётся на Новый год. Плюёмся, что так рано стоит экзамен, хотя знакомой девочке-первокурснице Пранович "подарили" вообще на 2-ое января...

  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 30 ноября 2005 22:59

    vitonchik,

    Хоть на пятом переведись - все равно заочница.

    диплом одинаковый :wink:

  • dissident Senior Member
    офлайн
    dissident Senior Member

    13994

    20 лет на сайте
    пользователь #18157

    Профиль
    Написать сообщение

    13994
    # 1 декабря 2005 00:52

    Henry Kwinto,

    Кстати, а чего вы так на Дасаеву гоните. В мое время что-то не припомню, чтобы у кого-то с ней были серьезные проблемы...

    Значит, хорошо вам было! Посмотрела список вопросов на экзамен. Пусть его положат со мной в гроб, ибо все равно не сдам.

    И вообще:

    1. Экономика и менеждмент.

    2. Авторское право.

    3. Стилистика.

    4. Белорусская литература.

    Дети, угадайте, на каком факультете учатся эти дяди и тети, которые будут все это сдавать? :conf:

  • AnviL Senior Member
    офлайн
    AnviL Senior Member

    1207

    18 лет на сайте
    пользователь #42862

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 1 декабря 2005 10:26
    dissident:


    И вообще:

    1. Экономика и менеждмент.

    2. Авторское право.

    3. Стилистика.

    4. Белорусская литература.

    Дети, угадайте, на каком факультете учатся эти дяди и тети, которые будут все это сдавать? :conf:

    Ерунда ! Это будет самая кайфная сессия в моей жизни.Сдам на стипуху. Повышенную :znaika:

    Быть плохим - значит жить с собой в мире (с)
  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 1 декабря 2005 10:49

    AnviL,

    уууууууууууууумница, ТАК ИХ!!!А я познакомилась со списком вопросов и литературы по Досаевой....Надо показать егоHenry Kwinto.Может, поймет...

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • Anathema Senior Member
    офлайн
    Anathema Senior Member

    5163

    21 год на сайте
    пользователь #8242

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 1 декабря 2005 10:49

    Я до недавнего времени был кристально уверен, что у нас экзаменов шесть как минимум... Оказалось четыре. С Барановой проблем нет (сказать, что наша конституция самая конституционная, а законодательство - самое законодательное). С Тикоцким проблем в принципе нет (предмет размылен по самое немогу, сплошная болтология). С Маевской не понятно (тётка адекватная, более того, мне приятная, но в силу моего аццкого посещения её пар... мгут быть траблы). Ну с Дасаевой всё ваще стопудово понятно. Хочется без пересдачи, но, похоже, не получиццо... Мдя.

    _________

    Кстати, ветке скоро два года. Открылась в преддверии экзамена по Пранович :D

  • 36949 Member
    офлайн
    36949 Member

    334

    18 лет на сайте
    пользователь #36949

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 2 декабря 2005 06:26

    Anathema,

    экзамена по Пранович

    О, как же мне хотелось быть на том экзамене то.....волосатым молодым человеком с милыми такими,знаешь, глазками...Странно, но именно этот экзамен у меня на первой сессии полжизни отобрал....Самым нервным было то, что первый экзамен мне поставили автоматом и до антички оставалсь дофига времени.....О, эти бессонные ночи!!!Я не вылезала из биБляТеки...Боялась, что не сдам экзамен:lol:....Мне бы теперь пригодилось подобное настроение. Список по Досаевой - большой, а заняться им - некогда. Ну ничего....Следующий семинар = Гарэцкi. Вот подгатовлюсь к нему и.......dissident,

    а что, списки уже экзаменов вывесили, да?

    Нужно добраться-таки сегодня до универа....А то, глядишь, так и сессия придет:lamer:...Кстати, очень жестоко....За вчерашний ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых нам сегодня первой парой Ивч поставили!

    Если Ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... Бутусов
  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 3 декабря 2005 00:09

    -ego-,

    А жить на зарплату и учиться на дневном реально? Так, чтоб и не в ущерб работе и на факе не позорится?

    99% -- нет.

    Поверь, можно. Так и делаю. И стипендию платят;)

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
Тема закрыта