Ответить
  • kamerunoff MemberАвтор темы
    офлайн
    kamerunoff Member Автор темы

    322

    14 лет на сайте
    пользователь #257174

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 14 января 2012 20:28 Редактировалось kamerunoff, 51 раз(а).
    http://www.mediamarkt.pl/
    http://www.saturn.pl/
    http://www.euro.com.pl/
    http://wge.com.pl/#/content/firmy/progress.png/
    http://fotorimex.pl Фото- видео- камеры, объективы, фотоаксессуары, студийное оборудование, а также телефоны, планшеты и телевизоры (iPhone и iPad имеются). Полный (23%) возврат VAT. Гарантия. Все цены на сайте - брутто.

    Так же много полезной информации в темах
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3174949
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1151838&start=4300

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 25 сентября 2012 21:26
    NataliaN:

    suw.censored:

    Какие магазины электроники находятся рядом с IKEA в Варшаве?

    В Янках - Сатурн, в Марках - Медиамаркт.

    В Марках еще со стороны Лероя, RTVeuroAGD и Сони

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • winters Senior Member
    офлайн
    winters Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #81222

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 26 сентября 2012 08:26
    le_no4ka71:

    Подскажите, пожалуйста, Реал Варшавский возвращает полный ВАТ или только по Глобалу? Спасибо. Ветку читала, но ответы противоречивые на этот счет. Подскажите, кто сам возвращал. СПС.

    Реал в Варшаве возвращает полный ВАТ.

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25215

    15 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25215
    # 27 сентября 2012 13:40 Редактировалось Tshen, 1 раз.

    Кто недавно был а Казаре в FH - как там нынче скидки, есть?
    и где еще можно посмотреть хорошую обувь, в т.ч. зимнюю.

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 28 сентября 2012 12:58

    господа, подскажите-ареалы аутлетов, которые при выезде с варшавы видны - это вторая транспортная зона если городским транспортом считать?

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7131

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 сентября 2012 13:13

    -=NEO=-, а какие именно аутлеты? Где на выезде? Fashion, например, во второй зоне. Вот тут карта транспорта с границей зон. Выбирайте интересующий вас район и смотрите:)

  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 28 сентября 2012 13:38 Редактировалось NEOO, 1 раз.
    NataliaN:

    -=NEO=-, а какие именно аутлеты? Где на выезде? Fashion, например, во второй зоне. Вот тут карта транспорта с границей зон. Выбирайте интересующий вас район и смотрите:)

    ОО
    Благодарю
    какие точно не выбрал какой. Видел целые деревеньки - при проезде автобусом варшава-вно. где-то в районе кольцевой а точно непомню!

    ТЦ MAXIMUS (Варшава)
    http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=5595

    "Factory"
    http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=2380&start=0

    "Fashion House Centre"
    http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=2475

    если кто в них был - подскажите в каком пластиком расчитаться можно или нет?

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 28 сентября 2012 14:04

    -=NEO=-, в фейшн хаус, точно можно

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 28 сентября 2012 16:04

    спасибо

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • bes82 Junior Member
    офлайн
    bes82 Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #270699

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 28 сентября 2012 22:31

    кто может помочь привезти автокресло из Варшавы? В личку пожалуйста.

    beska
  • Vikky89 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikky89 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #390473

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 сентября 2012 15:21

    подскажите, пожалуйста, в какое время проходят самые большие распродажи в Варшаве? меня тут немного запутали: кто-то говорит что перед рождеством (до 25 декабря), а кто-то в период с 25 декабря по 31...хотя, я читала, что в это время у поляков начинаются рождественские каникулы и магазины не работают...как быть?
    и второй вопрос: хотим ехать с мужем на машине, до этого ни разу не ездили в Варшаву, поделитесь опытом те, кто ездил сам без чье-либо помощи. сложно ли ориентироваться в городе?

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 сентября 2012 17:20
    Vikky89:

    . сложно ли ориентироваться в городе?

    В первый раз сложно, нужны самые свежие карты в навик, лучше iGo (он по полосам показывает) и то с непривычки пару раз повороты проскакивал :)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7131

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 сентября 2012 20:16
    Vikky89:

    как быть?

    Ехать после Нового года. И распродажи есть, и ажиотаж в магазинах прошел ;)

  • BiL Senior Member
    офлайн
    BiL Senior Member

    958

    22 года на сайте
    пользователь #1150

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 30 сентября 2012 20:22

    выезжаем из Минска в Варшаву, едем через Брест 18 декабря вечером, есть 4 места, в личку

  • Vikky89 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikky89 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #390473

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 сентября 2012 21:08 Редактировалось Vikky89, 1 раз.
    Bender B.R.:

    В первый раз сложно, нужны самые свежие карты в навик, лучше iGo (он по полосам показывает) и то с непривычки пару раз повороты проскакивал

    спасибо) навигатор в любом случае будем брать, а так надо компанию побольше, тогда не так страшно будет))

    NataliaN:

    Ехать после Нового года. И распродажи есть, и ажиотаж в магазинах прошел

    меня именно этот период интересует (см. выше) )) а за совет спасибо)
    и еще такой вопрос: какую гостиницу посоветуете на сутки с бесплатной парковкой, ну, и соответственно по ценнику подешевле :)

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 30 сентября 2012 22:25
    Vikky89:

    Bender B.R.:

    В первый раз сложно, нужны самые свежие карты в навик, лучше iGo (он по полосам показывает) и то с непривычки пару раз повороты проскакивал

    спасибо) навигатор в любом случае будем брать, а так надо компанию побольше, тогда не так страшно будет))

    сегодня ехал с шоппинга в М1, на сьезде с Е67 затупил, пришлось 4 км до разворота пилить :)

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Vikky89:

    : какую гостиницу посоветуете на сутки с бесплатной парковкой, ну, и соответственно по ценнику подешевле :)

    тут вопрос щекотливый, хорошие и дешовые от центра далеко, ехать гулять/пиво пить на такси баксов 20 туда/обратно.
    Мы щас Рэдисон пятерку на скидке за 150 долларов за две ночи на троих взяли, до королевского дворца 15 минут пешком :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Vikky89 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikky89 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #390473

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 октября 2012 07:54
    Bender B.R.:

    Мы щас Рэдисон пятерку на скидке за 150 долларов за две ночи на троих взяли, до королевского дворца 15 минут пешком

    круто :super: может поделитесь где такие скидки взять?)) в принципе, мы собираемся передвигаться по городу на машине, поэтому можно и подальше от центра. или так не выгодно (в плане бензина, времени, нервов)?

  • KotZilla Member
    офлайн
    KotZilla Member

    409

    18 лет на сайте
    пользователь #43205

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 1 октября 2012 09:08
    bes82:

    кто может помочь привезти автокресло из Варшавы? В личку пожалуйста.

    аналогично. если у кого есть возможность - напишите в личку, пожалуйста

    жизнь не вернешь. вольному - воля!
  • 63382 Member
    офлайн
    63382 Member

    477

    18 лет на сайте
    пользователь #63382

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 1 октября 2012 11:26 Редактировалось 63382, 2 раз(а).
    Vikky89:

    Bender B.R.:

    Мы щас Рэдисон пятерку на скидке за 150 долларов за две ночи на троих взяли, до королевского дворца 15 минут пешком

    круто :super: может поделитесь где такие скидки взять?)) в принципе, мы собираемся передвигаться по городу на машине, поэтому можно и подальше от центра. или так не выгодно (в плане бензина, времени, нервов)?

    на прошедших выходных останавливались в Hotel Pulawska Residence( http://www.booking.com/hotel/pl/pulawska-residence-warszawa.ru.ht ... f359a46X15 ), бронировали на букинге, 300 злотых за две ночи на двоих
    хорошая гостиница по сравнению с теми в которых бывали(в основном бюджетные не дороже 100 дол. за ночь), построена недавно(наверное к чемпионату европы по футболу), поэтому состояние комнат отличное
    на ресепшене был приятный парень, а на след день какая то злобная тетка, которая даже не здоровалась
    недостатком были две раздельные кровати, а не одна двуспальная
    далеко от центра, но при передвижении на машине нет вообще никаких проблем, в центр доезжали быстро
    если на общественном транспорте, однозначно не стоит ее рассматривать в качестве ночлега
    PS: паркова подземная охраняемая платная(40 зл, 20 при бронировании через букинг), около гостиницы бесплатная

  • promoking Member
    офлайн
    promoking Member

    218

    13 лет на сайте
    пользователь #270244

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 1 октября 2012 17:13 Редактировалось promoking, 8 раз(а).
    Vikky89:

    подскажите, пожалуйста, в какое время проходят самые большие распродажи в Варшаве? меня тут немного запутали: кто-то говорит что перед рождеством (до 25 декабря), а кто-то в период с 25 декабря по 31...хотя, я читала, что в это время у поляков начинаются рождественские каникулы и магазины не работают...как быть?
    и второй вопрос: хотим ехать с мужем на машине, до этого ни разу не ездили в Варшаву, поделитесь опытом те, кто ездил сам без чье-либо помощи. сложно ли ориентироваться в городе?

    В середине сентября были в Варшаве, первый раз, на автомобиле, с навигатором, навител западная европа рулит. Гостиницу бронировал через букинг, 50 евро (200 злотых) за две ночи, двухместный номер. Отличное недорогое место, приятный тихий район, много кафе и ресторанов, круглосуточный гипер теско, бесплатно парковались на парковках нашего квартала - обе ночи место можно было найти, 5 минут до метро, за 20 минут до центра, чай-кофе-молоко-хлопья за счет заведения, кухня со всей техникой и посудой для всех, шикарная ванная комната, новая сантехника. На машине гоняли по магазам, на пешую прогулку по Варшаве - на метро. Варшавские развязки это что-то страшное, но если глядеть в оба (одним на навигатор другим на знаки и дорогу) то проблем не будет, а так, за исключением развязок Варшавы, бояться нечего, дорожная обстановка вполне дружелюбная, как в польше в целом так и в ее столице в частности. Вот наш отель, всем, кто не гонится за звездностью, категорически рекомендую, отличное качество по более чем гуманной цене.

  • Vikky89 Neophyte Poster
    офлайн
    Vikky89 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #390473

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 октября 2012 22:16
    Ko yura:

    в центр доезжали быстро

    то, что мне и требуется) спасибо за рекомендации)

    promoking:

    В середине сентября были в Варшаве, первый раз, на автомобиле, с навигатором, навител западная европа рулит. Гостиницу бронировал через букинг, 50 евро (200 злотых) за две ночи, двухместный номер. Отличное недорогое место, приятный тихий район, много кафе и ресторанов, круглосуточный гипер теско, бесплатно парковались на парковках нашего квартала - обе ночи место можно было найти, 5 минут до метро, за 20 минут до центра, чай-кофе-молоко-хлопья за счет заведения, кухня со всей техникой и посудой для всех, шикарная ванная комната, новая сантехника. На машине гоняли по магазам, на пешую прогулку по Варшаве - на метро. Варшавские развязки это что-то страшное, но если глядеть в оба (одним на навигатор другим на знаки и дорогу) то проблем не будет, а так, за исключением развязок Варшавы, бояться нечего, дорожная обстановка вполне дружелюбная, как в польше в целом так и в ее столице в частности. Вот наш отель, всем, кто не гонится за звездностью, категорически рекомендую, отличное качество по более чем гуманной цене.

    а вам отдельное спасибо за такой развернутый ответ) очень порадовала ссылочка на отель на русском языке :super: буду иметь ввиду :)

    посоветуйте магазин, в котором можно закупиться продуктами. или это можно сделать в каждом из торговых центров?