Ответить
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 октября 2002 09:48
    NeoX:


    я понял народ, чувствую, что форум уже ижжил себя, посему вывод - за деньги эти можно купить нормальный ЭКЛИПС а не потрепанную как шлюшку старую бемеве. спасибо!!!

    А теперь о грусном:

    Бенд сразу предупреждаю без обид :beer:

    -- А тебе Бенд не рассказывал что он сделал кап ремонт движка (пробег по спидометру 150-160К скорее всего отмотали, но машина 94 года и покупал он ее далеко не за 3К). Тогда когда мы с ним носились по этой проблеме, оказалось что вкладыши и кольца многие себе на Эклипсах меняли. Так что купи себе Эклипса мы тебе скажем где на него деньги тратить ... :lol:

    --следующий пример (Aleksey & M power подтвердят) - чувак купил себе 325 купе битую 92-й год (2500 баков вроде не помню) ..пробег типа 200К... а поключили к компу - больше 700К пробег показывает :( ...при этом движок в порядке и до капремонта еще далеко...

    Я все это к тому что у 3-ек свои проблемы ...но они такие же как и у Эклипса (подвеска, кузов и тд). НО если поискать можно найти 3-ку на которой кап ремонт делать не придется (чего не скажешь о Эклипсе за 3К - веротяность почит 98%).

    Тем не менее снимаю шляпу перед бендовым Эклипсом гонялись (если так можно сказать ) по кольцевой в потоке - едет не плохо...

    Тока вот как мне показалось в повороте 15-20 градусов на скорости 200 Эклипс еле устоял ? Бенд чего заторомозил то ? вроде в твоей полосе никого не было ...

    М.

  • Ni.Andrew MemberАвтор темы
    офлайн
    Ni.Andrew Member Автор темы

    395

    21 год на сайте
    пользователь #3626

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 октября 2002 10:50

    Maximus

    идея ясна, только вот уж следовало Вам подвести и сделать вывод с Вашей стороны... или есть какая-та проблема? Нужна неопределенность или что-то боязно говорить в заключение?

    [size=75]coffee life[/size]
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 октября 2002 11:03

    а мне определяться не надо (выбор уж давно сделан :super:), да и выводов мне тоже не надо я привел факты и уж выводы Вам делать....:znaika:

    Биммер - не заводись ..я когда то таким был :D все проходит со временем...

    М.

  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 14 октября 2002 11:36

    во флейм развели...... :puke:

    вы бы ещё пробку на вооружение взяли....а то еклипс да еклипс

    верно тут кто-то сказал - еклипс - псевдоспортивное купе...песвдо с большой буквы

    2 максимус

    700 тыщ - многовато...это по 70к каждй год , и это же по 192 километра КАЖДЫЙ день...без остановок...сомневаюсь что это правда, тем более для двигла 2.5

    :-?

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 14 октября 2002 16:18

    Goblin 2 All

    Ну у вас тут недурно!!!

    БИМЕРУ спасибки за ссылку!! :)))

    Я смотрю у вас тут заруба конкретная... :molotok:

    Мне здесь нравится... зайду еще....

    А вот по поводу постоять на ленте не "за 200" обращайтесь!!!!

    У МЕНЯ АКТИВНАЯ ПОДВЕСКА!!! СТОЮ КАК ВКОПАНЫЙ ПРИ 220 ОДНОЙ РУЧКОЙ УПРАВЛЯЮ НА ЛЮБОМ ПОЛОТНЕ!!! :D

    Я Супермарио...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 14 октября 2002 16:22

    NeoX,

    У меня есть по ЭКЛИПС около 20 прделожений из Германии с реальными пробегами с реальными ценами.... я себе скачал... тоже по весне думал обзавестись демоном, чтобы не гробить свою лапу!!! :D обращайся... goshmil@mail.ru

    Я Супермарио...
  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 14 октября 2002 18:19
    Goblin PSA:

    NeoX,

    ... тоже по весне думал обзавестись демоном....

    вот это сказал...сказал так казал........ :roof:

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 октября 2002 18:34

    ladno, tornado, u tebya takoi nick potomu chto ty nazyvaesh svoi 944 tornado ili potomu chto lyubish rulet tornado?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 14 октября 2002 18:50

    ladno, tornado, u tebya takoi nick potomu chto ty nazyvaesh svoi 944 tornado ili potomu chto lyubish rulet tornado?

    рулет говоришь? подъе..л , подъе..л...5-ка тебе за это ;)

    ещё вариации ???? :roll:

    а свой 944-ый называю просто...порш

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 октября 2002 19:03

    kstati, 944 vpolne sopostavim s eclipse.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 октября 2002 19:05

    (po dinamicheskim harakteristikam)

    vneshne eclipse poluchshe budet, no on i pomolozhe

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 14 октября 2002 21:05

    Максимка , мне показалось что там были гаевые , да и Вольфа стало жалко, ты ж знаешь как его колбасит когда он не сам за рулем, а поповоду капиталки движка, ты ж сам знаешь что машину я делаю для себя, а купил неудачно стоял не родной вкладыш , ***** казлы хоть бы толком сделали, а тоо воткнули и все, из з-а этого и крутануло, а счас едет и довольно нормально, кстати когда начали с тобой гоняться я на 4й ехал , а надыть было 3ю подтыкать там веселее.

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 октября 2002 22:03

    дык я ж не говорю что тебя объехал ...я тада и 3-ю подрубил ...все прально ...

    Бенд согласись очень большое кол-во Эклипсов убито ...именно потому что машина псевдоСПОРТ...

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 14 октября 2002 23:40

    Народ вы совесть имеете??????????????

    http://www.onliner.by/forum/search.php?search_author=Bimmer

    ели вы докажете что я флудил тему и агетировал всех за БМВ я лично готов выслушать что они думают о бМВ и о всём что с ними связано.

    Я не против других марок но предпочитаю БМВ по тем причинам которые в теме "Почему I love BMW"

    О конфликтах с НеоХ - это бывает так что не обращайте внимания...

    Первый после Бога.
  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 15 октября 2002 09:48

    2 IIIjack

    шутишь?

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 15 октября 2002 10:51

    Goblin 2 Tornado 944

    Нуууууууууу.... не всем на поршах летать:znaika:

    Хотя я из поршей предпочел бы 911 каррера и не меньше... а он зелени стоит немеряно:-?

    А вот эклипс или альфа GTV - вполне достижимая цель:roll: и еще не известно кто кого порвет на четверти мили:moderator:

    Я Супермарио...
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 15 октября 2002 11:07
    VAV:

    Кот:

    Лучшие атмосферники у кого?:РР Неужто У БМВы?:)

    Отдача с литра самая лучшая у хонд, плюс машины экономичные получаются.

    А тольку от этой отдачи, машина получается заточенной под агрессивную езду в диапазоне 4500-7000 оборотов, в городском потоке это напрягает. И не говори что Civic Type R с режимом езды 4500-7000 ест 10 литров :) :) :)

    Кот:


    Насчет титула гляну. Насчет движка s2000-охотно верю:), а вот 4.4 от БМВ с такой отдачей с литра....на NSX уже давно 330 с 3 литров получают...

    Давай посмотрим:

    Honda NSX: 3.2l; 280PS(7300); 298Nm(5300)

    BMW M3 : 3.2l; 343PS(7900); 365Nm(4900)

    Ладно, то есть насчет титула мы договорились, что он фуфлыжный?:)

    Кста, и легко покупаемый, посмотри на систему оценивания, достаточно сделать подарок 5 экспертам:), чтобы победить

    Теперь о двигателях. Тебе в городском потоке часто нужны все лошади? Думаю, нет. Если же надо стартануть, давишь до 5000-5600 и летишь. В таком режиме расход на 160км/ч 15 литров на 100 на b18c. Кроме того, если тебе нужны все кони раньше, купи себе втек-контроллер и настрой по-своему.

    По двигателю NSX - ты сравниваешь Type S 1991 года выпуска с последней М3, это неск.нечестно.

