Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Подставки для ноутбуков

DeepCool N2000 TRI

  • Ciemna Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ciemna Neophyte Poster Автор темы

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #528021

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 21 января 2012 17:15

    Может кто ей пользовался.Интересно ваше мнение по поводу качества охлаждения,и удобно ли ее носить с собой в сумке с ноутбуком.

  • vva1706 Neophyte Poster
    офлайн
    vva1706 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #406136

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 августа 2012 14:21

    Пользуюсь. Дома стоит стационарно на столе. Качество охлаждения на четверочку. Но это зависит от местоположения самого горячего места в вашем ноутбуке. У меня, например, самое горячее место под левой рукой, если положить руки на клавиатуру для печати. А по конструкции панель с вентиляторами смещена к задней части бука, к экрану. Настройки какие-либо в положении панели с вентиляторами не предусмотрены. При смещении бука вверх он начинает переваливаться за подставку. Так что, если будете брать, сначала примерьте на свой бук. Сразу поймете, что к чему.
    В сумке не носил, но, думаю, будет не очень удобно, поскольку сама подставка тяжеловатая (ножки из честного металла) и изогнутая. Стационарно на столе стоит классно, ножки прорезиненные, не скользит. Угол наклона клавиатуры для меня идеальный, очень удобно. Работает тихо, практически не слышно. Есть синий светодиод индикации включенного питания: расположен сзади, в глаза не светит, но в темноте уютности добавляет :-).
    Два порта USB - это хорошо, но один постоянно занят под подачу питания. Флэшки работают хорошо, а вот 3G-модем, включенный в подставку, подглючивает и постоянно теряет связь, банально отключается. Скорее всего, из-за недостаточного питания (может, это только у меня одного так).

  • nik_i_tochka Junior Member
    офлайн
    nik_i_tochka Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #546849

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 октября 2012 18:51

    А 15,6 подойдет? У меня Dell INSPIRON M5010. Один вентилятор: