Ответить
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 30 января 2006 21:39

    а название-то какое--Л' амбрэ!!! Звучит и пахнет небось.

    Оленевед
  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    18 лет на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 31 января 2006 02:17

    брэндовый, фирменный (только уж не купленный на Импульсе или Динамо, я Вас умоляю, а брэндовый!)

    а что для Вас брэнды?

    разводы про заводы не канают...

    впрочем, можете не отвечать... с таким-то арго.

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 31 января 2006 09:41

    nastee,

    впрочем, можете не отвечать... с таким-то арго.

    это арго другого человека. тот, кому ты задаешь вопрос, просто цитировал :wink:

  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2006 10:49
    nastee:

    брэндовый, фирменный (только уж не купленный на Импульсе или Динамо, я Вас умоляю, а брэндовый!)

    а что для Вас брэнды?

    разводы про заводы не канают...

    впрочем, можете не отвечать... с таким-то арго.

    Почему "для меня" только?

    Есть конкретные, признанные определения.

    Например (цитирую с моего сайта, сноску на который удалил модератор, но который при желании найти можно):

    "Что же такое “брэнд”?

    По определению Филипа Котлера, автора "Основ маркетинга", бренд - это название, термин, символ или дизайн, либо комбинация всех этих понятий, обозначающие определенный вид товара или услуги отдельно взятого производителя и выделяющие его среди товаров и услуг других производителей.

    Существующие лидеры на рынке - компании, делающие значительные инвестиции в БРЭНД.

    Успешный, сильный брэнд - это настоящее сокровище, которым владеет фирма. Как и любое сокровище, его можно оценить, хотя процесс оценки затруднен "нематериальностью" брэнда. Чаще всего оценивается стоимость брэнда (Brand Value) в денежном выражении - как та денежная премия, которую держатель брэнда получает с покупателей, приверженных брэнду и согласных за него платить.

    Насколько велика эта “премия за брэнд”, которую мы платим, покупая те или иные фирменные вещи?

    ***

    "

    Я хочу сказать, что платить за "фирменный флакончик" в разы больше, и который всё равно никто не увидит (ведь пользуемся мы именно парф.жидкостью, а не флакончиком) - несколько неразумно, не находите? :P

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2006 10:50

    Ещё:

    "У БРЭНДА есть свойство - продавать товар в больших количествах по высокой цене."

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2006 10:51

    Насчёт "впрочем, можете не отвечать... с таким-то арго."

    - действительно, будьте внимательнее.

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 31 января 2006 14:36

    Павел Д.,

    брэндовый, фирменный (только уж не купленный на Импульсе или Динамо, я Вас умоляю, а брэндовый!)

    из Ваших объяснений по поводу брэндов никак не могу сделать вывод по поводу небрэндовости товаров, продаваемых в импульсе, помогите :spy:

  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    18 лет на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 31 января 2006 18:09
    Павел Д.:

    Почему "для меня" только?

    Есть конкретные, признанные определения.

    Спасибо. Имелось в виду, что лично для вас значат брендовые вещи.

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    18 лет на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 31 января 2006 18:16
    Павел Д.:

    Насчёт "впрочем, можете не отвечать... с таким-то арго."

    - действительно, будьте внимательнее.

    Действительно. Буду внимательнее.

    Только смысла это не меняет. Цитаты тоже нужно уметь выбирать.

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1884

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 31 января 2006 19:25

    Павел Д. я всегда знаю предмет о котором говорю!

    если написал, разводы про заводы не канают...

    значит так и есть!

    Профессионально занимаясь Lambre, случайно зашёл на этот форум, и был поражён уровнем дискуссии...

    такой говоришь правильный? ну так изволь:

    1. имеется ли свидетельство о гос регистрации.

    2. имеются ли гигиенические сертификаты на ВСЮ продукцию оформленые на СВОЕ имя

    3. имеются ли накладные на ввоз товара на территорию страны

    4. имеются ли чеки растоможек

    5. платится ли налог на реализацию продукции

    6. имеется ли лицензия на осуществление деятельности

    7. имеется ли склад не менее 1000 квадратов

    продолжать???

    У ТЕБЯ ВЫПОЛНЕНО ХОТЯ БЫ ОДНО УСЛОВИЕ???

    он мне про флакончики рассказывать будет...

    ps может адресок канавшего заводика подскажешь?

    pps если чем неугодил, разборки можно в личку... :wink:

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 февраля 2006 12:19
    AnAtom:

    Павел Д.,

    брэндовый, фирменный (только уж не купленный на Импульсе или Динамо, я Вас умоляю, а брэндовый!)

    из Ваших объяснений по поводу брэндов никак не могу сделать вывод по поводу небрэндовости товаров, продаваемых в импульсе, помогите :spy:

    Уважаемый AnAtom, "брэндовой" является продукция класса А; то, что в открытой продаже в Минске, насколько я знаю, продаётся только в бутике "Лэскаль" на Куйбышева, 9; по соответствующим ценам, естественно :)

    (Сразу оговорюсь, к этому магазину я никакого отношения не имею, также и Компания Lambre, просто это "срез по качеству";)

    Парфюм класса А имеет опред-е видовые признаки, как то: раскрываемось в трёх нотах, индивидуальное "звучание" аромата на человеке, аромотерапевтическое действие (ведь парфюм класса А - это смесь экстрактов натуральных ингридиентов); в то время как есть и продукция класса В (то, что продаётся в большинстве парф.магазинов - по ценам, сопоставимым с классом А...), - то есть парфюм, полученный в результате орг.синтеза последней, "конечной" ноты аромата, - грубо говоря, такой парфюм пахнет одинаково что на человеке, что на заборе... :D

    Естественно, этот парфюм (класса В) намного дешевле в производстве "брэндового", как правило он производства Турции или Эмиратов, - и выпускается по лицензии, типа "для стран третьего мира".

    Да, справедливости надо сказать, что и в самой Франции, скажем, далеко не все пользуются именно парфюмом класса А (также, как далеко не все немцы ездят на "Мерседес", и не все французы пьют "Вдова Клико" ;) ), там тоже есть парфюм класса В, - как "заменитель", "суррогат" настоящего брэндового парфюма.

    Но вообще именно "брэндовым" парфюмом считается продукция класса А - это я и имел ввиду.

    Если интересует литература по этому вопросу:

    «Вы и ваши духи. Выбор и применение. История и описание,…» А.С Лихонин, «Времена», Нижний Новгород, 1999 г.

    «Парфюмерия. Всё о духах, дезодорантах и ароматических добавках» «Внешсигма», АСТ. Москва, 2000г.

    «Духи для вас» «Феникс», Ростов-на-Дону, 1999г.

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 февраля 2006 12:48
    g11111:

    Павел Д. я всегда знаю предмет о котором говорю!

    если написал, разводы про заводы не канают...

    значит так и есть!

    Профессионально занимаясь Lambre, случайно зашёл на этот форум, и был поражён уровнем дискуссии...

    такой говоришь правильный? ну так изволь:

    1. имеется ли свидетельство о гос регистрации.

    2. имеются ли гигиенические сертификаты на ВСЮ продукцию оформленые на СВОЕ имя

    3. имеются ли накладные на ввоз товара на территорию страны

    4. имеются ли чеки растоможек

    5. платится ли налог на реализацию продукции

    6. имеется ли лицензия на осуществление деятельности

    7. имеется ли склад не менее 1000 квадратов

    продолжать???

    У ТЕБЯ ВЫПОЛНЕНО ХОТЯ БЫ ОДНО УСЛОВИЕ???

    он мне про флакончики рассказывать будет...

    ps может адресок канавшего заводика подскажешь?

    pps если чем неугодил, разборки можно в личку... :wink:

    Для g11111.

    Г-н g11111!

    Мы с Вами не пили на брудершафт; и то, что я вполне обоснованно указал Вам на откровенную слабость Ваших рассуждений, не даёт Вам право переходить "на ты" с человеком, с которым Вы не знакомы...

    "Правильный" я или "неправильный" - не Вам судить. Это ещё раз про "уровень дискуссии" :P

    По остальному - я не "рассказываю про флакончики", - я говорю о том, что качественную парф.продукцию можно приобрести не так уж много где, - и Компания Lambre - одна из возможностей (по соотношению цена/качество - вообще вне конкуренции), - именно про это и шёл разговор.

    По остальным "пунктам", - Вы встаёте в позу строгого учителя :znaika: , а я как нашкодивший ученик, полагаете, буду "давать вам отчёт"?.. А оно мне надо?

    Коротко - если продукция поступает в РБ, и отнюдь не "в карманах", - и реализуется, - стало быть есть и "официальное" её оформление, включая гиг.сертификаты (вот они лежат передо мной...)

    Полагаю, следующим "доводом" будет "а предъяви"!!... :lol:

    Я только не уловил, какое отношение вышеперечисленные пунктики имеют к качеству и подлинности :-?

    Я не ухожу от ответа, я просто не намерен "строиться в две шеренги" по Вашей, уважаемый g11111, команде :), как и давать Вам отчёт, - речь-то шла не о чеках, налогах и лицензиях...

    Если Вы полагаете, что продукцию класса А (с чётко выраженными "видовыми" признаками) можно делать в ближайших подвалах, а не привозить с завода - изготовителя- то... я рад за наши подвалы... :)

    Особенно меня умилил пункт про

    "7. имеется ли склад не менее 1000 квадратов"

    :lol: :lol: :lol:

    А также, как принадлежность склада: тельферы, электропогрузчики, усталые грузчики в пыльных робах, и замордованный завскладом... :D

    Это, конечно, имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме: качественна ли продукция Lambre, соответствует ли она раскрученому брэнду, и где производится...

    "ps может адресок канавшего заводика подскажешь?"

    Съездить желаете?..

    Могу послать адресок, - запрашивайте. Но это далековато, юг Франции, г.Алоуш (под Марселем); значительно проще поискать в местных подвалах :lol:

    И ведь что интересно - где бы компания не работала, всегда найдутся люди, которые вместо знакомства с продукцией и предметом, просто начнут огульно заявлять - "да знаю я ВСЁ, "разводы про заводы не канают", это мой сосед в подвале разливает" - в собствекнных глазах за счёт этого поднимаются, что ли? :(

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1884

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 1 февраля 2006 22:00

    сперва немного офтопа...

    Павел Д. вы стока не выпьете... по поводу брудершавтов...

    учим мат часть по поводу сетевого общения... (допустимо называть собеседника на ты)

    ну а теперь по делу...

    не Вам судить раз предлагаете мне -- значит и судить мне.

    повторяюсь... все мною перечисленное это всего лишь малая толика того, что нужно для ЛЕГАЛЬНОЙ работы на рынке рб...

    никаких команд я Вам ( :) ) давать не буду... на это есть специально обученные люди...

    расскажите еще всем как попадает продукция на территорию страны...

    как ее конфисковывают за провоз без сопроводиловки, без роду без племени...

    у легальной продукции не может не быть выходных данных!

    заводик под марселем... как трогательно звучит... :)

    ps Вас наверно очень интересует откуда я все знаю о ламбре? :) все очень просто -- я ее продавал...

    и прекрасно знаю где делают Ваши любимые флакончики, которые специально были изменены формой на квадрат (уменьшение места контрабанды...) )

    и где разливают духи знаю...

    и знаю что качественно, а что не очень...

    и прекрасно знаю, на каком ЛЕГАЛЬНОМ (читать проффесиональном) положении находится компания...

    pps а ведь снова мне в ответ прозвучит -- сам дурак! духи то качественные! а торговать можно и из под полы...

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5026

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5026
    # 1 февраля 2006 23:26

    Самый обычный МЛМ. Гербалайф, Цептер и иже с ними. Короче ф топпку. Это как вместо часов Rado за 2к или Очков Oakley, покупать их реплики за 100$ и 20$ соотв. Кого вы хотите обмануть и/или в чём убедить? :wink:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 февраля 2006 10:36
    g11111:

    и где разливают духи знаю...

    и знаю что качественно, а что не очень...

    и прекрасно знаю, на каком ЛЕГАЛЬНОМ (читать проффесиональном) положении находится компания...

    pps а ведь снова мне в ответ прозвучит -- сам дурак! духи то качественные! а торговать можно и из под полы...

    Насчёт "сам дурак" - это вам, безусловно виднее :lol:

    Насчёт "полной легальности" - ткните пальцем в компанию, которая работает 100% легально - ну?

    Тянь-Ши?... :lol: :lol: :lol:

    Это к тому, что закона о МЛМ нет, и кто как может, тот так и работает.

    При чём тут разговор о качестве?

    Если вы такой "знающий" и всё про "контрабанду" знаете - и "заводик под Марселем" вам смешон - так зачем возиться с контрабандой, - "и прекрасно знаю где делают Ваши любимые флакончики, которые специально были изменены формой на квадрат (уменьшение места контрабанды...) )

    и где разливают духи знаю... " - поделитесь, не скрывайте :D

    Вместе посмеемся :lol:

    А впрочем - разговор, как и водится в форумах, из поиска истины плавно, я смотрю, перетекает в русло "во что бы то ни стало" - типа я говорю, что сегодня четверг, - вы говорите, что НЕТ!! - сегодня зима!

    Я пытался быть "доказательным" - на вам это ни к чему, я вижу.

    Достаточно глупо.

    Счастливо оставаться.

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • 51388 Neophyte Poster
    офлайн
    51388 Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #51388

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 февраля 2006 10:48
    GDiver:

    Самый обычный МЛМ. Гербалайф, Цептер и иже с ними. Короче ф топпку. Это как вместо часов Rado за 2к или Очков Oakley, покупать их реплики за 100$ и 20$ соотв. Кого вы хотите обмануть и/или в чём убедить? :wink:

    Ну, если для вас "Самый обычный МЛМ" звучит как ругательство, то вы, батенька, были в анабиозе лет 15...

    У меня был товарищь - который "на заре" перестройки покупал шампанское в валютном магазине (обычное Сов.шампанское) за 15$, когда ТАКОЕ ЖЕ (!!) в обычном магазине стояло за 3,5 РУБЛЯ, - просто в силу "возможностей" и "самомнения", ну, мог себе это позволить... , - работает сейчас на зарплату...

    Ведь разговор не идёт о "репликах" или "версиях", - разговор идёт о том, чтобы платить за качество, а не за его дорогостоящее оформление! За парфюм, а не за его оформление.

    Печально, что вы этого не поняли.

    Я никого не пытаюсь убедить или обмануть - я лишь призываю людей подходить непредвзято, сравнивать (не посты в форумах, а именно продукцию!) самим и принимать решения САМИМ.

    Ведь это смешно - почитать реплики и "всё понять", - как говорил Жванецкий: "Давайте судить о содержании книги по её корешку!.." :lol: :lol:

    Впрочем, если для вас "МЛМ" - ругательство, - что и говорить, прямой путь в "Парадокс" или в "Бергхаус", - ужо там вам предложат "фирменный" парфюм... :lol:

    Не надо "верить или не верить", когда можно ПРОВЕРИТЬ
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5026

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5026
    # 2 февраля 2006 14:39

    Павел Д.,

    "МЛМ" - ругательство

    Нет, это диагноз. Я сам занимаюсь только ОРИГИНАЛЬНЫМ и ФИРМЕННЫМ парфюмом. Но не с целью наживы, а как хобби, т.к. есть возможность.

    Бухти дальше. :wink:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1884

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 2 февраля 2006 19:12

    Павел Д.

    хотите посмеяться???

    прикинь, что сюда зайдет любой налоговик... прочтет о Вашей деятельности... рут просто будет вынужден скинуть ваш айпи... по нему Вас накроют по самое нихачу...

    ps никакой политики и оскорблений... как же меня достали все эти чЭсные продавцы...

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1884

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 3 февраля 2006 19:18

    павел... где вы??? :)

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...