Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • FAQ Senior Member
    офлайн
    FAQ Senior Member

    2361

    18 лет на сайте
    пользователь #52277

    Профиль
    Написать сообщение

    2361
    # 1 апреля 2015 20:31

    audiofil, я про Брест ишу, наш филиал АСБ Беларусбанк слился с Польским банком PKO BP, всвязи с тем что сделали без визовый вьезд в Польшу

    [censored, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 апреля 2015 20:31

    че, по ирану не договорились? нефть 57,6......

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    audiofil:

    FAQ:

    сегодня зашел в Беларусбанк и чуть не упал. Доллар продают по 9500 рублей, а евро 20000руб

    Вы таки упали.. А на полу побелка была.. И потому у Вас вся спина - белая....

    упал сначала спиной, потом головой, потеряв чувство юмора.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 1 апреля 2015 20:33 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    слушайте.заканчивайте вы с этими 1-апрельскими шутками. детский сад. а самим уверен гадоу за 40 каждому.
    оно не относится вообще никак к теме данной.
    лучше расскажите что делать и как жить дальше в нестабильном регионе,экономике,стране. когда за 10-летие по 3 раза меня на бабки выставляют.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • bykost Senior Member
    офлайн
    bykost Senior Member

    1102

    17 лет на сайте
    пользователь #77622

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 1 апреля 2015 20:40

    когда за 10-летие по 3 раза меня на бабки выставляют.

    Ну, это уже повод задуматься. Похоже, Вы что-то делаете не так.

    Однажды мир прогнется под нас
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 1 апреля 2015 20:42 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    bykost:

    когда за 10-летие по 3 раза меня на бабки выставляют.

    Ну, это уже повод задуматься. Похоже, Вы что-то делаете не так.

    я-народ. (09,11,15)
    я (народ) что плохо работаю? или тунеядец? или что? сколько уже можно с завидной регулярностью играть благосостоянием народа?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 апреля 2015 20:45

    рубль побежал укрепляться

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 1 апреля 2015 20:47

    hotoddos, я только про йемен не понял. нам главное что? чтобы там война была и на рынке не было йеменской нефти и тогда будет дорожать нефть,а рупь крепчать? или что?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 1 апреля 2015 20:49
    гордость франции:

    когда за 10-летие по 3 раза меня на бабки выставляют.

    Может имеет смысл держать сбережения в нормальных бабках??? что бы не выставляли ??

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 1 апреля 2015 20:54 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.
    аскер:

    Может имеет смысл держать сбережения в нормальных бабках??? что бы не выставляли ??

    а эти сбережения (нормальные бабки) на что покупаются? если сегодня,я 1 сберегательную единицу (нормальную бабку) куплю за одну цену,а завтра (ну это,я утрирую,возьмём полгода-год) уже за другую -то это как называется? при том доход у народца совсем не в сберегательных единицах.их ещё купить надо за свои белорусские несберегательные единицы !

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 апреля 2015 20:56
    гордость франции:

    hotoddos, я только про йемен не понял. нам главное что? чтобы там война была и на рынке не было йеменской нефти и тогда будет дорожать нефть,а рупь крепчать? или что?

    нормальным людям война, даже в далеком иемене, не может быть желанной!!!

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 1 апреля 2015 21:09
    hotoddos:

    гордость франции:

    hotoddos, я только про йемен не понял. нам главное что? чтобы там война была и на рынке не было йеменской нефти и тогда будет дорожать нефть,а рупь крепчать? или что?

    нормальным людям война, даже в далеком иемене, не может быть желанной!!!

    не, так это понятно. я не в том смысле.я к тому,что если там война то это как-то скажется на нефти?

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • TLsow Member
    офлайн
    TLsow Member

    280

    9 лет на сайте
    пользователь #1606649

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 1 апреля 2015 21:14
    Соглашение между Ираном и «шестеркой» мировых держав не будет сегодня подписано.

    Иранская сторона решила взять паузу в переговорах, хотя еще в середине дня ожидалось подписание договора. Как сообщают мировые СМИ, стороны не могут прийти к соглашению по ряду деталей, поэтому были вынуждены отложить подписание договора.

    Пока не удается договориться по вопросам ядерных исследований, снятия санкций ООН и их восстановления, если Иран нарушит соглашение.

    И тут обе стороны пытаются усилить свои позиции, например, на страны, которые активно сотрудничали с Ираном, оказывается беспрецендентное давление. Например, Индия, которая импортировала иранскую нефть, несмотря на санкции резко прикратила закупку в начале марта.

    Как сообщает Reuters, это связано с давлением оказываемым американской стороной. Индия — второй по значимости клиент Ирана (после Китая), приобретающий нефть, поэтому потеря столь крупного покупателя может сулить серьезные проблемы для Ирана. Таким образом американская сторона пытается вынудить Тегеран согласться на их условия «сделки», которые серьезно урезают их ядерную программу без каких-либо гарантий на скорую отмену санкций против энергетического сектора Ирана.

    Согласно заявлениям председателя компании JBC Energy GmbH Джоанеса Бенини, в последнее время США оказывает давление на все азиатские страны, импортирующие иранскую нефть, чтобы те не нарушали политику санкций в отношении Ирана. Самые крупнейшие импортеры — Китай, Индия, Япония и Южная Корея. В результате такого давления, Иранская сторона изначально согласилась подписать соглашение, однако в последвие было принято решение перенести процесс переговоров на следующий день.

