Ответить
  • Rusland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rusland Senior Member Автор темы

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 8 ноября 2005 19:06 Редактировалось Rusland, 1 раз.
    http://www.lukoil.by/rus/driver/discount/
    размер скидок:

    дизель 1.08%
    бензин 1.75% на 95м и 1.95% на 92м
    газ 5.2-5.5-6.1%

    http://www.gpnbonus.by

    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 0 до 895 000 рублей, карте присваивается статус - Серебряный, со скидкой 2.0%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 895 000 до 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Золотой, со скидкой 2.5%
    При покупке на общую сумму за предыдущий месяц от 1 998 000 рублей, карте присваивается статус - Платиновый, со скидкой 3.0%

    http://www.beloil.by/lprogram/index.jsp

    ВНИМАНИЕ!!! С 01.11.2013 скидка на топливо начисляется только при покупке ТОВАРОВ в магазине!!!
    Максимальная скидка увеличена до 3%.
    Теперь картой участника вы можете воспользоваться на любой АЗС «Белоруснефть».
    При приобретении сопутствующих товаров (услуг) за каждую 1 000 рублей вы получаете 1 балл.
    За приобретенное топливо баллы не начисляются.
    Скидка без баллов - 1%

    http://azs.a-100.by/drivers/action/accum_cards/
    скидки на топливо:

    дизель - 0.98%
    дизель евро - 1%
    бензин 92 - 1.02%
    бензин 95 - 0.98%

    Новости:


    Необычную новогоднюю акцию начинает сеть АЗС «Белоруснефть». Все автомобилисты, заправившиеся топливом на 25 литров и более, будут участвовать в моментальном розыгрыше, в котором можно будет выиграть 25 литров топлива или канистру... майонеза. Правда, канистра с пищевым продуктом будет объемом всего 200 миллилитров.

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 4 августа 2009 09:54

    В воскресенье пытался заправиться на Горецкого - тоже не получилось. Две девушки-оператора оказались очень вежливы, пытались всячески помочь, звонили сами по телу горяч. линии. Вчера без проблем залился на Некрасова.

    Будем надеяться, что систему за пару месяцев обкатают, и далее все будет Ок без накладок...

    P.S. Покупал карточку на 200 л. 92 - некоторые водители в очереди смеялись - 20 тыс. рублей экономии с 200 литров... а мне все равно приятно, т.к. 3 заправке по дороге на работу/рядом с домом и еще 1 - по дороге на дачу:super: Это право выбора каждого - кому то смеяться, а кому то пользоваться и получать выгоду, приложив совсем немного усилий... В след раз куплю на 300 л.

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 4 августа 2009 13:33

    frree, жопашники смеются, а сами лампочки поменять бабки жмут.

    Ремонт и обслуживание
  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    16 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 4 августа 2009 16:01

    смотрю флаер

    там говорится о 100,200,300 и 500 литрах топлива!

    но скики расписаны тока 100-200-300 а где же 500?

    :shuffle:
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 4 августа 2009 16:10

    KTO9I, 500 - тока саляра, скидка как и на ДТ 300л

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 4 августа 2009 16:26

    Г_Л_Ю_К, а правда что есть ограничение - в день не более 43 литров можно заправить (как сказали мне милые барышни на заправке на Горецкого)?

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    16 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 4 августа 2009 16:27
    Г_Л_Ю_К:

    KTO9I, 500 - тока саляра, скидка как и на ДТ 300л

    да уж... тогда смысл этих 500л? когда можно брать 300 за ту же цену?

    вообще странно они рассчитали скидку :conf:

    увеличивая потребление топлива на 100л они поднимают скидку всего на 10р :spy:

    :shuffle:
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 4 августа 2009 16:47
    frree:

    Г_Л_Ю_К, а правда что есть ограничение - в день не более 43 литров можно заправить (как сказали мне милые барышни на заправке на Горецкого)?

    неправда. можно заправляться в пределах остатка на карте.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 4 августа 2009 21:59
    frree:

    Г_Л_Ю_К, а правда что есть ограничение - в день не более 43 литров можно заправить (как сказали мне милые барышни на заправке на Горецкого)?

    Не верю. Там на компе есть кнопочки, остаток на день/месяц. Я смотрел, показывало все что было на карточке. Да и вообще, какой нафиг лимит когда ты уже на 100% топливо оплатил ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 4 августа 2009 22:13

    Лимит в 43 литра был, а может и сейчас есть для юр. лиц (возможно, не для всех), у которых договор на оплату топлива по безналу

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 4 августа 2009 22:37

    Лимит в 43 литра был, а может и сейчас есть для юр. лиц (возможно, не для всех), у которых договор на оплату топлива по безналу

    Так уж 43 литра? :) ИМХО каждый устанавливает тот лимит, который считает нужным, чтобы работничеги лишнего себе не заливали ;)

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 5 августа 2009 07:54

    Лимит в 43 литра был, а может и сейчас есть для юр. лиц (возможно, не для всех), у которых договор на оплату топлива по безналу

    смешались вместе люди, кони ... :)

    причем здесь юр. лица?

    акция минскавтозаправки с дисконтом на топливо относится только к физ. лицам. никаких суточных лимитов нет. можно заправляться на весь остаток топлива на карте.

    у юр. лиц по другому. например, на минскавтозаправке для юр. лиц. на карточки кодируется суточная доза, которую можно заправить, если у юр. лица достаточно денег на счету. т.е. при заключении договора юр. лицо заказывает необходимое количество карточек с определенными видами топлива. для каждой карточки оговаривается суточный лимит.

  • plazma2007 Onliner Auto Club
    офлайн
    plazma2007 Onliner Auto Club

    804

    15 лет на сайте
    пользователь #138698

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 5 августа 2009 15:36

    А другие заправки продают подобным образом бензин?

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 5 августа 2009 16:39

    на сколько мне известно, пока только минскавтозаправка. по крайней мере массово. т.е. по идее, подобные акции должны были быть на всех дочерних предприятиях белоруснефти. на некоторых, вроде как, были чисто для отмазки выпущено/продано по несколько карт и реклама не пускалась. но за достоверность этой информации я не отвечаю..., т.к. слышал на работе и неособо вникал.

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 6 августа 2009 12:12

    вопрос насколько удобно в итоге бряцать по клавишам колонки: как убедиться что система не обманула? тут доверия нету

    прочитал инструкцию по пользованию - как-то мутно описана моя любимая схема "до полного бака и чтобы хвостик торчал на дальнюю дорогу", пункты 2.6 и 2.7 ... в итоге получается: (поправьте если что не так)

    1. залогиниться, узнать текущий остаток (а он млин не в целых литрах будет :lol: а это однако ячейка моска)

    2. залогиниться, выбрать заведомо больше чем влезет

    3. заправиться, запомнить цифру с колонки сколько влезло (опять дроби, вторая ячейка моска)

    4. вычесть в уме ячейку2 из ячейки1 в моску и внести результат в третью (уже будет за мной народное волнение в очереди если я зависну на 3 минуты под эту операцию)

    5. залогиниться третий раз, забрать на карту недолив от заказанного, (и, думаю, надо логиниться в четвёртый раз)- запомнить текущий остаток и сравнить с третьей ячейкой моска

    5а. "тихо млять" - подавление народного недовольства в очереди

    5б. удовлетворённо уехать если всё совпало

    5в. если не совпало - (сбой ячейки моска при операциях с дробями и переходом через целое или колонка глюканула) - то бессонные ночи из-за мысли о вероятном наи...палове обеспечены, распечатку же не взять по итогам окончания карты

    п.1 можно изъять если добросовестно записывать остаток на бумажке :lol: после каждой заправки )))), но надо добавить что я сча пока дохожу до оператора часто из-за отключенного моска забываю номер колонки, не говоря уже о поиске номера пистолета ... для таких как я там буковки написаны "ДТ"

    итого

    1. отсутсвует юзерфрендли интерфейс колонки для таких как я

    2. отсутсвует детализация баланса для последующей разборки с оператором "хде маи литры, я заправиуся на 96л, а картка уже кончана"

    3. опять бонус получит только либо продвинутая в системе либо доверчивая к системе часть населения

    вот!

    ...
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 6 августа 2009 12:33

    Karabashka, +1! Я тоже пока не купил карту из-за дурацкого алгоритма заливки под горло :(

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 6 августа 2009 12:39

    Karabashka, nivi44ok, читайте мануал

    После того как заправились, идете к терминалу, вставляете карточку-> пин-код-> № колонки -> и все, карточку достаёте, а остаток топлива автоматически перечисляется на счет, только в балансе он будет отражаться не сразу, а через некоторое время.

    Г_Л_Ю_К, в терминале отображается только целое количество литров. что делать, если не влезло 1,5 литра? сколько будет возвращено на карточку?

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 августа 2009 12:57

    Karabashka, nivi44ok, Это всё у нас так. По карточке тоже заправиться до полного невозможно нормально, дело тут вовсе не в системе дисконта

    в терминале отражается только целое количество литров. что делать, если не влезло 1,5 литров? сколько будет возвращено на карточку?

    frree, Я так понял, что вернётся именно 1,5

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 6 августа 2009 13:02

    frree, таки я прочитал! и внимательно! потом предствил как я подъехал к колонке и юзаю систему которой заведомо недоверяю и по окончанию юзанья собираюсь точно удостовериться что не обманули.

    P.S. это как с Лайфом, "звони-звони пацан, но распечатку - фиг получишь" :)

    ...
  • Esculap Senior Member
    офлайн
    Esculap Senior Member

    2303

    19 лет на сайте
    пользователь #32024

    Профиль
    Написать сообщение

    2303
    # 6 августа 2009 13:10

    На днях заправлялся на беларуснефти на могилевке на выезде из города, сказали, что ни про какие скидки ничего не знают. Пока не отработают систему и не введут ее на всех заправках - это будет геморой, а не экономия.

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 6 августа 2009 13:16

    Esculap, При чем тут Беларуснефть? Только Минскавтозаправка участвуют в акции!!!

    Karabashka:

    frree, таки я прочитал! и внимательно! потом предствил как я подъехал к колонке и юзаю систему которой заведомо недоверяю и по окончанию юзанья собираюсь точно удостовериться что не обманули.

    P.S. это как с Лайфом, "звони-звони пацан, но распечатку - фиг получишь"

    Берите после каждой заправки чеки - не ошибетесь... только так можно увидеть недолив и предъявить претензии

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)