Ответить
  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 15 октября 2002 23:10

    и это которая на S6 ставилась, А8 шла 320 на S8 340 по одним данным 360 по другим

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 16 октября 2002 00:12

    Народ зацените фишку:

    вроде начали разговор про Эклипс закончили Ф1 кватротурбо W16 и т.д.

    Какой смысл спорить все всё равно остануться при своём мнении....

    Выводы таковы ИМХО...

    1) БМВ это машина сочетающая спортивную динамику и престиж и требующая $$$$ много $$$$

    2) Хонда и остальные японцы - спортивная машина, но имеющая недостаток в комфорте и дизайне (interior)

    3) Сравнивать надо одинаковые объёмы, года, системы подачи топлива, и наличие других примочек.

    Первый после Бога.
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 16 октября 2002 00:31
    Bimmer:


    1) БМВ это машина сочетающая спортивную динамику и престиж и требующая $$$$ много $$$$

    2) Хонда и остальные японцы - спортивная машина, но имеющая недостаток в комфорте и дизайне (interior)

    3) Сравнивать надо одинаковые объёмы, года, системы подачи топлива, и наличие других примочек.

    Мда... с первым пунктом я согласен полностью. Еще хотел бы от себя добавить по пункту 1, с "подмоченной репутацией" благодаря некоторым водителям и очень распространенная марка авто.

    По второму пункту не согласен!!! Если не разбираешься в японских машинах, то зачем такое говорить?

    Тебе привести примеры комфортных и классных по дизайну японцев? Пожалуйста: Nissan Maxima (новая), Toyota Camry (новая), Лексусы (навор. Toyota), Mitsubishi (Dignity, Debonair, Diamante), Infinity (навор. Nissan), Honda Legend

    3)Согласен. Но даже при этих факторах машины очень разные, сравнить можно лишь несколько моделей.

    в движении к совершенству
  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 16 октября 2002 01:25
    digvic:

    Bimmer:


    1) БМВ это машина сочетающая спортивную динамику и престиж и требующая $$$$ много $$$$

    2) Хонда и остальные японцы - спортивная машина, но имеющая недостаток в комфорте и дизайне (interior)

    3) Сравнивать надо одинаковые объёмы, года, системы подачи топлива, и наличие других примочек.

    Мда... с первым пунктом я согласен полностью. Еще хотел бы от себя добавить по пункту 1, с "подмоченной репутацией" благодаря некоторым водителям и очень распространенная марка авто.

    По второму пункту не согласен!!! Если не разбираешься в японских машинах, то зачем такое говорить?

    Тебе привести примеры комфортных и классных по дизайну японцев? Пожалуйста: Nissan Maxima (новая), Toyota Camry (новая), Лексусы (навор. Toyota), Mitsubishi (Dignity, Debonair, Diamante), Infinity (навор. Nissan), Honda Legend

    3)Согласен. Но даже при этих факторах машины очень разные, сравнить можно лишь несколько моделей.

    Я не говорю что они НЕ комфортные - не ДОСТАТОЧНО если ездил на 7й серии знаешь о чём я.

    Еще хотел бы от себя добавить по пункту 1, с "подмоченной репутацией" благодаря некоторым водителям и очень распространенная марка авто.

    Согласен - была бы на месте БМВ любая другая марка было бы тоже самое сдесь БМВ не виновато.

    Первый после Бога.
  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 16 октября 2002 03:21
    digvic:

    Bimmer:


    1) БМВ это машина сочетающая спортивную динамику и престиж и требующая $$$$ много $$$$....

    Мда... с первым пунктом я согласен полностью. Еще хотел бы от себя добавить по пункту 1, с "подмоченной репутацией" благодаря некоторым водителям и очень распространенная марка авто.

    .

    1) Не совсем согласен с п.1. Запчасти на BMW зачастую действительно стоят дороже чем на многих одноклассников - немцев (Audi, VW...), французов и японцев, _ОДНАКО_ разве не лучше купить один раз качественную запчасть, поставить ее и забыть где она стоит и для чего нужна? В BMW это именно так.

    2) С "подмоченной репутацией" ? Вы о чем?

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 16 октября 2002 10:47

    2) С "подмоченной репутацией" ? Вы о чем?

    о том что на BMW часто ездят отморожки которые пачкают имя BMW. В прочем такие же отморозки ездят и на других марках, но их децл меньше.

    Первый после Бога.
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 11:03

    Goblin 2 Bimmer

    Согласен!!! Каждому свое!!!:jump:

    И об отморозках верная мысль... :super: ЭТИ УБЛЮДКИ укоренили меня в мысли, что я могу порвать 525 на счет три...:roll: по крайней мере в городе счет много -ничего в мою пользу:D уменя естественно есть сомнения по этому поводу:spy:... которые я ит собираюсь развеять на рэйсинге.... хочу стать с нормальным пилотом... и пусть победит сильнейший... но чтоб зарядка была одинаковой:evil: чтобы без надувательства...:beer: вот тогда и поглядим..

    Я Супермарио...
  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 октября 2002 11:10

    Гоб.

    А не поздновато ли?

    Трасса мокрая по большей части, да и рейсинг не показатель :)

  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 11:12

    Goblin 2 Bend

    Не надо рвать рубаху и бить себя в грудь по поводу ОДНОРАЗОВЫХ... :beer: это все детство:wink: Это была лишь цитата :znaika:

    У мне другое мнение об японцах... особенно о некоторых из них.:jump:

    Я Супермарио...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 11:17

    Goblin 2 2Om

    Вся жизнь впереди... да к тому же скоро весна:)

    К началу сезона доведу свой болид до ума и настарт:D

    Я только начал гоняться .. у меня всего два заезда... но две победы8) причем на финише ногу с педальки поднимал... Но то, что задумал я обязателно сделаю...

    Рэйсинг - не показатель.. согласен... но это более достоверная информация чем город:znaika:

    Я Супермарио...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 11:20

    Goblin 2 Кот

    :) ЧПАЧИБКИ за инфо... ШИЗА конкретная... согласен... :)

    Я Супермарио...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 11:33

    Goblin 2 Maximus

    Да я особоо и не понтуюсь 8)

    Хотя на прошлом болиде у меня 4 года (брал было 216 000 отдал 325 000 и дал человеку гарантию на пол года не зависимо от пробега) все функционировало отлично :) (правда он не турбированный был.. и гидроактива еще первого поколения)

    просто убтитого ХМ-а взять - много листать :cry: ну так возми убитого БИМЕРА - тоже поди не сахар :znaika: я правильно соображаю??? :wink:

    Авот турбинку можно и от МИЦУБИШИ впихнуть там давить получше будет :D только заниматься этим накладно мне при моих конях и крутящем 240 пока хватает :)

    Правда вот есть один хитрый 2-литровый стандартный движок у нас... Т16 называется так там 220 кобыл а вот это уже что-то... так чтоооооооо... есть моменты... :idea:

    Я Супермарио...
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 октября 2002 11:46
    Кот:

    И не забывай, что Хонды в среднем получше БМВ управляются, найди-ка драйверс кар за такие деньги другой?:)

    Трудно будет.

    Вот видишь ! сам же говоришь что драйверс кар но не за те деньги ....и поверь мне не тот драйверс кар (Хонда никогда не будет рулиться так как БМВ - и по причин цены тоже )... :lol:

    Давай сраним стоимость ремонта подвески Хонды и БМВ (особенно я люблю вспоминать Сивиков с их 16 -ю сайлентами сзади :cry: :cry: :cry: ). Так что уж не изветсно, кто здесь дешевле.

    ТО Бенд: да ради бога хоть 600 коней в Авди, я же не говорю что БМВ движки круче Аводтьевых...просто есть факт 540 vs S8 ...максимум один корпус на 200 -ах (правда был заезд когда оин вместе пришли). Бенд не в конях дело ...сам блин должен понимать.

    В конце концов если нарвится сравнивать возьми ...

    1. 4,4 - 333 коня

    2. 4,6 - 350 коней

    3. до 96 года выпускался 4,0 -286 коней ....естественно у авди 4,2 было больше коней.

    4. Те же 340 коней (что и у S8 ) БМВ выжимало с 3,8 литров (М5 до 96-го года).

    М.

  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 16 октября 2002 11:53

    БМВ не будет рулиться, как Хонда, так точнее:)

    С Интеграми и Прелюдами можно только тюнинг и М сравнивать в этом вопросе, а с NSXом Type R еще вопрос что от БМВ сравнить можно. (M3 CSL?)

    И зачем сравнивать ремонт подвески? ну редко японцы ломаются, реже немцев:Р

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 октября 2002 11:56
    Goblin PSA:


    Правда вот есть один хитрый 2-литровый стандартный движок у нас... Т16 называется так там 220 кобыл а вот это уже что-то... так чтоооооооо... есть моменты... :idea:

    моменты то может и есть ...а вот ты вживую Т16 можешь мне хоть одну в Минске показать ...?

    Мечтать оно не дорого :lol:

    М.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 октября 2002 12:02

    Не понмаю вообще зачем сравнивать ?:-? хонда всегда останется Хондой а БМВ - БМВ...

    :beer::beer::beer: проехали ...задрало ладно бы БМВ и Мерса сравнивали ....

    а то ...две марки одной и той же направленности ...:super:

    М.

  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 октября 2002 12:08

    Goblin 2 Maximus

    :rotate: и не мечтаю... собственно все это слвно что соревноваться у кого член длиннее:rotate: потому я сейчас думаю только над тем что у меня В ДАННЫЙ МОМЕНТ под крышкой капота :wink: и что с этим можно сделать и стоит ли... и нужно ли мне это... и только... авообще жить нужно в удовольствие 8) а у каждого свое понятие о получении удовольствий :znaika:

    Я Супермарио...
  • Karabasik Senior Member
    офлайн
    Karabasik Senior Member

    3735

    22 года на сайте
    пользователь #316

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 14 апреля 2003 01:40
    Царапыч:

    CEO, из таких купе - Эклипс, Селика, Интегра/RSX - я бы для погоняцца взял бы Интегру (с 2002 года она уже RSX). Самый классный дизайн - Селика однозначно из трех. Ну а теперяшний Эклипс яйца выеденного не стоит. А тот 0 нормальное бюджетное купе, как точно ты выразился. Машины тройка и эклипс - разного класса немного и на разные цели заточены.

    А с Eclipse 2.0 Turbo 4x4 погоняться нехочешь? Чел обещал как +15 будет приехать на SR (а то видители ему холодно)

    И я думаю то что Вы Граф прочиповали свою полноприводную 525 вас неспасет совершенно

    Заберу свой Талон с ремонта (замена сцепления) тоже с полноприводными попробую Leff невсчет...

  • Karabasik Senior Member
    офлайн
    Karabasik Senior Member

    3735

    22 года на сайте
    пользователь #316

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 14 апреля 2003 01:58
    NeoX:

    несколько из тех, строк, что писал я.... о сегодняшнем стрит рейсинге :

    http://www.streetracingby.narod.ru/

    ....Первый заезд был довольно интересным: его открыла Honda CRX с латвийского клуба Хонда вместе с "нашей" Mitsubishi Eclipse. Хонда выиграла, уйдя со старта с потрясяющим ревом. Хочется заметить, что данный автомобиль отличался как и внешним, так и внутренним тюнингом, что явилось объяснением блестящей победы владельца Хонды. Однако, это не единственная вещь, которая, может быть, потрясла многих. В этот вечер известный и почти непобедимый БMB 318 из Борисова был дважды повергнут. Первый заезд он проиграл Mitsubishi Eclipse, и, наверное, не ожидая такого поворота событий или не веря своим глазам, что такое возможно, напросился на матч-реванш. Причем сразу, не откладывая, как говориться, в долгий ящик. Отложили даже планирующиеся заезды в порядке очереди. И опять !!! Mitsubishi Eclipse второй раз показала свое превосходство....

    http://www.streetracingby.narod.ru/

    by Neo

    причем хочу заметить, что этот БМВ таинственный мало кто порвал... когда мы ездили в Борисов, его порвала только Audi Quattra 220 л.с. - интересный биммер

    Граждане во первых на первом старе с CRX был Игл Талон? во вторых так этож я ентому СRXу слил толька он оказался не 1,6 а 1,8 очень класно подготовленный и вобще он этому челу где-то в раене 10 торчит но едет он классно! Но я свой тоже решил до ума довести!

  • Ni.Andrew MemberАвтор темы
    офлайн
    Ni.Andrew Member Автор темы

    395

    21 год на сайте
    пользователь #3626

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 апреля 2003 02:22

    я тут почитал свою цитату... это ж давно было то уже :lol::D

    [size=75]coffee life[/size]