  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 апреля 2015 21:18
    гордость франции:

    не, так это понятно. я не в том смысле.я к тому,что если там война то это как-то скажется на нефти?

    любая война в любой нефтедобывающей стране приведет к повышению цены на нефть.

  • GoodLad Member
    офлайн
    GoodLad Member

    376

    18 лет на сайте
    пользователь #36360

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 1 апреля 2015 21:50


    TLsow:

    Соглашение между Ираном и «шестеркой» мировых держав не будет сегодня подписано.

    Иранская сторона решила взять паузу в переговорах, хотя еще в середине дня ожидалось подписание договора. Как сообщают мировые СМИ, стороны не могут прийти к соглашению по ряду деталей, поэтому были вынуждены отложить подписание договора.

    Пока не удается договориться по вопросам ядерных исследований, снятия санкций ООН и их восстановления, если Иран нарушит соглашение.

    И тут обе стороны пытаются усилить свои позиции, например, на страны, которые активно сотрудничали с Ираном, оказывается беспрецендентное давление. Например, Индия, которая импортировала иранскую нефть, несмотря на санкции резко прикратила закупку в начале марта.

    Как сообщает Reuters, это связано с давлением оказываемым американской стороной. Индия — второй по значимости клиент Ирана (после Китая), приобретающий нефть, поэтому потеря столь крупного покупателя может сулить серьезные проблемы для Ирана. Таким образом американская сторона пытается вынудить Тегеран согласться на их условия «сделки», которые серьезно урезают их ядерную программу без каких-либо гарантий на скорую отмену санкций против энергетического сектора Ирана.

    Согласно заявлениям председателя компании JBC Energy GmbH Джоанеса Бенини, в последнее время США оказывает давление на все азиатские страны, импортирующие иранскую нефть, чтобы те не нарушали политику санкций в отношении Ирана. Самые крупнейшие импортеры — Китай, Индия, Япония и Южная Корея. В результате такого давления, Иранская сторона изначально согласилась подписать соглашение, однако в последвие было принято решение перенести процесс переговоров на следующий день.

    сегодня в штатах вышла важная статистика - по рынку труда и производственной активности
    оба показателя оказались ниже ожиданий
    результат снижение $ и рост золота
    скорее всего, что официальные данные по занятости, которые выдут в пятницу, будут также слабыми
    т.е. доллар пока расти не будет

  • jekko Senior Member
    офлайн
    jekko Senior Member

    1228

    9 лет на сайте
    пользователь #1476142

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 1 апреля 2015 21:59 Редактировалось jekko, 1 раз.
    гордость франции:

    !

    не, так это понятно. я не в том смысле.я к тому,что если там война то это как-то скажется на нефти? Всё просто... Иемен имеет выход на канал через который сауды свою нефть в европу гонят...Если будет наземная операция в иемене- то почти наверняка они эту лавочку прикроют..И Саудовская Аравия(крупнейший поставщик нефти) не сможет гнать свои танкеры через этот канал...А вот тогда-будет пипец... Нефть будет и 70 а может и больше...раша будет на большом коне...В принципе для России эта заварушка выгодна... Сори за флуд..

  • TLsow Member
    офлайн
    TLsow Member

    280

    9 лет на сайте
    пользователь #1606649

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 1 апреля 2015 22:29
    jekko:

    Нефть будет и 70 а может и больше

    Да вы что!!!!!. Если перекроют канал с задочно - смешным названием для русского уха, нефть будет 200. А может ......

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 1 апреля 2015 23:05 Редактировалось Avaks, 1 раз.

    дел

  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    4967

    14 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    4967
    # 1 апреля 2015 23:37 Редактировалось Chto_za_bred, 2 раз(а).

    del

  • TLsow Member
    офлайн
    TLsow Member

    280

    9 лет на сайте
    пользователь #1606649

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 1 апреля 2015 23:54 Редактировалось TLsow, 1 раз.

    Chto_za_bred,
    Во как). Соответствуете нику?)
    Саудиты - 13% всей мировой нефти!! ( запасы вроде 33% мировых). Хотите сказать выпадение 13% поднимет цену только до 70$ ?))
    Нет, конечно можно еще везти кругами через пол мира, но это ломает все устои, схему, логистика.... Тоже на 70 не остановится.

    .

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    Сверил память с вики. Почти не ошибся, 10.9% мировой добычи нефти, 25% запасы.
    Chto_za_bred, перед постом хорошо погуглил, скопипастил с вики с точностью до десятых.

  • Отонокак Senior Member
    офлайн
    Отонокак Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль
    Написать сообщение

    9646
    # 2 апреля 2015 07:10 Редактировалось Отонокак, 1 раз.
    TLsow:

    jekko:

    Нефть будет и 70 а может и больше

    Да вы что!!!!!. Если перекроют канал с задочно - смешным названием для русского уха, нефть будет 200. А может ......

    Кто его перекроет ?
    А 6ой флот СШП для чего нужен :D Чуркобесов по пустыне хорошо умеют гонять, научились в Ираке

    В другом месте, на другом фронте, курс русского рубля, как и нашего , решается... Там пока затишье перед бурей

    Отонокак, Михалыч !
Тема закрыта