Ответить
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 11 октября 2002 19:40 Редактировалось Aiven, 6 раз(а).

    Автомобили Toyota в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Toyota Auris получил 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л. с.

    В линейке Toyota появился новый 1,2-литровый турбомотор (бензин). Агрегат, который получил индекс 8NR-FRS, будет доступен для обновленного Auris. По данным производителя, «турбочетверка» развивает 116 л. с. и 185 Н·м. Пик тяги приходится на широкий диапазон от 1500 до 4000 об/мин.

    В сети появились первые изображения рестайлинговой Toyota Corolla

    После рестайлинга Toyota Auris логично ожидать обновления седана данного семейства. В распоряжении портала Carscoop оказались скриншоты из рекламного видео Toyota Corolla’2016. Автомобиль официально еще не представили, хотя многие ожидали увидеть новинку в Женеве. По данным источника, видео снимало европейское подразделение Toyota.

    Toyota обновила Auris спустя всего два года после выхода на рынок

    Toyota Auris второго поколения представили в конце 2012 года. Продажи начались в 2013-м. Но по мнению японцев, уже настало время обновить внешность популярной модели. На автосалоне в Женеве пройдет премьера хетчбэка и универсала Auris 2016 модельного года. Первые изображения новинки опубликовал пресс-центр Toyota.

    Toyota Prius перестал быть самым популярным автомобилем в Калифорнии, уступив Honda Accord

    Калифорнийский автомобильный рынок — один из самых интересных в мире. В этом регионе огромную популярность имеют гибриды и электромобили, поэтому статистика продаж «зеленых» машин интересует многие мировые СМИ. По данным GreenCarReports, в 2014 году Toyota Prius утратил звание самого популярного автомобиля в данном штате.

    Продать. Купить Toyota на Автобарахолке Onliner.by

    ...люди общаются, и это входит в привычку!!! общаются просто оттого, что им это нравится!..

    здесь - говорят о Toyota Onliner'овцев и не только...

    всем спасибо!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 16 ноября 2002 01:48

    Вот ведь фигня какая - у меня щас 205000 на спидометре. я 100000 мотанул :roll:

    и литовцы точно еще немного. вообщем таже фигня- около 400 000 реала. Но ведь бегает, зараза, даже учавствую в SreetRace :D

    щас в Германи хочу податься - чегото на Corolla '93-95 потянуло. ибо на Е денег моловато будет. Тока после печатания рейтингов - типа Тойтота - дас ист гут, ценик както вырос. По моему.

    Тока машина начинает продаваться просится. Всетаки 12 лет - это 12 лет (у меня тоже 90 г.в.) Фигня случилась - появился (да он и не исчезал - тока тихо был) стук металла об металл в заднем правом колесе и тормозить оно на ручнике перестало - думал здраствуй Малиновка. А нет, оно так день поляполо, потом все нормально. На стенде тормоза как и были. Вопрос: Вскрывать надо, или оно и так будет кататся? да м проблему описанную выше еще не решил...

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 16 ноября 2002 01:53
    Aiven:


    как раз-таки Карина-Е-GTi... обалденный аппарат... !

    тут есть сайлик - типа я облизываюсь? :)

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 18 ноября 2002 15:22

    Но ведь бегает, зараза, даже учавствую в SreetRace

    я тож как-то... (только пока бимеровцы не слышат:shuffle:) на аэродромной стартанул... с 318 вроде бы наравне шел, потом все-таки сделал его...:shuffle::wink:, да, там у меня место везучее, еще разик Ауди80-ку оставлял сзади...:love:

    Фигня случилась - появился (да он и не исчезал - тока тихо был) стук металла об металл в заднем правом колесе и тормозить оно на ручнике перестало - думал здраствуй Малиновка.

    та ж фигня была, потом обнаружилось, что после тренировок на поворотах с ручником, у меня съелись колодки, плюс докупил еще комплект пружинок-и-всякой-фигни, потому как родные фигнюшки уже практически высыпались...

    так что надо тебе снимать заднее колесо и смотреть, ибо сами собой траблы редко проходят... хотя на Тойоте вроде как проходят, на ней они заживают:love:

    А про Малиновку... :roof: слов нет!!! так ты сам оттуда???

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 25 ноября 2002 15:13

    Кстати, как у вас с маслицем и расходом топлива???:-?:roll:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 26 ноября 2002 00:38

    да фигня какая-то....

    масла 0,5-1л где-то на 1000 км.

    бензик - 8-10 на 100.

    Вот газ хочу. Но, наверно, уже на следующую машину. 280 рубликов.

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 26 ноября 2002 17:17

    масла 0,5-1л где-то на 1000 км.

    бензик - 8-10 на 100.

    если много съедает масла - убиенного мотора призрак бродит в темноте... (у меня уже блок без головы менялся)

    бензина - и у меня нечто подобное, только раньше, по-моему, литров 6 на 100 брала...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 27 ноября 2002 00:33

    это скорее признак текущего сальника распредвала с прошлой весны :wink:

    да и кольца маслосъемные тоже не вечные.

    Просто лень все это делать - ездит и так.

    Так раньше бензин и дешевле был...

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 5 декабря 2002 12:31

    не работает боковой (не передний и не задний...) левый поворот!!! и все не так просто, как кажется на первый взгляд!!! дело не в лампочке!!! (это я уже обнаружил после покупки новой!) да и при повороте частота мигания поворотника (т.е. релюхи) удваивается, если лампочка перегорела... Я думаю, дело в предохранителе, но если в нем, то ГДЕ ОН??? если дело в другом, то в чем!!!!

