Ответить
  • DANILA-2 Junior Member
    офлайн
    DANILA-2 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #892892

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 апреля 2015 20:00

    Не выгнали и не уволили, а избавились,а юрист в этом процессе был как хирург :lol: :lol: :lol:

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 29 апреля 2015 20:25 Редактировалось xerkby, 1 раз.
    DANILA-2:

    Не выгнали и не уволили, а избавились,а юрист в этом процессе был как хирург :lol: :lol: :lol:

    хирург заработал ??? млн руб., я получил компенсацию ??? млн. руб.все остались довольны....я рад за вас.... :beer:

    Игорь Валерьевич
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 мая 2015 08:38

    Для xerkby:
    Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается гарантия на домофонную систему ОАО "Белсплат" в нашем доме? Что включает в себя техническое обслуживание домофонной системы?

    Дорогу осилит идущий
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 4 мая 2015 13:23
    Shigor:

    Для xerkby:
    Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается гарантия на домофонную систему ОАО "Белсплат" в нашем доме? Что включает в себя техническое обслуживание домофонной системы?

    дом сдали 20.09.2013г. по гарантии на пять лет....

    Игорь Валерьевич
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 мая 2015 14:54
    xerkby:

    Shigor:

    Для xerkby:
    Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается гарантия на домофонную систему ОАО "Белсплат" в нашем доме? Что включает в себя техническое обслуживание домофонной системы?

    дом сдали 20.09.2013г. по гарантии на пять лет....

    Тогда я не понимаю зачем и за что платить ОАО "Белсплат" пока на домофонную систему еще распространяются гарантийные обязательства?

    Дорогу осилит идущий
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 4 мая 2015 20:03
    Shigor:

    xerkby:

    Shigor:

    Для xerkby:
    Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается гарантия на домофонную систему ОАО "Белсплат" в нашем доме? Что включает в себя техническое обслуживание домофонной системы?

    дом сдали 20.09.2013г. по гарантии на пять лет....

    Тогда я не понимаю зачем и за что платить ОАО "Белсплат" пока на домофонную систему еще распространяются гарантийные обязательства?

    ЖСПК-933 договор на техническое обслуживание с ОАО Белсплат НЕ заключал

    Игорь Валерьевич
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 15 мая 2015 19:15

    вот получил ответ....теперь нужно обращаться повторно....привести пример на ул.Молодежная (магазин Ивушка)

    Игорь Валерьевич
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 17 мая 2015 22:35 Редактировалось Shigor, 2 раз(а).
    xerkby:

    вот получил ответ....теперь нужно обращаться повторно....привести пример на ул.Молодежная (магазин Ивушка)

    Обычная отписка.

    P.S. Прикольно: "При визуальном обследовании специалистами обслуживающей организации КУП ЖРЭО дефектов в панелях наружных стен жилого дома по ул. Генова, д. 6 не выявлено."
    Сразу видно, что специалисты на место выходили, обследовали, панели в нашем доме разглядели... :trollface:

    Дорогу осилит идущий
  • sonic999iaa Neophyte Poster
    офлайн
    sonic999iaa Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #695069

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 мая 2015 08:17
    xerkby:

    sonic999iaa:

    Выгнали? Два варианта ответа: да/нет

    Добавлено спустя 12 минут 59 секунд

    Вспонил. Договор и акт выполненных работ с ИП по видеонаблюдению, прошу сюда, как обещал.

    монтаж комплекта видео наблюдения выполнен для собственного потребления (для вас это важно?)
    стоимость с НДС итого 14.232.000. руб.
    на ваш вопрос Выгнали отвечаю ....уволили и выплатили компенсацию по расторжению договора, да еще юристу заплатили за "майдановские" советы .... :rotate:

    Господин Чуклин, вас ничего не смущает в цифрах. 14 232 000 это только стоимость оборудования. + по акту монтаж "комплекта видеонаблюдения" который не будет использован для обеспечения защиты объектов и физических лиц от противоправных посягательств, стоит 7 862 000. Итого 22 094 000. При этом по договору сумма: 22 058 000. А по спецификации 22 238 000. Это ваш ИП сам себя путает так???

  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 20 мая 2015 11:37 Редактировалось Shigor, 1 раз.
    sonic999iaa:

    xerkby:

    sonic999iaa:

    Вспонил. Договор и акт выполненных работ с ИП по видеонаблюдению, прошу сюда, как обещал.

    монтаж комплекта видео наблюдения выполнен для собственного потребления (для вас это важно?)
    стоимость с НДС итого 14.232.000. руб.

    Господин Чуклин, вас ничего не смущает в цифрах. 14 232 000 это только стоимость оборудования. + по акту монтаж "комплекта видеонаблюдения" который не будет использован для обеспечения защиты объектов и физических лиц от противоправных посягательств, стоит 7 862 000. Итого 22 094 000. При этом по договору сумма: 22 058 000. А по спецификации 22 238 000. Это ваш ИП сам себя путает так???

    А есть сведения о том, что является основанием для заключения договора? Т.к. жильцы еще не давали согласия на монтаж системы видеонаблюдения, считаю эту сделку незаконной. К тому же 2 видеокамеры установлены не там, где планировались (уличные).

    Добавлено спустя 1 час 9 минут 5 секунд

    xerkby:

    вот получил ответ....теперь нужно обращаться повторно....привести пример на ул.Молодежная (магазин Ивушка)

    Я так понимаю Вы напечатаете новое обращение, а мы (жильцы) подпишем???

    И еще:
    При входе на лестничную клетку слева на наружной стене имеются следы затекания (см. фото).
    Необходимо решить вопрос с Генподрядчиком об устранении данного дефекта в рамках гарантийных обязательств (ремонт кровли над входом, шпатлевание и покраска стены)

    .

    Дорогу осилит идущий
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 20 мая 2015 18:33

    Я с Вами согласен и данная бума мною составлена....в ближайшее время к этому дополнительно получу ответ из технадзора и сразу направлю полное обращение по гарантии.

    Игорь Валерьевич
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 июня 2015 16:00
    xerkby:

    Я с Вами согласен и данная бума мною составлена....в ближайшее время к этому дополнительно получу ответ из технадзора и сразу направлю полное обращение по гарантии.

    Есть ли какая-нибудь информация по повторному обращению в Горисполком по стыкам и обращению в Трест № 16 по дефектам?

    Дорогу осилит идущий
  • bondarenko_ali Neophyte Poster
    офлайн
    bondarenko_ali Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1673579

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 октября 2015 20:22

    а кто там проверял видио наблюдение.....где отчет о проверки или договорились....между собой????

  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 октября 2015 23:59 Редактировалось Shigor, 1 раз.

    Кстати, о птичках...

    Для xerkby:
    Как бы посмотреть данные, снятые наружной видеокамерой за 15.10.2015 где-то между 15.00 и 17.00?

    Дорогу осилит идущий
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 28 октября 2015 22:46

    Для xerkby:
    А мы ответов когда-нибудь от вас дождёмся?

    Кстати, вам для сведения: в пассажирском лифте с камеры наблюдения исчезла прозрачная полусферическая деталь |)

    Дорогу осилит идущий
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 ноября 2015 08:45 Редактировалось Shigor, 1 раз.

    Здравствуйте, соседи! 1 ноября 2015 г. мне пришло личное сообщение от председателя нашего кооператива Чуклина И.В. (Ник: xerkby):

    Прошу освободить меня от должности и принять документы с уважением И.В.Чуклин

    4 ноября 2015 г. я ответил ему личным сообщением:

    Уважаемый И.В.Чуклин! С вопросом об освобождении от должности и передаче документов Вам лучше обратиться не ко мне лично, а к общему собранию кооператива. Назначайте встречу, я думаю ваша просьба будет одобрена.
    Также хотелось бы услышать и ответы на ранее заданные на форуме ЖСПК-933 вопросы.

    И.В.Шлапаков

    Как я понимаю, на сегодняшний день никаких действий со стороны председателя в этом направлении не проводилось. У кого какие будут предложения?

    Дорогу осилит идущий
  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 18 ноября 2015 20:17
    Shigor:

    Здравствуйте, соседи! 1 ноября 2015 г. мне пришло личное сообщение от председателя нашего кооператива Чуклина И.В. (Ник: xerkby):

    Прошу освободить меня от должности и принять документы с уважением И.В.Чуклин

    4 ноября 2015 г. я ответил ему личным сообщением:

    Уважаемый И.В.Чуклин! С вопросом об освобождении от должности и передаче документов Вам лучше обратиться не ко мне лично, а к общему собранию кооператива. Назначайте встречу, я думаю ваша просьба будет одобрена.
    Также хотелось бы услышать и ответы на ранее заданные на форуме ЖСПК-933 вопросы.

    И.В.Шлапаков

    Как я понимаю, на сегодняшний день никаких действий со стороны председателя в этом направлении не проводилось. У кого какие будут предложения?

    Предлагаю собрать общее собрание выбрать председателя ЖСПК и я передам все документы. И.В.Чуклин

    Игорь Валерьевич
  • sonic999iaa Neophyte Poster
    офлайн
    sonic999iaa Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #695069

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 ноября 2015 09:20
    xerkby:

    Shigor:

    Здравствуйте, соседи! 1 ноября 2015 г. мне пришло личное сообщение от председателя нашего кооператива Чуклина И.В. (Ник: xerkby):

    Прошу освободить меня от должности и принять документы с уважением И.В.Чуклин

    4 ноября 2015 г. я ответил ему личным сообщением:

    Уважаемый И.В.Чуклин! С вопросом об освобождении от должности и передаче документов Вам лучше обратиться не ко мне лично, а к общему собранию кооператива. Назначайте встречу, я думаю ваша просьба будет одобрена.
    Также хотелось бы услышать и ответы на ранее заданные на форуме ЖСПК-933 вопросы.

    И.В.Шлапаков

    Как я понимаю, на сегодняшний день никаких действий со стороны председателя в этом направлении не проводилось. У кого какие будут предложения?

    Предлагаю собрать общее собрание выбрать председателя ЖСПК и я передам все документы. И.В.Чуклин

    Просим указать дату и время собрания.

  • xerkby Senior Member
    офлайн
    xerkby Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #501119

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 24 ноября 2015 18:10
    sonic999iaa:

    xerkby:

    Shigor:

    Здравствуйте, соседи! 1 ноября 2015 г. мне пришло личное сообщение от председателя нашего кооператива Чуклина И.В. (Ник: xerkby):

    Прошу освободить меня от должности и принять документы с уважением И.В.Чуклин

    4 ноября 2015 г. я ответил ему личным сообщением:

    Уважаемый И.В.Чуклин! С вопросом об освобождении от должности и передаче документов Вам лучше обратиться не ко мне лично, а к общему собранию кооператива. Назначайте встречу, я думаю ваша просьба будет одобрена.
    Также хотелось бы услышать и ответы на ранее заданные на форуме ЖСПК-933 вопросы.

    И.В.Шлапаков

    Как я понимаю, на сегодняшний день никаких действий со стороны председателя в этом направлении не проводилось. У кого какие будут предложения?

    Предлагаю собрать общее собрание выбрать председателя ЖСПК и я передам все документы. И.В.Чуклин

    Просим указать дату и время собрания.

    я вам и предлагаю собрать, организовать, выбрать ....решайте сами...

    Игорь Валерьевич
  • Shigor Junior Member
    офлайн
    Shigor Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #532390

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 ноября 2015 12:49
    xerkby:

    я вам и предлагаю собрать, организовать, выбрать ....решайте сами...

    Может на начало 2016 года? Заодно и годовой отчёт можно заслушать, рев.комиссию и т.п.

    Дорогу осилит идущий