Ответить
  • Julia_Mak Junior Member
    офлайн
    Julia_Mak Junior Member

    97

    8 лет на сайте
    пользователь #1682265

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 июля 2015 13:03

    Это удобно, но выглядит не всегда естественно.

  • Masret_nogti_Minsk Neophyte Poster
    офлайн
    Masret_nogti_Minsk Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #725498

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 13 июля 2015 11:25
    Nice_Karina:

    Привет всем.Хотелось бы узнать что вы думаете об этом,может кто пробовал,поделитесь опытом:)

    ;)

  • Eto_ne_ya Member
    офлайн
    Eto_ne_ya Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #668328

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 24 июля 2015 17:10

    Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Бресте. Буду очень признательна)

  • 1891436 Neophyte Poster
    офлайн
    1891436 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1891436

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 марта 2016 19:39

    Если вам нужно, то стоит.

    [censored 3.3.3]
  • Lissa007 Neophyte Poster
    офлайн
    Lissa007 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #887583

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 марта 2016 17:34

    подскажите пожалуйста к какому мастеру в Бьюти-Айз (Кириенко 3) все-таки лучше записаться на наращивание - к Елене или, если не ошибаюсь, к Ольге?

  • 1734867 Neophyte Poster
    офлайн
    1734867 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1734867

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 марта 2016 18:02

    у моей знакомой тоже были нарощенные ресницы, выглядело красиво, но как она спала, только она знает :rotate: , конечно потом отрастали свои долго, но оно того стоит, я тоже хочу если настроюсь, то обязательно сделаю.

  • Maniasha_XXL Junior Member
    офлайн
    Maniasha_XXL Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #562661

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 30 марта 2016 14:07
    1734867:

    но как она спала, только она знает :rotate: , конечно потом отрастали свои долго...

    а какая проблема спать? я мастер, по наращиванию ресниц, ни у одного клиента нет таких проблем. сама лично хожу с ресницами три года и никакого дискомфорта.

  • Litlepupsik Junior Member
    офлайн
    Litlepupsik Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #796703

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 апреля 2016 11:58
    Lissa007:

    подскажите пожалуйста к какому мастеру в Бьюти-Айз (Кириенко 3) все-таки лучше записаться на наращивание - к Елене или, если не ошибаюсь, к Ольге?

    К Елене, замечательный мастер. Мне очень нравится.

  • tasherimshe Neophyte Poster
    офлайн
    tasherimshe Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #749979

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 апреля 2016 14:51

    Всем привет!!! Определенно стоит идти в Beauty Eyes на Кириенко!! Они волшебницы :ura:
    У них появился новый мастер Саша, победительница международного чемпа по наращиванию! Она перевернула мой взгляд на наращивание объема!!!
    Кому интересно, пишите мне, вышлю фото своих глазок :roll:
    Только К САШЕ!!!

  • tasherimshe Neophyte Poster
    офлайн
    tasherimshe Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #749979

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 апреля 2016 11:11

    Девочки, сбрасываю фото своих глазок :rotate: Вы еще на перепутье? :love:

  • Marli99 Neophyte Poster
    офлайн
    Marli99 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1832508

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 апреля 2016 13:17

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (11 апреля 2016 13:44)
    Основание: 3.5.16, 3.5.15

    Люблю жизнь!
  • Laplandiya Neophyte Poster
    офлайн
    Laplandiya Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1034699

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 апреля 2016 10:02
    tasherimshe:

    Девочки, сбрасываю фото своих глазок :rotate: Вы еще на перепутье? :love:

    Ужас какой!
    Мне вообще не нравиться, как то неестественно смотрится... :-?

  • Анна_Мария Neophyte Poster
    офлайн
    Анна_Мария Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1927756

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 мая 2016 19:59

    Красиво, но нужно найти хорошего мастера.

  • oncha Neophyte Poster
    офлайн
    oncha Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #453410

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 июня 2016 18:10
    Laplandiya:

    tasherimshe:

    Девочки, сбрасываю фото своих глазок :rotate: Вы еще на перепутье? :love:

    Ужас какой!
    Мне вообще не нравиться, как то неестественно смотрится... :-?

    согласна)) хотя это личное дело каждого. не стоит однозначно судить мастера по этому фото.

    например, я реснички делаю на протяжении 3-ех лет. всем довольна, никаких проблем со своими ресницами нет.
    сама люблю не длинные и полуторный объем, т.к. я сама натуральная блондинка, и яркие густые ресницы смотрятся на мне вульгарно и не красиво.

    обожаю своего мастера, выхожу всегда с очень естественными ресничками, но в тоже время знаю, что к мастеру приходят клиентки, которые просят тройной объем, при виде которых у меня волосы дыбом становятся.

    но кому-то нравится. как говорится, клиент всегда прав))

  • Олечка334 Neophyte Poster
    офлайн
    Олечка334 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1963110

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 июня 2016 16:54

    я бы не советовала лучше свои реснички какие они есть так как и лешитесь потом и своих собственных родных ресничек

  • masha234 Senior Member
    офлайн
    masha234 Senior Member

    702

    7 лет на сайте
    пользователь #1961787

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 23 июня 2016 11:59
    Олечка334:

    я бы не советовала лучше свои реснички какие они есть так как и лешитесь потом и своих собственных родных ресничек

    А я с Вами не согласна,у меня наращенные ресницы уже больше года, хожу с ними и в бассейн,и в баню,сплю,как мне удобно, нашу их около 1,5 месяца,потом делаю перенаращивание. Свои ресницы,стали намного гуще,а то мне говорили,что своих совсем не будет,все это бред, самое главное выбрать ХОРОШЕГО МАСТЕРА! мои ресницы выглядят очень натуральна,у меня самая минимальная длина,даже девочки многие думают,что у меня свои ресницы.

  • oncha Neophyte Poster
    офлайн
    oncha Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #453410

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 июля 2016 12:03
    masha234:

    Олечка334:

    я бы не советовала лучше свои реснички какие они есть так как и лешитесь потом и своих собственных родных ресничек

    А я с Вами не согласна,у меня наращенные ресницы уже больше года, хожу с ними и в бассейн,и в баню,сплю,как мне удобно, нашу их около 1,5 месяца,потом делаю перенаращивание. Свои ресницы,стали намного гуще,а то мне говорили,что своих совсем не будет,все это бред, самое главное выбрать ХОРОШЕГО МАСТЕРА! мои ресницы выглядят очень натуральна,у меня самая минимальная длина,даже девочки многие думают,что у меня свои ресницы.

    поддерживаю!!

    это глупости и стереотипы, что свои ресницы портятся. также как и говорят, что от краски волос- то волосы портятся. если пользоваться хорошей краской и ухаживать за волосами - все будет отлично.

  • NataliaRim Neophyte Poster
    офлайн
    NataliaRim Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2086342

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2016 15:25
    oncha:

    masha234:

    Олечка334:

    я бы не советовала лучше свои реснички какие они есть так как и лешитесь потом и своих собственных родных ресничек

    А я с Вами не согласна,у меня наращенные ресницы уже больше года, хожу с ними и в бассейн,и в баню,сплю,как мне удобно, нашу их около 1,5 месяца,потом делаю перенаращивание. Свои ресницы,стали намного гуще,а то мне говорили,что своих совсем не будет,все это бред, самое главное выбрать ХОРОШЕГО МАСТЕРА! мои ресницы выглядят очень натуральна,у меня самая минимальная длина,даже девочки многие думают,что у меня свои ресницы.

    поддерживаю!!

    это глупости и стереотипы, что свои ресницы портятся. также как и говорят, что от краски волос- то волосы портятся. если пользоваться хорошей краской и ухаживать за волосами - все будет отлично.

    Полностью поддерживаю,что это бред!!! Девчули, 21 век на дворе! Это раньше 10 лет назад мастера наращивали СМОЛОЙ, которая плохо влияла на натуральные. А сейчас у мастеров столько всего для наращивания, что каждый косметолог может позавидовать))))
    Я уже 1,5 года наращиваю у своего мастера и знаете, вот сейчас сделала перерыв и ходила на биозавивку - ресницы такие же густые, как и 1,5 года назад

  • Туся_ Junior Member
    офлайн
    Туся_ Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1699844

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 28 ноября 2016 17:08
    NataliaRim:

    Полностью поддерживаю,что это бред!!! Девчули, 21 век на дворе! Это раньше 10 лет назад мастера наращивали СМОЛОЙ, которая плохо влияла на натуральные. А сейчас у мастеров столько всего для наращивания, что каждый косметолог может позавидовать))))
    Я уже 1,5 года наращиваю у своего мастера и знаете, вот сейчас сделала перерыв и ходила на биозавивку - ресницы такие же густые, как и 1,5 года назад

    А что вы можете сказать о биозавивке? может вы еще и ламинирование ресниц делали?

  • Linka007 Neophyte Poster
    офлайн
    Linka007 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1903112

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 января 2017 04:39

    Прошла Курсы по наращиванию ресниц в Бресте, Давно хотела, но не как не могла, определится с выбором курсов. Выбрала «Лидер» и не пожалела, хорошая организация учебного процесса, отличный преподаватель, мастер своего дела. По окончанию курсов получила документы, что прошла обучение.