Ответить
  • RAKOT_PC Neophyte Poster
    офлайн
    RAKOT_PC Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #685468

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 ноября 2012 22:38
    Doctor_Web:

    Ароматы классные, не спорю. Но стойкость - просто никакая! Лучше подобрать себе другой вариант за такие деньги.

    Интересно про стойкость поконкретнее узнать, где и с чем сравнивали? и про другой вариант так же?

    Добавлено спустя 13 минут 48 секунд

    Elodia:

    Не нужно вступать со мной в дискуссию - время зря потратите. Лучше проведите его в компании своих сетевых коллег и в сто пятый раз обсудите вопросы типа: "как научиться продавать", "как быстро повысить продажи" и т.п.

    Как ни вступать с Вами в дискуссию когда ваши ответы расплывчаты и безосновательны? Очень похожи на детский лепет обо всем подряд.

    Если Вы настолько разбираетесь в парфюмерии очень жду Вашего совета. Где и что покупать?

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 22 ноября 2012 23:14

    RAKOT_PC, я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию и таким образом помогать Вам "раскручивать" продукцию Lambre. Судя по Вашему профилю, Вы сюда пожаловали исключительно с этой целью. Каждый "сетевик" расхваливает ту продукцию, которую он продаёт - оно и понятно, от этого напрямую зависят его личные доходы. :)

    Потребители же пусть решают сами на чём остановить свой выбор. На мой взгляд, у белорусских потребителей парфюмерии выбор и беден, и невелик. Кроме того, качественная парфюмерия не каждому по карману, да и трудности с приобретением - весьма велики шансы нарваться на подделку. Наверное, лучше уж сразу купить подделку, но по доступной цене. Вот тут сетевики "рулят". :)

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • RAKOT_PC Neophyte Poster
    офлайн
    RAKOT_PC Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #685468

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 ноября 2012 23:59 Редактировалось RAKOT_PC, 1 раз.
    Elodia:

    RAKOT_PC, я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию и таким образом помогать Вам "раскручивать" продукцию Lambre. Судя по Вашему профилю, Вы сюда пожаловали исключительно с этой целью. Каждый "сетевик" расхваливает ту продукцию, которую он продаёт - оно и понятно, от этого напрямую зависят его личные доходы. :)

    Потребители же пусть решают сами на чём остановить свой выбор. На мой взгляд, у белорусских потребителей парфюмерии выбор и беден, и невелик. Кроме того, качественная парфюмерия не каждому по карману, да и трудности с приобретением - весьма велики шансы нарваться на подделку. Наверное, лучше уж сразу купить подделку, но по доступной цене. Вот тут сетевики "рулят". :)

    ​Когда-либо замечали за собой, что Вас уводит в сторону в ответах на конкретные вопросы? Или у Вас привычка писать тонну бессвязного с вопросами текста? :)

    На вопрос Где? пожалуйста адрес того места в котором есть выбор и на этом или даже без этого дискуссия с Вами с такими ответами точно закончена. :)

  • Doctor_Web Junior Member
    офлайн
    Doctor_Web Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #475074

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 ноября 2012 15:39
    RAKOT_PC:

    Doctor_Web:

    Ароматы классные, не спорю. Но стойкость - просто никакая! Лучше подобрать себе другой вариант за такие деньги.

    Можно сравнить даже со спреем для тела Mary Kay, этот запах держится до 5 часов. А вот стойкость духов (а может парф. воды я просто уже не помню, но не вэтом суть) и того меньше.

  • RAKOT_PC Neophyte Poster
    офлайн
    RAKOT_PC Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #685468

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 ноября 2012 03:43
    Doctor_Web:

    RAKOT_PC:

    Doctor_Web:

    Ароматы классные, не спорю. Но стойкость - просто никакая! Лучше подобрать себе другой вариант за такие деньги.

    Можно сравнить даже со спреем для тела Mary Kay, этот запах держится до 5 часов. А вот стойкость духов (а может парф. воды я просто уже не помню, но не вэтом суть) и того меньше.

    Сложно с Вами согласится со временем, у меня вот этот аромат http://ru.lambre.eu/cataloge/section.php?SID=2861 6 часов точно держится

  • MadLola Neophyte Poster
    офлайн
    MadLola Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #717477

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2012 18:20

    У меня были пробники ароматов - стойкость вроде ничего, часа на 3-4 точно хватает, но это же пробники...

  • Annest Junior Member
    офлайн
    Annest Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #311726

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 декабря 2012 22:18
    Elodia:

    Я не представитель конкурирующей компании. :) И боже меня упаси от любого сетевого бизнеса.
    Так вот, стойкость у парфюма Ламбре - никакая. Запах держится несколько часов и не нужно тут лекции читать как его "правильно" наносить - я в курсе). Штрих-код липовый налепить на продукцию элементарно просто и с настоящим французским парфюмом у этой продукции столько же общего, сколько, ну, скажем, у автомобиля Москвич с Феррари. Компания может быть действительно зарегистрирована во Франции и иметь там юридический адрес, но это не значит, что вся продукция, которую эта компания выпускает, будет являться французской. Она может преспокойно штамповаться где-нибудь на Малой Арнаутской в Одессе. :)

    И что же такого катастрофически ужасного Вы, уважаемая, видите в сетевом бизнесе, что прям открещиваетесь?)))
    Ваше агрессивная реакция заставляет сомневаться, что Вы никак не связаны с конкурирующими компаниями, ну, да, ладно, пусть это будет на Вашей совести.
    Мой личный опыт, я 6 лет пользуюсь парфюмом этой марки, и много ароматов перепробовала, стойкость меня полностью устраивает, мне часто делают комплименты, говоря, как вкусно я пахну, при том, что с ног до головы я не поливаюсь, флакона 50 мл хватает более, чем на полгода))Так что, моё мнение останется при мне, а Ваше при Вас. Не нравится - не покупаете - и точка, спорить здесь о таком субъективном понятии как стойкость не имеет смысла, никто никому ничего не докажет.
    Далее, я Вам никакие лекции не читала, о том как что-то "правильно" наносить, я вообще не упоминала подобные вещи и не собиралась это делать, не нужно мне приписывать чужие слова!
    Последующие Ваши предложения меня улыбнули, так как сразу стало понятно на каком уровне Вы знакомы с процессом производства парфюмерии и именно с продукцией этой фирмы, ну, спасибо, позабавили :ura:
    И чтобы Вы не заблуждались... весь парфюм L'ambre изготавливается на юге Франции в 30 км от Марселя, в городе Алоуш, на промышленных линиях Group Technico Flor. Туда при желании можно попасть с экскурсией, и своими глазами увидеть процесс производства парфюмерии Ламбре и убедится, что штрихкод не просто так французский на продукции указывается. Если я Вас не убедила, вместо того, чтобы сотрясать воздух смешными высказываниями, съездите на эту фабрику, пож-та, оставьте мне свой e-mail, когда будет очередная поездка туда, я Вам отпишусь :)
    К тому же парфюмерные изделия LAMBRE имеют международные сертификаты качества, сертификаты соответствия требованиям санитарных норм, правил и нормативов подтверждены и в РБ. Последние я сама держала в руках, и страна производства в документах, представьте себе, Франция)))В Минске на данный момент 2 центра этой компании есть и работают они официально, ещё раз повторюсь, вся продукция сертифицирована и прошла гигиеническую экспертизу в РБ и это факт.

    Elodia:

    Типичная сетевая "лапша на уши", в надежде, что кто-нибудь на неё поведётся.
    Не нужно вступать со мной в дискуссию - время зря потратите. Лучше проведите его в компании своих сетевых коллег и в сто пятый раз обсудите вопросы типа: "как научиться продавать", "как быстро повысить продажи" и т.п. :lol:

    Я ненавижу враньё и никогда не буду давать информацию, в достоверности которой сама не убедилась. И здесь я написала только потому что не могу спокойно пройти мимо, когда ложную информацию выдают за действительную. Мне не всё равно, какой парфюм наносить на мою кожу, к тому же я жуткий аллергик, именно поэтому я так тщательно изучала информацию по компании, доставала директоров каверзными вопросами, требовала документы и, конечно пробовала на себе.
    Я никого не призываю покупать только Ламбре, я просто высказала своё мнение, и кто-то может с ним не согласится - это абсолютно нормально. У меня и постов-то нету, если Вы не заметили, о купле-продаже парфюма этой марки, я не фанатик, мне нравится эти водички, я доверяю продукции этой компании, и я просто их приобретаю для себя и своих близких, а втюхивать кому-то что-то любыми средствами - это не для меня, сама "не перевариваю" слишком навязчивых консультантов.
    Честно говоря, спроси у меня какие вопросы на семинарах могут обсуждаться, и я сходу не смогу их так грамотно сформулировать как Вы))) "как быстро повысить продажи" - у Вас однозначно есть опыт сетевого маркетинга, поскольку такой информацией не все в такой степени владеют, похоже, что Вы, а не я их посещали.
    А чем занять моё личное время, я найду сама, а в Ваших рекоммендациях, любезная, я не нуждаюсь.

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 10 декабря 2012 00:43 Редактировалось Elodia, 8 раз(а).
    Annest:

    а в Ваших рекоммендациях, любезная, я не нуждаюсь

    А я лично Вам никаких рекомендаций не давала и не собираюсь. :)
    Как бы низко я не пала, я никогда не ударюсь ни в религию, ни в сетевой бизнес - любой. Так что успокойтесь и продолжайте со своими коллегами по "бизнесу" заниматься повышением уровня продаж и рассказывать народу сказки. :) А о сетевом бизнесе я наслышана от своей бывшей подруги, отношения с которой, к сожалению, пришлось прервать, ибо попав в сетевой бизнес, она стала хуже любого сектанта.

    С качеством оригинальных французских брендов ни продукция компании обсуждаемой в этой теме, ни продукция любой другой сетевой компании, конечно, ни в какое сравнение не идёт. Но далеко не всем доступны оригинальные качественные французские бренды. Поэтому пусть желающие довольствуются L.ambre, я не против. :) Вы очень ловко играете на "mаde in France", что в сознании рядового потребителя ассоциируется с качеством всемирно известных брендов. Но тут то и кроется подвох. Можно зарегистрировать компанию во Франции и даже создать там производство, но при этом клепать дешёвку.

    Да, и поработайте над собой. :) Ваша напористость и апломб за версту выдают в Вас сетевика. На носу новый год, не упускайте возможности побольше заработать, в том числе и очков.

    А вообще, шли бы Вы в барахолку. Тема явно рекламная.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Annest Junior Member
    офлайн
    Annest Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #311726

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 декабря 2012 14:30

    Ах-ах, давайте, ещё религию обсудим, у Вас такое забавное мышление :)
    Я в полнейшем недоумении, Вы вообще способны слышать кого-то, кроме себя?????За меня решили, кто я и чем должна заниматься, Вам самой не смешно такую чушь писать?!Ещё непонятно, кому нужно поработать над собой, уважаемая.
    Ладно, Вы ерунду пишите о компании, о которой ничего не знаете (факт, подтвержденный Вашими умнейшими фразами), но на личности переходить не нужно, это уже перебор. Если с одного раза не доходит, прочтите 20 раз мои сообщения, может, что в Вашей светлой головке и прояснится.
    Любой адекватный человек, прочитав наш диалог, сделает разумные выводы.

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    #10 декабря 2012 00:43 Редактировалось Elodia, 8 раз(а).
    У Вас, дорогая, совсем жизнь скучная, круглосуточно "висеть" в интернете и строчить сообщения, а потом ещё и 8! раз редактировать написанное:lol: Мне Вас искренне жаль. Всего Вам хорошего в наступающем и поменьше желчи)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (2 января 2013 20:46)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Housekeeper Neophyte Poster
    офлайн
    Housekeeper Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #202053

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 апреля 2013 14:36
    Annest:

    Elodia:

    Я не представитель конкурирующей компании. :) И боже меня упаси от любого сетевого бизнеса. .... обсудите вопросы типа: "как научиться продавать", "как быстро повысить продажи" и т.п. :lol:

    Стесняюсь спросить, и откуда такие познания о тематике беседы "сетевиков" у человека столь ненавидящего сетевой бизнес?

    "Мы - врачи для животных и значит, нам животные верят как дети" О.Федорова
  • Boriskoff Senior Member
    офлайн
    Boriskoff Senior Member

    628

    14 лет на сайте
    пользователь #215027

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 24 сентября 2013 17:27 Редактировалось Boriskoff, 2 раз(а).

    что-то затихло... :naezd:
    :D

  • Ksufka Junior Member
    офлайн
    Ksufka Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #240545

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2013 16:17 Редактировалось Ksufka, 1 раз.
    Elodia:

    Как бы низко я не пала, я никогда не ударюсь ни в религию, ни в сетевой бизнес - любой.

    Ну вообще-то попахивает оскорблением :( . Сама не занимаюсь сетевыми продажами, но для многих сетевиков я думаю, что такое высказывание прозвучало довольно оскорбительно.
    Ну уж я вклинилась в полемику на тему Lambre - парфюмом не пользовалась, пользовалась декоративкой, привезенной подругой из Франции (купила во время экскурсии по фабрике). Осталась довольна.
    А вообще, в наше время это норма, что практически все изготавливается где-то, а не по месту нахождения юр.адреса.

  • sapron Neophyte Poster
    офлайн
    sapron Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #637572

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 марта 2014 20:35

    [censored by captain_che]

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2203

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 22 марта 2014 12:52

    привлекательный каталог, красивое описание ароматов. Но! Очень дорого! Для дешевого внешнего вида продукции. Вывод сделан после покупки мужской туалетной воды #16 в объеме 20 мл. Правда, стойкая. Но на рынке парфюмерии полно аналогов и по более демократичным ценам. И в более качественном выполнении. У этого ламбрэ даже колпачок не держится на флаконе. Не советую.

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • BY101 Member
    офлайн
    BY101 Member

    328

    16 лет на сайте
    пользователь #112518

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 30 ноября 2017 13:24

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (1 декабря 2017 06:21)
    Основание: 3.5.16