    очень надо, помогите, завтра (послезавтра, ну в крайнем случае послепослезавтра) на ТЕХОСМОТР!!! ради этого дела и так пришлось прикупать огнетушитель и знак авар.остановки...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 5 декабря 2002 13:25
    Aiven:

    не работает боковой (не передний и не задний...) левый поворот!!! и все не так просто, как кажется на первый взгляд!!! дело не в лампочке!!! (это я уже обнаружил после покупки новой!) да и при повороте частота мигания поворотника (т.е. релюхи) удваивается, если лампочка перегорела... Я думаю, дело в предохранителе, но если в нем, то ГДЕ ОН??? если дело в другом, то в чем!!!!

    Я так понимаю, что передний и задний работают, а боковой - нет :) . Так причем тут предохранители? И частота мигания при перегорании / обрыве провода к боковому поворотнику - значительно не изменится! Не заметишь, т.к. в переднем/заднем лампы по 21 ватт а в боковике - 1 (от силы - 5). Соответственно, нагрузка при обрыве не сильно снижается и релюхе этот обрыв вообще до лампочки. Т.е. я бы рыл в направлении - лампа (перегорела?), контакт (закислился?), провод (маловероятно, но все-же).

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 5 декабря 2002 14:34

    лампа (перегорела?), контакт (закислился?), провод (маловероятно, но все-же).

    лампа нормальная (менял на новую), контакт зачистил... провод? :idea: я пока слабо представляю где его там рыть... :insane:

    хэлп, хэээээлп, хээээээээээээээээээээлп!!! :cry::cry::cry:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 5 декабря 2002 14:42
    Aiven:

    лампа (перегорела?), контакт (закислился?), провод (маловероятно, но все-же).

    лампа нормальная (менял на новую), контакт зачистил... провод? :idea: я пока слабо представляю где его там рыть... :insane:

    хэлп, хэээээлп, хээээээээээээээээээээлп!!! :cry::cry::cry:

    Ну так подъехал бы к электрикам (чем ТАК рыдать :) ), ИМХО это быстро поправят и сильно большой квалификации от них не требуется, да и денег это не должно много стоить (если, конечно, у тебя пучки проводов не перекосо...било).

    Ну вот хошь на Ботанической - там некрутой электрический сервис был.

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 5 декабря 2002 17:19

    fs001, дай тел. или адрес...

    а вообще я сам люблю ковыряться в своей старушке, посему и рыдаю, ибо холодно это руками ковыряться... и по темноте еще...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 5 декабря 2002 17:57

    Про лампочку. Там точно ват пять. Предохранителя отдельного нету. Скорее всего контакт прогнил. Или провод. Придется : "холодно это руками ковыряться... и по темноте еще..."

    А про расход:

    Бензин

    город 7,5-8,5

    Трасса 100-120 - 6,0л (замерял несколько раз на оч приличные растояния 6,0 л)

    В каталоге написоно что при 80 км\ч расход 5,0л/100км

    ГАЗ

    город 9-11 л/100км

    трасса 8-8,5 л/100км

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 7 декабря 2002 12:27

    Ok! всем персональное спасибо!!!

    Прошел техосмотр с негоревшей лампочкой поворотов, быстро манипулируя рукоятью!!!:lol:

    наклейка Onliner Team - на багажнике, никто не заставил ее отдирать...:wink:

    теперь слезно о помощи просить не буду в названии топика, истчо раз спасибо за беспокойство! продолжаем делиться опытом!:roll:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 7 декабря 2002 19:51

    а где проходил?

    а я сегодня резину зимнию поставил. Вот. :tongue:

    правда, бу шную...

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Lisa Member
    офлайн
    Lisa Member

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 7 декабря 2002 21:39

    Народ в таком возрасте машины надо в Гатово гнать под пресс, а не чинить!!!!!!!

    Это только на первых трех годах она самая безотказная , а потом ражно ражном!!!!!!!!!

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 7 декабря 2002 22:19

    Lisa, боюсь, не у всех машины 3-х летнего возраста, да и не все такие новые есть, какие были старые. спроси у quicksilvera-он докажет

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 10 декабря 2002 20:22

    Lisa,

    Народ в таком возрасте машины надо в Гатово гнать под пресс, а не чинить!!!!!!!

    Это только на первых трех годах она самая безотказная , а потом ражно ражном!!!!!!!!!

    это Вы о своей машине личным опытом делитесь или как?

    если хотите, загляните в журнал Which?

    может быть, Вы что-то для себя откроете новое...:o

    IIIjack, твоя правда!!! а вообще, как говориться, горит или не горит лампочка - на скорость это не влияет!!!:super:

    aleshka, так на проспекте Дз-го, а резину перед ТО пришлось менять, теперь снова поставил зиму+шипы...:tongue::wink:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 30 октября 2003 19:08

    а какие грабли могут быть в карине года 95-96???

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 30 октября 2003 20:23
    Lisa:

    Народ в таком возрасте машины надо в Гатово гнать под пресс, а не чинить!!!!!!!

    Это только на первых трех годах она самая безотказная , а потом ражно ражном!!!!!!!!!

    у немцев так и есть, японцы держатся годов до 10

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]