    Годика кажись с 1993 есть Type R, 330 л.с. и облегченная.

    Она малосерийная, т.к. в Японии машины ограничены 280 л.с. по закону и Тайп Эр такой поставлять туда было нельзя.

    БМВ такую отдачу получила только через 10 лет, когда появился s2000 с отдачей 120 л.с. с литра.

    Ну и плюс ко всему, я про NSX вспомнил из-за двигателя 4.4 от БМВ, а там всего 333 силы. Двигатель M3 эти "эксперты" сочли уступающим этому "мегадвигателю". К тому же он выиграл по мнению этих кадров у 555 сильного атмосферника Ауди.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 15 октября 2002 12:26
    Кот:

    Ладно, то есть насчет титула мы договорились, что он фуфлыжный?:)

    Ну почему, мое доверие выше тем людям чем тебе.:)

    Кот:


    Теперь о двигателях. Тебе в городском потоке часто нужны все лошади? Думаю, нет. Если же надо стартануть, давишь до 5000-5600 и летишь. В таком режиме расход на 160км/ч 15 литров на 100 на b18c. Кроме того, если тебе нужны все кони раньше, купи себе втек-контроллер и настрой по-своему.

    Да, но на BMW с Valvetronic летишь с 2500, с Vanos с 3500, в городе это гораздо приятней.

    Кот:

    По двигателю NSX - ты сравниваешь Type S 1991 года выпуска с последней М3, это неск.нечестно.

    Я тебе привел данные Honda NSX Coupe 2002 года.

    Кот:

    Годика кажись с 1993 есть Type R, 330 л.с. и облегченная.Она малосерийная, т.к. в Японии машины ограничены 280 л.с. по закону и Тайп Эр такой поставлять туда было нельзя.

    Ты приведи ее полные ТТХ, а то кажись, кажись. :)

    Кот:

    БМВ такую отдачу получила только через 10 лет, когда появился s2000 с отдачей 120 л.с. с литра.

    Уже в 1990 году BMW снимала около 100 лошадей с литра, но концепция в другом, им нужно добиться чтобы машина ехала на все рабочем диапазоне.

    Кот:

    Ну и плюс ко всему, я про NSX вспомнил из-за двигателя 4.4 от БМВ, а там всего 333 силы. Двигатель M3 эти "эксперты" сочли уступающим этому "мегадвигателю". К тому же он выиграл по мнению этих кадров у 555 сильного атмосферника Ауди.

    Какой-то ты странные, честное слово. Сравниваешь моторы, которые идут на Type R с мотороми которые ставят на представительский класс :) Вот тебе пример моторы от Хонда: "Компания Honda объявила, что в сентябре в продаже появится Accord седьмого поколения. Двигатели — новые: четырехцилиндровый 160-сильный объемом 2,4 литра и 240-сильная трехлитровая «шестерка». "

    http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=88

    Почему не 2 литра с 240 лошадями ? ;)

    Кстати а что за атмосферник с 555 лошадями у Audi ?

  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 15 октября 2002 12:26 Редактировалось OneGoblin, 1 раз.

    2 Bimmer

    Не.. ну БЭХА, конечно же, серьезный аппарат а за японками по всей Европе ходит клеймо "ОДНОРАЗОВЫЕ..." 8) .... но, как я погляжу, здесь какждый свою БИБИКУ превозносит... ВОТ БЛИН О СВОЕМ ТОЧИЛЕ ЕЩЕ НИКТО КРИВОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ:vibra: хотя все это - железо!!! и под нормальным пилотом умирает все неизбежно... :-?.... не знаю.... я испытываю кайф от езды на своем болиде, но у меня к нему есть, однако, претензии... но, по крайней мере, из всего на чем я ездил он самый выносливый оказался при моих режимах.... вот только что я БЭХУ откровенно говоря серьезно не душил.... а хотелось бы.. месячишко другой попрессовать баварца как следует...:P

    Я Супермарио...
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 октября 2002 13:26

    дык че у тя за болид ? ...не тихари, скажи ...