Ответить
  • Nice_Karina MemberАвтор темы
    офлайн
    Nice_Karina Member Автор темы

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #520026

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 января 2012 12:47

    Привет всем.Хотелось бы узнать что вы думаете об этом,может кто пробовал,поделитесь опытом:)

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 16 января 2012 11:55

    пробовала один раз - не понравилось - пока реснички были все и не слипшиеся, были красные глаза от паров клея(2 недели).
    потом краснота прошла и ресницы начали отваливаться. Может, с мастером не повезло :-? , хотя сразу-то ресницы хорошо смотрелись.
    Потом корректировать надо. Спать надо осторожно, если помнутся, то не выровнять так как было. Лучше хорошая тушь. Хотя актрисы почти все с приклеенными, но у них мастера-ассы и цены соответствующие. И профессия требует жертв. Больше не хочу.

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • kronawood Senior Member
    офлайн
    kronawood Senior Member

    722

    14 лет на сайте
    пользователь #222448

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 22 января 2012 19:57

    для этого дела важно правильно выбрать мастера. сейчас есть ресницы такого хорошего качества, что можно спать как удобно и не бояться, что с ними может что-то произойти... коррекцию нужно делать по мере выпадания ресниц и сильно не запускать... потому что будет просто не красиво выглядеть.
    Плюсы - длинные красивые ресницы и как следствие выразительные глаза, которые не нужнокрасить каждый день!
    Минусы - чтобы хорошо они выглядели, нужно часто делать коррекцию :P

  • Gorrgy Junior Member
    офлайн
    Gorrgy Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #480642

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 января 2012 21:56

    Для меня это просто находка! Три коррекции уже позади, сплю во время них, отдыхаю.
    Зато утром никакой возни с тушью и подводкой. Глазки в пушистых ресницах прямо с утра - очень удобно.

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 29 января 2012 14:46

    Согласно с предыдущим пользователем, у меня реснички великолепно выглядели месяц,но свои под ними просто ужасно... Для меня идеальный вариант для наращивания- отпуск, какой-либо праздник, а так постояннно наращивать- точно не есть гуд)))

  • poison_ivy Member
    офлайн
    poison_ivy Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #475011

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 30 января 2012 10:23

    У моей подружки были нарощенные реснички. Красота! Ходила она с ними около месяца! Коррекция. конечно, требовалась, но в принципе... Даже без нее было симпатично! Свои, правда, реснички потом какой-то период восстанавливались - возобновлялись, но через какой-то период пришли в норму!

    Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессильна.
  • realma Junior Member
    офлайн
    realma Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #63518

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 7 февраля 2012 11:44

    Наращивание у хорошего мастера стоит того:
    1. Красивые, пышные ресницы, что не всегда присутствует у своих.
    2. Простота и удобство, т.е. не надо красить, легко ухаживать.
    Я делала коррекцию через 3,5 недели, т.к. материал качественный, ничего не отваливалось недели 2.
    Грамотно подходите к выбору мастера. Могу посоветовать своего и вы не пожалеете.

    дело не в этом...
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 7 февраля 2012 14:42

    realma, не могли бы стоимость написать - реснички в два ряда и сколько коррекция?

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 14 февраля 2012 19:06

    да, подскажите кто-нибудь толкового мастера.
    и еще из личного опыта может кто поделится:
    -стоит ли делать наращивание на время отпуска на море? не отваливаются ли они от морской воды быстрее?
    -как насчет линз? можно ли их носить после наращивания?

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • Nice_Karina MemberАвтор темы
    офлайн
    Nice_Karina Member Автор темы

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #520026

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 18 февраля 2012 00:33

    я просто больше опасаюсь за состояние своих ресниц после наращивания.У меня и свои неплохие,длинные очень,но хотелось бы погуще,боюсь,что свои вообще отвалятся и буду всю жизнь наращивать)как у кого обстояли потом дела с собственных ресничек?

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 18 февраля 2012 10:36

    Nice_Karina, если свои хорошие, то наращивайте один ряд, а не два. Потом они восстанавливаются за 2 месяца. Но два месяца походите с немного облезлыми.

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Nice_Karina MemberАвтор темы
    офлайн
    Nice_Karina Member Автор темы

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #520026

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 18 февраля 2012 23:37

    урсула, спасибо,учту)

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 18 февраля 2012 23:47

    С Нового года месяц ходила с нарощенными - красота неописуемая :) , краситься не надо, лицо с длинными ресницами визуально становится более узким и красивым.
    Плюсов много. За месяц сделала 2 коррекции.
    Но есть и минусы.
    Глаза особо не потрешь :roll: а иногда хочется, умываться неудобно. Реснички жестковаты.
    И если снять, то своих почти нету и снимают их чуть ли не растворителем - глазки щипет.
    Свои вот уже 2 недели восстанавливаются.
    Но скоро я снова пойду в салон наращивать - это стоит того, оооочень красиво.

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    Ksandra237, про линзы не знаю.
    Ресницы у меня выдержали сауну и аквапарк с плюханьем в бассейн с горки - не отвалились.
    В басике вообще с ресницами красота - все без макияжа, и одна я вся такая красивая :shuffle:

    но сауну с ними не рекомендуют.

    делала в салоне Валери, на ул рафиева, но сейчас переехала в другой край города и лень ехать туда, буду искать салон поближе.

    <br />
  • Nice_Karina MemberАвтор темы
    офлайн
    Nice_Karina Member Автор темы

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #520026

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 23 февраля 2012 00:35

    как вообще хорошего мастера найти,чтобы руки откуда надо росли?)может кто посоветует своего мастера,у которого уже наращивали?

  • AniKaS Senior Member
    офлайн
    AniKaS Senior Member

    634

    12 лет на сайте
    пользователь #550731

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 23 февраля 2012 20:37

    По моим наблюдениям, девушки, один раз сделавшие наращивание, либо очень довольны и постоянно потом это делают, либо первый раз отбивает у них всякую охоту навсегда :)

  • Nice_Karina MemberАвтор темы
    офлайн
    Nice_Karina Member Автор темы

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #520026

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 29 февраля 2012 10:20

    AniKaS, это я тоже заметила,вот и хочу мастера хорошего,чтобы желание не отпало)

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 29 февраля 2012 11:46

    Я делала в салоне Валери у мастера Ольги. Блондинка такая молоденькая, фамилию не помню. Она косметолог и визажист. Мне понравилось, красиво получилось и не отвалилось ничего. два часа делала. коррекция час примерно или чуть больше.
    Но там делают шелк и соболь. Да и ехать на ул Рафиева наверно вам далеко будет. Мне делали шелк, но он жестковат. Говорят норка мягче т.к. реснички тоньше. Вот сейчас тоже на распутье - или снова делать шелк, или попробовать норку.

    Кто наращивал норку, как вам?

    <br />
  • ikrinka Member
    офлайн
    ikrinka Member

    240

    15 лет на сайте
    пользователь #154177

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 26 марта 2012 04:45

    А сколько стоит нарастить ресницы и сколько стоит коррекция?

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Margosha_19 Member
    офлайн
    Margosha_19 Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #301624

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 27 марта 2012 17:49

    Уже практически год хожу с нарощенными ресницами.Периодически даю своим ресницам отдыхать.Ничего криминального после снятия не наблюдала.Просто недели 2 мажу их касторкой или эфирным маслом и они восстанавливаются,даже еще лучше становятся.Никогда не сталкивалась с тем,чтобы глазки краснели или опухали.Это однозначно ошибка мастера!!ну и ,конечно,следует помнить элементарные вещи-не тереть глаза,не спать лицом в подушку и не использовать средства для снятия макияжа на жирной основе.

  • Лялька.сом Senior Member
    офлайн
    Лялька.сом Senior Member

    951

    12 лет на сайте
    пользователь #459344

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 27 марта 2012 20:58

    Я тоже как-то ходила с нарощенными ресничками. Первый раз был очень неудачный. Делала в салоне, очень известном, но сделали не качественно. Отвалились почти все через 4 дня. Делала повторное наращивание у девочки на дому. Вот тут ДА! Красотища сил нет. Любовалась ежедневно. Ни аллергий, ни покраснений, всё ГУД! Проходила месяц и сама их сняла (спец. средством), коррекцию делать не стала.Ну очень мне было с ними сложно. Оказалось, что я категорически не могу спать на спине. Каждое утро приходилось делать "причёсывание", а некоторые так загибались, что приходилось мочить реснички, потом их подсушивать и укладывать. По утрам потереть глазки не могла.... И самое неприятное из всего этого. Я так привыкла за месяц, что у меня длинные, густые реснички, что когда сняла впала в ступор. Как рыба. Без ресниц. Они конечно были, и как оказалось, при ближайшем рассмотрении, достаточном количестве...но тонкие, светлые.... Вообщем, месяц в тёмных очках и использование спец.средств для ускорения роста... Вот.