Ответить
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 11 октября 2002 14:42
    Кот:

    Что БМВ - это круто? Ну эээ...я бы сказал, что двигатели им еще учиться делать, если посмотреть на ваши данные.

    Про турбированные двигатели говорить не буду, BMW этим не занимается.

    Что касается атмосферных:

    1. Кто 2 года подряд получает титул "Мотор года" ? BMW.

    2. Чьи машины едут в ETCC? Alfa-Romeo и BMW.

    3. Чьи моторы едут в F-1? Ferrari, BMW, Mercedes.

    Кот:

    Ниссан скайлайн GT-R R34 с двигателем RB26dett ходит до 1600 сил с 2800 куб.см (демо-кар HKS), Хонда Сивик с 2 литров 600 коней атмосферных дает (демо-кар APEX-i)

    Интересно, ты хоть одну из них видел ;) ?

    Подозреваю что они из гаража выезжают и на капиталку :)

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 11 октября 2002 15:05

    Максимка а когда ты ездил на моей тачке ?, то что ты рядом сидел искал памперсы и второй комплект педалек никак не говорит , о тормозах недостаточных для тебя, и о ватном руле .

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 11 октября 2002 15:13

    to VAV

    а кто едет в национальном немецком чемпе DTM .?Audi,Mers,OPel

    а в ралли где БМВ?Субару, пежо, шкода,митсу,форд и тд

  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 11 октября 2002 15:28
    Bend:

    to VAV

    а кто едет в национальном немецком чемпе DTM .?Audi,Mers,OPel

    а в ралли где БМВ?Субару, пежо, шкода,митсу,форд и тд

    Все это я понимаю, просто непонятно у кого должен BMW учится делать двигатели? :)

    В WRC с 2-х литровым атмосферным двигателем делать нечего, да и полный привод у BMW (как говорят) не самый лучший :)

  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 11 октября 2002 15:32
    Bend:

    .... могу поспорить что стандартные аммо у эклипса гораздо круче чем у БМВ 3 ей серии не считая топ моделей

    У меня стояли родные BOGE, на них я без проблем отъездил 10 тыс, меня никуда не кидало и я уверенно ехал по трассе со скоростью 180 км/час. Недавно заменил их на Bilstein стандартные (газ-масло). Машина стала входить в повоторы еще уверенней, но сказать прям уж, что в разы лучше я не могу! И без них было очень-очень неплохо.

    есть тута на форуме Maximus, так вот у него пружины стоят класные и аммо Бильштайн так да она стоит в поворотах(снимаю шляпу), но это не стандарт с завода,и что такое ставбильность у бумера???в чем это выражаеться

    В устойчивом прохождении поворотов, с минимальными кренами кузова, в уверенном лавировании в потоке (на эклипсе хуже! - я ездил и на эклипсе и на галанте с 4G63, эклипс 1995, галант 1993)...

    3ку стоит брать с двигателя начиная от 2.5 литра в том кузове она явно ездит оч хорошо.

    смортя для каких целей. если хочется поогонять нужно брать M3

    если нужно ездить на работу, путешествовать на дальние расстояние - подойдет любой мотор из тех что ставился на E36 (кроме пожалуй 318TD - слабоват он как-то, хуже 316i). причем путешествовать с комфортом и на большой скорости. и безопасно. у эклипса этого нет.

    Все не буду спорить не хочу .Что хочу сказать в заключение да эклипс мне нравиться,но равиться и многое другое ,я купил эту машинуи люблю её.

    Эклипс это бюджетное псевдо-спортивное купе. Неплохое за свои деньги. С надежным двигателем и хорошей подвеской. С плохим рулевым (не такое четкое как в E36 например, нет той остроты руля!).

    Садясь после E36 за руль MMC Galant'93, MMC Eclipse 1995, Nissan Primera 1992 - это ООчень хорошо чувствуется.

    Лично мне также не нравится дизайн эклипса - даже у Probe года 1993-> он симпатичней. Но на вкус и цвет как известно...

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 15:54

    Bend, не груби :znaika:

    Тут вроде никто и не спорил что эклипс наманая машина и ехать быстро может. Я-то говорил что комфорт на больших скоростях фиговый - галимая звукоизоляция, малая масса - ветром сдуть может. А больше 190 я ездил, и по городу в том числе - не волновайса :P

    А что для камикадзе звукоизоляция и точный руль не нужен - всем давно известно!

    У меня гоночный период в жизни прошел - наверное поэтому мы не поймем друг друга :D

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 16:00

    CEO, из таких купе - Эклипс, Селика, Интегра/RSX - я бы для погоняцца взял бы Интегру (с 2002 года она уже RSX). Самый классный дизайн - Селика однозначно из трех. Ну а теперяшний Эклипс яйца выеденного не стоит. А тот 0 нормальное бюджетное купе, как точно ты выразился. Машины тройка и эклипс - разного класса немного и на разные цели заточены.

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 11 октября 2002 16:01

    КАРОЧЕ БЕМЕВЕ МАСТАДАЙ, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, ЧУВАК СПРОСИЛ ПРО ЭКЛИПС ,Я ЕМУ ОТВЕТИЛ А КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ НАЛЕЗЛИ со своими БЕМЕВЕ

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 16:02

    Bend, ты вроде сам первый пернул про БМВ. Пришел и гнать начал. Хочешь ругацца - передний привод маздай. Докажи что не так! Тока не приводи в пример бабушку едущую в магаз..

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 16:04

    Нео, слыш! Не слушай нас дураков непонимающих! Бери Eclipse 2.0 Turbo 4x4 и будет у тебя классный аппарат девок снимать и страху на них нагонять! Да и серьезно - наманая машина за свои деньги. Подвеску только жалей, блин.

  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 11 октября 2002 16:09
    Bend:

    Первое основное фе против БМВ 3ей серии расстояние между педалью тормоза и газа маленькое, при нажатии на газ , нажимаеться тормоз размерчик моей ноги 46, удобство просто супер, для правой ноги вообще места нету иззза тонелля

    Вот мои педали. Тебе МАЛО места?

  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 11 октября 2002 16:16
    VAV:

    Кот:

    Что БМВ - это круто? Ну эээ...я бы сказал, что двигатели им еще учиться делать, если посмотреть на ваши данные.

    Про турбированные двигатели говорить не буду, BMW этим не занимается.

    Что касается атмосферных:

    1. Кто 2 года подряд получает титул "Мотор года" ? BMW.

    2. Чьи машины едут в ETCC? Alfa-Romeo и BMW.

    3. Чьи моторы едут в F-1? Ferrari, BMW, Mercedes.

    Кот:

    Ниссан скайлайн GT-R R34 с двигателем RB26dett ходит до 1600 сил с 2800 куб.см (демо-кар HKS), Хонда Сивик с 2 литров 600 коней атмосферных дает (демо-кар APEX-i)

    Интересно, ты хоть одну из них видел ;) ?

    Подозреваю что они из гаража выезжают и на капиталку :)

    БМВ турбинники делать просто не умеет. Хонда вон тоже страдает из-за этого, последний изврат - машина с атмосферником на 300 и электродвигателем на 100:))).

    Кроме того, в примере, о котором Биммер говорил, была БМВ с турбинами, потому скай и привел в качестве образца турбинной машины.

    По поводу титула Мотор Года у меня комментариев нет, я не знаю критериев, по которым этот приз дают.

    Если это некий опрос экспертов - тогда г**но этот титул.

    Если же есть система обьективных показателей (мощность на литр, экономичность, момент и т.д.) -тогда покажите мне эту систему и показатели мотора БМВ в ней, а также показатели конкурентов и их список.

    Про гонки мона долго говорить, в частности, о том, что Хонда выигрывала Ф1 тогда, когда БМВ ходила под стол в вопросе двигателестроения...К тому же у японцев свой GT чемпионат, там ниссаны, тойоты и хонды и гоняются. Его иногда показывают по спутнику, машины там злые.

    Теперь о демо-карах. Они демо-кары и есть, пробег у них за жисть тыщ 50 и в музей, собстно, большего и не надо. Но думаю, 1600 сильный БМВ живет меньше 1600 сильного скайлайна:).

    Если же о реальных машинах, то скайлайн до 700-750 гонится довольно спокойно, машину перетряхать не надо. 550 сильный скай в 33 кузове (заменены только турбины и вправлены мозги электронике) выигрывает гоночки во владивостоке, не рассыпается пока.

    Машины такой мощности в 33м кузове частенько мелькают на мобайл.де, в 34 бывают реже.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 11 октября 2002 16:22

    bend, odnoznachno corrado vr6 luchshe i troek do 328 i eclipsov seriinyh. 8)

    2carapych: korrektne vyrazhaisya, druzhishche

    probe namnogo urodlivee eclipse. tochnee, eclipse krasivyi, a probe-kakashka.

    2ceo:a pedali u tebya bliskuchye, dyuzhe garnye. skolko stoili? stala li mashina bystree ili uverennee ehat'?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 11 октября 2002 16:55
    Кот:

    Про гонки мона долго говорить, в частности, о том, что Хонда выигрывала Ф1 тогда, когда БМВ ходила под стол в вопросе двигателестроения...

    А сейчас где они ? Где наработанные технологии ?

    Кот:

    По поводу титула Мотор Года у меня комментариев нет, я не знаю критериев, по которым этот приз дают.

    Кинь в поисковик. Титул этот присуждают люди компетентней чем ты (могу ошибаться :)) или я :), Honda S2000 получила тоже награду за двигатель обьемом 2 литра.

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 11 октября 2002 17:03

    А докажи что задний лучше???Полный рулит однозначно!!!

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 17:05

    Bend, :beer::beer::beer::beer::beer::beer:

    ПОЛНЫЙ РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО - !!!

    Поэтому я и беру полноприводную бэху :lol::rotate::lol:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 17:06

    Bend, за полный кстати именно всегда ценил порщаков каррер 4 и 911 турбо...

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 11 октября 2002 17:25

    поверь мало!!!!

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 октября 2002 17:28 Редактировалось Царапыч, 1 раз.

    на, чуть не забыл - на авди можно же вилы в багажник положить! Так на кваттре-то наверно еще и для лопаты крепление на крыше есть :lol::lol:

    Таких как ты почитаешь и про нормальные машины складывается неправильно мнение у тех кто сам не пробовал. Ладно, все padonki - в игнор лист!

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 11 октября 2002 17:54

    ой Царапыч.......

    как ты с аригинальничал........

    в Ауди вилы можно положить...... особенно в S8 например

    эта у таких как ты в машине вилы а ф багажнике картошка

    а у Падонкаф бухло и риальные малые :jump::jump::jump: