Ответить
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 11 октября 2002 19:40 Редактировалось Aiven, 6 раз(а).

    Автомобили Toyota в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Toyota Auris получил 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л. с.

    В линейке Toyota появился новый 1,2-литровый турбомотор (бензин). Агрегат, который получил индекс 8NR-FRS, будет доступен для обновленного Auris. По данным производителя, «турбочетверка» развивает 116 л. с. и 185 Н·м. Пик тяги приходится на широкий диапазон от 1500 до 4000 об/мин.

    В сети появились первые изображения рестайлинговой Toyota Corolla

    После рестайлинга Toyota Auris логично ожидать обновления седана данного семейства. В распоряжении портала Carscoop оказались скриншоты из рекламного видео Toyota Corolla’2016. Автомобиль официально еще не представили, хотя многие ожидали увидеть новинку в Женеве. По данным источника, видео снимало европейское подразделение Toyota.

    Toyota обновила Auris спустя всего два года после выхода на рынок

    Toyota Auris второго поколения представили в конце 2012 года. Продажи начались в 2013-м. Но по мнению японцев, уже настало время обновить внешность популярной модели. На автосалоне в Женеве пройдет премьера хетчбэка и универсала Auris 2016 модельного года. Первые изображения новинки опубликовал пресс-центр Toyota.

    Toyota Prius перестал быть самым популярным автомобилем в Калифорнии, уступив Honda Accord

    Калифорнийский автомобильный рынок — один из самых интересных в мире. В этом регионе огромную популярность имеют гибриды и электромобили, поэтому статистика продаж «зеленых» машин интересует многие мировые СМИ. По данным GreenCarReports, в 2014 году Toyota Prius утратил звание самого популярного автомобиля в данном штате.

    Продать. Купить Toyota на Автобарахолке Onliner.by

    ...люди общаются, и это входит в привычку!!! общаются просто оттого, что им это нравится!..

    здесь - говорят о Toyota Onliner'овцев и не только...

    всем спасибо!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 14 октября 2002 16:49

    у меня глюк есть - на Карине 2 подсветка приборов глючит - пока не стукнешь, сразу не заработает!!! более того, этот глюк был обнаружен на Е-шной карине... разве что она молодая еще - он очень-очень редок!

    Кто знает - как с этим бороться для этих машин??? лампочки подсветки менять или проводку или еще что???

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 18 октября 2002 15:00

    ...японцы, поделитесь пжалста опытом!:-?

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 21 октября 2002 13:25

    У меня такого ненаблюдалось. Разбери посмотри, что там.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 октября 2002 13:31

    опять вспомню про галант. там вообще прикол был. подсветка спидометра подглюкивала - то один сектор погаснет то другой. то оба загорятся. спецдефект однако. через месяц все прошло.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 21 октября 2002 14:39
    Aiven:

    у кого? что?

    уже три Тойоты Карина 2 знаю с наклейками Онлайнер!!! :)

    давайте делиться опытом!!!

    это какие? У меня уже ГАИ сняло на тех.осмотре...

    так что, наверно, уже 2 осталось :jump:

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 22 октября 2002 16:55

    это какие? У меня уже ГАИ сняло на тех.осмотре...

    а по каким таким правилам запрещены наклейки онлайнера???:-?

    У меня такого ненаблюдалось. Разбери посмотри, что там.

    да, придется, у меня еще со вчерашнего спидометр стал визжать и верещать время от времени, так что без ковыряния на выходных, млин, по холоду, не обойтись...:cry:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 28 октября 2002 18:00

    У меня спидометр иногде тикает :)

    Тоже собираюсь на ТО, что серьезно нельзя наклейки????

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 29 октября 2002 15:17

    кстати, со спидометром у знакомого (точно на такой же машине) то же самое! проявляется как правило по холоду и/или повышенной влажности!

    правда, #ляць, лопнула передняя пружина, поиски не увенчались пока что успехом - останусь на неделю без машины...:cry::cry::cry:

    как починюсь, пойду на ТО, про наклейки там и узнаем...:spy:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 31 октября 2002 12:20
    pavl:

    У меня спидометр иногде тикает :)

    Тоже собираюсь на ТО, что серьезно нельзя наклейки????

    ну, если, машина в идеале, то, наверно, и не заметят.

    У меня с тормозами на колесо одно были проблемы, люфт в руле, и внешний вид очень далек от заводского :roll:

    Вообщем, к чему-то надобыло прицепится, что бы 04 поиметь. Легче всего было убрать "посторонние" наклейки. А я еще и торговался. Как мог.

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Lomonosov Senior Member
    офлайн
    Lomonosov Senior Member

    1261

    22 года на сайте
    пользователь #1040

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 31 октября 2002 19:30
    Aiven:

    у меня глюк есть - на Карине 2 подсветка приборов глючит - пока не стукнешь, сразу не заработает!!! более того, этот глюк был обнаружен на Е-шной карине... разве что она молодая еще - он очень-очень редок!

    Кто знает - как с этим бороться для этих машин??? лампочки подсветки менять или проводку или еще что???

    Сними приборку, замени лампочки

  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 6 ноября 2002 16:43

    Lomonosov,

    Сними приборку, замени лампочки

    пасиб тебе за совет!!! а так я и не знал че делать млин:lol:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 9 ноября 2002 16:22

    во тут сегодня приключилось с первым снегом. Может кто чем и поможет.

    вообщем пропала искра на проводах. до катушки ее тоже нет. значит гдето внутри. А так лень разбирать. а какой прехохранитель отвечает за искру?

    Щас езжу так - на прямую провод кидаю, так оно не глохнет. Так и мучаюсь.

    И где можно найти схему проводки?

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 9 ноября 2002 21:49

    На авто.ру можешь спросить. Мне помогали. Только в архивах поищи сперва.

    Предохранителей не так уж и много (около 30) я просто перебирал все в таких случаях. Помогало.

    У меня позавчера был глюк: негорела лампочка давления масла. Прошло само :-?

    Схему и хорошую литературу так и ненашел :vibra:.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 10 ноября 2002 15:53

    у меня родная инструкция на немецком, но по-моему там про такие траблы не сказано, да и в немецком я не силен:shuffle:

    а так не знаю, чего подсказать, звиняйте, парни...:-?

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 10 ноября 2002 23:47
    pavl:

    На авто.ру можешь спросить. Мне помогали. Только в архивах поищи сперва.

    Предохранителей не так уж и много (около 30) я просто перебирал все в таких случаях. Помогало.

    У меня позавчера был глюк: негорела лампочка давления масла. Прошло само :-?

    Схему и хорошую литературу так и ненашел :vibra:.

    мне бы такие проблемы :)

    Там возле выхлопа с двигателя, справа, чуть пониже генератора, внизу, есть датчик этого масла. Так там на нем прикреплен проводок.Херово прикреплен. И, наверно, все окислилось заодно. Вобщем такое же было. Снял почистил, поставил - и все нормально.

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3163

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3163
    # 10 ноября 2002 23:52
    Aiven:

    у меня родная инструкция на немецком, но по-моему там про такие траблы не сказано, да и в немецком я не силен:shuffle:

    а так не знаю, чего подсказать, звиняйте, парни...:-?

    а схема проводочков есть? (ну или как там она называется - принципиальная, что-ли?)

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 14 ноября 2002 19:28

    проводочков схемы там нема, на свете есть какая-то ремонтная книга для этих машин (что, в принципе, естественно), вроде как какие-то ранние электронные траблы я по ней смотрел, но то было пару годов назад! так что щас книги нема, на рынке посмотри, может чего найдешь! ...хотя что-то мне подсказывает, на авторынке на эти машине можно чего-нибудь найти днем с огнем и то с огромным трудом...

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 14 ноября 2002 19:34

    Знакомый пользует Carina E с 95 года.

    Дык не особо ему приходилось маятся с запчастями (брал практически новую 5600 пробега, владел аккуратно)

    Он пришел к однозначному выводу, что на свою машину надо ставить только оригинальные запчасти, иначе - попадалово.

    Да это и не секрет ни для кого.

  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 15 ноября 2002 10:49

    Знакомый пользует Carina E с 95 года.

    Дык не особо ему приходилось маятся с запчастями (брал практически новую 5600 пробега, владел аккуратно)

    Он пришел к однозначному выводу, что на свою машину надо ставить только оригинальные запчасти, иначе - попадалово.

    Да это и не секрет ни для кого.

    ага!!! так это мы с pavlом, aleshkaой и со мной вместе про Тойоту Карину II секреты друг другу рассказываем... Почему ветка все равно Тойота Карина, то по моим наблюдениям, проблемы со 2-ой Кариной свойственны в будущем Карине-Е!!! А вообще мой отец говорит: Лучше Тойоты может быть новая Тойота, у него как раз-таки Карина-Е-GTi... обалденный аппарат... тока вот молодая она пока что, а моя уже скоро 400000 отходит... :shuffle: и чуток проблем за 12 лет поднакопилось...

    а про оригинальные запчасти: так оригинальные и только оригинальные!!! правда стоят ини подороже, но со скрипом в сердце за цену, за то со спокойной рукой за качество я беру тока их!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]