Ответить
  • vitushaby Neophyte Poster
    офлайн
    vitushaby Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #695169

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 октября 2012 13:26

    WOLVERINE90, так то да)))

    Верь в свою мечту и никогда не сдавайся
  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 26 октября 2012 17:24
    Putrach:

    так а что по теме? когда уже монополист содрогнется от ударов судебными исками?

    Граждане БССР только и могут, что потрындеть на форумах и кухнях, больше ничего.

    Wunderbar
  • Алексей_Лимонов Senior Member
    офлайн
    Алексей_Лимонов Senior Member

    2930

    14 лет на сайте
    пользователь #215600

    Профиль
    Написать сообщение

    2930
    # 2 ноября 2012 05:35 Редактировалось Алексей_Лимонов, 1 раз.

    если честно бай флай уже конретно не устраевает ... в тех поддержку не дозвониться ... а если и дозвонишься ответ бывает банален проблеммы и мы их решаем... и так постоянно

  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2068

    14 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 2 ноября 2012 13:36
    Алексей_Лимонов:

    если честно бай флай уже конретно не устраевает

    Вас возможно и не устраивает, а у меня к примеру за 4-года почти с ним особых проблем нет , а если бы сильно не устраивал, то просто наверное нашёл бы вариант замены на другого провайдера, чем постоянно, но бесполезно, ныть на этом форуме, на котором отлично решаются все технические вопросы для разных провайдеров, но уж ни как не вопросы судов, жалоб и тд.дп. Для этого есть министерство связи, администрация Белтелеком, вот туда на прямую писать сразу, высказывая своё недовольство, было бы ку да вернее.

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 2 ноября 2012 18:04 Редактировалось volkovysk, 1 раз.
    nowikow:

    то просто наверное нашёл бы вариант замены на другого провайдера

    Это в минске может и есть вариант, а другим приходится прогибаться перед байфлаем

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • nitrospase Member
    офлайн
    nitrospase Member

    479

    13 лет на сайте
    пользователь #347043

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 11 ноября 2012 20:03

    я полностью вас поддерживаю ,можете на меня расчитывать !

  • dzikar Junior Member
    офлайн
    dzikar Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #500527

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 30 ноября 2012 15:15

    Ой не могу. Помню у меня была проблема с интернетом. Звонил в тех поддержку проверили, сказали смотрите линию. Вызвал из атс, пришли на следующий день, посмотрели, полазили, проверили, сменили вообще номер, но в итоге просто перебит провод оказался. Хотя телефон работал. Потом ситуация у друзей, в большинстве случаев либо кривая винда, какая нибудь сборка кроказябра. Я помню три часа убил, плюнул включил в телефоне вай фай, нажал на модеме кнопочку вкл вайфая и оп ля, оказалось инет работает без проблем. ибо входил не через карточку, а напрямки. Вот такие делишки. И кстати, чего мучатся отключая вай фай, у меня кнопкой отрубается всё. Либо в настройках, подводите мышку и F5 и кликаете. все проблемы в отключении.

  • Johnied Neophyte Poster
    офлайн
    Johnied Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #722182

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 декабря 2012 14:14 Редактировалось Johnied, 1 раз.

    Два года пользовался byfly - звонок в тех. поддержку означал от 40 минут до часа ожидания, нервы выматывало мелодии их слушать конкретно, а когда после этого ещё и ничего конкретного тебе сказать не могут - даже нецензурными словами не передать эмоций.. Переключился на Транстелеком.. Цены те же, только ещё и сетка своя с скоростью дикой :) фильм на 4Гб выкачивается за минуту. Только вот после покупки тп-линка соединение стабильно раз в сутки разрывается почему-то.. но буду выяснять..

    П.С. а собираетесь Вы, я смотрю, аж с января месяца?)

    Live the life you love Love the life you live
  • egormash Junior Member
    офлайн
    egormash Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #154937

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 15 декабря 2012 23:58 Редактировалось egormash, 1 раз.

    Ахахах, не смешите мои копыта! Судиться... Пусть Белтелеком проверит у вас еще лицензионность ПО (конкретно ОС) на ваших компах. Будет Вам потом Zver Edition!=) Нелецензионное ПО => лес там. Таков ответ от БТК будет. Да и куча еще вариантов выставить вас самих дураками. По опыту знаю, что большая часть проблем с обрывами (как вы их называете) кроется в модемах. Те модемы, что раздает БТК физически иногда не выдерживают того количества соединений (мало у них оперативной памяти), которые создают такие программы как скайп и торренты. Зачастую все решается покупкой хорошего модема. Вы думали Вам нахаляву нормальный модем дадут? - фиг там. Намного меньшая часть проблем - это настройка модема, различные помехи от модемов (беспроводных) соседей и действительно плохая линия.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 17 декабря 2012 10:40
    egormash:

    Нелецензионное ПО => лес там.

    Запускаем любой автозагрузочный диск с линуксом и браузером - пять минут на выход из леса.

    давайте дружить
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3848

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3848
    # 17 декабря 2012 14:00
    egormash:

    Ахахах, не смешите мои копыта! Судиться... Пусть Белтелеком проверит у вас еще лицензионность ПО (конкретно ОС) на ваших компах. Будет Вам потом Zver Edition!=) Нелецензионное ПО => лес там. Таков ответ от БТК будет.

    БТК не является правообладателем торговых марок Microsoft, Adobe, .. и т.д. Следовательно, максимум, что может БТК - это инициировать проверку через органы. Но использовать результаты этой проверки он юридически не может. Копыта достаточно посмеялись?

    egormash:

    Намного меньшая часть проблем - это настройка модема, различные помехи от модемов (беспроводных) соседей и действительно плохая линия.

    Это каким таким невероятным образом "беспроводные" модемы соседей вызывают разрывы на линии? Ну разве что если соседи - не дивизия ПВО.

  • tazik9 Member
    офлайн
    tazik9 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #610134

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 30 апреля 2013 10:27

    так чо там, суд был уже?:)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 30 апреля 2013 10:29
    tazik9:

    так чо там, суд был уже?:)

    рано еще... всего то чутка больше года прошло...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Mikolal1 Member
    офлайн
    Mikolal1 Member

    342

    12 лет на сайте
    пользователь #531468

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 30 апреля 2013 22:25

    они наверное думают что тут америка где за муху в супе отсуживают 100 000 $

  • maks87 Member
    офлайн
    maks87 Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #314970

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 29 июля 2013 00:46
    Amatti:

    _maksim_:

    Amatti:

    Ищу единомышленников для подачи коллективного заявления в суд на ByFly, за невыполнение условий договора, постоянные необоснованные отключения, без предупреждения о ремонтных работах, о ночных прошивках модемов пользователей, о том, что созданное Wi-Fi подключение в пиратской белорусской прошивке, делалось для "якобы точек доступа граждан с улицы", плохую скорость, за то что в одно и тоже время перестаёт работать интернет, отрубается от DNS-сервера, в 10.50, 18.45-50 и другое время и многое другое.

    Расскажете потом. А о плановых работах можно узнать тут: http://beltelecom.by/news/teletype

    Ну % 20 там может и пишут, что проходит через минск.

    Активно собираемся, и в суд, имеем право.

    Я только за!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 37 минут 47 секунд

    интересует такой вопос " какого художника я вводил свое мыло, если туда ни одного письма не приходит, (ни о работах, ни о неполадках)??? как я понимаю наверное у кого большой минус выставить счет!?!?!? лично я иду ругаться с ними 29.07.13 после 18:00 если есть желающие составить компанию, звоните. 8029 5555 893

  • tazik9 Member
    офлайн
    tazik9 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #610134

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 7 августа 2013 21:44
    maks87:

    интересует такой вопрос " какого художника я вводил свое мыло, если туда ни одного письма не приходит, (ни о работах, ни о неполадках)??? как я понимаю наверное у кого большой минус выставить счет!?!?!? лично я иду ругаться с ними 29.07.13 после 18:00 если есть желающие составить компанию, звоните. 8029 5555 893

    Как успехи?

  • xen0n Junior Member
    офлайн
    xen0n Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #475512

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 августа 2013 13:56
    maks87:

    какого художника я вводил свое мыло, если туда ни одного письма не приходит, (ни о работах, ни о неполадках)???

    мне туда приходят извещения о том, что на счету осталось столько-то средств, что служит мне напоминанием о том, что в ближашие несколько дней надо оплатить интернет, это настраивается через личный кабинет.

    А что касается самого интернета, проще сменить провайдера, что я в ближашие дни и сделаю, тем более, что последний год у меня проблем с буфлу, в общем-то и небыло.

  • calculons Member
    офлайн
    calculons Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #398123

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 10 сентября 2013 00:36

    как успехи то ребята?

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37428

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37428
    # 10 сентября 2013 09:23
    calculons:

    как успехи то ребята?

    автора давно не видно, наверняка выиграл дело и с миллионами отдыхает на далеком острове

  • fleetStreet Member
    офлайн
    fleetStreet Member

    348

    10 лет на сайте
    пользователь #871802

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 12 сентября 2013 15:31

    имхо, тут всё зависит от АТС, повезло и попал на современную - будет тебе и скорость, и коннект.
    А если АТС допотопная то тут ни бай флай ни другой провайдер ничего сделать не смогут.
    Другое дело что байфлай это тот же белтелеком, который и должен в теории эту АТС заменить.
    Но у них отмазка стандартная: телефон работает? линия нормальная! и досвидос.