• Detroit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Detroit Senior Member Автор темы

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 29 октября 2005 01:55

    Ситуация следующая:

    1. Есть желание купить автомобиль, причем хочется в кредит. Б/у авто можно взять в кредит, но проблема в том, что хочется конкретную машину из Германии...а те люди которые гоняют авто готовы пригнать, но только за наши деньги... :(

    Короче взоможен ли вариант: под меня пригоняют авто, и продают его мне в кредит через банк?

    Есть ли фирмы, люди которые готовы стать кредиторами? Может ли автосалон пригнать под заказ и продать в кредит?

    заранее благодарен

    mobile since 5.11.2001
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 29 октября 2005 13:32

    Я продал в Минске машину б/у человеку, который под это дело взял кредит в Беларусьбанке. Сложного ничего нет, главное чтобы машина действительно существовала, а не какой-то мифический заказ на неё и что бы банк признал тебя платежеспособным - в большинстве случаев это справка о зарплате и поручители.

    А вообще все это профессионально и доступно могут объяснить в кредитном отделе любого отделения любого банка или в любом автосалоне, так что не поленись сходить.

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Detroit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Detroit Senior Member Автор темы

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 30 октября 2005 14:07

    Так интересно если я приду в салон, допустим Ауди, принесу им на бумаге данные о Ауди которое я хочу из Германии, и что они привезут мне ее сами и продадут ее в кредит мне? Или для таких операций нужно обращатся к каким-то специальным людям на авторынке, например??

    mobile since 5.11.2001
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 30 октября 2005 14:28

    Для таких операций лицу, которое пригонит тебе тачку нужно будет открыть в том банке, где ты берешь кредит счет, и туда банк переведет бабло. Не каждый так захочет светиться, потому как налоги потом и все такое. Так что лучше возми кредит на пластиковой карте, сними деньги с нее и налом расчитайся. Правда там сумма сильно будет зависеть от твоей официальной зарплаты и не может превышать какой то порог (не помню точно). Но лимонов 10 бел руб дадут если зарплата позволит.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Detroit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Detroit Senior Member Автор темы

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 30 октября 2005 18:04

    Так что лучше возми кредит на пластиковой карте, сними деньги с нее и налом расчитайся. Правда там сумма сильно будет зависеть от твоей официальной зарплаты и не может превышать какой то порог (не помню точно). Но лимонов 10 бел руб дадут если зарплата позволит.

    Мало...надо будет где-то 10к американских...

    Проблема в том что тот кто может пригнать не располагает полной суммой для покупки...

    mobile since 5.11.2001
  • Dmitry_K Senior Member
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 11 ноября 2005 12:03

    А про условия кредитования может кто по подробней расскажет? (процентные ставки, условия, поручители и т.д.) и вообще, в каком банке лучшие условия?

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 11 ноября 2005 12:20

    По сайтам банков полазь. Условия примерно одинаковые.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами