Ответить
  • 2110247 Junior Member
    офлайн
    2110247 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2110247

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 января 2017 10:38

    Конечно нарощенные ресницы выглядят эффектно, но свои становятся ужасными.

  • IrinaShyt Junior Member
    офлайн
    IrinaShyt Junior Member

    50

    7 лет на сайте
    пользователь #2137383

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 4 февраля 2017 15:00

    хорошие курсы)) я лично закончила курсы причесок... были и свои минусы,но это не повлияло на получение знаний)))

  • Юшечка Neophyte Poster
    офлайн
    Юшечка Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2140905

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 февраля 2017 13:50
    GER_MC:

    сейчас жена пошла в Лидере отучилась и даже сама себе пытается наращивать))

    Сама себе - это невозможно!

    А ваще нарощенные ресницы очень даже красиво! Главное, что финансы на это были.

  • GER_MC Member
    офлайн
    GER_MC Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #144233

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 12 февраля 2017 16:47 Редактировалось GER_MC, 2 раз(а).
    Юшечка:

    GER_MC:

    сейчас жена пошла в Лидере отучилась и даже сама себе пытается наращивать))

    Сама себе - это невозможно!

    А ваще нарощенные ресницы очень даже красиво! Главное, что финансы на это были.

    опровергну ваш пост, она лучшая в лидере на курсах была, и да сама себе наращивает, правда 5ть часов но то реально
    наращивание ресниц

    ООО "РедЛайн инк"
  • Юшечка Neophyte Poster
    офлайн
    Юшечка Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2140905

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 февраля 2017 13:11
    GER_MC:

    Юшечка:

    GER_MC:

    сейчас жена пошла в Лидере отучилась и даже сама себе пытается наращивать))

    Сама себе - это невозможно!

    А ваще нарощенные ресницы очень даже красиво! Главное, что финансы на это были.

    опровергну ваш пост, она лучшая в лидере на курсах была, и да сама себе наращивает, правда 5ть часов но то реально

    С большим трудом я себе это представляю :-? ...Хотелось бы услышать мнение мастеров - возможно самому себе?

  • GER_MC Member
    офлайн
    GER_MC Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #144233

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 14 февраля 2017 15:36

    в следующий раз соткаю и выложу фото)

    ООО "РедЛайн инк"
  • zagar_minsk Junior Member
    офлайн
    zagar_minsk Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #840474

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 февраля 2017 23:02

    Здравствуйте участники форума. Я мастер с многолетним стажем, призер чемпионатов по наращиванию ресниц. Со всей ответственностью хочу сказать, что самому себе невозможно сделать полноценное наращивание, разве что пучки для однократного применения.Да и уважающий себя мастер не станет таким заниматься. Желаю всем встретить своего мастера, который сделает ваши глазки более выразительными.

  • Юшечка Neophyte Poster
    офлайн
    Юшечка Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2140905

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 марта 2017 13:02
    zagar_minsk:

    Здравствуйте участники форума. Я мастер с многолетним стажем, призер чемпионатов по наращиванию ресниц. Со всей ответственностью хочу сказать, что самому себе невозможно сделать полноценное наращивание, разве что пучки для однократного применения.Да и уважающий себя мастер не станет таким заниматься. Желаю всем встретить своего мастера, который сделает ваши глазки более выразительными.

    Вот, спасибо за Ваше мнение. Я полностью поддерживаю!

  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 марта 2017 16:24
    zagar_minsk:

    Здравствуйте участники форума. Я мастер с многолетним стажем, призер чемпионатов по наращиванию ресниц. Со всей ответственностью хочу сказать, что самому себе невозможно сделать полноценное наращивание, разве что пучки для однократного применения.Да и уважающий себя мастер не станет таким заниматься. Желаю всем встретить своего мастера, который сделает ваши глазки более выразительными.

    Вообще не понимаю, ЗАЧЕМ мастеру наращивать самому себе

  • 2161009 Neophyte Poster
    офлайн
    2161009 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2161009

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2017 14:56

    а может кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Поделитесь своими впечатлениями.

  • GER_MC Member
    офлайн
    GER_MC Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #144233

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 6 марта 2017 10:49

    такой вы значит и призер) и стаж у вас видимо раздутый) и при чем тут "уважающий себя мастер не станет таким заниматься" что в этом оскорбительного для мастера?????? вот пример, хороший и уважающий себя автомеханик не будет чинить свое авто, да?))))

    Добавлено спустя 51 секунда

    и не нужно мне говорить мол это две разные вещи, я не придумываю и не из головы взял

    ООО "РедЛайн инк"
  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 13 марта 2017 15:25 Редактировалось iriska_g, 1 раз.
    GER_MC:

    такой вы значит и призер) и стаж у вас видимо раздутый) и при чем тут "уважающий себя мастер не станет таким заниматься" что в этом оскорбительного для мастера?????? вот пример, хороший и уважающий себя автомеханик не будет чинить свое авто, да?))))

    Добавлено спустя 51 секунда

    и не нужно мне говорить мол это две разные вещи, я не придумываю и не из головы взял

    Эммм) Простите, что вмешиваюсь, но это точно не авто, и даже не маникюр, это клеить ПОРЕСНИЧНО "волоски" на глаза) На КАЖДУЮ ресничку. Как вы себе это представляете? Одним глазом смотреть в зеркало с полусморщенным лицом?)) Глупость какая-то, серьезно) Чтобы все вышло хорошо, клиент должен быть расслабленным и лежать. Бррр, я серьезно представила себе эту картину - это ж как жмотиться надо?

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    2161009:

    а может кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Поделитесь своими впечатлениями.

    Насчет ламинирования не знаю, но недавно знакомая сделала ботокс на реснички. Просто стали чуть толще и ярче, на мой взгляд

  • Karlsson-k Member
    офлайн
    Karlsson-k Member

    102

    12 лет на сайте
    пользователь #566719

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 21 марта 2017 23:47
    GER_MC:

    такой вы значит и призер) и стаж у вас видимо раздутый) и при чем тут "уважающий себя мастер не станет таким заниматься" что в этом оскорбительного для мастера?????? вот пример, хороший и уважающий себя автомеханик не будет чинить свое авто, да?))))

    Добавлено спустя 51 секунда

    и не нужно мне говорить мол это две разные вещи, я не придумываю и не из головы взял

    Ну вы и загнули!) Нашли что сравнивать!По вашему ,хороший хирург должен сам себе удалить аппендицит?))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • bagira71513 Junior Member
    офлайн
    bagira71513 Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #808088

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 марта 2017 10:16 Редактировалось bagira71513, 7 раз(а).

    Нарастить самому себе ресницы возможно, но это в любом случае не будет так аккуратно и красиво (густо), как сделает это другой мастер. Сама мастер, наращивала сама себе пару раз ресницы, но только что б визуально заделать место, где они уже сильно выпали, а мне надо идти в ресторан, например, и быть без "проплешин". поставила пару пучков, вроде на пару дней продлила жизнь. Но на полноценное наращивание хожу только к профессиональному мастеру! На личном опыте советую не ходите к любителям!!! не экономьте на своей внешности и здоровье!! Потом пол года будете отращивать собственные и говорить всем, что ресницы портят свои и вообще это ужасная вещь!! Сейчас достаточно много мастеров, которые делают действительно хорошо, я бы даже сказала, круто! И ценник можно найти абсолютно разный - от 20 рублей до 35$ за классику!

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Юшечка:

    GER_MC:

    Юшечка:

    GER_MC:

    сейчас жена пошла в Лидере отучилась и даже сама себе пытается наращивать))

    Сама себе - это невозможно!

    А ваще нарощенные ресницы очень даже красиво! Главное, что финансы на это были.

    опровергну ваш пост, она лучшая в лидере на курсах была, и да сама себе наращивает, правда 5ть часов но то реально

    С большим трудом я себе это представляю :-? ...Хотелось бы услышать мнение мастеров - возможно самому себе?

    Нормальный мастер быстро посчитает: зачем 5 часов самой себе кавырять глаза, если можно за 30 рублей и 2 часа нарастить у другого, а потом за 3 оставшиеся часа отбить эти деньги с+ своей работой. И поспала и поработала.
    По поводу курсов Лидер!! Это простите п***ц...других слов у меня нет. ВК есть группа "Лэшмейкеры Беларуси" так там выпускницы Лидера пишут такие жуткие вещи и о обучении там и о том как они работают. Такой несусветной чуши и жути мастера еще не слышали. Выходя оттуда с дипломами они вообще не имеют представления о том что такое наращивание ресниц и что они сами делают в итоге! В итоге все переучиваются.

  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 24 марта 2017 14:14

    bagira71513, а как узнать, насколько мастер любитель/профессионал?

  • GER_MC Member
    офлайн
    GER_MC Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #144233

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 26 марта 2017 01:26

    ТАК И ВСЕ-ТАКИ мы пришли к тому что МОЖНО нарастить себе??? так??? вопрос то заключался ИМЕННО В ЭТОМ!!!!
    ну девушки, ну сложные

    ООО "РедЛайн инк"
  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 29 марта 2017 17:35
    GER_MC:

    ТАК И ВСЕ-ТАКИ мы пришли к тому что МОЖНО нарастить себе??? так??? вопрос то заключался ИМЕННО В ЭТОМ!!!!
    ну девушки, ну сложные

    Ждем фото ;)

  • GER_MC Member
    офлайн
    GER_MC Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #144233

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 2 апреля 2017 14:44

    обязательно, ждем какой-нибудь семейный праздник и фотки пришлю)

    ООО "РедЛайн инк"
  • Valerisha Neophyte Poster
    офлайн
    Valerisha Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1650662

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 апреля 2017 23:07

    Немного отошли от темы к самонаращиванию)
    Если про мой опыт наращивания ресниц (не самой себе), то никаких особых минусов на протяжении 1,5 лет я не заметила. Разве что в маске для сна не поспишь) Плюсы намного превосходят.
    Во-первых, на протяжении 2 месяцев, а именно столько держаться мои, не нужно очищать от туши нежную кожу под глазами. У меня вообще пунктик по этой зоне, так как считаю, что старение в первую очередь заметно вокруг глаз.Может быть идеальная кожа, мэйк, а вот морщины под глазами скрыть сложно. Даже если не улыбаться.
    Во-вторых, есть куча вариантов по густоте и изгибу наращиваемых ресниц. Мне никто не говорит типа ой, а у тебя нарощенные?
    Свои ресницы не очень страдают. Ну разве что самую капельку. Я даю им перерыв в месяц где-то и наращиваю снова.
    Я думаю, лучше один раз попробывать.
    Обращалась к 2 мастерам и с удовольствием посоветую.
    Оксана +375298675208
    Кристина +375296474588

  • iriska_g Member
    офлайн
    iriska_g Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #1997809

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 25 апреля 2017 10:38

    Рекламка? :spy: